РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??


КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

SOVA
НУ ТЫ ХОТЕЛА ЗАНЯТСЯ СО МНОЙ ВИРТОМ. Я БЫ СКАЗАЛ УЖЕ ДАЖЕ РАЗДЕЛА , КАК МЕНЯ СВОЛОЧНО ОТКЛЮЧИЛИ. А ТЕПЕРЬ КАКОЙ-ТО ПОЦЕЛУЙ ЗАЖАЛА

0

32

SOVA
ёбта, ты чё чушка то такая??? что ты всем тут истории из личной жизни рассказываешь!!! мне не интересно слушать про твою жизнь никчёмную. дура, блять, иди на хуй

0

33

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Вероничка

Чо ты са мной нежничаешь тут?

0

34

КоТ_01rus написал(а):

ХОМЯК - НИЧТОЖНЫЙ УРОДСКИЙ ТИПОК , ПОДПЕЗДЫШЬ МЕРЗСКИЙ.
АЛИЕН - СВОЕЙ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ ТОЖ ВЫВОДИТ ИНОГДА

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Тебе стих написали, в которм всё объесняеться, НУ НЕЧЕГО К ЭТОМУ ДОБАВИТЬ, ТАМ ВСЁ СКАЗАННО!!! Напреги ты свои мозги!!!  :rofl:
БлЕсТиМ ТаЛаНтАмИ

0

35

вы меня все раздражаете

0

36

Body Kouros
НУ НАПИСАЛ ОН. Я НЕ ОСПАРИВАЮ ЕГО ТАЛАНТА. ПОЭТОМУ ТЫ НИЧТОЖНЫЙ ПОДПЕЗДЫШЬ, А ОН МЕНЯ ЛИШЬ ВЫВОДИТ ИНОГДА СВОЕЙ МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.
ТЫ ЖОПОЛИЗСТВОМ АВТОРИТЕТА СВОЕГО НЕ ПОДНИМИШЬ. ТЫ УЖЕ ПОДПИСАН НА КУСОК, ПУСТОГО ГАВНА

0

37

КоТ_01rus
Ну ты сука клоун! :rofl:  Я тебе (l)дуну =+= поставил, ты тормоз не хуже таракана! АХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

38

СцуЧа_с_ГусляМи написал(а):

вы меня все раздражаете

недопёк чтоли ?
валерьянки херни

0

39

Между вами хуй прошнырнёшь, чуть не оплевали  :threaten: блин!

0

40

Body Kouros
ПИЗДЕЦ  ТЫ ЩЁКОРЬ КРИТИНОВИДНЫЙ. НА ТЕБЯ ДАЖЕ ЗЛИТЬСЯ НЕ ВАРИАН НА СТОЛЬКО ТЫ НИЧТОЖЕН.  ЕЕБИСЬ К ЧЕРТУ

0

41

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Чо ты са мной нежничаешь тут?

хочу и нежничаю. как ни как сучка нежная

0

42

Сучка- так как на девувшку не тянет.
Нежная- в смысле рыхленькая такая, мягенькая бр-ррр!  :/

0

43

Body Kouros
вот и здесь, морда, тебе надо было то-то пиздануть!!!!

0

44

ТАК ПОПОЛНЕНИЕ СПИСКА. МЕНЯ СТАЛА РАЗДПРОЖАТЬ ЭТА ВЫБЛЯДША ОПУЩЕННАЯ СуЧкА н_е_ж_н_а...Я . ЗА СВОЕ БЛЯДСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И МАРАМОЙСКУЮ НАТУРУ.

0

45

А вабше, чтобы нераздражатся нужна занятся собственым воспитанием , путем паощрения и наказания. И самае действенае паощрение-эта пахвала, добрае слова, каторае и кошке приятно. Заведите себе автаритет , эта может быть кто угодна, мама падруга или там у каво муж или жена, ну незнаю... И как тока сдержались и ненагавкали, тут же званите сваему автаритету и палучайте пахвалу. Можна себя паошрять канешна и шеколадкой или новым платьем , ну мужчины ясна дела что та другое могут себе приабрести. Вобшем стремитесь к высшему пилотажу-использвания юмара в ситуации, где хочется нахамить.
а вот о наказании: самый распрастраненый спосаб есь-эта резиначку на запястье, за каждое грубое слово, за каждый касой взгляд, аттягивай как следует резиначку....и бац па руке.Захочеш красивубю ручку-перестанеш хамить)
Ну  а так па себе раздражительность есь балезнь. И сиптомы такой балезни -ЭГОЦЕНТРИЗМ и ЭГОИЗМ. Раздражительный челавек ведь пачему раздражается, а? А всё патаму, что всё НЕ ПО МОЕМУ,  а нужна, чтобы была всё ПА МОЕМУ и никак иначе. И кто дал права людям иметь свай мнения, сваи интересы? А это ПРАВО у каждова с раждения. И выхад их эгоцентризма тока адин. Эта признания за челавеком ево права.  ;)

