РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 361 страница 390 из 979

361

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ебал я еще Марию мать исуса!

а за такие слова тебя сам бог накажет. и мне как-то что для тебя аллах главный-ваш аллах стоит во главенстве тупых маразматиков мусульман

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

мусть христианствой сосет у мусульман вечно!

ты это сейчас с дуру ляпнул что ли, я чё то не поняла-ты чё блять оглянись по сторонам, всю жизнь ваше грёбанное мусульманство сосёт у христианства. христиане очень миролюбивые люди, в отличии от ваших грёбанных мусульман. шахиды блять, тупые идиоты взрывающие себя, чеченцы суки падлы, которые не могут жить в мире и согласии им всё войну подавай!!! не это ли зло, не это ли твари, потерявшие человеческий облик!!! тебе кажется что Норд-Ост и Беслан, это значит христиане сосут у мусульман, да??? да нет, арка, ошибаешься-это значит что ваша религия вместе с вами упала на самое дно. нормальные адекватные люди такого никогда не сделали бы. так что нечем гордиться

0

362

АЛЛАХ ТВОЙ НОГИ ЦЕЛУЕТ ИИСУСУ!!! ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ ТЫ, ГАНДОН

0

363

а вообще закрыли тему религии, а то на нас ополчиться что-то страшное и небеса объявят нам войну  :D

0

364

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Аллах это Бог!

опомнись, чучело-аллах это твой божок, а Бог-это наш покровитель!!!! не надо мне сувать своего пидора-сиди там вместе с мусульманами и завидуй нашему прекрасному и процветающему христианству

0

365

ИСЛАМ ОТПРАВЛЯЕМ В ЖОПУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХРИСТИАНСТВО!!!!!!!!!!

0

366

Ксю написал(а):

тебя можно ценить только тогда,когда ты туалеты моешь своим языком!

:rofl:

0

367

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

вывела из себя бедную картонку арку

:rofl:

0

368

отличии от ваших грёбанных мусульман. шахиды блять, тупые идиоты взрывающие себя, чеченцы суки падлы, которые не могут жить в мире и согласии им всё войну подавай!!!

пиздец,Ленка умничка)))я щас со смеху со стула точна ёбнусь)))

0

369

Ксю
:lol:

0

370

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
блин ну и картинка, жжешь :rofl:  а куда это чмо пропало, вчера оно мне говорило что на тебя переключилось, в моей теме тупит страшно, а в этой зада не показывает, ну где же наш гордый засратый орел? :lol:

0

371

Азиаточка
а хрен ли его знает-может его на охоте подстрелили и сварили из него суп, который не стали есть сами, а отдали собакам бродячим ))) а может он навсегда покинул нас и увлёкся новой теорией о пелотках небритых и решил посвятить этому учению всю свою жизнь. а знаешь как говорят-вспомнишь гавно, вот и оно ))) глядишь выползет откуда-нибудь

0

372

собственно картина Репина "арка за компом"

0

373

а это уже Рембрандт "арка сдулся"

0

374

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ну так я и говорю-значит свою же мамашу и ебёшь
а вообще это подло и низко опускаться уже до такой степени, чтобы приплетать родителей!!! тебе уже просто затронуть не за что, поэтому и начинаешь заводить эту тему. да ебала я палкой твою мамашу гниду, в ту самую дырку, из которой ты сука мразь поганная когда-то посмел вылезти!!! и чё-и мне знаешь посрать вообще. ей приятно, а мне нге сложно. двигаю палкой взад-вперёд, а она только и постанывает от удовольствия!!! ты знаешь только скажи ей чтобы стонала потише, а то она порой так начинает визжать, что соседи просыпаются  " rel="nofollow" target="_blank">

Э слыш чмошница , ты ахуела до полной бессознательности так, что тваю маму приходится ебать одними твоими выебонами, и это ей хватает настоко будто бы всю жизнь жила в трюме на корабле, который совершал кругосветное путешествие и его каждй день захватывали пираты, всей толпой заваливали  в трюм и ебали тваю маму и грязным хуем, и бутылкой от рома, и протезом-палкой для ноги..Слыш я не ебу сваю маму, я ебу тут токо тваю маму. ты че бля психологическую защиту поставила!ебал я маму того кто тебя любит . а это значит что я ебал маму того кто етбя любит а нес ваю, а лично я тебя в хуй нес тавлю и когад  найду я тебе реально в  рот дам . а потом отхуярю!ты себе противоречиш марамойка, ты снчала говориш что маму трогать подло и низко, ис разу же начинаеш пытатся покряхтеть вялой пизденкой в сторону чьей то матери! слыш ШАЛАВА мне похую будит твоя мама кайфовать или нет. я ее буду ебать сквозь ее ахуевшие слезы, размазывая ее же сопли по ее ебалу,смешивая кончу с ее слезами и мне похую как она будит орать...знаеш когджа хуй периодически тыкается в ебало вот такой крик получается "  аааааа...мммммм....аааааа..мммммм...аааааа..мммм" ! патаму те кто услышит подумают что твоя мама любит вкусно поесть!

