РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

могу поделится..но блядям не раздаю..блядям токо хуй

спс,мне твоего ничего не надо!!!

0

332

Ксю
  Тогда не пизди соси другой хуй..будиш пиздеть будиш сосать мой

0

333

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

и ебал я маму того кто етбя любит и ебу я тваю маму и это никогда незакончится!это мое последнее слово...

ну так никто и не сомневался, арка, что ты свою мамашу сифозную ебёшь не переставая, даже в тот момент когда твой отец поссать выходит ты умудряешься присунуть свой хуёк своей блядине конченной. все слова, сказанные в мой адрес или же в адрес моей мамы, можешь легкой рукой перенести в сторону своей мамашы-она этого достойна

0

334

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слушай,а ты не прихуел?кто ты такой что бы указывать нам всем?ты же никто!!!!сидишь в своей дырке и пиздишь,а хули пиздеть?ты слишком высоко мнения о себе!!!!заткни своё ебало чтоб больше не воняло!!!!!! :rtfm:

0

335

Ксю
эмм...у тебя такие соски  http://mybb.ru/img/smilies/spi

0

336

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
Ленка... :rofl:

0

337

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ну так никто и не сомневался, арка, что ты свою мамашу сифозную ебёшь не переставая, даже в тот момент когда твой отец поссать выходит ты умудряешься присунуть свой хуёк своей блядине конченной. все слова, сказанные в мой адрес или же в адрес моей мамы, можешь легкой рукой перенести в сторону своей мамашы-она этого достойна

Нехуевый перевод стрелок, ыт чмо ты уже на последнем издыхании. все твои псоледние базары основываются либо ан стрелках, либо на пиздежах, либо на сьезжании на орфографию!Я нес казал что я сваю маму ебу, я сказал ебу я маму того кто етбя любит! кто тебя так в рот отпидаразил что я тебя люблю? или ты ХОСИШ что ыб я тебя любил , и ытаешся во мне этоу витдеть? слыш какашка, я лушче тваю маму выебу это намного интересней и проще, достойней чем любить какашку!Это мои слова..я тваю маму ебу не вынимая пока она не умрет! ты уже зачморенная мои мылси клпируеш и пытаешся бвинить меня в том чтоя копирую твои! я твою амму ебу не вынимая даже в прсиутвие с твоим папой..даже ебу вместе с товим папой..до и после твоего папы, а иногада когда твой папа ебет тваю маму я сзади в жопу ебу тваего папу

0

338

Ксю

Ксю написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слушай,а ты не прихуел?кто ты такой что бы указывать нам всем?ты же никто!!!!сидишь в своей дырке и пиздишь,а хули пиздеть?ты слишком высоко мнения о себе!!!!заткни своё ебало чтоб больше не воняло!!!!!!

Прихуела твоя пидаразка лена..и даже не приухела ис овсем ахуела за это я ее маму ебу...ее мама уже физически не может..от обезваживания урет..хорошо моя сперма помогает! я вам указую патаму что вы марамойки..еси че то ненравится можете идти на хуй

0

339

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
при чём тут Лена и её мама?и заткнись со своими марамойками объясни мне кто это такие до меня не доходит!

0

340

Ксю
  ля как причем тут лена и ее мама ниухя себе....эти мамаройки тут ценровые бляди, а ты лиш второстепеная

0

341

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

АЛЛАХ ПИДАРАЗ,РОССИЯ НЕ КАВКАЗ!!!!!!!!!
знай,нельзя русских трогать,падла!

0

342

Ксю
  в таком случае ебу исуса христа на твоей спине! ты этого хатела добится? потом ебу тебя на исусе христе! патом ебу тебя на кресте. а хочиш библдией выебу? посостязаемся в русском состязании кто чьего Бога выебит а? шлюха русская свинья!

0

343

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ага,разозлился падла!!!а хули!исус христос святой!!!и хоть чё ты тут напиши он останется святым!!!!!я русская а ты хач,вот в чём наше различие!!!ты говно!

0

344

Ксю
  хуи тут злится крещу я тебя хуем в бляди в загоне! и еси ты даеш мне добро на то что ыб ебали исуса в попу то будим его ебать в попу! пусть он будит святым но его будим порочить хуем.с твоей подачи верно? будим??ебал я еще Марию мать исуса! мусть христианствой сосет у мусульман вечно!

0

345

Ксю
кстати ыт заблудилась! исус не святой, Исус человек! святой токо БОГ!!!!! и ток Бог! а ты становись раком и готовь спину на которой будим ебать твоего христа!

0

346

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ика нахуй пидар!!!! тя только одни разговоры о том кто кого ебал,у тя чё за комплекс неполноценности?придурок,это твоего аллаха ебут,а наше это СВЯТОЕ,их почитают!

0

347

Ксю
Аллах это Бог! и он один! он тебя создал, и ыт в вотет говриш что его ебут? ты русская свинья, токо по этой причине ебут тваю маму, ебут мать россию, ебут твоего имсуса! исус не бог, исус не свят, он человек! католическая церковь радив ыгоды освятила его.сиказила библию.так вот ебал я исуса навтоей спине!

