РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ ФОРУМ ОН ТУТ)

Сообщений 61 страница 90 из 108

Опрос

ЧТО ВЫ ДУМАИТЕ ПРО ВАШ ФОРУМ?
жесть)

21% - 7
я туд отдыхаю

27% - 9
отстой

18% - 6
а?

15% - 5
туд нехватает....(пиши чего не хватает)

3% - 1
ну и канечно срак!

15% - 5
Голосов: 33

61

ты прикрываешься что ты улыбаешься  эстонка, своим  маленьким карявым  личиком)))))

о как интересна тебе знать, па какой причине у нас с Артуром обет малчания , паэтаму ты и вспомнила а нем )))
о да, ты сматрю наобарот выставила психзашиту ат меня, ты уже пачувствовала что перед табой не хилый саперник и сваю зашиту ты строиш замешением действия  атсюда и пастаяная неценцурная брань, зная что ругань , эта самая распространеная форма замешения.Любая чситуация , связаная с негативным чувством правацирует агресивный атвет. Аттуда у тебя этат нервный хохат в канце каждова предлажения, аскарбления и т. д.

Да и патом ты не пижжеш, а ПИЗДИШ многа, так будет правидльней сказано

0

62

Изабел_ написал(а):

бугога аххахахахазазазазаза эстонка вот как можна писать такое объясни мне    а? ну как можна мои строки интерпритировать как ЭМОЦИИ когда ты не видишь человека ? ты чо  какашег объелась кандыба?  о каком энергитическом вампиризме ты пишешь если ты не чувствуешь эмоцию а представляешь?  спс.поржала   всетакие я тя задела сильна  ты чо там рецепты бабки знахарки зинки читаешь? агонь зажигать  ещё какие ритуалы посаветуешь? дура иди личись от навязчивых не даказаных мыслей которые тебе навязали бабки  в твоём эстонском пту)))насмешила ппц как))))))) хахахахахахаах

Эмоции тваи все передаются через тваю писанину здесь. Ты сама хоть разок взгняни на свай творчество .  И рецептам бабки Зинки или других , каторых у вас там распладилась, как кроликов, я никада непользвалась в атличие тебя дарагая...ибо я в этат бред проста неверю. Также  неверю в гадания и прочие пасьянсы карт, каторые ты держиш руках. Ну да что еше ат тебя можна недаучки ажидать, тока пазнания Уильяма Оккамы или Эммануиля Сведенборга , да книги "ТОТА". а пра лекции Юнга у тебя полный глухарь, аттуда и незнания чтот зажженая свеча паглашает зло( атрицательнубю энергию)

Изабел_ написал(а):

ТАК ВОТ ЭСТОНКА ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ ТЫ ТУТ ПОД НИКОМ КОНДАБИС ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ НЕ РУГАЕШЬСЯ А ПОД НИКОМ -МИЛАЯ СВЕТИК ТЫ МНЕ ТАКИЕ ГАДОСТИ ПИСАЛА И ПОЛИВАЛА ГРЯЗЬЮ НА ТОМ ФОРУМЕ КАВОТА ЧТО ТЫ ТУТ ВРЁШЬ ЭСТОНКА  ТЫ ИЗ СЕБЯ КАНФЕТКУ НЕ СДЕЛАЕШЬ ПОНИМАЕШЬ? ТВОИ КАРТЫ ДАВНО В МОИХ РУКАХ  А ТЫ ВСЕ СИДИШЬ И ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ убейся пиздой в синем)))

НУ НУ ИЗАБЕЛ, ТЫ ЖЕ НАВЕРНА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВАЧКА, А ЧТО ЗА ИСТИРИЧНЫЕ НОТКИ В ТВАЕМ ГОЛАСЕ А, МИЛАЯ ?ТЫ ЧТО ЖЕ ТУТ СОПЛИ РАСПУСТИЛА АТТАВО,ЧТО ТЕБЕ НАХАМИЛА КАКАЯ ТА ДЕВУШКА С ФОРУМА, А? ВОООТ...ТУТ АКАЗВАЕТСЯ ЕШЕ БОЛЬШЕ ВСЁ ЗАПУШЕНО, ЧЕМ Я ПРЕДПАЛАГАЛА! ДА ТОКА ТЫ АШИБЛАСЬ ! ТЫ ВЫБРАЛА НЕ ТУ "ЖИЛЕТАЧКУ" СЕБЕ ДЛЯ СЛЁЗ ИБО Я РАВНАДУШНА К ТВАЕМУ ГОРЮ. ТАК ЧТО РЕШАЙ СВАИ ПРАБЛЕМЫ САМА С МИЛОЙ_СВЕТИК, КАК ТА БЕЗ МЕНЯ  ОКЕЙ ?