0

375

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

слыш ты, ёбанный в рот и ещё во многие дырени твоего сранного вонючего тела-я охуела только после того, как ты тут распизделся уже не на шутку!!! на тебя злости не хватает, ты вывешиваешь поддельные архивы, ты затрагиваешь тему семьи и родителей. и по-твоему я молчать должна, а, падаль???? да я ебать хотела твоё сранное убогое мнение. пошёл-ка ты на хуй, арка картонная

Слыш ты хуепутало . тваю мамину жопу я ебал гондон и ебать буду вечно, ебанный тут токо твой рот и рот твоей мамы . ебананая тут ты телка , мрась хули ты эмоции показуеш ЧМО. я тебе в рот дам, даже не арскручивая. я прсто заставлю тебя мне остосать и ты без базару отсосеш конча, и еще будиш молчать опустив голову когда я тваю маму буду хуярить пидаразка!Ты охуела , патаму что ты ахуевшая чмошница, нет ты не такая как была Катя...но я тебя накажу еще пуще чем ее! слыш хули ты восстала говно. че мало тваю я маму ебал, мало твоего я папу пидаразил , мало о тебя ноги вытер чмошница!я еси даже распизделся, ие си даже не на шутку, сиди пидаразка и хавай, и повторяй за мной как я тваю маму ебу, иди подойди к своей пидаразке и раскрути ее на поебатся со мнгой, ты поняла хуептлетка или сделать так что бы паняла? Слыш суда пидаразка АРХИВЫ НАСТОЯЩИЕ  и тваю я маму ебу вполне законно и ыт в глубине души это ЗНАЕШ! ты чмо ты от своих слов и действий отказаьтся хотела, заебешся мрась скрыватся. я всему миру докажу и реальность архива, и реальную слабость и подлость втоего характера! я тебя просто реально обоссу тупогловая, восставшая чмошница..ты внатуре забыла свое место говно!

0

376

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

как это при чём, зай-при том что девушка Лена вывела из себя бедную картонку арку. а вывела тем, что в отличии от него пишет здравые мысли, которые задевают его детский неокрепший ум

Иы вывела мой хуй на прогулку во рту своей мамы!То что ты пишеш паеботина, это в хуй непоставленые интриги, пиздежы и попытки отмазатся, за что рот втоей мамы ебут!Я нбу телку или от кайфа или от презрения, а тваю маму я ебу токо за твой неправильный язык конча! и здравй смысл не присутвовал тогда когда ыт ебало из пизды своей мамы впервые показала, был бы я окужером я бы тебя хуем обратно затащил и в утробе твоей мамы в рот бы выебал!ты ахуела не патаму что ахуевшая, а патаму что пишеш то , во что твое сознание отказуется верить..ты саму себя перехуеплетила, скоро втоя пизда востанет и тебя в рот выебит что бы ебало больше не октрывала

0

377

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ох, ну ни хуя себе   а не пойти бы тебе в то самое место, откуда ты вылез 27 лет тому назад. мне кажется там тебе будет тепло, уютно и заебись как хорошо. просто такому уебану делать на этой замечательной земле просто нечего. тебя арка ждёт смерть от скинов где-нибудь за углом
P.S. вспомнив о том что ты туп, как пробка скажу тебе что послала я тебя в пизду твоей ссаной мамаши. иди быстре арка, пока у неё месячные не начались  " rel="nofollow" target="_blank">

Хули ни хуя тебе, хуй твое бгаство и тебе голова паеботина!ты че хотела эмоцию выразить по типо того что бы доказатьч то ыт не чмошница?да ты ЧМО , тебе не приемлимо такие эмоции выражать. я тваю маму пердолю, даю своцй адрес, а ты язык в сраку засунула, и от туда пиздиш все что угодно токо не свои коорлинаты! слыш суда марамойка я тебюя твоим ебалом буду в пизду твоей мамы тыкать даже еси у нее месячные, и сразу после того как лошадиный хуй там побывает! я засуну твое ебало в пизду твоей мамы и ыт собтвеными глазами увидиш то, что миф о том что твоя мама в школе любила токо твоего папу разрушен!