0

348

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Аллах это Бог! и он один!

не пиздика мразота!!!

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

он тебя создал

меня создали мама с папой!!!

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты русская свинья, токо по этой причине ебут тваю маму, ебут мать россию, ебут твоего имсуса

я не свинья понел падла тупая,ты вообще вдумайся в это понятие СВИНЬЯ,и пойми кого так называют!никто не ебёт ни мою маму ни россию,не тем более Иисуса!!!и вообще заткни свою варежку и больше никогда не пиши слово "ебут,ебал" ну или что то в этом роде,а то кажется что у тя комплекс неполноценности

Отредактировано Ксю (2007-08-02 11:45:48)

0

349

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

твоего имсуса

это ещё кто такой?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

исус не бог, исус не свят, он человек! католическая церковь радив ыгоды освятила его.

иисус свят,и не пизди чего не знаешь,и заткни своё ебало по поводу католической церкви!

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

вот ебал я исуса навтоей спине!

ты ненормальный,и к тому же гей!!!

0

350

Ксю

Ксю написал(а):

не пиздика мразота!!!

Пиздит твой рот неверной свиньи, Бог один и нету у него сотоварищей!

Ксю написал(а):

меня создали мама с папой!!!

Прежде всего тебя создал Бог презренная атеистка

Ксю написал(а):

я не свинья понел падла тупая,ты вообще вдумайся в это понятие СВИНЬЯ,и пойми кого так называют!никто не ебёт ни мою маму ни россию,не тем более Иисуса!!!и вообще заткни свою варежку и больше никогда не пиши слово "ебут,ебал" ну или что то в этом роде,а то кажется что у тя комплекс неполноценности

После всегшо сказаного ты имено свинья и больше нкио! и ебут тваю маму за тваю сосульку и ебут твоего исуса за Аллаха!

Ксю написал(а):

это ещё кто такой?

исус это лжебог!

Ксю написал(а):

иисус свят,и не пизди чего не знаешь,и заткни своё ебало по поводу католической церкви!

исус не свят и ебал я католическую церковь в твоем лице

Ксю написал(а):

ты ненормальный,и к тому же гей!!!

То есть ебать Исуса, твоего Бога занчит быть геем???? отьебать исуса занчит стать педерастом??))) а кем тогда стал Исус?)

0

351

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Артурка ты меня смешишь))))))) :rofl:

0

352

Ксю
  ладно не благодари...шлюха...

0

353

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
хуйня ёптвай http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

354

Ксю
цени сучка бля

0

355

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

цени сучка бля

кого ценить?тебя штоле?тебя можно ценить только тогда,когда ты туалеты моешь своим языком!

0

356

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я сказал ебу я маму того кто етбя любит!

ну так я и говорю-значит свою же мамашу и ебёшь
а вообще это подло и низко опускаться уже до такой степени, чтобы приплетать родителей!!! тебе уже просто затронуть не за что, поэтому и начинаешь заводить эту тему. да ебала я палкой твою мамашу гниду, в ту самую дырку, из которой ты сука мразь поганная когда-то посмел вылезти!!! и чё-и мне знаешь посрать вообще. ей приятно, а мне нге сложно. двигаю палкой взад-вперёд, а она только и постанывает от удовольствия!!! ты знаешь только скажи ей чтобы стонала потише, а то она порой так начинает визжать, что соседи просыпаются  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

357

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Прихуела твоя пидаразка лена..и даже не приухела ис овсем ахуела

слыш ты, ёбанный в рот и ещё во многие дырени твоего сранного вонючего тела-я охуела только после того, как ты тут распизделся уже не на шутку!!! на тебя злости не хватает, ты вывешиваешь поддельные архивы, ты затрагиваешь тему семьи и родителей. и по-твоему я молчать должна, а, падаль???? да я ебать хотела твоё сранное убогое мнение. пошёл-ка ты на хуй, арка картонная

0

358

Ксю написал(а):

при чём тут Лена

как это при чём, зай-при том что девушка Лена вывела из себя бедную картонку арку. а вывела тем, что в отличии от него пишет здравые мысли, которые задевают его детский неокрепший ум

0

359

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

эти мамаройки тут ценровые бляди

ох, ну ни хуя себе  :O а не пойти бы тебе в то самое место, откуда ты вылез 27 лет тому назад. мне кажется там тебе будет тепло, уютно и заебись как хорошо. просто такому уебану делать на этой замечательной земле просто нечего. тебя арка ждёт смерть от скинов где-нибудь за углом
P.S. вспомнив о том что ты туп, как пробка скажу тебе что послала я тебя в пизду твоей ссаной мамаши. иди быстре арка, пока у неё месячные не начались  http://mybb.ru/img/smilies/cen

0

360

РОССИЯ РУЛИТ, КАВКАЗ СОСЁТ

0