0

63

Изабел_ написал(а):

от чего защита??? поясни конкретно ОТ ЧЕГО ЗАЩИЩАТЬСЯ МНЕ??

Изабел_ написал(а):

и? а причом тут защита?  напиши))

eto nazivaetsa uzhe....koni begajut po krugu.Ti mne zadala voprosi sechas na kotorie ja tebje otvetila, nu a esi neponjala, to chitai moi otvet povtorno (sm. vishe)

Изабел_ написал(а):

это ты пизде в синем  говори о своей  двойне сознания а я  издеваюсь тут и так над тобой  светиг эстонский аххахахаах

vot deistvitelno ti vazivaesh vo mne toka smeh  :)

0

64

Изабел_ написал(а):

слушай эстонка ты же сказала что ты на родину едишь

A razve moja Rodina v taige, gde krome volkov nikakoi civilizacii net, da?
Ti devochka okazivaetsa i s geografiei ne druzhish.

0

65

Изабел_ написал(а):

от тебя защищаться как я могу если ты не нападаешь мудрая каа?

napadajut obichno zhivotnie, a ja k ih kategorii ne otnoshus.
ili ti hochesh chtobi ja postupila kak karakurt, kogda u toi plohoe nastroenie naprimer , ona prosto sjedaet svoego sopernika.Toko vot i raznica v tom , chto u menja ne bivaet plohogo nastroenija i menja ochen trudno vivesti iz ravnovesija.
Ili ti dumala chto napadenie pervoi i est sredstvo zhashiti?

0

66

Изабел_ написал(а):

а хули айпи эстонский апять? ухаххахахахаэстония  ну ты весёлая эстонка аххаха

tak eto ottogo naverno, chto u tebja postojanii IP Moskovskii  ;)
a vobshe idi pro IP chitai drugoi teme, lamer....ili dlja nachala IT izychi, a to tak i budesh pozhizneno znat toka, kak chat zahodit i na forumi

0

67

Изабел_ написал(а):

а какой дай ссылку

naverno ja pisala gde pro virusi tema ili Pelot gde, nepomnju shas

Изабел_ написал(а):

а айпи остаётся эстонским ты его че в сумочке носишь?

nee , v sumochke u menja toka gubnaja pomada lezhit, a vot v drugoi sumke noutbuk, u menja rabota takaja, moi  Ip zakritii, eto postavlen znachit na opredelenuju stranu, i esi ja edu v drugoe mesto, IP neizmenitsa.

0

68

cannabisSs-19
пездот, ты клаву русскую проебала что ли?

0

69

SOVA написал(а):

cannabisSs-19
пездот, ты клаву русскую проебала что ли?

da, da ja otdala tvoju ruskuju Klavu sutenjeram, skora i do tebja ochered doidet....no ti takaja neterpelivaja smotrju

0

70

Изабел_ написал(а):

я тебя не спрашивала что у тя в сумочке дура у тя нет сумочки у тя рюкзак старый патертый каторым тя бъют подруги в пту, я интересуюсь у тебя как можно айпи оставить таким же находясь в другой стране ?  ты не ответишь патаму что не знаешь ответа убогоя)

tebja prezhde vsego dolzhno interisovat ne ja i ne to chto so mnoi svjazano, a tvoja lichnaja zhizn....godi prohodjat, tak i ostaneshsa nikomu nenuzhnoi...ni muzha ni detei...

0

71

Изабел_ написал(а):

ты не ответишь патаму что не знаешь ответа убогоя)

u menja rabota takaja, chto ja mnogoe ne mogu skazat, kak bi mne samoi ne hotelos inogda.....prihoditsa zhderzhivat sebja ;)

0

72

[=Изабел_]ну  почему у меня когда я в других местах и странах захожу на форум у меня айпи меняеццо а у тя нет?

potomu chto ja ne proverjaju srazu vseh I P , poetomu i menjatsa  ;)

0

73

Изабел_ написал(а):

эстонка своё свиное рыло в мою личную решила сунуть? так вот  я живу для себя мне не нужны дети, я люблю только себя  и мои годы  протекают красиво  и со вкусом мне не нужны дети )))))))) я это я ты это ты чсно донесла до твоего эмпланта в каробке?))

oooo nado zhe...ochevidno ja tebja ochen silno zadela za zhivoe chto posledoval takoi otvet. Ja tebja ne prosila raskazivat mne o tvoei lichnoi zhizni. , a prosto sovetovala, chtobi ti o nei podumala sama. Na to ona i Lichnaja zhizn, chto nikto drugoi , krome tebja samoi v nejo vmeshivatsa ne dolzhen, prosto ne imeet prava.  I poetomu nikto krome tebja o nei nepozabotitsa (nu za iskljucheniem , koda roditeli v detstve prinimali v nei uchastie, no ti to uzhe vzroslii chelovek)

Изабел_ написал(а):

айпи не несёт секретной информации более того в нэте ты моешь распространять все что угодно

vot ti sama i otvetila na vopros, deistvitelno u menja sekretnii IP i eto svjazano s maei rabotoi....a nachet togo, chto v inete mozhna rasprostranjat chto ugodno, ti ne prava. Naprimer za razhiganija nacionalnoi i rasovoi vrazhdi, ti mozhesh popast pod statju 282 UK RF.

