РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?


СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Молодец Лена!  :)
Ох устал я волнами писАть и с ошыбками..........
Спать хочется дико и попиздеть охото..........
1:42.........
Пойду спать через 20 минут....... :dance:

0

32

БарсЕК
тебя прям спать не прогонишь!!! то ты хочешь, то не хочешь!!! а чё у вас время уже так много??? ты откуда будешь то?

0

33

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Сибиряк я!

Медведов из огорода палкой гоняю :rofl:   :dance:

0

34

БарсЕК
:D а завтра наверное на работу??? вот тебе и пора в люльку

0

35

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

У меня выходной завтра и послезавтра...  :dance:

0

36

БарсЕК
везёт тебе. а чего тогда спать так рано идёшь? тебе хоть до утра сиди-раз выходной

0

37

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Просто тупо хотел спать  :dance:

0

38

БарсЕК
ничего, бывает

0

39

Свинг - тайная мечта каждого мужчины?

Если попытаться припомнить исторические корни свинга, то, видимо, прийдётся обратить свой взор на историю Древнего Рима, ведь именно там, несколько тысячелетий назад, были в большом фаворе целые оргии, которые уж очень-то смахивают на современные свинг - вечеринки. Помимо этого, обычай делиться партнёршами не чужд и некоторым народностям Севера.

Возраст

Возраст среднестатистической женщины-свингера - 29 лет, а мужчины не на многим больше - 32 года. Есть еще некоторая особенность - практически все пары, исключая дуэты из категории 21-30 лет, занижают свой возраст. И этому есть некоторое объяснение - свингеры обычно отказывают парам, которые на 10 лет их старше.

Советы начинающим

Согласно советам многих опытных свингеров, начинать подобную практику лучше всёго в специальных клубах или вечеринках. Первый раз на свинг-вечеринку лучше идти со своей партнершей - это своего рода страховка от незапланированного одиночества (если ни одна из дам не вдохновит на подвиги). Но здесь есть еще одна тонкость заранее нужно убедиться в том, что партнерша не грохнется в обморок или не закатит истерику в самый не подходящий момент…. В среде свингеров, добрая половина - вуайеристы. Поэтому, если неприятный тип в упор разглядывающий особенности твоей анатомии и досконально вникающий в твою технику секса, безумно раздражает, - стоит уединиться. И еще - свингеры очень не любят "халявщиков", приходящих на их сборища поодиночке.

Ну и как вам это всё? Спешу предупредить, что в Западных странах, откуда в принципе и пошла эта мода, кабинеты психиатров ломятся от людей, попробовавших подобный обмен партнерами. Она нуждаются в серьезной помощи. Многие из них, не рассчитав свои силы - ревнуют или же влюбляются в "обменного партнера".

0

40

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ты тут нам секреты своей половой жизни что ли рассказываешь?

0

41

SOVA
свинг-это когда пары, по большей части супружесские меняются партнёрами. у меня нет мужа. значит не про свою половую жизнь рассказываю

0

42

Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...

0

43

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Что ты знаеш о пулях со смещенным центром тяжести? :)

Летят в сердце - нихуя непопадают... Поподают в пузо и выходят через жопу....
Такой вариант уместнее  :dance:

0

44

Изабел_ написал(а):

могу долго если чесно))) случ. связей никогда не было жду терплю и люблю)))

oooo vot teper ponjatno otchego ti takaja  vrednaja, eto ot izbitka gormonov  ;)

0

45

БарсЕК написал(а):

Что ты знаеш о пулях со смещенным центром тяжести?

Пуля калибра 5,45 мм со смещенным центром тяжести, такими пулями "стреляет" автомат Калашникова и
АК - 74

0

46

Изабел_ написал(а):

аа теперь понятно почему ты такаой неучь это от недостатка гармонов ахаххахаха

tak oni u menja i ne dolzhni bit cherez krai kak u podrostka

0

47

=СуЧкА н_е_ж_н_а...Я]Пуля калибра 5,45 мм со смещенным центром тяжести, такими пулями "стреляет" автомат Калашникова и
АК - 74

oooooo Lena ti u nas nachinaesh izuchat oruzhie, ti javno hochesh kogo to iz nas zdes grohnut  :lol: Toka proshu menja ne ubivai, ja horoshaja )

0

48

cannabisSs-19 написал(а):

eto ot izbitka gormonov

кстати тебе надо позаботица о своих гармонах - повышенная волосатость, а, пездот?

0

49

cannabisSs-19 написал(а):

oooooo Lena ti u nas nachinaesh izuchat oruzhie, ti javno hochesh kogo to iz nas zdes grohnut   Toka proshu menja ne ubivai, ja horoshaja )

:lol: да знаешь есть у меня некоторые думы по поводу этого. но уж если я и собирусь в скором времени кого-то замочить, то это будешь точно не ты  :) там знаешь список будет, как в фильме "Убить Билла" из 5 человек. и я вот и буду их по очереди отстреливать )))

0

50

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
забавный архив арка выставил, ты читала? а, ну конечно же ты читала)))) стоя на каленях хахахаха

0

51

SOVA
ну да, как же-теперь новые темы для разговоров нашлись. только вот зря даже подъёбки свои мне строчишь

0

52

а что касается архива я его ещё месяцев 5 назад прочитала. мне его кто-то из чата отправил

0

53

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
почему же зря? не я ли тебя предупреждала что арка архив сюда выставит твой? хулиж ты губой трясла???? слушать надо было старших)))))

0

54

SOVA
да мне положить чё он там выставил. мне вообще уже знаешь на всё положить

0

55

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
это хуйово....первый признак того что подопытный подыхать собираеца....

0

56

SOVA
ну значит я собираюсь подыхать. можете радоваться

0

57

SOVA написал(а):

кстати тебе надо позаботица о своих гармонах - повышенная волосатость, а, пездот?

girsutizm eto tvoe zabolevanie i na menja strelki neperevodi
i potom skazi mne znachenija slova PEZDOT, a to ja s nim neznakoma

0

58

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

да знаешь есть у меня некоторые думы по поводу этого. но уж если я и собирусь в скором времени кого-то замочить, то это будешь точно не ты   там знаешь список будет, как в фильме "Убить Билла" из 5 человек. и я вот и буду их по очереди отстреливать )))

uuh , proneslo znachit menja  :lol:

0

59

SOVA написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
забавный архив арка выставил, ты читала? а, ну конечно же ты читала)))) стоя на каленях хахахаха

arhiv mozhno ljuboi napisat samoi dazhe

0

60

Izabel

nu priezhai ko mne esi hozhesh v gosti ja nahozhus nedaleko ot Samashki, i zaodno nauchish menja pechatat na noutbuke po ruski , ja ne protiv gostei, moi dom vsegda otkrit.

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ СЕКСА?