РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 511 страница 540 из 979

511

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
менстра менстрой, отстань уже от неё!!! и прими успокоительного, ты до хрена строчишь, что читать влом!!! уебан ты, послушай меня, я с тобой в одном поле срать не сяду, и письку я свою не на помойке нашла, чтобы всяким уёбкам её давать полизать!!! посмотри на себя в зеркало вообще-ты боишься своего лица показать, потому что квазиморда блять ещё та!!! ты вечно живёшь мнимыми мыслями о поёбе!! ты теперь зацепился за одну тему моей менстры, пиписьки и клитора!!! ты туп, как валенок!!! нормальный человек дальше поедет уже, а ты битый час мне втираешь что я там руку куда-то запихнула...ой бля, арка!!! ты уже кончил или всё ешё ни как. ведь мысль о моей руке в письве тебя явно раззадорила, что ты ни как об этом не забудешь!!! достаточно уже. иди спи, может там тебе приснюсь я и хоть во сне ты получишь удовлетворение

0

512

ой, не в письве, а в письке  :lol: писюшка так сказать

0

513

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
так значит на той странице я обнаружила сообщение которое ты сука мне накалякала!!! ты чмырь болотный, ты до фига косяков держишь за своей спиной волосатой!!! и ты ещё пиздишь тут сидишь!!! какого хрена рот открыл-щас мы тебе его быстренько закроем!!! и ты ещё потом плачешь сидишь почему это твою мамашу грёбанную трогают, да потому что твоя мать дура, она тебя родила это уже грех, она тебя хоть как-то воспитала, это второй грех!!! да вся её жизнь один большой грех, а она твоя мать, значит и твоя жизнь у неё на крючке, и значит это третий грех!! блять, тебя выродка надо было ещё в детстве в речке утопить или сбросить от куда-нибудь. такой конче не место в этом мире

говриш мой хуй на той странице обнаружила и остсоала! слушай суда говно, сука тут токо ты, по твоим же словам, а кобель и ебарь сучек, но в даномс лучае втоя мать не сука а шлюха!Слыш суда марамойка маю мать ты не трогаеш, ты пытаешся пропиздется в ее сторону, посягнуть на ее честь, токо от одного намерения, отомстить за то что я в твоей душе тваю маму истязаю и ебу ее так как она того стоит! Ты всегда обманывала себя , что твою мать ебал в школе твой папа...сними розовые очки с ебала конча,ты родилась не на Кавказе и интенет это неспособ поменять прошлое!От того что ыт напишеш что втоя мама не шлюха здесь,твоя мама не перестанет быть шлюхой в реальности!Ты барагозиш полную сволочную хуйню! То что мать родила ребенка это святое! этот грех по Библии когда Бог сказал Еве что отныне во грехе будете рожать! точ то матьв оспитала ребенка это не рех это святое!ты настоко хуем наказана, что не знаеш как бы меня укусить чтол ыб стало больно! ты лучше пукни что бы воняло!грех это то. что целка твоей мамы реально порвалась до брака! грех это то, что рот твоей мамы Богом созданый для пиши, бывал на хуе, а рот втоего папы на пизде!Грех это то, что твоя мама думая , что анальный сек это хорошо. давала себя в попу ебать твоеиму папе!Но самый большйо грех это то. что бля, твоя марамойка передала тебе по сваим ебаным генам качество, позволяющее тебе уже в 16 лет быть ебаной семерыми!

