РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЛЯДСКИЙ МОДЕР

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

С КАКИХ ЭТО ПОР НАША КОМНАТА НАЗЫВАЕТСЯ "ЗАЙДИ НЕ ПОРУГАЕМСЯ"? КАКОВА ХУЯ ТАМ ДЕЛАЕТ МОДЕР "ISRAEL", КОТОРЫЙ  ВЫКИДЫВАЕТ? ПИЗДЕЦ, ОХУЕТЬ МОЖНО.

0

2

интересно...Говарям много ещё их в правительстве! АХАХАХАХАХАХА!

0

3

СКОРО ЭТОГО МОДЕРА НЕ БУДЕТ))

0

4

там есть модеры??????? пиздец) я так и вижу хаима подскакивающего сейчас на своей кровати)))))

0

5

ОН ЗАЕБАЛ КОНКРЕТНО, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. И ВООБЩЕ Я СЕЙЧАС ПЬЯНАЯ, МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ ОСОБЕННО ЭТО ХУИЛО С НИЖНЕГО ТАГИЛА

0

6

Т АК ДАВАЙ ЕГО ОТПИЗДИМ

0

7

МОДЕР МЕНЯ СУКА ИЗ КОМНАТЫ ВЫКИДЫВАЕТ ТОЛьКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я ЕГО НА ФОРУМЕ ОПЧМАРИЛА И ОН УШЕЛ ИЗ ФОРУМА ИЗ ЗА МЕНЯ (ТАК ОН СКАЗАЛ) , ИЗРАИЛьСКАЯ РОЖА, СКОРО ЕГО НЕ БУДЕТ

0

8

ДЛЯ ЧУШКИ ИЗАБЕЛь

НУ МНЕ И ТВОЯ СЕЛьСКАЯ РОЖА НЕ ПРИЯТНА, ВЫ ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО ЧТО ЕВРЕЙ ЕБАНЫЙ ИЗ ИРАИЛЯ ЧЕ ТЫ ЕБАНАЯ ГАЛОША

0

9

БЛЯ Я НЕ МОГУ БОЛьШЕ МЕНЯ МОДЕР ПОСТОЯННО ВЫКИДЫВАЕТ Я ДАЖЕ В КОМНАТУ НЕ МОГУ ВОЙТИ КОГДА ОН, ТАМ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ЭТО НЕ КОМНАТА А ФУФЛО

0

10

ИЗРАИЛЬ ТЫ ЁБАННЫЙ МУДАК .. ШАЛАВА ЕБУЧАЯ.. КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ БАНИШЬ С КОМНАТЫ ЗА НЕ ХУЙ ДЕЛАТЬ? ТВОЙ СТАТУС МОДЕРА БУДЕТ СКОРО АНУЛИРОВАН.. ПЛОХУЙ ПРИДЁТ Я У НЕГО ВОЗМУ МОДЕРА И ТЫ ХУЙ КОГДА ЗАЙДЁШЬ В КОМНАТУ.. ПОЖИЗНЕНЫЙ БАН ТЕБЕ ПИДАРАСУ ТАКОМУ

0

11

а чо за роботы там? када заходить пишут две какие то упырихи-заебали...

0

12

бугагаг.....ГОРИЛЛО-это жёстко.....кувшинко абизяна

0

13

ДЛЯ ЧУШКИ ИЗАБЕЛь

КОРОЧЕ ЧУШКА ИДИ ПОДЛИЖИ ЖОПУ "ИЗРАИЛь" ЧТО БЫ ИЗ КОМНАТЫ НЕ ВЫКИДАЛ, НЕ СТРАДАЙ ХУЙНЕЙ ТУТ :bad:

0

14

Отвалит еот кувшинки) Я за ние)))))) http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

15

Жаль когда мудаки пачкают имя страны! Мой вердикт: этот модер-МУДАК!   :to_babruysk:

0

16

ЗЛОЙ_ЧЕРНОСЛОВ
      Мудила жИдкий

0

17

ДЛЯ ЧУШКИ ИЗАБЕЛь

ТАК ВОТ МЕНЯ ОН И ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ КОМНАТЫ ЧТО Я НЕ ПОДЛИЗА КАК ТЫ, ЖОПОЛИЗКА МОДЕРУ ЖОПУ ЛИЖЕШь ТВАРь, ИДИ С НИМ НА ХУЙ ДВА УЕБИЩА

0

18

тупые твари блядь

0

19

Господа!

