РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоТ_01rus

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

^_^  Не пизди много КОСТЯ))))  я сафсем непряма намикаю на то что твой рот болото....дашло? http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

512

Черепок1
Черепок1

Я то тут нахуй причем?) Дэбил?

0

513

Черепок1
* КоТ_ИнТеЛлИгЕнЦи_Я ПРЕДЛОГАЕТ ВЫМ ВЫЙТИ ПОХОРОШЕМУ В ХУЙ*

0

514

Вы тут никак не можетье своими хуями распределиться???ПИпец бялть мужики пашли) Кстати чириПОГ  , почему ты так взбесился... после того как тебе кот вручил звание импотента??? http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

515

КуДрЯ_ написал(а):

Я то тут нахуй причем?) Дэбил?

хахаха..ты всегда мне под горячую руку попадаешся!!..я же когда злюсь не вижу никого..ебашу все подряд))

0

516

КуДрЯ_ написал(а):

Не пизди много КОСТЯ))))  я сафсем непряма намикаю на то что твой рот болото

КРЫСИНКА ГЛАВНОЕ ЧТО Б ТЕ ДОШЛО . .. .  . . . . ХУЕМ ДО ГЛАНД ГЫ ГЫ

0

517

Черепок1 написал(а):

ты всегда мне под горячую руку попадаешся!!..

ЧЕРТИЛО ХОЧУ ТЕ ОБРАДЫВАТЬ ТЫ МНЕ ПОПАЛСЯ ПОД ГОРЯЧИЙ ФАЛОС ГЫ ГЫГЫГ http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

518

КуДрЯ_ написал(а):

как тебе кот вручил звание импотента???

БОЛЬНАЯ ТЕМА ПОХОДУ)) ;)

0

519

КуДрЯ_ написал(а):

Вы тут никак не можетье своими хуями распределиться???ПИпец бялть мужики пашли) Кстати чириПОГ  , почему ты так взбесился... после того как тебе кот вручил звание импотента???

кстати а что ты так заинтересовалась этой темой?наверняка недаеб..со стороны импотентов?))А у Кота руса эта любимая темы...у него же член не стоит бугога...вот он и поднимает постоянно эт темачку)

0

520

КоТ_01rus
если  твоим....хм...нет Кость, врядли... так шо. отдыхай

Черепок1
\не пизди     черепог)   нахуй ты выдаешь  свою теплоту своей руки за   удары? Дрочи с достоинством. -не стесняййся.))

0

521

Черепок1 написал(а):

кстати а что ты так заинтересовалась этой темой?наверняка недаеб..со стороны импотентов?))

Так) Извини конечно блять. Но какого хуйа ты интересуешься  количеством входов  ебательныхмужских органов?  С Тобой поделитцо?

0

522

КуДрЯ_ написал(а):

если  твоим....хм...нет Кость, врядли... так шо. отдыхай

ГЛАНДЫ В ЛЕГКИХ У ТЯ???))) :O

0

523

КоТ_01rus
не выдавай   желаемое за действительное) А чо если  уменя гланд нету*?

0

524

Черепок1 написал(а):

А у Кота руса эта любимая темы...

АНАЛ ТВОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА  .. . .В ОБЩЕМ КАК И ТВОЯ ДЫРЕНЬ РАЗРАБОТАНАЯ

0

525

КуДрЯ_ написал(а):

А чо если  уменя гланд нету*?

ТО У ТЯ БОГАТЫЙ ОПЫТ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ГЫ ГЫ ГЫ СТОЧИЛИСЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТАК СКАЗАТЬ У ХАХА :D

0

526

КоТ_01rus написал(а):

* КоТ_ИнТеЛлИгЕнЦи_Я ПРЕДЛОГАЕТ ВЫМ ВЫЙТИ ПОХОРОШЕМУ В ХУЙ*

да не пизди там пизда у тебя...ты же девочка дешовая которая в жопу ебется и потом саснт...фууу...ты бля..противныя ванючка.Иди в жопу..грязная абезяна

0

527

Черепок1 написал(а):

да не пизди там пизда у тебя...ты же девочка дешовая которая в жопу ебется и потом саснт...фууу...ты бля..противныя ванючка.Иди в жопу..грязная абезяна

СМОТРИТЕ КА!! НЕПЕРЕДОВАЕМОЯ ЯВЛЕНИЯ ЖИВОТНОГО МИРА НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ: ВОСТАНИЯ МАКАК-ПИДАРАСОВ НА ОСТРАВЕ ПАСХИ))

0

528

КоТ_01rus написал(а):

АНАЛ ТВОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА  .. . .В ОБЩЕМ КАК И ТВОЯ ДЫРЕНЬ РАЗРАБОТАНАЯ

да меня и не интересует твоя дырявая гнойничковая жопа..так что не подмахивай мне педик.Я знаю ты долбишся туда втихомолку...но сука знай я нормальный и педикам только сочуствую.Если слишком треба тебе секса в такой извращенной форме..могу тока засунуть те в жеппо охуюетельную ьальшую бутылку из под шампанского.)))

