РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

мда....а какашка арка всё не угомонится ни как. чё ты там отвечаешь когда я тебе ещё на сообщение с той страницы не ответила

да ты азебешся овтечать , ты седня дахуя схавала, тебя так отпидаразили что ты поетрялась в дйествиях.пизду сваю щупать стала несмотря что там меснтра,истерику падымала, нес ркывала что тебя зачморили. еси ыт еще попытаешся на мои все сообщения отвечать , ты в скором времени сама скажеш, "Артур еби лучше маю маму, это намного проще"  И я добвалю не просто проще но и полезней для тебя! ты убьеш несольких зайцев одним ударом! тебе не ридется пытатся пукнуть что бы мне в оборотку пойти, тебе так же не придется терпеть что втаю маум ебут как марамойку черес силу, и еще возможно ыт азслужиш моего признания ис таниш моей покорной хуесоской

0

482

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СЛЫШ БЛЯ ДЯТЕЛ, НА СЕГОДНЯ МОЖЕШЬ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ. ОТВЕТА ВСЁ РАВНО НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!! ТОЧНЕЕ ДОЖДЁШЬСЯ УЖЕ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ  " rel="nofollow" target="_blank">

Я ТЕБЕ ТВОЕ БЛЯ ЧЕРЕС ГЛОТКУ ТВОЕЙ МАТЕРИ ПРОТАЩУ А ТЫ ЗУБАМИ ИЗ ЕЕ ПИЗДЫ ЭТО БЛЯ ВЫТАЩИШ!СЛЫШ СУДА КОНЧА ЗАЕБЕШСЯ ТЫ МНЕ ОТВЕЧАТЬ ХУЛИ ЫТ СЬЕЗЖАЕШ ТИПО НА ТО ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОДЖЕШ..ТИПО ЕТБЯ ЗАЕБАЛИ...В БЕШЕНСТВО МАТКИ ПОВЕРГЛИ....СОЗНАЙ УЖЕ ЧЕ ТЕБЯ ЧМОРЯТ КАК ПИДАРАЗКУ . ИУ  ЕТБЯ ЕБАЛО БУКСУЕТ.С ЛОВ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО БЫ ВЫТАЩИТЬС ВАЕ ЕБАЛО ИЗ ГОВНА..ТЫ И И ЕБАЛО СВОЕЙ МАМЫ ИЗ ПАРАШИ НЕ ВЫТАЩИШ

0

483

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

пизду сваю щупать стала несмотря что там меснтра

эммм...не было такого дебил

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

истерику падымала

где?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

нес ркывала что тебя зачморили

покажи где это я показывала такое????

0

484

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слыш бля гавномёт хренов потеряйся уже уёбище ты лесное!!! ты опасен для общества

0

485

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

а вот интересно как гром относится к тому что ты за него пишешь такие вещи??? или у вас полная свобода действий и слов?? кто меня ебёт то, дебил-я сейчас сижу себе посиживаю и у меня и рот свободен и попа тем более, я на ней сижу!!! а вообще арка как это грязно заниматься анальным сексом. фу...лучше выбрось это из головы. а кого я люблю...эмммм....я себя люблю. очень сильно ))))) вот такие пироги

закрой беальник шалава, я Грому тебя подставил, поддержал кайф пацану1 слышс уда я тебя ебу марамойка. сидиш ты на моем хуе своей сракой и держиш руку на пизде дрочиш(несмотря что там меснтра)твой рот свободен для моего хуя , твой рот не принадлежит даже для твоих собтвеных слов он принадлежит токо моему хую!Ты лучше скажи что смириалсь с тем что я тваю маму ебу, и напиши мне как ее рот на мой ухй натягуеш, и тогда я волзможно дам тебе пососать мой хуй любя, а не как марамойка! ты любиш себя? ебанатка..хуйню всякую любит бля... когда ты любиш меня ыт еще нет нет человеком состаешся.а когда ты любиш себя ты внатуре косячиш

0

486

да кстати чё касается клитора так я его не трогала я просто так это написала. но если уж ты начал орать про это и тебя явно это возбудило то арка ты пасись дальше!!! мой клитор тебе только на язык будет приятен, когда будешь сосать его и наслаждаться. хотя я тебе и не дам собственно это сделать. у тебя изо рта воняет. почисти зубы потом продолжишь собирать мою кровь из того места, откуда он в данный момент течёт. ах арка арка, как же тебе нравится всё же быть пиздолизом я погляжу  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