Из выше прочитанных пастов, я сделал выводы, что у нас идёт жуткая дискриминация наций! Многие из нас страдающие слабым умом, стали жертвами внушений,  таких же БЫДЛ, как и они. Просто те  быдло были немного постарше и смогли навязать свои убогие взгляды более младшим пакалениям, но увы не более разветым! К сожилению со временем эти "младшие" покаления смогли развиться только в паловом плане и знаний в их ветренные головы это не принесло. Господа, в каждой НАЦИИ есть уёбки, но это не ставит всю нацию под одну черту! Если на 100-тню случайно выброных представителей одной нации есть 10 ушлёпков, это не даёт нам права катигорично судить о ней! Но если на 100-тню случайно выброных только один нормальный, да это возможно наталкивает на вывод не в пользу этой  нации. И тем немение этот вывод может сделать только Господь всемогущий, так как человек должен отвечать лишь за свои поступки и не тыкать пальцем на других!

P.S. Хм. это хорошо, Хача, что у тебя хуй без яиц...

0

20

ПЛОХУЙ ОБЪЯСНИ ТУТ ЧЕ ЗА ФИГНЯ С МОДЕРОМ? НАХ ЭТО НУЖНО? СКОЛЬКО ОН ЕЩЕ ПРОБУДЕТ? ЧТО ИЗМЕНИТЬ? И ТД..

0

21

Если тебе хуем по лбу стучать, тебя будит интересовать одинакого ли количество волос на каждом из яиц?

0

22

http://mybb.ru/img/smilies/spi  Катюшк а Катюшк???

0

23

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ...
КТО ОН ТАКОЙ? с какого то хуя появился... и заебал уже всех...
ладно бы по делу выгонял, а так любой может......
пиздец, я тупей не видела личностей...
человек абсолютно не умеющий отвечать на вопросы, то ли от тупости своей, то ли.....на этом мысль заканчивается.........

0

24

LILITH

http://mybb.ru/img/smilies/cla

0

25

кувшин-ка собратьев по разуму нашла?

0

26

чернослив в твоем возрасте пора уже не картинками заниматься....или у тебя инфантильный дибилизм?

0

27

соси его сам, мудак нах. согнись сука калачиком и отсасывай шуршавый болт висящий из своей сраки

0

28

ты сука йобнулся? хахахаха я бля уссываюсь над твоим дибилизмом)))))))))))) ты возомнил семя таким маленьким комнатным богом? ты сука через неделю тут всем хуи сосать будешь и прощения просить когда твою комнату йобнут. блять гнида импотентная ))))))))

0

29

и где же,уебанец тупой, ты будешь их "ебать"? ты сука будешь только сюда на жопе заползать и сосать у всех подряд хахахахахаха
и потом сомневаюсь я в твоей "ебучей" способности))))) обычно подобные выпады делаються импатентными ублюдками которые не на что в жизни не способны, но когда им случайно, после того как они с заглотом отсосали у создателя, дают модера, у них опявляется иллюзия что они могут кого то выебать хахахахахаах
готовся сосать хуи и сраки скатина)))))))

0

30

кто громко лает тому сильно в сраку после этого бъют, не знаешь такую пословицу, мудило? готовь свое ебало для общественного харка в твое направление))))) думаешь сразу уебошим или ты еще поплаваешь, побулькаешь в общественном дерьме?

0