РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » СРАТЬ ТЕПЕРЬ НУЖНО ТУТ


СРАТЬ ТЕПЕРЬ НУЖНО ТУТ

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

дура штоле?

0

122

Изабел_
соси бля хуи потные и вонючие и головку облизывай иди!!!! ты не вписываешься ни в одно хорошее и положительное описание!!!! ты ебанашка уродливая. мне на тя накакать.....пфффффф......в пизду послана

0

123

Изабел_ написал(а):

дура штоле?

ах да я тя тожа забыла спросить дура штоле? :D

0

124

Оффигеть что я вижу какой ник =) Изабел =) или просто Изабэлька =))) привет если увидешь уважаемая  мадамка =)

0

125

место встречи туалед

0

126

на чужой корешок не лезь я те грю ....нет опаснее сусчества , чем ревнивая злая женсчина гастарбайтер ...изабэл эт я те написала..змея ты на музчинку на моего рот разиваешь ....хабалка хахаххха))))))

0

127

хех

0

128

paradise_girl написал(а):

на чужой корешок не лезь я те грю ....нет опаснее сусчества , чем ревнивая злая женсчина гастарбайтер ...изабэл эт я те написала..змея ты на музчинку на моего рот разиваешь ....хабалка хахаххха))))))

такое ощущение что мясо делите))

-1

129

:x Сало!

0

130

спаржа

0

131

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
А тебя кто-нибудь любит?

-1

132

а что случилось с черносливом? неужели поймали???

0

133

ВЫ ВСЕ ПИДОРЫ ГАЛИМЫЕ!!!!!
нахуй, вы, суки людей обижаете???
пидары вы ёбаные!!!!!!!

0

134

Черепок1 написал(а):

paradise_girl написал(а):на чужой корешок не лезь я те грю ....нет опаснее сусчества , чем ревнивая злая женсчина гастарбайтер ...изабэл эт я те написала..змея ты на музчинку на моего рот разиваешь ....хабалка хахаххха))))))такое ощущение что мясо делите))
            Подпись авторапризнаюсь честно мой мозг у меня в яичках....

реально, хватит мясо делить!

0

135

Руставелли написал(а):

БЛЯ Я ЗНАЮ ЭТО ТЕБЕ ТАМ В ЧАТЕ ЧТОЛИ ВСЯКИЕ ПИДОРАСЫ И УЩЕРБНЫЕ БАБЫ

А ЧТО ЗА ЧАТ ДАЙ ССЫЛКУ )

0

136

SOVA написал(а):

а что случилось с черносливом? неужели поймали???

И ТРАХНУЛИ

0

137

Alien_ написал(а):

А тебя кто-нибудь любит?

А МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ, Я ЖЕ ЗВЕЗДА НЕБЕС!!! )

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » СРАТЬ ТЕПЕРЬ НУЖНО ТУТ