РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 421 страница 450 из 979

421

Г_Р_О_М написал(а):

слыш пизда, а ты не ахуела такие выводы делать бля...извиняйся!

щас блять припёрся тут мне на мозги капать иди отсюда вообще трёшься вечно возле этого дерьма под названием арка чё ты вообще хочешь то я понять не могу поругаться ну так у тебя это уже получилось всё короче не пиши мне мне с тобой разговаривать не о чем иди ещё слёзы с его лица сотри а то он уже плачет тебя наверное ко мне ревнует

0

422

:rtfm:

0

423

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

где точки с запятыми??? а в пизду. сука арка читай блядина конченная и мне по хуй что блядина это она ты тоже блядина потому что я так сказала и вообще ты мразюка такая что просто зла на тебя не хватает блять изза тебя уже скоро в бешенную суку превращусь слыш тупенький пади ка ты уже на хуёк я те сказала иначе ты бля допросишься ох ебать у меня завтра света не будет до 4 часов ебать я не смогу завтра твою мамашу удовлетворить новой порцией пиздюлей но ничего зато потом она получить всё в двойном размере

Блдяина я потому что ыт так сказала? Как ты сказала то в хуй не поставлено!нуихя себе ты забыла сказать рекс пекс фекс ))) и еще скажи что жопа твоей мамы у меня в комнате, что бы мне не прихадилось свой хуй как лассо крутить и кидать в рот твоей замосркой шлюхи!слыш суда чмошница, я тебя называю чмошницей не патаму что я так придумал. а патму что ты и есть ЧМО! и я этим поьзуюсь, уижаю тебя, как хочу..имею с тебя , но не деньги а твою маму...мне от тебя на хуй ниче ненадо, токо втаю маум паебать и еще реально етбе в рот дать!Что всбесил я тебя конча? превратил в бешеную суку, теперь я буду спатьс поконая мрась, ты смотри ещебешенство матки нес хвати а то своего пахана выебиш и мне ниче не сотавиш!и хули ты оправдуешся..света не будит..пока ты там ебалом будиш щелкать, и решатся зайти за остосм или нет.я тут втаю маум выебу так что азебешся разгребать хуи с ее ебала!

0

424

фух....запарилась я с вами

0

425

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Че когда руку в пизду совала клитор не абнаружила конча?

блять чё там сообщения твои арка сукин ты сын да посрать я на них потом отвечу когда в себя приду а сейчас меня слушай уебан чёртов чуркистан блять в свой вали ой бля ты там и есть ну тогда сиди там и не высовывайся про исуса он мне тут тему завёл чё ты его вообще приплёл тебе что до аллаха что до иисуса как де звезды ёбта так что соси конский хуй мразь да у овцы потом сходи полижи арка ты дебил ясно блять не ясно если говорю ещё раз ты дебил ебанный в рот дебил сука ты дебил ебать бля пластинку заелооооооооооооооооооооооооооо

Я не пойму тот факт что я тваю маму ебу заставил тебя в ситерику впасть или тот факт что ебу исуса? а ну щас проверим
    дубль один   Я ТВАЮ МАМУ ЕБАЛ!

0

426

блять гавно чё то опять написало ну пиздец просто арка бля а меня не устраивает вообще что ты тут понимаешь ли без моего спросу тему создал фотки разместил и воообще ещё мейл мой вывесил чё за фигня я не поняла арка ты с дуба упал вероятно потому как не понимаешь чё ты делаешь какого я не хочу может чтобы здесь была эта сранная тема личная блять жизнь идиот новенькие могут подумать что я жена твоя личная жизнь у тя блять со мной совместная какая блять жизнь ты заблудился в виртупльной жизни напрочь тебе лечиться надо и как можно быстрее

0

427

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  Дубль номер два   Я ТВАЕГО ИСУСА ЕБАЛ....  теперь реагируй...

0

428

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

какого хуя ты там сидишь вякаешь изподтишка блять да да я тебе это арка сука немытая он чё тебе блядь писал что ли чё ты отвечаешь вообще мразь ты чё мадам а ну тогда ебать тебя мадам во все полости твоего рта вонючего палку тебе блять туда до упора чё ты всё блять братуха братуха я не поняла вы чё блять на столько прям дружны что ли команда что ли вы или я не знаю мож любовный союз блять пиздец на хуй запятые и точки так писать быстрее и удобнее понял ты тварь блять иди на хуй

Я не пайму ты меня к нему ревнуеш или его ко мне??? у кого больеш сосать нравится? я претполагаю что у того кто тваю маум ебет, щас поверим даже, я скажу что я ебу твой рот. а Гром скажет что ебет рот твоей мамы, и посмотрим кого ты будиш любить больше а кого меньше!  так вот
  Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ МАРАМОЙКА

0

429

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Че когда руку в пизду совала клитор не абнаружила конча?