487

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ебать...ты чё так к моей менстре то пристал. я вас с ней уже давно познакомила, а если посмотреть на то сколько раз ты мокнул своё ебальце туда так ва женить пора!!! или я не пойму ты что не хочешь что ли, да брось, будет зато что лизать и у кого. каждый день будет чем язык свой занять. хотя конечно менстра это же не годами протекает. ну будешь приходить ко мне раз в месяц я тебе буду подставлять письку, а ты будешь рот открывать и собирать всё до капельки. и попробуй только не всё собери. по ебальнику кирзовыми сапоги тебя мутузить буду, чмо

0

488

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ой мразь конченная не пизди!!! этим то вечно и отличался от всех остальных, что пиздел направо и налево и выдумками своими маразматическими!!! сколько можно, научись писать жизненные вещи, по натуре. потому что я погляжу каши с тобой не сваришь. у тебя мысли лошья и тебе от них никогда не избавиться, а соответственно разговор с тобой бесполезен. кстати этим ты только доказываешь свою тупость

э слыш хули ты теперь отмазатся пытаешся!выдумки хуидумки....когда тебя чморят ты пятится начинаеш, задний ход врубаеш и пашла пизда пок очкам1 пойми говно это интернет, тут токо словами ебать можно. реально утт пащечину ладонью не даш! ты сама вступила в эту игру, забрасывать друг друга словами, атк вот будь добра когда тебя закидали на стоко что ыт превратилась в кучу говна, ненадо по крысиному сьезжать на то что этов ыдумки, я тваю маму ебал и ебать буду, так, как позволяет ситуация, а щас ситуация такая чтое бать втаю маму можно токо черес инет, но зато в твоем лице!

0

489

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

падстулам!!!! внушай себе это каждое утро перед зеркалом. тем самым хоть может некоторых комплексов лишишься в отношении меня. а я тебя не люблю. надоело повторять уже

На хуй мнес ебе внушать точ то я неувжаю! я тваю лбюовь в хуй не ставлю пирдел я на втое влюбленое сердце марамойка1 я всего лиш констатировал факт того что когда я ебу тваю маму, тебе нчие не остается кроме как любить меня, патаму что ничего иного ыт претпринять не можеш!И любя меня, ты в надежде пытаешся увидеть то, что и я люблю тебя, но я в хуй нес тавлю етбя как девушку, как девушка ты барахло, ты говно, я могу тебя и тваю маму в ротв ыебать и не более! и ебал я маму того кто тебя любит!

0

490

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
так значит на той странице я обнаружила сообщение которое ты сука мне накалякала!!! ты чмырь болотный, ты до фига косяков держишь за своей спиной волосатой!!! и ты ещё пиздишь тут сидишь!!! какого хрена рот открыл-щас мы тебе его быстренько закроем!!! и ты ещё потом плачешь сидишь почему это твою мамашу грёбанную трогают, да потому что твоя мать дура, она тебя родила это уже грех, она тебя хоть как-то воспитала, это второй грех!!! да вся её жизнь один большой грех, а она твоя мать, значит и твоя жизнь у неё на крючке, и значит это третий грех!! блять, тебя выродка надо было ещё в детстве в речке утопить или сбросить от куда-нибудь. такой конче не место в этом мире

0

491

Г_Р_О_М

Г_Р_О_М написал(а):

давай короче ты не будешь за меня решать...у меня к ней другая тема!

давай короче ты начайдеш другой мотив что бы так со мной оврить1 мнев падлу когда за пизду базарят! че косается этого вообще ниче мне не пиши! ты можеш за себя сказать ладно, но токо тогда когда я тебя лично трону1 а когда я щеканю всякую паеботину, как сучка или вера, ты не встревай будь так добр

0

492

ага...продолжаешь свою мамашу поёбывать. ну ну, продолжай в том же духе. мне то чё, мне всё равно-хоть не станет потом у меня в ногах ползать и просить чтобы я ей лишний раз банан в пизду засунула!!! а кстати твоя мама затейница такая, что ни день, то новая придумка!!! то банан, то сосулька, то качан капусты...даже трудно себе представить что же будет в следующий раз. а ты прикинь какая у неё пизда разработанная, что качан поместился. ты уже взрослый туда в полный рост поместишься

0

493

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а ну бля, не разговаривай так с Артёмом!!!! да он конечно тоже блин непонятный какой-то, но не такое всё же хуйло, как ты!!! ты то вообще конченный наглухо!! пидараз собственной персоны!!! ты чё ревнуешь его ко мне или Веронике???? вухахаха....арка, этого и следовало ожидать. прикинь он парень и ему интереснее общаться с девушками. ну тебе не понять. ты не из той оперы. найди уже себе парня, а то тебе энергию свою некуда деть

