РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ ФОРУМ ОН ТУТ)

Сообщений 31 страница 60 из 108

Опрос

ЧТО ВЫ ДУМАИТЕ ПРО ВАШ ФОРУМ?
жесть)

21% - 7
я туд отдыхаю

27% - 9
отстой

18% - 6
а?

15% - 5
туд нехватает....(пиши чего не хватает)

3% - 1
ну и канечно срак!

15% - 5
Голосов: 33

31

если честно, то твоё мнение я просто проигнорирую. надоело обращать внимание на всяких уёбищных людей, которые только и могут обсирать остальных. мне нет дела до тебя, так что можешь даже не акцентировать на себе моё внимание. ты в отстое, ДЕВОЧКА

0

32

Изабел_
да ты вообще в жопе сидишь и сиди дальше. не хуй тут всё комментировать

0

33

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

если честно, то твоё мнение я просто проигнорирую. надоело обращать внимание на всяких уёбищных людей, которые только и могут обсирать остальных. мне нет дела до тебя, так что можешь даже не акцентировать на себе моё внимание. ты в отстое, ДЕВОЧКА

игнор игнор игнор ахахаааахаахах
я на тебя хуею)ты ещё тупее кувсчинки))))))))))))))

0

34

Изабел_

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Изабел_
да ты вообще в жопе сидишь и сиди дальше. не хуй тут всё комментировать
Подпись автора

панила?)))))вылизай из жёппы
:lol:

0

35

СцуЧа_с_ГусляМи написал(а):

игнор игнор игнор ахахаааахаахах
я на тебя хуею)ты ещё тупее кувсчинки))))))))))))))

ну уж тупее тебя не сищешь

0

36

раз раз приём.. проверка связи.. опять я не в теме

0

37

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
какаяж ты ебнутая.......

0

38

_ПаZиТиВнаЯ_КуДрЯшКА_
какая ж ты необъективная

0

39

РАСТВОРИТЕСЬ  ДЕТИ, ВАС ОЧЕНЬ МНОГО

0

40

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и, увы, – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе, те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно!

0

41

http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

42

http://mybb.ru/img/smilies/blu . полный отстой..

0

43

:D бззз

0

44

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

а ты пизда мелкая вообще помалкивай в тряпочку

ты гордишся тем что у тебя пизда глубокая?

0

45

SOVA
отвали

0

46

куда не зайду везде одни и те же лица и ёбла)

0

47

а куда ты еще  :O ходишь????

0

48

я про темы на форуме говорю)

0

49

SOVA написал(а):

а куда ты еще   ходишь????

а Лёшик у нас еше ходит налево, ну тоесь на другие форумы  http://mybb.ru/img/smilies/yah

0

50

cannabisSs-19
твой статус тебе к лицу)

0

51

лешик изменяет нам??))))))

0

52

было бы с кем изменять то )

0

53

:/

0

54

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

твой статус тебе к лицу)

а ну ты в смысли хател сказать падлецу всё к лицу, да? ну спасибки тебе ЛЁшик на добрам слове ))))))))

0

55

Изабел_ написал(а):

твой статус тебе к еблу...ой тоесть к лицу

Я сматрю ты здесь за всех атвечаеш, саздается такое чувство, что на форуме тока мы с табой вдваем  ))))
и патом заметь....ты меня пастаяна аскарбляеш, а я тебя ниразу....а эта значит, что тваи нервишки напредели  ;)  эх, слабачка ты аказвается девачка

0

56

=Изабел_]к счастью я отвичаю тока за сибя эстонка))))[/а разве там была тебе написана, да? я атвечала Лёшику

=Изабел_]навязчивые мысли тебя приследуют в отношении меня давольно долго))) не удивительно
ты себе сама диагназ ставиш и неутишительный F23.9 , атаво, что ты пастаяна назваеш меня эстонкай, када я являюсь другой найции.

[=Изабел_]харошая психологическая защита когда в какашках вся сидишь такое пиздякнуть типа ты не пишешь мне ничего плохова патаму что сильная)))  эстония  учи психологию и знай что эмоциям надо выходить а слабаки держат в себе всё дура где тя учили таким выводам ...ах да в пту[/

хачу сказать, что даже в расии эта непрестижная работа, как психолаг ., а ты на ней зациклилась, неудачница.  Я работаю па другой спецальнасти, я уже давно говрила. И психалагическая зашита  эта не када мты атвечаеш грубастью на грубасть, а наобарот, тебе хамят, а ты улыбаайся и будь вежливым с тем грубиянам. А ты деймтвуеш как абычный энергитический вампир...но тока зря силы теряеш иба этат случай не са мной.Но еси для других , кто будет здесь читать есь приемы зашиты, када разгавариваеш с неприятным тебе челавеком, представь что между вами льет дождь, или када разгавариваеш с челавеком то, представь что он стаит ат тебя на растаяние вытянутой руки .И вабше чаше дома зажигай свечи, а не тока впраздник, агонь паглашает всю атрицательную энергию.

А ясегда была и астанусь сильной а ломаются лиш те, кто изначальна был слабым ! А ты Одинцова слабачка.Т ы вот сваи эмоции срываеш на других....даже незная что бы ат них избавится непричиняя вред акружаюшим, можна проста занятся спортом. А  еси долга держать в себе атрицательные эмоции,то им скорая дарога к психиатру.А тебе в любом случае нужна абратится к нему

0

57

ПИЗДЕЦ

0

58

Изабел_ написал(а):

так раз ты не спрашивала а отвичала как я могу отвечать на то что ты не спрашивала? вывод====> всё мнною написаное-есть моё мнение. садись два эстония)))

а разве твае мнения кто та апрашивал, да?

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

эстонка принцип призумции  в твоём пту не проходили ибо это для высших завидений и медсёстрам это не преподпют)) я тебя насквозь вижу  неудачница)))

о какой невиновнасти ты шас говриш, а? Или ты меня уже начинаеш абвинять всаих неудачаж и неслажившейся жизни ? И патом, чему учат тваем ПТУ мне точна неизвестна ибо я вабше незнаю что эта за заведения, у нас таких здесь нету. А еси ты нензнаеш что за диагназ F23.9 ..так там все ппроста, ты зайди в Кащенко, там тебе атветят на все тваи интерисуюшее тебе вапросы и падлечат заодно.

0

59

Изабел_ написал(а):

ты Э С Т О Н К А   не переубеждай-напрасно всё ты по логике истонка   и по рылу)

и зачем ты тока свае ахуительнае рыльце сняла с аватарки, вы проста пахожи, как две капли вады были

:D

Изабел_ написал(а):

ахуенна пристижная представь себе просто нарасхват))))

верна , нарасзват, так как более высшии инстанции таких как ты , на службу (работу) не вазьмут. Там абычна встречают па адежке, а праважают па уму. Так что придется тебе пажизнена капатся в грязнам белье, в тваем арендованом сарае )

0

60

Изабел_ написал(а):

кормишь сиськай ребёнка?   дураты завралась аххахаахахах

ну ва первых кормят не сиськой, а грудью. ва втарых нет ничево луче для малыша, чем грудное малако. Ано атличается высшим качеством, ат тех смесей, что лежат на полках супермаркетов. Да и патом..аткуда тебе может быть известна а таком высокам чувстве, как материнство....ибо аднаполым парам еше неудавалась зачать ребенка.  А ты вроде у нас лесби, верна ?

0