нет бля что ты я обнаружила и нечаянно видимо на него нажала только смотри там не обкончайся

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я не пойму тот факт что я тваю маму ебу заставил тебя в ситерику впасть или тот факт что ебу исуса? а ну щас проверим
    дубль один   Я ТВАЮ МАМУ ЕБАЛ!

блять гавно сука ты охуевшая мразь пиздун чёртов тебе уже пора заготавливать место на кладбище за такое ты чё гнида забыл кто ты есть так я тебе напомню ты какашка маленькая какашка которую ждёт только один исход это плавание в канализаци или смыв её в землю в качестве удобрения короче ты никто так что закрыл рот

0

430

Г_Р_О_М
  Гром а ну сунь ка хуй в рот ее мамы..чисто для эспертизы..посмотрим на кого из нас у этой сучки будит больше течки!

0

431

щас блять припёрся тут мне на мозги капать

извинишся

трёшься вечно возле этого дерьма под названием арка

ты охуела??? кто бля, где треца???

чё ты вообще хочешь то я понять не могу

тебя!))

поругаться ну так у тебя это уже получилось

заметь, выебоны пошли с твоей стороны, раньше чем с моей!

всё короче не пиши мне мне с тобой разговаривать не о чем

давай поговорим о любви!))

иди ещё слёзы с его лица сотри а то он уже плачет тебя наверное ко мне ревнует

а вот эту хуйню отредактируй..выбрось ее на хуй из этого мессага

0

432

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я не пайму ты меня к нему ревнуеш или его ко мне??? у кого больеш сосать нравится? я претполагаю что у того кто тваю маум ебет, щас поверим даже, я скажу что я ебу твой рот. а Гром скажет что ебет рот твоей мамы, и посмотрим кого ты будиш любить больше а кого меньше!  так вот
  Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ МАРАМОЙКА

да вы бля чё два укуреных в хлам подростка что ли так рассуждаете оба что пиздец просто кого там ревновать то было бы кого это вы там меж собой чё то ни как не разберётесь в своих чувствах а я знаете ли здесь с боку припёка а чё ты там ебал страхуила ты себя ебал мразь поганная ты себя своими тупыми выходками и словами ебёшь

0

433

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

чё вы засели здесь вообще-убирайтесь отсюда я не помню чтобы приглашения вам посылала так что ноги в руки руки в ноги да вообще посрать и идите отсюда нех вам тут сидеть братья блять пиздец

ты ахуела марамойка , ыт еще дай проездной билет нашим писькам!нас ненадо звать мы сами приходим...что ыб втой рот ебать втоего согалсия ненадо. тем более что ыб ебать рот втоей мамы! ты кусок беспантового мяса, я тебя на хуе дрочу, и не спрашую твоиего мнения..не вижу твоих слов и прочих признаков провяления человека!

0

434

Г_Р_О_М
отвали уже какая может быть вообще любовь посмотри как ты общаешься со мной не надо говорить что я первая начала бла бла бла это как в детском саду детский сад ромашка трусы в горошек у всех детей....ты сам начинаешь вечно чё за дела вообще мне не нравится это крайне не нравится ((((((((((

0

435

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

блять мудло неугомонное всё строчишь там сидишь посмотри вообще мне насрать на то что ты пишешь тут я вообще на тебя кучу навозную наложила так что сиди и внюхивайся в запах естественного в запах самой природы вообще на хуй пошёл ты чё непонятливый такой бля на хуй иди вместе с париком из навоза иди на хуй всё

Че устала в моей конче плавать.хули ыт барахтаешся утони уже тупица!Яе ты бля пощады прсиш, соси прощения я сказал. еси хочиш что бы я хоть на один прцент сбавил обороты ..ебал твою маму не 100 хуями а токо 99! а еси остсоеш прощения ахуительно, старательно и многократно. возможно эти 99 мы снизим до 50 и тебе станет легче

0

436

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

посмотрим на кого из нас у этой сучки будит больше течки!

ты чё блять секса втроём захотел что ли теску тебе подавай арка течки хотел я тогда со своей стороны тебе предложу кое что иди ка мои месячные вылежи а то я смотрю тебе уже невтерпёж мудак ты старый

0

437

БУГАГА ОХУЕТЬ ПРОСТО ЧТО ЗА ФИГНЯ ТВОРИТЬСЯ В МОЕЙ ТЕМЕ БЕСПРЕДЕЛ ТОЧКИ И ЗАПЯТЫЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ А ТО ГЛУПО ВЫХОДИТ БЕЗ ВАС

0

438

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

мои месячные вылежи

хули голову ломаю...ясно теперь чо ты восстала)))

