РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоТ_01rus

Сообщений 121 страница 150 из 578

121

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

МОГУ В РОТ ТЕБЕ ПОСРАТЬ
И В ДОБАВОК ОБОСАТЬ

0

122

мерзопакостный урод, чма ибанная, по хер мне на твои стишки, задрали все меня, сцуки, уроды, ебать вас во все щели!!!!!!! мрази ёбанные, непереёбанные, падлы бля.......скоты трахнутые........всё бля, мудаки и мудачки, ненавижу вас!!!  :mad:

0

123

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ЕБАТЬ У ТЕБЯ МИНСТРЯК????????

0

124

пахавая грыжа?

0

125

КоТ_01rus написал(а):

ЕБАТЬ У ТЕБЯ МИНСТРЯК????????

ебать не переебать, у меня менстряк, у меня нервы ни к чёрту, у меня бля терпение кончилось

0

126

Alien_ написал(а):

пахавая грыжа?

слыш бля, мудачочек хуев, ты меня вывел из себя. скотина вонючая, убогиая бля тряпка. тряпка потому что тебя по-другому не назовёшь. ты бля не мужик даже. ты чмо, чмо высшего ранга и уровня. ты ни хуя не стоишь и сиди бля помалкивай, ебушатина. нах свалил, пидармота

0

127

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
К НОГЕ БЛЯ! ЦИЛУЙ НОГИ - МОЖ ТОГДА ПРОЩУ ТВОЕ БЛЯДСТВО

0

128

КоТ_01rus
ты охуел совсем? какое блядство? ты где блядь увидел, идиотина???

0

129

ТЕЛКА РЕАЛЬНО ГАВНА ПЕРЕЖРАЛА!!!!!!!!

0

130

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Я ВИЖУ БЛЯДСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

0

131

КоТ_01rus
в отличии от тебя я не жру гавно и не пью ссаки. я вообще разум высшего уровня, и какого бля я сюда только влезла то!? чтобы общаться с такими падлами как ты или выслушивать ваши грёбанные бредни!? ЧХАТЬ Я ХОТЕЛА. ЧХАААААААААТЬ!!!! тьфу на тебя

0

132

КоТ_01rus написал(а):

Я ВИЖУ БЛЯДСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

где оно, где???? покажи мне????

0

133

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ИДИ ПРОСПИСЬ ДУРА, ПОКА Я ЕЩЕ НЕ РАЗОЗЛИЛСЯ

0

134

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

где оно, где???? покажи мне????

ГДЕ ГДЕ? В ПИЗДЕ!!!!! С ХУЯ ЛИ ТЫ НА МЕНЯ НАЕХАЛА??

0

135

КоТ_01rus
волков бояться в лез не ходить!? ты кто есть то? да никто, так хули выпендриваешься??? иди бля сам спи, не хуй меня укладывать. я в своём уме ещё пока

0

136

КоТ_01rus написал(а):

ГДЕ ГДЕ? В ПИЗДЕ!!!!! С ХУЯ ЛИ ТЫ НА МЕНЯ НАЕХАЛА??

с того что ты на меня наехал. я чё терпеть должна??? да как же бля, ни на ту напал

0

137

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ТАК Я ЖЕ ГОВОРИЛ :"ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕКУШКА БЫЛА ЛИШЬНЕЙ" НАХ БЫЛО ПИТЬ???????

0

138

КоТ_01rus написал(а):

ТАК Я ЖЕ ГОВОРИЛ :"ПОСЛЕДНЯЯ ЧЕКУШКА БЫЛА ЛИШЬНЕЙ" НАХ БЫЛО ПИТЬ???????

ты бля чё не отдупляешь ни хуя что ли??? я трезвая как огурец. и не переводи тему. ты, сучий потрах, сам бля на эти грабли наступил. заметь, у меня к тебе никогда претензий не было

0

139

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ТЫ ЕБАНУТАЯ БЛЯДЬ! Я НАВЕРНОЕ ТУТ ЕДИНСТВЕНЫЙ С ТОБОЙ НОРМАЛЬНО ОБЩАЛСЯ, С ХУЯ ЛИ ТЫВАСТАЛО???? ВСЕ ОБОСРАЛА СВОЮ МАЛИНУ

0

140

КоТ_01rus
мне ваше общение нормальное в сто лет не сдалось!!! если вы тут все припизднутые и ущербные, то я то помочь ни чем не могу. дело не во мне, дело в вас. сами в себе и ищите загвоздки. а от меня отъебитесь. я отдыхаю

0

141

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ПИГОВКА ТЕ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У ТЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ВЕСЬ МИР ПЛОХОЙ У ТЯ, А ТЫ ОДНА ХОРОШАЯ???

0

142

КоТ_01rus
а я не говорила ячто весь мир плохой!!! и даже в этом сранном форуме есть пара нормальных, прикольных людей. но к сожалению остальная часть особым интеллектом не блещет

0

143

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
В ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ИНТЕЛЕКТОМ БЛЕСТАТЬ НАДО, А РУГАТЬСЯ!!!  ТЫ ОШИБЛАСЬ НАВЕРНОЕ ФОРУМОМ ДЛЯ МОНАШЕК

0

144

КоТ_01rus
всё?

0

145

ругаться тоже нужно уметь...интилект везде нужен

0

146

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ВСЁ! ТЫ ОБОСНОВАНАЯ   С О П Л Я Ч К А

0

147

КоТ_01rus
всё сказал то??? или ещё чего напридумываешь??? задрал со своими комментариями вечно лезть. езжай к бабушке в деревню, коров пасти, молоко пить. не хуй в городе штаны сидеть просиживать

0

148

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
К ТЕБЕ В ЕБЛАНОВКУ ТВОЮ?????   НЕ ЗНАЛ ЧТО В ТАКИХ ДЫРАХ НЭТ ЕСТЬ)

0

149

КоТ_01rus
я бля в отличии от некоторых живу практически в самом центре нашей родины. а ты хули пиздишь, завидуешь, чебурек??? еблановка у тебя даже в паспорте записана, как место рождения. и не боись, где родился там и подохнешь. на родине бля, в могилу тебя в общую бросят и будешь там бля лежать, гнить

0

150

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ЕБЛАНАШКА Я ЖИВУ НА ЮГЕ НАШЕЙ РОДИНЕ. КУДА СЬЕЗЖАЮТСЯ СО ВСЕЙ СТРАНЫ ОТДЫХАТЬ, А МЫ КРУГЛЫЙ ГОД ОТДЫХАЕМ! ТАК ЧТО ОПЯТЬ ПОДЬЕБЕОЧКА НЕ ПРОШЛА

0