0

494

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

я конечно понимаю что ты чурка необразованная, но представь себе что менструация у девушки это нормально. так и должно быть

менструация у девушки нормально, но девушка не рассказует о том что у нее меснтруация! Нормально то что папа спит с мамой, но нормальные люди не рассказуют как  их папа ебет их маму! этос войствено тебе как марамойке! ты рассказуешо том как тебя семером ебали.ты рассказуеш о том что у тебя минструцаии, и к тому же еще говриш ч о в этов ремя руку на пизде держиш...ты конча это даже не вирутальная шутка этос ерьезный факт!

так ты не нюхал, чё ж ты пиздишь то!!!

Что бы знать что менструирущая пизда воняет не надо ее нюхать! это достаточно прсто знать! ты щас течеш и воняеш. к тому же руку в пизуд сунула и вообще размазала всю свою вонь вокруг! я тебя не уважаю Лена я тебя внатуре в хуй неставлю и внатуре я тебя оскарбляю словами того что втаю маму ебал! и я ее реальнов ыебу когда найду! я найду такиес лова что бы она раздвинула ногши. или даже что ыб остосала, поверь!

я руку туда не суюю, и семеро меня не ебали, а менструация она у всех одинаковая

хули ыт пиздиш! когад я сказал что ты пизду патеряла, ты испугалась и руку туда сунула, и еще сказал мне что втоя пизда на месте, помниш? илис кажеш что это пиздеж марамойка!так же как ты говриал что архив этот пиздеж! тебя ебали семеро не пизди, сука ыт не заебалась . ыт скокро потеряешся , ахпутаешся и будиш говрить что земля плоская!И меснтруация у всех одинаковая верно. патаму ты воняеш щас дура бля!

не помню, а потому и не знаю. наверное как кровь обычная

хули ыт пиздиш, когад я говрил что мой ухй у тебя в пизде, ты сунула сваю голову между своих ног ис казала что там нету моего хуя! это была в какой то теме!панимаеш, даже не стоко я тебя чморю, скоко ыт сама себя в каку опускаеш однимис воими пиздежами! ты токо на одних пиздежах чморишся, не говря о том что тебя в роте бут и втаю маму вместе с тобой! тебе дсотаточно лиш токо на одних пиздаболствах прожить, что бы стать кучей говна

0

495

Г_Р_О_М написал(а):

где ты видиш чтобы я за "марамойку" заступался?   
я не иду не против нее не против тебя...я одиночка...я кот, каторый гуляет сам по себе))

хочишс казатьч  ос учка не марамойка?

0

496

а сердце влюблённое явно у тебя, потому как ты не угомонный в моём отношении!! я тебе чего в душу впала и в сердце и ты теперь сохнешь неразделённой и безответной ко мне любовью!!! извини...но я тебя не люблю!!!! ты мне противен арка. так что спрячь свои чувства ко мне куда подальше. они тебя выдают очень сильно

0

497

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хочишс казатьч  ос учка не марамойка?

да, именно так он и хочет сказать  http://mybb.ru/img/smilies/fuc бугага

0

498

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

неа....не хочу я в это играть. это ты с мамкой так поиграешь на пару с папкой..ага

Я с твоей мамой уже наигрался, она в конче потанула так что на поверхности видны бульки. в нее кончатьу же неут смысла! Слыш суда раба моего хуя, мне похую че ты хочиш а че не хочиш, будит атк как я скажу и втое мнение здесь в хуй непоставлено! будим играть в игру подрочи мой хуй . а рас Гром ушел, занчит будиш дрочить мне. а грома заменит втой папа, хотьч е тос делай для него приятного, а то он азебался..боль да боль...боль да боль...я егос раку пиздец как оприходывал в агенте помниш?

это не ко мне

Еси хуй пососать то как рас к тебе..а к кому еще тупица к Исусу Христу?? я вкурсе что ыт готвоа Исуса пот хуй потписать радис воегов ирутальногов ыебона, но я не хочу ебать пророка за точ ток акая то конча своим бялдским языком хуево излоагалась о БОГЕ ! от каждого пос пособности каждому по потребности, когда хотят поехать обращаются к такстисту, когда хотят целвоатся оьращаются к девушке, а когда хотят что ыб остсоали обращаются к тебе или к твоей маме. которую ты так и не смогла отмазать, бредом того чтов  школе ее ебал токо папа

0

499

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да сколько можно сидеть то здесь-таким макаром моя тема скоро станет самой популярной в мире   чё вы делаете то хоть, дрочите что ли???