Изабел_ написал(а):

твоя работа стоять перед пиздой в синем

ja neponjala tebja zdes

Изабел_ написал(а):

и детей у тя не будет в ближайшие 15 лет  а мужа темболее

da, za etot period ja kak ras smogu narozhat eshe detishek. A ti tak i ostaneshsa STAROI DEVOI

Изабел_ написал(а):

а если бы проверяла сразу всех то чо было бы?

da nichego uzhasnogo ne proizhoshla bi, ne parjsa

0

74

Изабел_ написал(а):

бес каминтариефф, люди которые меня знают тут  посмеются над тобой  ясновидящей хахахазазаххахахаха  пацталом    да кандабис ты меня задела за живое  что у меня нет детей и я одна

a gde eti ljudi, to chto ti sidish pod neskolkimi nikami odnovremeno i rasvodish kak lohov, kto sluchaino sjuda zashel, da?  ;)

Изабел_ написал(а):

я по твоему айпи уже знаю на каких ты сайтах сидиж и что читаешь скоро те сюрприз сделаю )))))

ti teper reshilas kosit pod moi IP i budesh vibirat saiti, da? absaljutno bez raznici, toka smotri ne abazhgis o nashu sistemu  :lol:

Изабел_ написал(а):

я те в рот написаю истонка и ксппэ меня оправдает)))))))))))))))))))

i davno ti stradaesh enurezom?

0

75

cannabisSs-19 написал(а):

a gde eti ljudi, to chto ti sidish pod neskolkimi nikami odnovremeno

:lol:  всё полный ппц хахахаахахаххаха паранойа эстонка у тя шизафриния  лечись что ты всех  подозреваешь в этом? знаешь почему? патаму что ты ЕСТЬ САМА ТАКАЯ и ты это знаешь)))

cannabisSs-19 написал(а):

ti teper reshilas kosit pod moi IP i budesh vibirat saiti, da?

это ты психологическую защиту нашла  квадратное рыло на случай есчли я вывешу ссылки по которым ты лазиешь?  когда я сказала тут что могу дать ссылки на тот материал  который ты тут пишешь и капируешь ты сразу написала что я  твои посты на другие сайты вешаю))) как мне тя жалко  твоя жизнь одиночки это ложь  ты червяк который не может выкрутиться скользкий  старшный и мерский)))только увы  тупарылая косить под айпи нельзя в этой жизни... и нельзя под одним айпи в разных городах быть прикинь ну так устроен мир ну чо я могу поделать и люди об этом знают а ты  написала такую ламерскую глупость что сама ещё не знаешь как офигеешь когда кое что узнаешь, кондабис ты обосралась от страха... я тебе устрою тут скоро ))))жди

cannabisSs-19 написал(а):

davno ti stradaesh enurezom?

:lol:
это твой рот интересут?

skazhi a zachem eto sobshenie to sterla, a? tebja chto to zasmushalo v nem?

0

76

Izabel

tak ja mogu otvetit tebe ;)

cannabisSs-19 написал(а):

тя шизафриния  лечись что ты всех  подозреваешь в этом

pochemu vseh? ti zhe zdes eshe u nas Nina Ricci

cannabisSs-19 написал(а):

на случай есчли я вывешу ссылки по которым ты лазиешь?

dava i ja hot posmotrju gde ti bivaesh na kakih saitah

cannabisSs-19 написал(а):

мне тя жалко

da....zhalko u pchelki v popke, a tebja mne deistvitelno zhal

cannabisSs-19 написал(а):

под айпи нельзя в этой жизни...

haker mozhet vse

0

77

Izabel

cannabisSs-19 написал(а):

сама ещё не знаешь как офигеешь когда кое что узнаешь, кондабис ты обосралась от страха... я тебе устрою тут скоро ))))жди

vot zrja ti tak....vse surprizi i podarki delajut neozhidano, a ti....ja dazhe rastroilas http://mybb.ru/img/smilies/cra

nu ladna...ti toka nezabut.. abazhaju rasnie surprizi i podarki....osobeno pravda delat drugim, no esi mne predlagajut...ja dumaju tozhe ne otkazhus. Poluchat chto to ot ljudei tozhe inigda prijatno ;)

