РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » только правду-матку рубите


только правду-матку рубите

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

КоТ_01rus
ТЫ СКРЮЧИЛСЯ КАК ШАКАЛ ПРЕД СТАНОМ ЗЛА..УМРИ Ж ТЕПЕРЬ..ТЕПЕРЬ ТВАЯ ДУША У ЗЛА... :mad:

+1

122

ПОДЬЕБ БЫЛ МОЙ ПЕРВОКЛАСНЫЙ , А ВЫ КАК ВСЕГДА УЩЕРБНО ОТВЕТИЛИ

0

123

КоТ_01rus
СЪЕБНИ С МОЕЙ ТЕМЫ, ПИДОР ГНОЙНЫЙ

0

124

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

СЪЕБНИ С МОЕЙ ТЕМЫ, ПИДОР ГНОЙНЫЙ

ТВОЯ ТЕМА ХУИ СОСАТЬ

0

125

КоТ_01rus
ПОДЖАЛАСЬ ДУШЕНЬКА ПЕДРИЛОВА ТВОЯ. ТЫ ЧУЕШЬ СМЕРТЬ..ТЫ ПРАВ! - ОНА БЛИЗКА!!

0

126

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ХУЙНЮ НЕ НЕСИ НЕОБОСНОВАНУЮ БАЛОБОЛКА. ЗАБЫЛО СВОЕ МЕСТО? ИДИ АРХИВ ПЕРЕЧИТАЙ ОПУЩЕНКА

0

127

КоТ_01rus
КОНТУЖЕНЫЙ БЛЯ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЫ НА ЛЯГУХУ НАСТУПИШЬ И ТВОИ МОЗГИ ЕБНУТЫЕ БУДУТ ВИСЕТЬ, КАК МАКАРОНЫ НА ВЕТКАХ ДЕРЕВЬЕВ

0

128

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

КОНТУЖЕНЫЙ БЛЯ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЫ НА ЛЯГУХУ НАСТУПИШЬ И ТВОИ МОЗГИ ЕБНУТЫЕ БУДУТ ВИСЕТЬ, КАК МАКАРОНЫ НА ВЕТКАХ ДЕРЕВЬЕВ

ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ОБЩЕНИЕ С МАНЬЯКОМ ЧЕРНОСЛОВОМ. ТЕЛОЧКА МОЗГОЙ ПОЕХАЛА ХАХАХА

0

129

КоТ_01rus
ТЫ СТРЁМНЫЙ ГЕЙ... ТЫ КАМЕНЬ ПРЕДКНОВЕНЬЯ ГОЛУБСТВА...

0

130

МАРУСЯ написал(а):

МЕНЯ ПАПА НЕ ОТПУСТИТ

я сама с тваим папай дагаварюсь  ;) а астальное неважна куда едим, па дароге узнаеш

0

131

КоТ_01rus написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ХУЙНЮ НЕ НЕСИ НЕОБОСНОВАНУЮ БАЛОБОЛКА. ЗАБЫЛО СВОЕ МЕСТО? ИДИ АРХИВ ПЕРЕЧИТАЙ ОПУЩЕНКА

Константин, неужели ты как маленький вериш эти архивы, а? :D

0

132

cannabisSs-19 написал(а):

Константин, неужели ты как маленький вериш эти архивы, а?

Я ВЕРЮ В БЫДЛОСТЬ СУЧКИ

0

133

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ТЫ СТРЁМНЫЙ ГЕЙ... ТЫ КАМЕНЬ ПРЕДКНОВЕНЬЯ ГОЛУБСТВА...

Я ТАКОЙ ЖЕ ГЕЙ КАК ТВОЯ МАТЬ БЛЯДЬ

0

134

КоТ_01rus написал(а):

Я ВЕРЮ В БЫДЛОСТЬ СУЧКИ

ты памоему вериш больше Артуру.....а интересна пачему, что у вас с ним может быть обшево , а?

0

135

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

они оба опущенцы чмошники

неее, кот нармальный, а Артур немнога с галавой не дружит точна

0

136

cannabisSs-19 написал(а):

ты памоему вериш больше Артуру.....а интересна пачему, что у вас с ним может быть обшево , а?