Я вот с этого тоже хуею1 я понимаю, я хотя бы сижу тут и чмошницу в рот ебу, мне приятно я могу долго посидеть но даже я устал! но какты можеш стоко остасывать это адже в уме неукладывается...че гены мамы взяла способница?

0

500

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

менструация у девушки нормально, но девушка не рассказует о том что у нее меснтруация! Нормально то что папа спит с мамой, но нормальные люди не рассказуют как  их папа ебет их маму! этос войствено тебе как марамойке! ты рассказуешо том как тебя семером ебали.ты рассказуеш о том что у тебя минструцаии, и к тому же еще говриш ч о в этов ремя руку на пизде держиш...ты конча это даже не вирутальная шутка этос ерьезный факт!

ну а я вот решила поделиться с тобой этим счастливым мгновением. не вижу в этом ничего такого. это нормально, арка. мы живём в 21 веке. сейчас прогресс уже пошёл далеко. и это нормально рассказывать о чём-то личном если ты сам хочешь об этом рассказать. я тебе не рассказывала как меня ебали семеро!!! я тебе вообще ещё ничего не рассказывала. так что не пизди. и так уже пиздун всего форума. и вообще чё ты прицепился к этой цифре-меня мог ебать один, а могло 10. тебе то этого всё равно никогда не узнать. и не суй нос свой хачёвский в чужую личную жизнь. иначе оторвём

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тебя не уважаю Лена

опана, имя моё наипрекраснейшее с большой буквы написал. значит ты меня и любишь и уважаешь!!!! ну вообщем можешь не скрывать своих чувств в принципе!!! можешь мне даже букет цветов подарить. не бойся, в твою рожу я его не брошу

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

когад я сказал что ты пизду патеряла, ты испугалась и руку туда сунула, и еще сказал мне что втоя пизда на месте, помниш?

да я не лазела я туда рукой. просто я чувствую её пониаешь нет!!! вот ты чувствуешь свой хуй, не трогая???? чувствуешь что он на месте, что всё там с ним в норме. вот и я так же чувствую что писька моя на месте не дотрагиваясь до неё

0

501

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

но даже я устал!

:lol: да ничего, бывает. ты иди отдохни, полежи там, поспи даже, и потом с бодрячком с таким стопроцентным придёшь сюда и мы будем продолжать с тобой воевать!!!! а я то чё-я амазонка, ёбта  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

502

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

эммм...не было такого дебил

Да не бзди уже говно, мне тебе повести хуй к носу показав сообщение где ты псиала что у тебя течки и сообщение где ты псиала что руку под трусы засунула? показать? или ытс кажеш что это липовое собщение..типо я сам его создал и тп..корочи тот пиздеж че ты за архив писала в котором ыт на коленязхстояла и перед моей мамой извинялась!

где?

где у тебя истерика?? в пизде бля! всю ночь плакала седня бля..черный ангел сраку раздраконил бля...молила меня сотановится бля, идич итай сообщения. посмотри на себя со стороны далабебка

покажи где это я показывала такое????

ты вов сем это показуеш!ты уже упала, погасла.дала трещину! уже не не пиздиш как арньше ты псотавлена на место! ты седня всю ночь сетовала на то что я тебя, призналась что ыт в бешенстве, я даже успокоился...

0

503

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слыш бля гавномёт хренов потеряйся уже уёбище ты лесное!!! ты опасен для общества

слыш на ебало своей мамы посыш!слыш ГОВНО я хуй когда сотановлюсь тебя чморить и втаю мамину сраку пердолить. это уже инерция. я вошел во вкус и пока твоя мама не станет беспантовой грязной шалавой, такой что ее уже ебать станет впадлу..я  тогда потеряю интерес тебя чморить.. ащас сука наслаждайся тем что весь форум оставил ич морю токо тебя...ты бля за всех своим ртом ответиш, на себя весь удар примеш, станеш сука популярной марией прислужницей

0

504

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а чё ты всю грома то приплетаешь??? или ты пронюхал что к нему у меня нормальное отношение, а к тебе то явно отрицательное!!!! ну да, а что поделать, вот если ты подохнешь тогда я сразу начну тебя уважать!!! с понтом какой молодец, как правильно посткпил что помер и уже сделал этот мир чище и светлее!! просто ты пойми что в тебе никто не нуждается. даже твоя мамаша, её есть кому ебать. а ты просто мечешься из стороны в сторону толком и угла найти себе не можешь. ну и чего тебе тогда делать то здесь, только планету засорять!!! да сдозни уже побыстрее!!! чурка ёбанная!!!! сколько можно жить, бля дункан маклауд!!! голову тебе с плеч и топись уже на хуй!!