0

529

КуДрЯ_ написал(а):

не выдавай   желаемое за действительное) А чо если  уменя гланд нету*?

значить нет никаких и препятствий)))

0

530

Черепок1
ЕБЛАМЫСЛЬ АРАЛОУБИТАЯ, СВОИ ИЗВРАЩЕНИСКИЕ ЗАМАШКИ С БУТЫЛКАМИ ЖОПНЫМИ, ЧАЙНИКАМИ, ДА ХОТЬ С ТОБУРЕТКАМИ ОСТАВЬ ДО СЕБЯ. НЕ РАСКРЫВАЙ ВСЕХ КАКР СВОЕЙ ПИДАРАСТИЧЕСКОЙ НАТУРЫ. МАЛО ЛИ . ..  МОЖ КТО НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ

0

531

КОТ славно я обосрал тебя в твоей комнатке..ты весь в гавне.Да ты непереживай ебанорот...мойе гавно как живительная грязевая ванна. для тебя.хыхыхыхы

Отредактировано Черепок1 (2007-12-01 03:13:47)

0

532

КоТ_01rus
пиздец у тя фантазия) нет чтобы длиною хуя пахвастатцо) фу кароче ты не канаешь.ттттю..... от миня.....

Черепок1

Это ты па сваиму очку судишь..?)

0

533

Черепок1 написал(а):

КОТ славно я обосрал тебя в твоей комнатке..ты весь в гавне.Да ты непереживай ебанорот...мой как живительная грязевая ванна..хыхыхыхы

ЭТУ ЛЕГЕНДУ ТЫ РЕШИЛ СОСТРЯПАТЬ ЧТОБ КАК-ТО УКРАСИТЬ ФАКТ ПРОЖИВАНИЯ ТВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ПИТУШАЧЕЙ ЖИТУХИ В СОБСТВЕННОМ ОТСТОЕ???

0

534

:O

0

535

КуДрЯ_ написал(а):

пиздец у тя фантазия) нет чтобы длиною хуя пахвастатцо) фу кароче ты не канаешь.ттттю..... от миня.....

ЧЕ ЗА НАХ Я НЕ ПОЙМУ ТЯ????

КуДрЯ_ написал(а):

А чо если  уменя гланд нету*?

КоТ_01rus написал(а):

ТО У ТЯ БОГАТЫЙ ОПЫТ ПО ЭТОМУ ДЕЛУ ГЫ ГЫ ГЫ СТОЧИЛИСЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТАК СКАЗАТЬ У ХАХА

ТУТ Я ГОВОРИЛ ПРО ТВОИ ГЛАНДЫ А НЕ ПРО СВОЙ ЧЛЕН ЕСЛИ ТЫ ПРО ЭТО .. . ХОТЯ КАКИЕ У ТЯ МЫСЛИ МОГУТ БЫТЬ И РАЗГОВОРЫ ПОМИМО КАК "ПРО ЭТО..." ГЫ ГЫГГЫГЫ

0

536

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) КоТ_01rus КуДрЯ_ Черепок1
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ ЧЕ ЗА ГРУПАВУХА??? ПЕДИК НА ВЫХОД (ЧЕРЕПИЦА) - В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОДРОЧИШЬ, ЧИКА КО МНЕ. И СМОТРИТЕ НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ))) :D

0

537

ахахаххаххаха Чика  ))) Блять чирипок как он тя ласкава) КАрочи пакидаю вас) ебитесь наздоровьее

0

538

КуДрЯ_ написал(а):

Чика  ))) Блять чирипок как он тя ласкава

ПОНЯТНО .. . ЗНАЧИТ ИЗ ВЫШЕПРИВЕДЕНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ТЕ БЛИЖЕ ВСЕГО "ПИДОР", ДА?))) :D

0

539

В  отношении   тебе-ДА) http://mybb.ru/img/smilies/fuc  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

Отредактировано КуДрЯ_ (2007-12-01 03:39:50)

0

540

ля ля ля

0