0

439

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ужас нах какие тупые нынче чурки стали хотя они умом то особо никогда и не отличались но всё же арка блять ты зря строчишь там так много сейчас я всё равно тебе отвечать не стану а вот потом уже ближе к вечеру когда я погуляю на улице подышу свежим воздухом и приду сюда с новыми мыслями я обязательно тварь тебе отвечу не боись

ой затрахали бедалагу...ой порвали ей щечки ухем..ой парвали матку ее мамуське1 че хувео шкура бля да? да умри на хуй я тваю маму ебал в жопу без вазелина что бы сурово было говно бля!Че подышатьс вежим воздухом хочиш чмошница! че ебалос тало буксовать сказатьу же нечего мрась? Я внатуре буду седня спатьс покойно..я рад что так втой рот выебал, что у тебя уже нету сил че то говрить. че то овтетить, я рад что загрузил тебя так что ты овтетить на хуй нес пособна! тебя загрузили сука....зачморили! тваю маму отьебали и теперь она лежит возле моих ног бессильная...отьебаная и вонучая

0

440

Г_Р_О_М
как это твой братан тебе не поведал что у меня критические дни он то уже вдоволь здесь в них наплавался а чё собственно не так то я не понимаю чё то менстра и чё и пускай течёт себе на здоровье всегда есть арка который с удовольствием всё вылежет до последней капли

0

441

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Г_Р_О_М СуЧкА н_е_ж_н_а...Я ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
хорош пиздеть уже давайте поиграем во что нибудь

0

442

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
кароче мне похуй! вот тебе шанс...докажи что ты не КОНЧА...извенившись передо мной тут!

0

443

капец меньше надо пить больше закусывать

0

444

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

щас блять припёрся тут мне на мозги капать иди отсюда вообще трёшься вечно возле этого дерьма под названием арка чё ты вообще хочешь то я понять не могу поругаться ну так у тебя это уже получилось всё короче не пиши мне мне с тобой разговаривать не о чем иди ещё слёзы с его лица сотри а то он уже плачет тебя наверное ко мне ревнует

слыш конча1 пацану кайф тебе в рот дать хули ты в отказ идеш, на тебе по ебальнику бля! мнеч е тебя постояно просить что бы ты всем давала? иди ыт на хуй..будим сосать у любого на когоя  покажу ты поняла бля? еще бы я тебя прросил сука... внатуре ахуевшая марамойка, дитя бля 21 века!а чек осается ревности и тд...корочи слушай....еси будиш прихуевать, я отобью тваю маму у твоего папы. а еси охуееш в конец, то я отобью тваего папу у твоей мамы ясность полная конча? к кому больше евнуеш к маме илик  папе?? ааа бля..я догнал)) ты евуеш ко мне??? когда я тваю маум ебу ты готова убиьть эту сучку? о да детка она меня захватила..когад она сосет мой хуй я чуствую себя на небесах...о да..о да..)

0

445

Г_Р_О_М
тебе похуй мне до пизды мне не за что извиняться ты впролёте

0

446

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
за меня не базарь...я сам знаю чо мне кайф

0

447

http://mybb.ru/img/smilies/spr ну чё мальчики расходимся на сегодня достаточно представлений

0

448

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
http://mybb.ru/img/smilies/fuc

увеличить

0

449

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

фух....запарилась я с вами

Ротик болит и попа мучаетмся ?

блять гавно чё то опять написало ну пиздец просто арка бля а меня не устраивает вообще что ты тут понимаешь ли без моего спросу тему создал фотки разместил и воообще ещё мейл мой вывесил чё за фигня я не поняла арка ты с дуба упал вероятно потому как не понимаешь чё ты делаешь какого я не хочу может чтобы здесь была эта сранная тема личная блять жизнь идиот новенькие могут подумать что я жена твоя личная жизнь у тя блять со мной совместная какая блять жизнь ты заблудился в виртупльной жизни напрочь тебе лечиться надо и как можно быстрее

бял ты внатуре тупогловая...щас обьясню! Я в агенте поставил тебя на клени и азставил извинится! Затем после тогок ак ты стала выебыватся , и пиздеть то за чтоу же извинилась, я вывесил архив людям и доказал что ыт чмо, что ыт конча! я псотавил етбя на место хуйло!А щас че ты, меня умоляеш что бы я закончил??? нихуя мрась, буду чморить етбя и втаю маум ебать пкоа не умреш!и не говри тупостей, мне ненадо быть твоим мужем что бы иметь парво говрить о твоей интимной жизни! был бы мужем я напротив не говрил об этом патаму что я не русская свинья! ты аройми ты конча! о втоей интимной жизни обязаны знать все! это не секрет! нету ни однйо вещи, чего мы знать не должны о тебе! даже как твоя мама сосет ис рет ты обязана докладыватьв сему миру мрась!

0

450

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я: хочу БДСМ !!!
гром скажешь не твоих рук это дело?????????

0