0

378

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

РОССИЯ РУЛИТ, КАВКАЗ СОСЁТ

Нимхуя себе . в тебече татарская кровь бурлить начала пидаразка! Кавказ тваю маму ебет из покон веков , а ты  сидиш в инете клаву дрочиш! скоко ыб русскитх не ебали, и татары..и ещще кто то...никогда россия так не остсоала ни у кого как у Кавказа! встань раком . сунь зонтик в сваю сраку, арскрой его ис кажи: " вот так тебе кавказ..вот так.. на получи" !! Кавказ втаю маум ебал стоко что она уже наша, ты с ней на каком языке базариш?

0

379

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

а за такие слова тебя сам бог накажет. и мне как-то что для тебя аллах главный-ваш аллах стоит во главенстве тупых маразматиков мусульман

Э слыш меня накажет Бог, а тебя мой хуй

ты это сейчас с дуру ляпнул что ли, я чё то не поняла-ты чё блять оглянись по сторонам, всю жизнь ваше грёбанное мусульманство сосёт у христианства. христиане очень миролюбивые люди, в отличии от ваших грёбанных мусульман. шахиды блять, тупые идиоты взрывающие себя, чеченцы суки падлы, которые не могут жить в мире и согласии им всё войну подавай!!! не это ли зло, не это ли твари, потерявшие человеческий облик!!! тебе кажется что Норд-Ост и Беслан, это значит христиане сосут у мусульман, да??? да нет, арка, ошибаешься-это значит что ваша религия вместе с вами упала на самое дно. нормальные адекватные люди такого никогда не сделали бы. так что нечем гордиться

Я щас в полном здравии и светлыми мыслями сказал это и подтвердил!хули ты ебало свое суеш в любую тематику, ты бля дура , ты уже у всех пов сем темам отсосала, тебе мало пкоазалось? тогда соси суда еще порцию!Хррстиане по жизни сосали у мусульман1 я не говрю щас о том что в мире едлается..не говрю о том что БЕн ладен весь мир ебет, и русским дает пососать, и американцам, и австралийцам, и всей европе....! даже не это!Достаточно првиести дегкие примера того как афганцы русских христина в рот ебали на своей земле, а чеченцы на своей.но даже это не пример!Там где щас турция раньше была христинаская византия, но потом туда пришли мусульмани, сказали что бы все остосали и Константинополь стал Стамбулом!корочи еси я буду приводить пример за примером, у тебя щеки псотепено до земи отвиснут, вместе с христианством!

0

380

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

АЛЛАХ ТВОЙ НОГИ ЦЕЛУЕТ ИИСУСУ!!! ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ ТЫ, ГАНДОН

Аллах самого Исуса создал и возложил на него миссию, нести на себе религию, дал ему Евангилие. а христинаские пидаразы это все исказили! слыш суда сучара, ты мне уже стоко лофы предоставила, я тваю маму ебу даже не напрягаясб и не пытаясь. ты сама ее раком загибаеш и мой хуй в ее сраку вставляеш! ты хоть за базаром своим следи и думай че пишеш, что бы хотя бы не атк часто я тваю маму ебал, и хотя бы в одну дырку!

0

381

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

а вообще закрыли тему религии, а то на нас ополчиться что-то страшное и небеса объявят нам войну

правильно, продолжим о твоей маме...а то когда гворят о релдигии я даже не смею думать о сексе. а когда говрим о твоей маме , уже ни я а мой хуй начинает думать)

0

382

опомнись, чучело-аллах это твой божок, а Бог-это наш покровитель!!!! не надо мне сувать своего пидора-сиди там вместе с мусульманами и завидуй нашему прекрасному и процветающему христианству

Пидора?Слыш мрась, я тваю маму в кончную шалаву превратил за то что ты наебуя людей пыталась болоболить про то что ты не ЧМО,а щас ты пытаешся сказать что ты не токо не чмо но еще не марамойка? Как ты можеш быть не марамойкой еси ыт святое приравняла к пидору!Слыш мразь, из за таких паеботин как ты ваших детей и женщин убивают! ты побольше говри что Аллах пидор и поменьше ваши дома будут взрыватья  тебя уверяю!токо всего лиш какой нибуть Ибрагим взравет тротилл в пизде твоей мамы и все..больше никто не пострадает) !хапомни суда мрась! Аллах это Бог! он созхдал вселенную . в том числе и тебя, но когда он теюя создавал ты была человеком, а когда ты стала марамойкой , тебя делали токо твои желания!А теперь задай мне вопрос пачиму я Исуса на твоей спине ебу? ахуееш еси узнаеш..ты просто поинтерисуйся тупица бля

0

383

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ИСЛАМ ОТПРАВЛЯЕМ В ЖОПУ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХРИСТИАНСТВО!!!!!!!!!!