мы дети кавказа. наше слова что-то весит и клятвы нарушать у нас не принято

0

137

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ написал(а):

они оба опущенцы чмошники

во первых ты блядь базаришь моими словами. во-вторых я могу в тебе обоссноват и чмо и опущенса, а ты нет. твои пустые ничем не закрепленные слова меня как-то не ебут. ты реально туп и примитивен. детский сад бля

0

138

КоТ_01rus написал(а):

мы дети кавказа. наше слова что-то весит и клятвы нарушать у нас не принято

памоему Артур проста живет на Кавказе, но к найции ничево неимеет. Ни адин КАвказец не будит так паступать  девушками как он, даже в нэте. Он может паслать, но не более.

0

139

ЧТО ЗА ФИГНЯ???? ОПЯТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ УСТРОИЛИ БЕДЛАМ!!! ВСЕ ОСТАЛИСЬ, КРОМЕ КОТА!!! КОТ ТЫ НА ХУЙ ПОСЛАН, МОЗГА ТУТ СИДИШЬ ТОЛЬКО ПУДРИШЬ!!! РЕБЁНОК КАВКАЗА БЛЯ.....МРАЗЬ АДЫГЕЙСКАЯ!!!!

0

140

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

.....МРАЗЬ АДЫГЕЙСКАЯ!!!!

не шуми, нас здесь нескалька с Кавказа.  А Константин вабше та осетин, он тока живет в Майкопе

0

141

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

.....МРАЗЬ АДЫГЕЙСКАЯ!!!!

ТУПАЯ ТВАРЬ . НЕ ОФИШИРОВАЛА Б СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ

0

142

cannabisSs-19
да мне как-то кто он там!!! щас он в Адыгее живёт значит МРАЗЬ АДЫГЕЙСКАЯ!!! ну а раз осетин, значит ещё и МРАЗЬ ОСЕТИНСКАЯ!!! а впрочем мразь она и в Африке мразь!? пускай знает это, недоделанный

0

143

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
;) чебурек он протухший!? тварюга ёбанная!? везде свою морду впихнёт

0

144

КоТ_01rus
СОСИ ХУЙ ЛОХОПЕРЕКОСЫЙ ОХУЕВАЮЩИЙ ГАНДОНИЩЕ ОТ СВОЕЙ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ НЕВЪЕБУЧЕСТИ

0

145

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
НЕРАЗУМНАЯ ОН МРАЗЬ С ПРИЗНАКАМИ ХРОНИЧЕСКИ НЕПРОХОДИМОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ МЫШЛЕНИЯ!!! ОНО У НЕГО ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ

0

146

сегодня я люблю вас всех....

0

147

:)

0

148

а вот в нете нашла. во сколько лет в России лишаются девственности
<13-----[4,46%]
14-16---[40,18%]
17-19---[30,36%]
19-21---[12,50%]
22-24---[3,57%]
>25-----[1,79%]
скоро трахнусь---[7,14%]

0

149

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

durex
у меня ничего не болит. и я не целка, при чём уже давно. всё, съел, чмырь???

а мне истерично пиздела что целка и семеро не ебали когда я тебя этим чморил в своих темах! слыш конча, ты бля в надежде поднятся в глазах людей,сначала в русском обществе(где ебутся с 13) пытаеш себя преполнести как уже данво ебеную и чем больше тем лучше, а в системе порядочных пытаешся себя выставить за целку невредимку!у тебя твое "я" ниже твоей пизды плавает и ты его падымаеш токо до уровней сисек токо мнерием и глазами общества!ты суди пос воей маме которая уже в 12 лет пизду как трехлитровый балон имела, прихадила в школу, шустро всем стрелку забивала и сваливши со всех уроков ,толпу вела на стройку ,где ее ебали на бетоне, с утра до до обеда,  ее ебале она прям так семечки грыздла еси проголадалась ,и пока тридцатый в ней хуй теребил она уже засыпала, бля...вот это гордость . а хули ыт своей писюшкой тут пытаешся авторитета наработать...ой отьеблаи ее впервые в 13...ну сунули туда семеро бля! иди кинг конгу в хуй пукни еще что ыб струей приполнять бля!

0

150

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

что такое презервативы, я знала будучи ещё десятилетней девочкой!!!!

ты сначала хуй сосала потом материснкую сиську

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » только правду-матку рубите