0

514

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  а тебя надо было прямо в пизде задушить..все равно родилась на смех и позор! твое рождение выгодно токо нашим хуям, но не глазам твоей матери которая видя это явно не рада что сама шлюха... и породила шлюху

0

515

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да чё ты мне втираешь про свою мамашу-с ней всё ясно так же как и с тобой!!! у вас там в Нальчике все такие уебаны как и ты с ней или вы единственные представители тупорылого, обосранного и опущенного Нальчика!!! арка, своим поведением ты позволяешь не только мне, но и многим другим здесь твою мамашу ебать в любых позах и любыми предметами!!! да я вот девушка и у меня нет например члена, поэтому я ебу твою маму половником к примеру, огурцом, бананом, сосулькой или же качаном капусты. больше всего ей нравится сосулька!! он мне сама говорила. просто холод ей даёт энергию некую, что она прям визжит как свинья когда я ей сосулину проталкиваю. ещё ей нравится качан, потому что захватывает всю полость матки. так что аж во влагалище места не остаётся свободного!!! огурец и банан это уже ей в жопу даже пихать можно, так как путём тыка ей в сраку дыни, мы ей раздробили там огроменную дырень. и теперь её можно с радостью ебать в две дырки. ну а чтобы она сильно то не орала мы ей либо тухлый носок в рот зафигачим, либо хуй негра, которого с собой приволочим к ней!!! а она радостно встанет на колени и возьмёт в рот. такая судьба у твое мамаши

0

516

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а тебя надо было прямо в пизде задушить..все равно родилась на смех и позор! твое рождение выгодно токо нашим хуям, но не глазам твоей матери которая видя это явно не рада что сама шлюха... и породила шлюху

ты поменьше бы говнился, может тогда и не столько по роже своей получал!!! зачем меня душить то-я адекватна, я добрая, нежная, ласковая...я имею уважение к людям. я вообще короче суперская. а ты нет. ты не подходишь ни под одно хорошее описание!! ты чурбан неотёсанный, поэтому тебя и стоило убить ещё при рождении. ну а если твоя тупая мамаша не сообразила сразу от тебя избавиться, то могла бы потом продать тебя на почки там вообщем на органы. но то что ты живой шляешься по свету от этого ей самой же противно становится

0

517

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ага...продолжаешь свою мамашу поёбывать. ну ну, продолжай в том же духе. мне то чё, мне всё равно-хоть не станет потом у меня в ногах ползать и просить чтобы я ей лишний раз банан в пизду засунула!!! а кстати твоя мама затейница такая, что ни день, то новая придумка!!! то банан, то сосулька, то качан капусты...даже трудно себе представить что же будет в следующий раз. а ты прикинь какая у неё пизда разработанная, что качан поместился. ты уже взрослый туда в полный рост поместишься

ты че бредиш собтвеным поносм? кайф ловиш? я нигорил что я сваю маму поебую, я говрил что тваю даже не паебую а октрвоно ебу, и даже писал куда ебу!Или ыт скажеш что это все липовые архивы?слыш марамойка, тебе под ноги я могу токо нассать ив ыразитьс вое вдохновение к тебе как мужчина к женщине!Чем ты хочиш меня опечалить, тем что пизду мою мамы с бананом связуеш?))уси пуси ты наверно когда я тебе ебало обоссу в ответку молочко под мои ноги нальше и будиш прыгать хлопая  владошки думая что замчорила! слыш суда ! я тваю маму не ебу всякой несерьезной не обидной ге порочащей хуйне как бананчики или сосульки! Я тваю маму ебу внушительными предметами,в данном случае грязным, потным большим жирным ХУЕМ! и я не радую ее тем что хурю егов  ее пизде, я сую его в ее ебало,растягиваю ее щеки, делаю из нее бульдога, кончаю ей в рот и она черес нос кончей высмаркивается!твоя мама походу лучше хуй отсосет чем банан схавает...базаров нет она серьезная женщина, че косается пизды, в ее пизде стоко ухев побывали что сложеные вместе составят километр, в ее пизду уже можно прмменять как тунель в метро!соси ухй конча и втаю я маму ебал

