РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Simka.........

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Body Kouros написал(а):

Пелот тут не срал, значь щаз зайдёт, а я ужо насрал и жду! АХАХАХАХАХАХАХАХ!
Пелот готовся каиться, ща те грешнику грихи отпускать буду, по рознечной цыне!

пездот проворовался в своей строительной компании и теперь его пиздить будут))) он заранее готовица на тот случай если не виживет) хахаха
второй вариант у пездота за неуплату вырубают электричество ))))))))

0

62

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
http://mybb.ru/img/smilies/yah а еще можно утопить в Неве,ёбнуть её об стену Петропавловки,потом посадить жопой в фонтан в Петергофе(с шахматной горы спустить),выстрелить в её толстый зад из пушки,а под конец сбросить с Адмиралтейства!)))хахах идеи с битами мне понравилась!у меня кстати и электрошок есть,можно прорядить ей её сальные волосики!)) беретту мне на день рождение подарили еще в прошлом году,клёвая штука!)))ждёмс гостей....)

0

63

Simka_БаНдА_ЗЛЫХ_
в культурной столице с проколотым носом?  как и мария по общагам а сами с сибири матушки? или эмо штоле?) бугого иди вены режь. \

МАША нихуя понесло тебя, мужчино) даже у кувшинки сиранула)
можешь даже не писать  подробности моей казни я и так тебя боюсь ты меня своей боксерской рукой с одного удара убьешь, без беретты.  гопница епт.  :fie:

0

64

базара нуль убью))и повешаю за твои космы на первом же столбе.тебя вообще ебать не должно по общагам или нет..иди завали ебало своё свиное.срать так срать,может быстей сама сиганешь с девятиэтажки,мне то недолго осталось здесь быть,2 недельки потерпи меня еще)а потом тусуйся здесь до пенсии в полном спокойствии.Памела Андерсон ты наша)))

0

65

гоп-стоп, мы подошли из-за угла, гоооооп-стоп ты много на себя взяла....
маша нужно быть девушкой. девушки не деруться и так не выражаются. привыкай к цивилизации ты не в деревне уже живешь.

0

66

нихуя ты спизднула!!я таких песен не знаю...так кто еще гопник из нас??приехала блять из чукотки,так сиди и подрачивай возле своего настенного коврика и шифоньера аля 50-е!не знаешь ты еще девушек...да и как тебе знать,просидела всю молодость у виндоуса 93 и еще понты кидаешь,сиди кароч не вылезай...хотя...можешь и лезвие взять,пора уже....а девушка всегда должна постоять за себя.она должна быть сильной.это чисто моё м нение.ты то можешь не считаться с ним,потому что ты слабачка,забьешься под кровать и будет сверкать только твой толстый зад!надо всегда уметь постоять за себя.так что по этому поводу я не переживаю. :)

0

67

а ты себя считаешь девушкой?

0

68

давайте вы будете поменьше писать) мне ругаться впадлу.. я хоть почитаю)

0

69

а ты не влезай сюда!

0

70

я в москве родилась и всю жизнь прожила, деревня) а бабы деруться либо не от  большого ума, либо в пьяном угаре, либо в деревне) типа  на дискатеке : слыш ты ты танцуешь не так как надо пошли я тебе морду набью)   можно все решить на словах, словом можно убить человека, но когда интеллекта не хватает конечно все переходит на кулаки. это как  глухонемые всегда деруться потому что не слышат и сказать не могут.  сила женщины не в том что она на лево и направо орет что я тебя щас отпизжу, дура) я ни разу в своей жизни не дралась. только когда на меня такое же быдло первым нападало потому что я их доводила, мне приходилось обороняться. откуда вы вообще беретесь с такими  понятиями)  у тебя может семья неблагополучная? учили за все бить морду? хотя извини это не мое дело.

0

71

да маш, я девушка причем хорошая, воспитанная и образованная. единственное матом ругаюсь. и то в реале редко и в сугубо близкой компании.

0

72

не твое,хорошо приметила....)не поняла ты меня литка..и не поймешь,мозгов у тебя нет,тварь чукотская.

0

73

МАША ну я так и поняла что у тебя детство тяжелое было. извини. вопросов больше не имею.

