РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ХУЛЯ! Я ТОЖЕ СОЗДАМСЯ!(АЛАН)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

так оно и есть, медик птушный

0

32

Alien_ написал(а):

Зачем ты строешь из себя того, кем ты не являешся?

а ты разве знаеш чем я реале занимаюсь?

0

33

SOVA написал(а):

твоего что ли???)))))

меня ввиде трупа , надеюсь придется ждать еше не скора)))

0

34

Изабел_ написал(а):

а чо психатерапевтам теперь анатомию и физиологию в подробностях припадают? )) кондабис  ты же психатерапевт, почему ты щас пишешь что ты типа медик птушный?

я закончила медицинский универ, а не курсы па психилогии)))

0

35

хуй

0

36

ПИЗДАТАЯ МАСКО!

0

37

Изабел_ написал(а):

, нас в 9 классе тоже в морг водили,  что ты врёшь на каждом шагу? у тебя противоречия...если ты закончила университет медицинский почему ты  сказала что ты психотерапевт

вас в морг вадили в 9 класе на апазнания трупа да...вашево аднаклсника, каторава вы дружнай кампанией атправили на "тот " свет, да?)))

вот имена каждый врач заканчивает медунивер, а не курсы па психилогии как ты( апять пватарятся приходится ибо ты панимаеш тока после нескальких раз)

0

38

Изабел_ написал(а):

так вот  медсестра я тебе  даю  намёк о тупая из тупых)) психотерапия это повышение

о да , о да,раслабся ..я тока недавна закончила трех месячные курсы " кройки и шитья"  и сечас работаю неафициальна на "чужова дядю" в пахаронам бюро. Шью на заказ адежду для пакойников. Вот и сижу здесь ...приглядваюсь так сказать к вам, разглядываю ваши фотки, чтобы размерчик патом верный падабрать ибо все таки вы все являетесь маими патециальными клиентами  ;)

0

39

какие то тупые переводы стрелог.....айсосет уж признайся что ты нянечка в психбольнице и мы тебя сразу жутко зауважаем))))))

0

40

SOVA написал(а):

уж признайся что ты нянечка в психбольнице

это в которой ты родалась то блядь? =)

0

41

cannabisSs-19

cannabisSs-19 написал(а):

А ну ты типа учишся на парамедика, да? или как там в былые времена фельдшер вроде назывался?))))
но тока савет так...небальшой, еси решил действительна пасвятить себя медицине, т о ты должен быть немнога хладнакровна атнасится ка всем балячкам бальным ибо ты не сможеш в будушем памагать им, еси все их балезни будеш прапускать через себя, через сваё сердце , через сваю душу
я помню такое, что девачки на прктике часта теряли сазнания при виде трупа, а эта как раз первая практика в морге, да что труп, даже при виде чужой крови некаторым станеовится непасебе.Лан удачи тебе!

СПАСИБО , НАСТАВНИК!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ТО МЕНЯ БЫ ОЖИДАЛА НЕУДАЧА НА ЭТоМ ПОПРЕЩЕ. Я  ДАЖЕ ПОДУМЫВАЛ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОБУЧЕНИЯ, НО ПОСЛЕ ТВОЙХ ВОИСТИНУ МУДРЕЙШИХ СЛОВ Я РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В ЭТОМ БЕЗУСЛОВНО НЕ ЛЮГКОМ ТРУДЕ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕНЦЕЙ!!!
P.S: С ТРУПАМИ МНЕ УЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО НА ПРАКТИКЕ... НИ ЧЕГО ТАКОГО, ТОЛЬКО ВОТ ВОНЯЮТЬ РАЗЛОЖЕНИЕМ И НАФТАЛИНОМ.