0

46

cannabisSs-19

после того как ты добровольцем пошла в гарем шайтана иблисовчича по погонялову фаршма, ты стала похожа на него. как и он ты засираешь эфир полной поебенью которую можно только читать до конца первого предложения. почему бы вам не уморить друг друга от скуки в агенте. пиши креативно, медицинский работник хачовских жоп.

0

47

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
ТЫ СЛИШКОМ ЛАХОВАТ И УБОГ. НА ТЯ НЕВОЗМОЖНО ЗЛИТЬСЯ. ДАЖЕ Я НЕ МОГУ

0

48

SOVA написал(а):

после того как ты добровольцем пошла в гарем шайтана иблисовчича по погонялову фаршма, ты стала похожа на него. как и он ты засираешь эфир полной поебенью которую можно только читать до конца первого предложения. почему бы вам не уморить друг друга от скуки в агенте. пиши креативно, медицинский работник хачовских жоп.

ты хочеш сказать что я дала плахой савет как здерживать раздражения? па тебе вабше видна, что ты меня ревнуеш к Артику, а зачем?

0

49

Изабел_ написал(а):

чо ты за шараду пишешь? слушай СВЕТИК, ты я смотрю научилась писать по русски причом быстро и актовно, конабис ты на том форуме под ником МИЛДАЯ СВЕТИК такую пошлятину пишешь,  я офигела, ты двуличная курица, каторую в пту все пиздят учебниками по голове паэтому ты тут  решила самореализацию путём мазгаебства сделать?  да по тебе видно особенно на фоте перед пиздой в синем что тебя бъют одногрупники, чо ты  на вапросы не отвичаешь а всегда съезжаешь на патусторонние темы?  чо ты пишешь? каму это интересно читать бред обиженой девочки?

да, перед пиздой в сингем мне оччень мужчина нравится, он такой увереный в себе, такой весь .....ну даже и незнаю как и сказать луче))))
................................................................................Твая Милая_Светик

0

50

cannabisSs-19 написал(а):

па тебе вабше видна, что ты меня ревнуеш к Артику, а зачем?

о да, я твоего "артика" пизжу из темы в тему, скорее всего для тебя это и означает большую невъебенную любовь? тогда ревнуй меня к нему усатая-паласатая, потому что пиздить я его буду пока он тут сидит.

0

51

SOVA написал(а):

тогда ревнуй меня к нему усатая-паласатая

я челавек вабше неревнивый, и патом у меня есь любимый муж реале

0

52

cannabisSs-19 написал(а):

есь любимый муж реале

Чё чесно или опять пиздешь????

0

53

durex

а ты меня мальчегг , вабше как та мала интерисуеш.

0

54

cannabisSs-19 написал(а):

а ты меня мальчегг , вабше как та мала интерисуеш

Причем тут я ты бля опять своим скользким языком в сторону повела (так бывает когда ты пиздишь) Отвечай на вопрос а не виляй

0

55

СТО ПУДНЯК У НЕЕ НЕТ МУЖА И НЕ НАМЕЧАЕТСЯ ДАЖЕ. ХУЙНЯ КАК ОБЫЧНО ЭТО ВСЁ

0

56

Изабел_ написал(а):

пасматрите на стату конабис

в тваем паслание адни орфаграфические ашибки и тебе как челавеку рускоязычнаму эта непрастительна...

конабис....правильна пишется КАННАБИС И патом ты неимееш права менять мне  места маево прибывания , я писала : Планета_Земля, ты паступаеш как слабый челавек и еси будет такое павтарятся, проста все пользаватели перейдут на другой форум, где больше свабоду слова, а то как что....сразу бан здесь, хуевый ты мадератор

0

57

cannabisSs-19 написал(а):

в тваем паслание адни орфаграфические ашибки и тебе как челавеку рускоязычнаму эта непрастительна...

во во,я полностью с тобой согласна,она неуч видимо ток первый класс смогла закончить...

0

58

а я люблю всех сирано=) даже это ебливое чмо под названием Артур http://mybb.ru/img/smilies/hea

0

59

да не, я поняла, что Артур это вообще цветочки по сравнению с таким гнильём, как сова и иза

0

60

я цвиточег))))))))

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??