0

78

cannabisSs-19 написал(а):

это твой рот интересут?

net.. etim interisujutsa moi znakomie malchiki, kotorie tebja trahat budut (v reale estestveno), ja im prislala tvoi foto i ti im ponravilas....no vot vopros..esi ti ne chistoplatnaja, oni otdajut tebja tebja sobakam...oni znaesh kak ljubjat devushek...vse nstaskani nasex...nu koroche udovolstvie poluchish ;)

0

79

Изабел_ написал(а):

да кандабис ты меня задела за живое  что у меня нет детей и я одна

konechno ti odna...ti naverno vobshe podkidish v detskii dom, ras takie trogatelnie stihi pishesh v teme blestim talantami,,,,chto po mamochke skuchaesh , da?

Изабел_ написал(а):

у тебя не секретный айпи у тя айпи эстонский и точка.

zapjataja,.....ti mne dala ideju , ja teper budu polzvatsa tvoim inetom, cherez vse tvoi programi, a tam pust s tebja sprashivajut ;)

0

80

http://mybb.ru/img/smilies/sup

0

81

:D

0

82

это было бы весело )

0

83

чур я победный трофей!!!))))) хахахахаха

0

84

SOVA
ЭТОТ ТРОФЕЙ УЖЕ НАМ ПРИЧУЖЁН  И ТАК)

0

85

гавно!

0

86

на этом форуме, если посмотреть статистику)), только несколько ебанутых пишут сообщения друг другу с похвалами кто лучше сасет или в очко долбиться ), вот и весь рейтинг

еще раз атстой!

0

87

Шахеризада
ты лошара ёбаная.. ты сто пудов какая нибудь кувшинка конченная которая под разными никами и айпишниками заходит и выебыванться.. на самом деле все давно ясно что ваш лошковый форум обосанный где труться опущенцы склонирован у настоящего форума и только.. так что иди нахуй вафлись там крокодил бля

0

88

Изабел_ написал(а):

скоро будет ВАЙНУШКА тот форум против этова аххахаха тыдыщ, тра та та та та аххахахахаха

ХААХАХ ВОЙНУШКА ДАУНЫ)

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

ты лошара ёбаная.. ты сто пудов какая нибудь кувшинка конченная которая под разными никами и айпишниками заходит и выебыванться.

КЛОП)Я ВСЕГДА БЫЛА КУВШИНКА И НЕ КОГДА НЕ ШИФРУЮСЬ)А ЕСЛИ В ЧАТЕ И ЗАХОЖУ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТО МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТО Я)ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ХРЕН КАК ТУТ ПОД ДРУГИМ НИКОМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ)ВАМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ КУВШИНКА)УЩЕРБНЫЕ

Изабел_ написал(а):

да похрену кто это, главное  новое мясо аххахахаха плохуй наверно или кайф да вообще всеравно забавно так))))

НОВОЕ МЯСО?)ХМ ЭТО МОЯ ФРАЗА)НУ ДА ЛАДНО)ВИЖУ ВЫМ НЕ ХВАТАЕТ НОВОГО МЯСЦА)И ТЕБЕ ПЛОХУЙ С КАЙФОМ МЕРЕЩИТСЯ)ВЫ НЕ МОЖИТЕ ОСОЗНАТЬ СПОКОЙНО ЧТО ПОД ЭТИМ НИКОМ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК)БЛИН ЗАБАВНО ТО КАК ХАХАХАХА

0

89

KUWSCHINKA написал(а):

Я ВСЕГДА БЫЛА КУВШИНКА

есть такое психическое заболевание....

KUWSCHINKA написал(а):

НОВОЕ МЯСО?)ХМ ЭТО МОЯ ФРАЗА)

кувша, твоего тут ничего нет, ты всему на нас научилась

0

90

KUWSCHINKA написал(а):

КЛОП)Я ВСЕГДА БЫЛА КУВШИНКА И НЕ КОГДА НЕ ШИФРУЮСЬ)А ЕСЛИ В ЧАТЕ И ЗАХОЖУ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТО МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТО Я)ДЕЛАТЬ МНЕ НЕ ХРЕН КАК ТУТ ПОД ДРУГИМ НИКОМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ)ВАМ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ КУВШИНКА)УЩЕРБНЫЕ

че ты пиздишь колобищное создание..  сто раз видел как ты в чате шкерилась под разными никами в целях отсосать у плохуя.. ныла что тебя он опускает и в то же время сосала ему аххахаа.. ебанашка бля

0