РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??


КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

ндааа..Монах готовится к революции)

0

152

скоро выборы

0

153

чернослив мне почему то кажется что ты тоже на половину чурка... у тя во внешности есть че то нерусское...

0

154

да все уже слышали как тебя чурки отпиздили. я тебе по реалу говорю морда у тебя чурбанская. ты отца своего видел когда нибудь?

0

155

МОНАХ написал(а):

КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ НЕ БЛЯ ХУЖЕ ТЕПЕРЬ ЗЛЯТ ЧУРКИ В МОСКВЕ КОТОРЫЕ НАПАДАЮТ НА РУССКИХ РЕБЯТ  БЛЯ ВСЕХ ИХ НАДО ЕБАТЬ СМЕРТЬ ЧУРКАМ ЧУРКИ СУКИ СВИНЬИ ГРЯЗНЫЕ СМЕРТЬ ИМ ПУСТЬ СУКИ ЗДОХНУТ  И ИХ ДЕТЕЙ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ А ИХНИМИ ЧЕРЕПАМИ В БОУЛИНГ ИГРАТЬ

ОБИЖЕННЫЙ ТЫ НАШЬ НА ВЕСЬ МИР ЧМЫРЕНЫШЬ. ПОЙМИ ТЯ СЛОЖНО НЕ ОТПИЗДИТЬ ПРИ ВСТРЕЧИ ТАКОЕ УБОЖЕСТВО-ТО ХА ХА ХОТЬ НАЦМЕНАМ, ХОТЬ СЛАВЯНАМ, ХОТЬ АЗИАТАМ http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

156

МОНАХ
ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ БЛЯ. ЯЗЫКОМ МНОГО ТРЕПАЛА МРАЗЬ

0

157

Имя Иван (стар. Иоанн) древнееврейского происхождения и означает: Яхве (Бог) смилостивился, Яхве (Бог) помиловал, дар Бога, благодать Божья.бугога

0

158

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ- написал(а):

чурка ты бля иди сука за бесланом сука следи чмырюга  осетрина котовская хач бля ты сука

ЗА ЕБЛОИМ И ЯЗЫКОМ СВОИМ СЛЕДИ. ПОКА СНОГО НЕ РАСКАТАЛИ

0

159

я не пойму кто из них настоящий Чернослов??

0

160

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=

урод моральный.

0

161

Черепок1 написал(а):

я не пойму кто из них настоящий Чернослов??

ОБА ЕБЛАНА

0

162

вы о чем вообще,.?

0

163

Черепок1 написал(а):

Имя Иван (стар. Иоанн) древнееврейского происхождения и означает: Яхве (Бог) смилостивился, Яхве (Бог) помиловал, дар Бога, благодать Божья.бугога

Читай Зощенко...
"конкретно фактически!"<-----фраза из разговора двух быдл. Ты их полноправный представитель! АХАХАХАХАХАХАХА! Ибо говаришь о вещах, понятия о которых не имеешь!

0

164

Я просто дал рассшифровку имени Иван....побольше читай библиографическую летературу а не...не всякие там выдуманные повести и рассказы с вымышлеными героями.Альен..ты еще маленький ребенок который обкакался и измазался в собственном паносе..хахаха

0

165

черепог, я очень сильно хочу к тебе хорошо относица, но блять немогу чесное слово. в твоих комментах проскальзывает что то такое от чего мне блевать слегка хочеца. кстати не "альен" а элиен (с ударением на первую букву) уж если мы тут все стали по английски общацо.

0

166

ага...кто кого поучит английскому))

0

167

БЛЯаааааааааааааЯЯЯ!!!!!! ВО Я ОТСТАЛ!!!!! ПИЗДЕЦ!!!!!!

СЛУШАЙ Черепок1 !!!! ТЫ БЛЯ УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ, А НЕ АНГЛИЙСКОГО!!!!!

Отредактировано СИДОР (2007-12-11 02:38:35)

0

168

Черепок1 написал(а):

ага...кто кого поучит английскому))

я тебя конкретно

0

169

Черепок1 написал(а):

Имя Иван (стар. Иоанн) древнееврейского происхождения и означает: Яхве (Бог) смилостивился

Черепок1 написал(а):

Я просто дал рассшифровку имени Иван....побольше читай библиографическую летературу

Тебе БЫДЛУ, дали дельный совет, а ты продолжаешь своей тупостью блестать!
Яхве(Бог), к древнееврейскому имеет такое же отношение, как ты к университету Бен Гурион.(Израиль, Беар Шева)

0

170

МОНАХ написал(а):

А КО МНЕ КАК ОТНОСИШЬСЯ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ??????????

Да по необходимости, унитаз сцука, парой незаменим!

0

171

хомяг бушует)))))))

0

172

моральные уроды бля вас тут хватает)))

0

173

МОНАХ
чернослой-пидрилко

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » КТО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ РАЗДРОЖАЕТ ??