0

505

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да я явно тебе нравлюсь

0

506

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да кстати чё касается клитора так я его не трогала я просто так это написала. но если уж ты начал орать про это и тебя явно это возбудило то арка ты пасись дальше!!! мой клитор тебе только на язык будет приятен, когда будешь сосать его и наслаждаться. хотя я тебе и не дам собственно это сделать. у тебя изо рта воняет. почисти зубы потом продолжишь собирать мою кровь из того места, откуда он в данный момент течёт. ах арка арка, как же тебе нравится всё же быть пиздолизом я погляжу  " rel="nofollow" target="_blank">

Хули ыт оимазуешся, хочишс казать  что то что ыт пишеш это пиздеш? ты права, это пиздеж, но токо тогда когдда ты пишеш что архив в котором ты на коленях извинялся был липовый, и когда Бога пидаразом называеш и тд..А точ то ты клитор рукой трогала. этот факт всплыл посе того как я напугал тебя тем что ыт пизду патеряла!далее...я пизду не лижу, мне этов падлу, мне понятия не позволяет. да и самому  пиздец как противно! твой папа может отлизать у твоей мамы, твоя мама остосатьу  втоего папы, у вас русских  простиутток это не впадлу! ва мне тебя даже в губы целовать впадлу, и втой язык в этлм случае тоже самое что твой кровоточащий ванючий клитор!я лучше втаю маму выебу чем етбя пацелую, это и проще и реальней!

0

507

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
блять, пиздец, я чё дура что ли руку себе в пизду совать только чтобы проверить на месте ли она!!! ты дебил явно, она у меня на сигнализации, так что пропажа была бы сразу же выявлена!!! и отстань ты уже от моей писи, пристал прям как банный лист, ты её смущаешь, гомик чёртов!!!

0

508

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
дебил опомнись-какой клитор, какая пизда-я всю и так чувствую и знаю. мне не зачем лезть к себе в трусы, чтобы понять на месте ли мои пречендалы!!! чё за херь ты несёшь вообще-ты чувствуешь свои руки, ноги, нос, уши, тебе ведь не обязательно трогать их чтобы чувствовать!!! так же и здесь-я не потеряла пизду, потому что я знаю что она там и я её чувствую. и клитор там же, на своём законном месте!!! вообще блять 27 лет, а приходится тебе объяснять элементарные вещи

0

509

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) СуЧкА н_е_ж_н_а...Я ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ну и кто это припожаловал???? арка, нверное твой братан  :D

0

510

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ебать...ты чё так к моей менстре то пристал. я вас с ней уже давно познакомила, а если посмотреть на то сколько раз ты мокнул своё ебальце туда так ва женить пора!!! или я не пойму ты что не хочешь что ли, да брось, будет зато что лизать и у кого. каждый день будет чем язык свой занять. хотя конечно менстра это же не годами протекает. ну будешь приходить ко мне раз в месяц я тебе буду подставлять письку, а ты будешь рот открывать и собирать всё до капельки. и попробуй только не всё собери. по ебальнику кирзовыми сапоги тебя мутузить буду, чмо

ебать втаю маму всеми ухями мира!Твоя менстра это твоя карма между твоими ногами реально, ты можеш связать токо сваю пизду с ней !Я не потписывался что мокал голову в тваю меснтру, это твой блядский прогон, интрига отчмореной хуепрлетки! я писал лиш токо то что там твоя рука бялы, и то я писал это с  твоих слов!  а че косается всего сотального. слыш суда хуйсосня,я не то что бы тваю менстру слизывать не буду. лиш токо за одни такие мысли в втоей ебаной голове , эту тваю бесплаезную голову ос тену расхуярю и похуй мне тюрьма! Мне проще будит зажать голову твоей матери у тебя между ног,дерджа ее за волосы и размазывая лицо по втоей менструирущей пизде! лицо твоей мамы будит твоей пизде прокладка! это намногот лучше чем моей жопе туалетная бумага! Верно? пусть лучше она тваю пизду вытерает . чем на стороне ебало свое разменивает, и это я тебе не говрюч то ыбв ирутально пошутить, этоя  ебе внатуре говрю, патаму что такую хуйню я не прщаю даже в вирте

0