РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШ ФОРУМ ОН ТУТ)

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

ЧТО ВЫ ДУМАИТЕ ПРО ВАШ ФОРУМ?
жесть)

21% - 7
я туд отдыхаю

27% - 9
отстой

18% - 6
а?

15% - 5
туд нехватает....(пиши чего не хватает)

3% - 1
ну и канечно срак!

15% - 5
Голосов: 33

91

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

о раз видел как ты в чате шкерилась под разными никами в целях отсосать у плохуя..

НАСЕКОМОЕ СУДЯ ПО ТВОИМ ВЫВОДАМ, ЕСЛИ ТЫ СЕБЕ МЕНЯЕШЬ НИКИ ТО ЭТО ЗНАЧИТ КОМУ ТО ХОЧЕШЬ ОТЛИЗАТЬ?И ВООБЩЕ ПЛОХУЙ ЗНАЕТ ВСЕ МОИ НИКИ И МЫЛА, В НЕ СВОИ ДЕЛА НЕ ЛЕЗЬ!!!!!

0

92

KUWSCHINKA написал(а):

ПЛОХУЙ ЗНАЕТ ВСЕ МОИ НИКИ И МЫЛА

KUWSCHINKA написал(а):

Я ВСЕГДА БЫЛА КУВШИНКА И НЕ КОГДА НЕ ШИФРУЮСЬ

хахаха хуесосная рожа, хули ж ты брешешь как йобнутая собака?

0

93

KUWSCHINKA
пиздаболина ники я меняю просто от нехуй делать.. а ты практикуешь свой рот виртуальными отсосами

0

94

МуТнЫе ЗаМуТы написал(а):

пиздаболина ники я меняю просто от нехуй делать.. а ты практикуешь свой рот виртуальными отсосами

НЕ ЧЕМ Я НЕ ПРАКТИКУЮ НЕ ПИЗДИ ТУТ, ДА И ВООБЩЕ РЕЧЬ ШЛА О ШАХРИЗАДЕ ЧТО СТРЕЛОЧНИКОМ УСТРОИЛСЯ?

0

95

KUWSCHINKA
причем тут стрелки? ты смысл этого слова знаешь? или опять так в воздух пукнула ртом не поняв что к чему? кто такая шахарезада я уже разобрался.. дело совсем в другом.. да и вообще хули тебе бессталковой объяснять все равно будешь кал метать со рта тупо.. пощёлкай лучше ебальником своим))

0

96

Шахеризада написал(а):

на этом форуме, если посмотреть статистику)), только несколько ебанутых пишут сообщения друг другу с похвалами кто лучше сасет или в очко долбиться ), вот и весь рейтинг

сдается мне что ты не та которая себя выставляет.Например..ты не девушка...или..ты просто голубой..или тебе до 16 лет..или ты национал с Ближнего Зарубежья и конечно же не читал(ла) роман Толстого Война и Мир.Задашь вопрос почему?..А вот ты сам(а) подумай...пошевели шариками)

0

97

KUWSCHINKA написал(а):

А ЕСЛИ В ЧАТЕ И ЗАХОЖУ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТО МЕНЯ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТО Я)

Что-то ты??? Я  согласны) Ты чтото_)))

0

98

Она - НЕЧТО! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!

0

99

У)о как даже) :lol:

0

100

Alien_ написал(а):

Она - НЕЧТО!

:beee:

0

101

KUWSCHINKA написал(а):

операцию личика сделала??))не бывший твой аватар больше прикалывал...как то почтение было как к шаманше)..а шас..б...ое  личико)

Отредактировано Черепок1 (2007-10-13 23:13:00)

0

102

Черепок1 написал(а):

не бывший твой аватар больше прикалывал.

ЧЕМ ПРИКАЛЫВАЛ?НА ТЕБЯ БЫЛ ПОХОЖЬ?)

0

103

KUWSCHINKA написал(а):

ЧЕМ ПРИКАЛЫВАЛ?НА ТЕБЯ БЫЛ ПОХОЖЬ?)

епть там же женщина была..Прикалывал прото потому когда я читал как тут тебя имеют))я смотрел на твой аватар..и честно говоря у аватарчика было такое несчастное и кислое лицо что мне казалось что ты как в прямом эфире))шас такого удовольствия уже нет..а жаль))

0

104

KUWSCHINKA
Ладно кошв)Не стесняйся)))) Хватит Алиену морду корчить) Он же по доброте сердца)) А ты обижатцо)фии... :rolleyes:

0

105

Черепок1 написал(а):

Прикалывал прото потому когда я читал как тут тебя имеют))

ЗНАЕШЬ Я КОГДА ЧИТАЛА НА НАШЕМ ФОРУМЕ КАК ТЕБЯ ИМЕЮТ БЫЛО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ДАЖЕ БЕЗ КАКОГО ТО НЕОБЫЧНОГО АВАТАРА)

0

106

KUWSCHINKA написал(а):

ЗНАЕШЬ Я КОГДА ЧИТАЛА НА НАШЕМ ФОРУМЕ КАК ТЕБЯ ИМЕЮТ БЫЛО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ДАЖЕ БЕЗ КАКОГО ТО НЕОБЫЧНОГО АВАТАРА)

некто там меня не имел...мозгов маловато.А вот аватары менять мои это мастаки)и потом на твоем форуме одни трафаретные слова высказываются.Ну вот на примере тсебя возъми..пришла ты сюда и сравни каков уровень интелекта тут и какоф там?хоть у тебя мозги ешо в зачаточном состоянии ты пошевели ими и поймешь)Так что некто меня там не имел...скука там у вас..развлекает что разве эта обезъянка Кайф....своим кривлянием и натугой выдавить из себя членораздельные предложения)

0

107

KUWSCHINKA написал(а):

ЗНАЕШЬ Я КОГДА ЧИТАЛА НА НАШЕМ ФОРУМЕ КАК ТЕБЯ ИМЕЮТ БЫЛО ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ДАЖЕ БЕЗ КАКОГО ТО НЕОБЫЧНОГО АВАТАРА)

Кого там нахуй ваш форум имеет??? И собственно говоря кто?Ты? Может Алекса? или Труп невесты? или...?!ххахаха

Далбаебина отставшая , приеобрети веревку с мылом , потом прими капсулы времени) Окутайся в  реальный мир) Отбрось долбоебство)Ужаснись результатами, и Повесься.)Ибо ты не  в силах что-либо изменить)

0

108

хе-хе

0