Нихуя себе может ты еще возглавиш арми. христиан сосущих хуй  у мусульман чмошница! христинае еще могли бы подратся за себя, но когда такая конча как ты, выходит на трибьуну и открывает свой щековой рот. в попытке взять ан себя овтетвеность и сказать за все христианвто, против всего мусульманства, видя тебя, создается вывод  что все христиане марамойки, заработавшие трах своих матерей одними ахуеваниями!кстати бесплатного ничего не бывает тупоглавая1 тваю маму ебут тоже ни за так! ты оплачиваеш это своими ахуиваниями и выебонами!но в случае со мнгой ты оплатила это на всю жизнь наперед!)

0

384

:O бля...арка. пиши ты поменьше. сам же ноешь потом, что я много тебе строчу

0

385

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты ахуела до полной бессознательности

:rofl: только не плачь...щас подожди я дочитаю до конца

0

386

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Азиаточка
а хрен ли его знает-может его на охоте подстрелили и сварили из него суп, который не стали есть сами, а отдали собакам бродячим ))) а может он навсегда покинул нас и увлёкся новой теорией о пелотках небритых и решил посвятить этому учению всю свою жизнь. а знаешь как говорят-вспомнишь гавно, вот и оно ))) глядишь выползет откуда-нибудь

Я уже твоей пидаразке подруге Ксю обьяснял! еси моего хуя не видно. значит он пропадает или в ее рте, или в твоем или во рту твоей мамы!Че косается пелоток, тебя паходу внатуре задело то что я уважаю дечонок с чиствыми, ухожеными и бритыми пелотками!и есии это связать с тем фактом что ты пытаешся найти маю любовь , аже жертвой сотвегйьт мамы, то вытекает такой факт, что сваю пизду ты бля в трусах своих патеряла и забыла ! и каждый рас когда очередной ебарась соскребает трусы с твоей пизды..пытаясь их отлипить от нее, ему в нос бьет такой смрад, что он блует тебе на лицо,и ему остается ебать етбя токо в сраку, патаму что пизда грязная а на лице блевотина! а сраку кстати ыт тоже не моеш?

0

387

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

бля...арка. пиши ты поменьше. сам же ноешь потом, что я много тебе строчу

твое бля я тебе обратно в ебало хуем затолкаю и грло парву, будиш петь токо жопой! слыш конча бля...скоко бы я непсиал, ты сиди терпилдиво и внимательно слизуй с онитора то что я тебе кончил туда нехотя

0

388

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ебал я маму того кто тебя любит . а это значит что я ебал маму того кто етбя любит а нес ваю,

ну так пойми-ты меня любишь. у тебя есть мать, всеми нами любимая в кавычках  http://mybb.ru/img/smilies/gir так значит чью ты маму то ебёшь по логике-свою. ёбта доходит как до жирафа

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

когад  найду я тебе реально в  рот дам . а потом отхуярю

бугага...арка, у тебя кишка тонка мне чё то там сделать. подножку тебе сделать будет ой как трудно. чего уже говорить о чём-то большем

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты снчала говориш что маму трогать подло и низко, ис разу же начинаеш пытатся покряхтеть вялой пизденкой в сторону чьей то матери!

не чей-то, а именно твоей!!! так а кто первым началам затрагивать родителей то??? да, правильно мыслишь-ты!! а я не позволю так к себе обращаться. и потому что ты родился таким уебаном, твоя мать уже как моя раба. я над ней потешаюсь как хочу. извинись за свой базар про родичей. и твою мамашу трогать не буду

0

389

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

только не плачь...щас подожди я дочитаю до конца

Мой хуй уже на твоем ебале поплакал, дажетвоя мама его успокаивала..целовала, прижимала к себе как ребенка . качала, слпли ему подтирала даже собтвеными щеками! а когда ыт дочитаеш до конца , ты постепено согнешся в позицию раком, наложиш свои ладони себе на ягодицы и роаздвинеш их, тыкая жопой в затылок своей мамы, не видя, но думая что упираешся в мой хуй!

0

390

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Ты охуела , патаму что ты ахуевшая чмошница, нет ты не такая как была Катя...но я тебя накажу еще пуще чем ее! слыш хули ты восстала

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

восставшая

:rofl: просто тупо без комментариев

0