РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??


КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

МЕня тоже никто не раздражает ...я могу только любить....леди срот.....катариху....дауньку....мониакальную....))) эххх подруги где же вы ???

0

92

МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ПИДРИЛА ИЗ НАЛЬЧИКА МАЛЬЧИК МУДАЧЁК  ПОРВАННЫЙ АНАЛЬЧИК

0

93

paradise_girl написал(а):

МЕня тоже никто не раздражает ...я могу только любить....леди срот.....катариху....дауньку....мониакальную....))) эххх подруги где же вы ???

катарино была замечена недавно, данька тоже тут была пару месяцев назад....монька спилась наверно и асрот тоже....

0

94

SOVA написал(а):

катарино была замечена недавно, данька тоже тут была пару месяцев назад....монька спилась наверно и асрот тоже....

ЧЕ ДАВАЙ ЕБАТЬСЯ

0

95

ты

0

96

одназначно, ёпти....список не полный.....

0

97

почему же не тупая тема...
вот например меня раздражают не конкретно какие то люди а те которые засчёт  меня пытаються что ли скажем самоутвердиться,или те которые живут завистю , вот такие люди меня раздрожают а да ещё бабульки в общественном транспорте ибо это кошмар - сказать на неё танк значит ничего не сказать, но знаю  одно что  не дай Бог не важно где  нов переполеном транспорте  эта самая бабулька увидет  пустое место  я думаю лягут все те кто убдет стоять на пути к этому самому месту...!

0

98

я всех люблю....по разнаму анечно))

0

99

Изабел_ написал(а):

и неухоженые девочки

а неухожаные мальчики тибя нераздражают ? :lol: или тибе к таким непривыкать уже, да?

0

100

вот та что и тот что cannabisSs-19, я тут особо много не чиатл но что прочёл я замтеил один продокс ты подчти всегда придераешься к кокому нибудь слову... я вот с тобой хоть толком и не общался когда то но как то пришлось парой фраз перекинутсья ничгео умного к сожалению у тебя я не увидел(может я не прав) вот ты себя  сейчас строишь  умную токо ведь над тобой именно смеються,а  не то как ты остроумишь!

0

101

Деда-Fargys написал(а):

вот та что и тот что cannabisSs-19, я тут особо много не чиатл но что прочёл я замтеил один продокс ты подчти всегда придераешься к кокому нибудь слову... я вот с тобой хоть толком и не общался когда то но как то пришлось парой фраз перекинутсья ничгео умного к сожалению у тебя я не увидел(может я не прав) вот ты себя  сейчас строишь  умную токо ведь над тобой именно смеються,а  не то как ты остроумишь!

о паявилса типа грозный дядя ввиде Миши каторый сечас всем надает па попке :lol:

0

102

никто не раздражает. ток некоторые бесят! http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

103

баюсь павтарицца но эта ты

0

104

Изабел_ написал(а):

И С Т И Н А

истину глаголит дед, смеютса над табой дева старая)

0

105

Изабел_ написал(а):

я старая дева ты забыла, а ты хуй артуру сасёшь не забывайся

а ты значит в очереди на атсос стаиш да? :D ууу думаю долга придетса ждать иба Артик нехочет миня атпускать ат сибя)

0

106

cannabisSs-19
я над табой смеюсь, усатая

0

107

Стерва написал(а):

никто не раздражает. ток некоторые бесят

аааа ты что бешаная, да? Ну ничево вакцинацию скора можна будит зделать вместнай ветеринарнай клиники :D

0

108

cannabisSs-19
скажи ты правда что ли такая тупая или это твое амплуа тут? ты мне обещала еще в начале лета что ты что то замутишь тут такое что мы все будем в ахуе, язаебалась ждать кандабись!

0

109

SOVA написал(а):

ты мне обещала еще в начале лета что ты что то замутишь тут такое

Ну так абешенава три года ждут , и ты падаждеш ;)

0

110

cannabisSs-19
у тебя фантазия завяла на аркином хую?

0

111

А Я ХУЙ НА ВАС НА ВСЕХ ПОЛОЖИЛ И ПОХУЙ МНЕ КТО ТУТ ЧТО ТУТ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ИЗ ФОРУМЧАН  И ЁБАНЫХ ЧАТЛАН !!!!!!!!! ТАК ЧТО  НИКТО МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЕТ !!!!!!!!!!! ХОТЯ МЕНЯ БЕСИТ ЁБАНЫЙ ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ , АБХАЗЕЦ ПИДАРАС КОНЧЕНЫЙ , ДА И ТАК  ХУИСОСЫ ЗАЛЁТНЫЕ КАТОРЫЕ  НА ДЕНЬ НА ДВА ПРИБЕГАЮТ ХУЙ ПОСОСУТ ПОРУГАЮТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ХУЁВ НАСОСАЛИСЬ А ПОТОМ  НА ХУЙ УЁБЫВАЮТ И ИХ ПОТОМ КАК ХУЕМ СНЕСЛО !!!!!!!!!! ВОТ ТАК ВОТ .

0

112

SOVA написал(а):

у тебя фантазия завяла на аркином хую?

эта у тибя нету ни ума ни фантазии, крыска))

0

113

cannabisSs-19
тогда тебе должно быть вообще влом что я , такая без ума и фантазии, хуярю тебя по всем темам хахахаха

0

114

SOVA

Эххх Лариска.... тваими бы устами  да окна мыть  ;)

0

115

Ахламон написал(а):

ХОТЯ МЕНЯ БЕСИТ ЁБАНЫЙ ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ ,

ну вот Артик тибя бесит....а я вас дваих люблю

0

116

группавуха не иначе)))

0

117

SOVA написал(а):

такая без ума и фантазии,

на хую сидеть многа фантазий ненада :lol:

0

118

и тебя люблю и тибя.....и тебя вылечат  и тебя и миня

0

119

ФСЕХ ЛЮБЛЮ))А ВОТ ИМЕННО ДВЕ ЕБРЕЙКИ ИЗ ЗА ИХНЕЙ ТУПОСТИ ОНИ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ(ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ ЧЕ ЗА ЕВРЕЙКИ,КОТОРЫЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ РТА NA ФОРУМЕ)

0

120

я всех люблю и в разных позах ;)

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??