РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??


КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

ПРИПИЗДЕЦ - то что раздражает                                         Вот хуячишь ты в вагоне метро стоишь голова болит в руках тяжелые сумки полетиленовые они оттянулись  и жутко режут руки  толпа какаято сука тебе на ногу наступит или какаято мразь подпизднет типа твои сумки по ноге  стукают а я думаю а хуем тебе сука по губам не постучать? просто охуеваю  и тут резкая остановка и толстая жирная потная падла  на  тебя почти свалилась за поручень изза ручек двух пакетов не схватиться и ты начинаешь всех сдавливать все возмущаються пиздят  просто в охуевание и ли какаянибудь хуйня бомжеобразная от которой воняет  мочёй дерьмом  зайдёт и все пиши пиздец на весь свет  вонищща задыхаешься  и ещё  припрет  в жопу пьяный мужик от которого воняет блевотнёй , дешевой водкой ,галимыми сигаретами типа честер филд  с солёными забродившими огурцами стоишь бля в БЛАГОВОНИЯХ тебя подташнивает думаешь сук таких в кутузку или стоит толпа а перед ними на сиденье развалившись как на кровате обоссаный субьект  спит и лужа мочи стекает с сиденья на пол всё и эта лужа уже на полу и как только вагон трогаеться  она стремительно начинает двигаться  вся толпа мнеться переталкиваться ведь не кому не хочеться  ботинки кроссовки или туфельки  замочить в этой поебени  вот таких на месте расстреливать Или пара абреков пожет трое свои чуркестанские песни на сотовом громко  свои обезьяньи песни  слушают злит просто пиздец

0

122

Изабел_ написал(а):

это римикс?

ЭТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ

0

123

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
серожа езди в метро под кайфом, намного прикольнее будет)))

0

124

cannabisSs-19 написал(а):

тваими бы устами  да окна мыть

убожество, твоей пиздой надо гавно со стенок унитаза смывать, как йоршиком бля)))))

0

125

SOVA написал(а):

убожество, твоей пиздой надо гавно со стенок унитаза смывать, как йоршиком бля)))))

я хоть ершикам унитаз чишу, а ты языком , как вантузом пашиш)))))))))))

0

126

KUWSCHINKA написал(а):

ФСЕХ ЛЮБЛЮ))А ВОТ ИМЕННО ДВЕ ЕБРЕЙКИ ИЗ ЗА ИХНЕЙ ТУПОСТИ ОНИ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ(ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ ЧЕ ЗА ЕВРЕЙКИ,КОТОРЫЕ НЕ ЗАКРЫВАЮТ РТА NA ФОРУМЕ)

СОВА И ИЗЗА ?

0

127

У ВАС РОТ ОДИН НА ДВОИХ)И СОСЕТЕ У ЧЕРНОГО ВЫ ИМ ЖЕ)

0

128

СМЕРТЬ ЧЁРНОМУ ДЯТЛУ!!!!

0

129

Дятлу СМЕРТЬ, Ангелу ЖИЗНЬ!
каждаму па заслугам !

Отредактировано cannabisSs-19 (2007-08-21 14:46:01)

0

130

хм..ок
СМЕРТЬ ЧЁРНОМУ АНГЕЛУ!!!!
он же чёрный дятел
он же чёрная какашка
он же чёрная анальчиковская хуйня
он же чёрная конча
он же чёрная шмоня
он же чёрная марамойка
он же чёрная фаршма
продолжение следует...бугага

0

131

Аткуда пазнания какова цвета ево КАЛ ?

0

132

cannabisSs-19
у хачей всё чёрное. вплодь до кончика языка  :D

0

133

Да тут все лимита и быдло! Одна я высший сорт, супер девочка!

0

134

РАЗДРАЖАТЬСЯ ЗНАЧЕТ НЕРВНИЧАТЬ , НЕРВНИЧАТЬ ЗНАЧЕТ БЫТЬ СЛАБЫМ ,
СЛАБОСТЬ ВИДЁТЬ К ЛОХАВСТВУ, ПЕРЕОДИЧЕСКИМ МОЧЕ И КАЛО ИСПУСКАНИЕМ
В ШТАНЫ К СЫКЛИВЫМ ПОСТУПКАМ К ПОГРЫЗЫВАНИЮ НАГТЕЙ, ПОДЁРГИВАНИЕМ
НОГ , РУК , ОЧКА И ТАК ДАЛЕЕ

0

135

Тут- та Я смотрю, что такую хуйню можно написать только в истерике!

0

136

меня лично никто не раздражает даже Кайф или Плохуй...мне просто интересен сам диалог со всеми)пусть даже и в виде мата)

0

137

я сама себя раздражаю после рабочего дня и автопати ......

0

138

пальчиками ...раздражаешь?))

0

139

Меня впринципе на этом форуме никто не раздрожает!)
Здесь всё,тихо,скромно ! http://mybb.ru/img/smilies/poo

0

140

меня тож пока никто не раздрожает...=) я фсех пипец люблю вы все такие милые=) http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

141

АлЕкСа написал(а):

Меня впринципе на этом форуме никто не раздрожает!)

мне нравятся спокойные рабыньки...неприхотливые и преданые своему хозяину.)Ты мне подайдешь...

0

142

ПРИПИНДОС ПОД НИКОМ СИДОР ЧЕ ТО СТАЛ МЕНЯ РАЗДРАЖАТЬ ,ВСЕ ПЫТАЕТСЯ СУНУТЬ СВОЙ ЯЗЫК В ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТА)ОСОБЕННО К ДИМЕ КАЙФУ ОН НЕ РАВНОДУШЕН,ТРЕБУЕТ ИНТИМ)

0

143

KUWSCHINKA
ТЫ МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!!!! В ТВОЮ ЖОПУ РАЗДОЛБАННУЮ--- ХУЯМИ ПОЛЬСКИХ ВОДИЛ, МОЖЕТ ЯЗЫК ТОЛЬКО "невеста" ИЛИ "алекса" ЗАСУНУТЬ!!!! У НИХ ЯЗЫКИ РАБОЧИЕ, А У ТЕБЯ ДЫРА В ЖОВЕ КАК ДУПЛО!!!!!!!!!!!!

0

144

KUWSCHINKA написал(а):

ВСЕ ПЫТАЕТСЯ СУНУТЬ СВОЙ ЯЗЫК В ТРУДНОДОСТУПНЫЕ МЕСТА)

что за места трудодоступные?заросли чтоли?)))

0

145

я всех люблю .... ))

0

146

а действительно, кувша, почему это у тебя эти места трутнодоступными стали???

0

147

Lapula написал(а):

я всех люблю .... ))

это кто там шепчет?

0

148

Черепок1
это было до тебя

0

149

SOVA написал(а):

это было до тебя

мне интересно куда она шептала?

0

150

именно туда и шептала где интересно

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??