Отредактировано АЛАН (2007-07-02 00:34:58)

0

42

SOVA написал(а):

какие то тупые переводы стрелог.....айсосет уж признайся что ты нянечка в психбольнице и мы тебя сразу жутко зауважаем))))))

в псхиатрии нянечек нету, там тока есь соцработники , ну еси ты заклнчиш саответственое учреждение на атлична, я падумаю, может и приму тебя себе на работу, будиш кабинет мой убирать ) ;)

0

43

АЛАН написал(а):

P.S: С ТРУПАМИ МНЕ УЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО НА ПРАКТИКЕ... НИ ЧЕГО ТАКОГО, ТОЛЬКО ВОТ ВОНЯЮТЬ РАЗЛОЖЕНИЕМ И НАФТАЛИНОМ.

А вы взамен нафталина- табачком посыпайте, сразу двух зайцев убьёте! Во первых запах табачка-вам роднее, во вторых моль табачок не ест, так что шмотки трупов сохраняться в целости!
Хм..А если это сфоткать и поместить на пачках сигарет, как прямое доказательство рекламы минздрава, типо на поличном поймали, так от многих болезней избавите процентов 30 населения Земли!

0

44

Body Kouros
ЕБАТЬ ТЫ УМНЫЙ! САМ ДО ЭТОГО ДОГАДАЛСЯ?

0

45

И ЧО ТЫ ЗДЕСЬ СОЗДАЛСЯ ТО? А???...ГДЕ ФОТКА? ГДЕ ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ И РАССЛЕДОВАНИЯ?)..

0

46

ЛАМПА написал(а):

И ЧО ТЫ ЗДЕСЬ СОЗДАЛСЯ ТО? А???...ГДЕ ФОТКА? ГДЕ ИНТРИГИ СКАНДАЛЫ И РАССЛЕДОВАНИЯ?)..

РАЗУЙ ГЛАЗА!!! ФОТКИ (ЦЕЛЫХ ДВЕ) В НАЧАЛЕ! А ПОСКАНДАЛИТЬ Я ВСЕГДА ГОТОВ!!!

0

47

Имя (Обязательно)
АТЕЧЁПРИКАЛЫВАЕТКОГДАВКУЧЕ?

0

48

слесарь гинеколог хаххаха

0

49

апасная дичнасть)

0

50

пардон.....личнасть* :D

0

51

.

0

52

ЕСЛИ ЭТО САНИТАР ТО НАДО ЕГО С ЧЕРНОСЛИВОМ ПОЗНАКОМИТЬ

0

53

КоТ_01rus написал(а):

ЕСЛИ ЭТО САНИТАР ТО НАДО ЕГО С ЧЕРНОСЛИВОМ ПОЗНАКОМИТЬ

ТЕБЯ С ВЕТЕРИНАРОМ ПОЗНАКОМИТЬ НАДО ЧТОБ ОН ТЕБЯ СТЕРИЛИЗОВАЛ

0

54

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ

КоТ_01rus написал(а):

ЕСЛИ ЭТО САНИТАР ТО НАДО ЕГО С ЧЕРНОСЛИВОМ ПОЗНАКОМИТЬ

СВОЕЙ ФРАЗОЙ Я НАМЕКНУЛ НА ЕГО БОЛЬНУЮ ПСИХИКУ

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ написал(а):

ТЕБЯ С ВЕТЕРИНАРОМ ПОЗНАКОМИТЬ НАДО ЧТОБ ОН ТЕБЯ СТЕРИЛИЗОВАЛ

А ЭТОТ КОМПЛИМЕНТ НАСЧЕТ МОЕЙ ЛЮБВИОБИЛЬНОСТИ

0

55

ИЗВЕНТЛЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО ДОЛГО ОТСУТСТВОВАЛ(\МНОГО ОПЕРАЦИЙ)! А ЧЁМ БАЗАР В МОЁ ОТСУТСТВИЕ?

0

56

АЛАН
оперируй чернослива кастрацией

0

57

вот в резинавых перчатках опасная фота у меня аж муражеги по коже

0

58

и где твая фота эта?

0

59

она вначале ....ты же девачка умная кликни мышью на цыфру адын наверху

0

60

paradise_girl написал(а):

вот в резинавых перчатках опасная фота у меня аж муражеги по коже

НАДО МЫТЬСЯ ЧАЩЕ)) ГЫГЫГЫ

0