0

74

СИМА написал(а):

сука долго думала прежде чем эту хуйню написать???стрелку тебе?да легко!в какое место???хахаха....чтоб ты знала-я из Питера(культурная столица если ты понимаешь о чём я)а москва твоя-сосёт......приезжай-я встречу тебя с распростёртыми объятьями и с битой наперевес.....отдохнёшь тут....потом тя мать родная не узнает.....но это наверно к лучшему...так что давай....складывай свои "штаны абибас"и мамкины свитера и двигай сюда,ублюдина..жду-недождусь....хотя я даж знаю что ты ответишь.....что-то навроде"я не поеду;тебе надо-ты и приезжай и всё в таком духе....но если решишься-я буду рада...всю жизнь мечтала отпиздить какого-нидь мутанта...ты будешь первая...чернобыльская тварюга.

ХАХА СИМА :lol:  :rofl:  Я АХ ПРОСЛИЗИЛСЯ СОСМЕХУ))))МОЛОДЕЦ

КАКОЙ ТАМ В ПИТЕР ОНА ПРИЕДЕТ!? ХААХА ОНА ДАЛЬШЕ ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА В СВОЕМ ДВОРЕ НИКУДА НЕ ХОДИТ. ВО-ПЕРВЫХ ЧТОБ ПОДНЯТЬ ТАКОЙ НЕОБЬЯТНЫЙ СРАЛЬНИК НАДО ЗАТРАТИТЬ КОЛОСАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ, ВО-ВТОРЫХ ЧТОБ ЕЕ ОДЕТЬ НУЖНО ЗВАТЬ СТРОЙБРИГАДУ С ПОДЬЕМНЫМИ КРАНАМИ И ПРОЧЕЙ ХУЙНЕЙ. ПОЯС ОНА ОБВЯЗЫВАЕТ ПРИ ПОМОЩИ БУМИРАНГА) К ТАМУ ЖЕ В ЛИФТЕ ОНА НЕ СПУСТИТСЯ( ПРОСТО НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ В НЕМ) А КОГДА НАЧНЕТ СТИКАТЬ ЭТО СЛО ПО ЛЕСНИЦЕ ТО В РАЙОНЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕЙСМОТРЕВОГА))) ВОТ ТАК)))

0

75

ну так что,пизда бля ушастая?долго ждать тебя?девушка она,посмотрите на неё.....да у нас такие "девушки" в кунсткамере сидят...приезжай,дорогая,тебе туда дорога заказана.мы с Манькой тебя проводим...так что видишь,как у тя судьба хорошо складываеться?не ломайся блядина,мы ждём

0

76

Кот и Ма:спасибо мои хорошие что поддерживаете)чмаффки вас)) :friends:

0

77

плюсиков мне поставьте многа-многааааа)))) :boast:

0

78

:to_babruysk:  пиздуля-это тебе

0

79

http://mybb.ru/img/smilies/giv

0

80

сирафима, ты мне черного ангела напоминаешь) приезжай и я тебя отпизжу) дебилка бля.  пейте там с машей антифриз и закусывайте лаптями , а потом ходите пиздить восьмиклассниц ,  развлекайтесь кароче быдло ) я вам мешать не буду)

Отредактировано Пиздуля_с_ушками_ (2007-06-20 12:53:50)

0

81

иди - ка ты НАХУЙ!чукча блять.)трусишь-так и скажи.все панталоны свои обосрала со страха. неудачница.

0

82

МАША
ага я обоссалась  ради двух проблядушек ехать за 600 км что они меня битами побили   :D  жжошь машко, пеши исчо. лохушка деревенская блядь) вас уродов,  детей пьяниц надо при рождении с моста кидать)

0

83

хахаа))лидосья!!!ты ничего не знаешь про моих родителей!как ты можешь вообще о них говорить!заткни мурло свое,жирная корова дочь свинтуса!падла!

0

84

МАША
а как ты можешь говорить про моих?) не опускайся, раз такая правильная, борец сумо блядь с лицом алкогольно-наркотической зависимости.

0

85

ХАХАХАХА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ И НА ТВОИХ.ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО. :rofl:

0

86

машка,глупая ты женщина

0

87

Я ЕЩЕ ПОКА НЕ ЖЕНЩИНА))ЕБАНЬКО ТЫ,ЛИТКА!

0

88

МАША
ну такие подробности меня не интересуют.

0

89

:lol:  ВОТ И ПРАВИЛЬНО)

0

90

У МЕНЯ ЕЩЕ ВСЁ ВПЕРЕДИ.

0