РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА


ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Природа мать- её не тронь!
Ведь переделать не удастся.
И чтоб не напрягать за зря ладонь,
Скорей, скорей давай ебаться!

С конца дающего начала,
И семя брызнет в тело ей!
Чтоб девка долго не скучала...
И рожала новеньких людей!

0

32

вы себе не представляете)))иду я значитсо па селу-пияная с фанарём...вижу-гора блиа какая-то))чую-вонь несусветная))).....акуевая над этим смердом обхожу....но вдрух маё внимание привлекает падазрительное,жадное такое чавканье....свечу фонарём-СУКО!!!!КУВШИНКИНО ИБЛО торчит из навоза с каровьими лепёшками в пасти и сеном в валасах

0

33

ну да.....здаровая куча навоза с сеном!!!!!!!

0

34

а рядом бегает задроченый фриц (кувшинкин муж) и метет куда бы ему своим высохшим хуйком приткнуцо к кувшинке, ищет место почище и дырку поменьше)))))

0

35

А я дупло люблю :rolleyes: , там должно быть тепло и мягко, там должен струиться приятный арамат. Сама отмасфера должна притягивать, побуждать желания- углубиться в нём, иследовать каждую стеночку и как кульминационный момент - вывести там потомства!  http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

36

пиздец! в палате сумашедших одним пациентом стало больше

0

37

Там альбинос какой-то, а я на солнышке подзагорел, да и НОРКА моя уже будет , это когда я её расшатавую, так там более-менее свободно, а так узенькая-узенькая! Ути моя норочка, ути сладенькая )))http://mybb.ru/img/smilies/cen

0

38

Я АХУЕЛ!!!

Дело обстоит так...Опускаю сейчас на форуме Ангела Нигероф, выпиваю свой кефир,
Иду в душ, тока зашёл, слышу звонок в дверь! Думая: "Фигня, позвонят и уйдут, не этот
же припиздок мочить меня пришёл! АХАХАХАХАХАХАХ!"  Моюсь себе спакойно, клыки надраиваю,
слышу, опять звонят, затем стучат и вновь звонят...Вообшем хуйня не здаровая и главное настойчивая!
Ну думаю надо разобраться! Иду, вытераюсь полотенцем, пытаюсь на ходу натянуть шорты, глядь в глазок, а там два кадра, один явно хачик, второго не разобрать и слышно ещё голос третьего блядь!!! Все сука не хуя не маленькие, уходить не хотят, звонят так настойчиво...Ну я тоже мальчик не хилый, собираюсь со смелостью открываю дверь...АХТУНГ!!! Их не три а ЧЕТЫРЕ!!! ТРИ здоровых жлоба и собака АМСТАВ- явно сука не добрая, хотя я не исключаю, что это мог быть и кабель! Просто в такой ситуации мне было не до собачих гениталий! Хачик значит на меня зыркает, смотрю гад мысль ищит, а собачка так нервничает, голос сууука подаёт. Кароче Я сооброжаю,  пока этот тормоз мне чо-то радит, собачка мной уже и позавтракать успеет! Вобщем говарю чо блядь надо? Тут хачик видит, что я на русском базарю, чуть не расцеловал меня ( свят, свят, свят) говарит: Братан! (<-----типо он мне! ) у тебя там на балконе пачка САМЕЛ, а вней ключь ёбаный его в рот от квартиры! ГЫ-ГЫ! Где деньки лежат(насчот денег-я от себя добавил :Ъ) Сбрось нам его вниз, пжалуста! Ну а Я значит: Да нех делать! Базара нет! Собачку тока нахуй уберите, идите вы...грю в низ под балкон, а Я вам это шваброй и сброшу! Они такие: О ништяг!!! Спасибо братуха! и съебались! Я значь на балкон, глядь там внатуре Самел, ну Я его и сбросил и пожилал им удачи! Они мне покричали приветсвия, собачка хвостиком так разочерованно помахала, а хуля! Хавчик отмазался(((! Вобшем они ушли, а я таг и не решился спросить, каким хуем ко мне на второй этаж попала эта конченная пачка???

P.S. История обсалютно правдивая!

0

39

а что такое самел?

0

40

Сигареты- Кемел

0

41

так они что? пришли всем рабочим коллективом за пачкой сигарет которая упала на твой балкон???? хахахахаа
типичная хачовская логика....

0

42

Кстати если о логике, мой сасед сверху- аргентинец, на русском он не бель меса, а его саседи- голуби, тоже суки тупые, только гадить умеют! Следовательно пачка дрючного Кемела, преодалела земное притяжение и очутилась у меня на балконе! Вероятно предположить, что сама она зделать такое не решиться, следовательно эти отморозки так зверски чемуто радовались и размахивали руками, что пачка Кемела- очутилась у меня на балконе! Для профилактики, Я расмотрел близ растущие кусты с высоты балкона, странно, но трупоф там не обнаружил, либо сосбака съела, либо ключь внатуре их, а не каковото бедняги, который на пороге смерти совершает мужественный поступак и выбрасывает ключь от квартиры, шоб врагу не хуя не досталось!

0

43

скажи им что бы в следующий раз тебе "от радости" подбросили мешок мандаринов или на худой канец дынь там или хуй что они там у вас на рынках продают.

0

44

не надо придераться!!!!!! ОН не худой у меня, за что по нему дыней?

0

45

неа) хомяк свой хуй в дыню засунул и дрочит)))))

0

46

А потом всё это, да в ротик моей самочке!!! На хорошая, тебе всё милая )))  :yes:

0

47

А ну помыть СОМЦА!

0

48

и подаить  http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

49

МЯУ ...МУР....ГАВ..ТЬФУ ТЫ БЛИН...ШШШШШШШШ БЛЯ БУДУ ШШШШШШ))

0

50

Изабел_
бурёнка?

0

51

Изабел_
пора на дойку

0

52

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Не дать ли тебе статус НИСУШКА ХРЕНИ? Мало того, что ты гермофродит, так ты ж сука, тварь гипер активная и при этом не хрена не креативная! 97 % твоих сообщений просто экран засерают!

0

53

Alien_
ахаха, что ж ты так разволновался то? гиперактивности мне хватает, согласна, так чего ж в этом плохого? пока меня не было вы тут все сидели засыпали от скуки и тоски, и вот как гром среди ясного неба я к вам припожаловала. так что цени, пока с вами находится такой эксклюзив, как я

0

54

Alien_
и кстати о птичках-теперь я поняла что за мудашвили тут меня гермофродитом стал называть, а все придурки эту тему подцепили и только одно и несут-транс, транс. и статус уёбищный ты наверняка мне припоял, скотина волосатая. вам пелот уже сказал, что я девчонка. чего ещё то вам не хватает???

0

55

Изабел_ написал(а):

подоишь меня?)))

счаззз, только бидон приволоку. а то весёлый молочник уже запеспокоился

0

56

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
сучка  у тя чо приждевременные роды начались ? ты где хехехехе

0

57

а куда интересно это сучка нежная пропала???? неужели она к кувшинке убежала?????)))))

0

58

[attachmentid=34]

0

59

блядь sql где скачать ?

0

60

--

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ТУАЛЕДД » ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА