РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Simka.........

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

КоТ_01rus
заткни свою тупую хачевскую морду

0

32

Пиздуля_с_ушками_
КОРОЧЕ ТЫ ПОДПЫСЫВАЕШЬСЯ ПОД СВОЮ СЛАБОТУ И ТУПОСТЬ. СВОБОДНА МРАЗЬ

0

33

КоТ_01rus
заткни свою тупую хачевскую морду

0

34

вот ведь блядь конченная-на всех срёт. мандавошка хуева

0

35

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
НЕ Я ВСЁ ПОНИМАЮ. ВОТ РОДИЛАСЬ ТЫ ДЕРЬМОМ НЕВЗРАЧНЫМ ( ПИЗДУЛЯ) СИДИ СЕБЕ ТИХО, КОМПЛЕКСУЙ В УГОЛКЕ. ТАК НЕТ ЭТО БЫДЛО БУРЕНОПОДОБНОЕ РАСУЖДАЕТ О КРАСОТЕ И О МОДЕ.

0

36

КоТ_01rus
ага, при чём кому там судить-та фотка что здесь показывает ещё не всю её "красоту". а те что на другом форуме-это вообще жесть. такая просто уродина, каких свет ещё не видел. вот ведь реально-ногтей нету ни хуя, пальчики коротенькие, толстенькие, об одежде я вообще молчу, волосы эти вечно на прямой пробор, сальные, будто не мыла никогда и вовсе, язык этот зелёный, плесенью уже покрытый, а зубы желтее бля цыплёнка. это короче страх такой, что мама не горюй

0

37

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
:D ТОЧНЯК

0

38

КоТ_01rus
а эти её то ли зелёные, то ли уже куда-то немного в желтизну тени? это в каком веке такие тени наносили то, и то из-за того что тогда со всем был жуткий дефицит. при чём самое интересное, что кроме этих теней больше ничего не накрашено. хоть бы тушью что ли глаза намазюкала, или там подводкой подвела. нет, за хрен-в образе колхозной дуры ей привычней

0

39

аболдеть меня уж как звезду обсуждают. я тоже так люблю с подругами заценить помаду ксюши собчак или тени сережи зверева)
а тут карандаш не отличают от теней,  не знают что ногти щас модно короткие и красные , так даже звезды ходят не только наши но и мирового масштаба, но ведь  телевизора понятное дело у них нет, не читают никаких журналов кроме газеты вечерняя зорька, розовый не отличают от зеленого, не знают как выглядят нормальная тушь, только 30 рублевую с комочками зато видно что тушь ахахах,  подводку тоже надо видно чтоб как у бляди глаза чтоб в соседней деревне видно. и волосы пергидролью, выжечь их нахуй зачем они.  долой естественность. колхоз хуле) опущены все сегодня. я пошла к экзамену готовится. до завтрева.

Отредактировано Пиздуля_с_ушками_ (2007-06-17 15:47:27)

0

40

опущены?аххахааха.. помоему это тебя тут припустили и не плохо)) иди учи экзамен.. и думай о нас как обычно..))

0

41

бля пизда ушастая сука ну попадись мне гнида стрёмная-закопаю нахуй мразь беспонтовая....кляча жирная засорила мою страничку уёбище недоёбанное бля...я терь понимаю почему ты целка......хаха.старая дева,ею и останешся тварь.

0

42

фотку давай в анфас

0

43

или в профиль хз

0

44

симкаатывпопуебешшсо?

0

45

самохвал написал(а):

симкаатывпопуебешшсо?

хаха не,дорогуша,я ваще не ебусь)я ж хорошая!монашка ёпт)))так что тебе остаёться дрочить.....вот)

0

46

апрамежсисегебешшсо? монашкамтакможна

0

47

самохвал написал(а):

апрамежсисегебешшсо? монашкамтакможна

бля пробел почини,ипать тя в рот))))манашкам ваще никак низя)у меня обед безбрачия,или как там эта шляпа называеться?кароче низя мне)

0

48

пёзстабой...

0

49

дураблянах,  бритниспирскрасивое

0

50

http://mybb.ru/img/smilies/cla вы о чём????а я аватар загрузила..........САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Изабел_
:D ОНА СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ ДЕФАЧКА . ДОГАДАЛАСЬ НАВЕРНО

0

52

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
СИМА ДЕЛАЕШЬ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ УСПЕХИ БЛЯ))))

0

53

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
МОЛОДЦА ЛЮ!!! http://mybb.ru/img/smilies/yah

0

54

А МНЕ ЛЮ?)

0

55

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_ написал(а):

бля пизда ушастая сука ну попадись мне гнида стрёмная-закопаю нахуй мразь беспонтовая....

стрелку зобьем? давай детка) правда ты ж тоже из пизды какой то. я заметила на меня тявкают  тока провинциалы) ни одного москвича или товарища из за границы тока деревеньщина с проколотыми носами, штанами абибас,  четкими челками разделенными на прядки, палатенцами вместо шарфов и в маминых свитерах позапрошлого века.

0

56

Пелот тут не срал, значь щаз зайдёт, а я ужо насрал и жду! АХАХАХАХАХАХАХАХ!
Пелот готовся каиться, ща те грешнику грихи отпускать буду, по рознечной цыне!

0

57

КоТ_01rus написал(а):

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
СИМА ДЕЛАЕШЬ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ УСПЕХИ БЛЯ))))

ну естессно,ёпт,кто б сомневался)))))))

0

58

МАША написал(а):

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
МОЛОДЦА ЛЮ!!! " rel="nofollow" target="_blank">

знаю,Ма)))))) :dance:

0

59

Пиздуля_с_ушками_ написал(а):

стрелку зобьем? давай детка) правда ты ж тоже из пизды какой то. я заметила на меня тявкают  тока провинциалы) ни одного москвича или товарища из за границы тока деревеньщина с проколотыми носами, штанами абибас,  четкими челками разделенными на прядки, палатенцами вместо шарфов и в маминых свитерах позапрошлого века.

сука долго думала прежде чем эту хуйню написать???стрелку тебе?да легко!в какое место???хахаха....чтоб ты знала-я из Питера(культурная столица если ты понимаешь о чём я)а москва твоя-сосёт......приезжай-я встречу тебя с распростёртыми объятьями и с битой наперевес.....отдохнёшь тут....потом тя мать родная не узнает.....но это наверно к лучшему...так что давай....складывай свои "штаны абибас"и мамкины свитера и двигай сюда,ублюдина..жду-недождусь....хотя я даж знаю что ты ответишь.....что-то навроде"я не поеду;тебе надо-ты и приезжай и всё в таком духе....но если решишься-я буду рада...всю жизнь мечтала отпиздить какого-нидь мутанта...ты будешь первая...чернобыльская тварюга.

0

60

:to_babruysk:

0