0

518

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
вот арка ты лучше уже закрой тему того что ты ебал мать того кто меня любит, потому как ты вообще лоханулся по-полному!!! я тебе ещё раз повторяю-ты свою мать значит ебёшь!!! вот есть, есть я и есть значит твоя мама. ты меня любишь. и из твоего крика что ебал ты мать того кто меня любит следует, что ты свою мать ебал!!! я вообще не понимаю, это же так просто, лошара ты, лошара!!! бля...надо быть таким тупым!!! а чё ты там всё слюни то и сопли глотаешь насчёт своей мамани??? да, я её поебала сосулькой, и что??? ты мне за это ничего не сделаешь!! я делаю что хочу и с кем хочу!! твоя мама является для меня объектом издевательств и насмешек. как и ты. ну яблочко от яблоньки не далеко падает  http://mybb.ru/img/smilies/fuc для меня она игрушка, которой чисто пользуются, а когда она становиться скучной и ненужной её выбрасывают!!! ну что ты, не плачь-поебём вот ещё поварёжкой её и отпустим на сегодня. а то я смотрю у неё уже глаза на лоб лезут. интересно, это от боли или же удовольствия????

0

519

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а ну бля, не разговаривай так с Артёмом!!!! да он конечно тоже блин непонятный какой-то, но не такое всё же хуйло, как ты!!! ты то вообще конченный наглухо!! пидараз собственной персоны!!! ты чё ревнуешь его ко мне или Веронике???? вухахаха....арка, этого и следовало ожидать. прикинь он парень и ему интереснее общаться с девушками. ну тебе не понять. ты не из той оперы. найди уже себе парня, а то тебе энергию свою некуда деть

э слыш не суй свое щековое ебало в пацанячие беседы! Еси Артем узнает что марамойка за него ыпталась азступится он бял буду тебе сам матку на втое ебало натянет!Слыш ты за сваю маму так не азступалась как за Артема, он че пока меня не было заслужил тваю любовь тем, что ебал тваю маму так что токо голва из пизды показывалась, вопреки тому что я ебал тваю маму в рот токо так что яица на поверхности ее лица шлепали!слыш суда, пидараз это втой папа, патаму что лизал пизду втоей мамы, и пидаразомс танет тот кто тебя в губы поцелует фаршма!ты сама себе противорчеиш(патаму что зачмоили, нос казатьч то то надо)Ты сначала упрекаеш меня в том что я Артема обижаю. а потом говриш что я его ревную! к тебе? слыш говно, к тебе не ревнуют! тебя по толпе пускают! далабебка, я тебя полдставил Артему. что ыб он тебя в жопу трахал, я хотел поддержать кайф пацану..и все, точка, мвсль закончена! ик акие ан ухй ревности..какие на хуй пидаразы...и тд и тп о чем ыт паеш тупица , ыт за себя пстоять не можеш толково моральная блядина и умственая пидаразка

0

520

бля...через час у меня отключат электричество. и я не смогу с тобой добазарить, арка!!! так что не плачь по мне и не скучай, я обязательно вернусь чтобы отдать тебе твою потом и кровью заслуженную порцию пиздюлей и чтобы засадить очередной качан капусты в пизду твоей мамы

0

521

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

а сердце влюблённое явно у тебя, потому как ты не угомонный в моём отношении!! я тебе чего в душу впала и в сердце и ты теперь сохнешь неразделённой и безответной ко мне любовью!!! извини...но я тебя не люблю!!!! ты мне противен арка. так что спрячь свои чувства ко мне куда подальше. они тебя выдают очень сильно

слыш ытв натуре разделилась на вде личности!  Оена пиздаболка и Лена лохука! и первая Лена наебует вторую Лену тем , что артур когда трахает маму Лены, этим на самом деле не хочит зачморить Лену, он напротив хочит показать сваю любовь к Лене! так вот с лушай суда далабебка, еси ыт считаеш что тем что я загибаю втаю маму раком и ебу в сраку я тебя люблю, тогад я скажу что в такомс лучае я очень адже тебя люблю..ой май гада щет(шлепаю твоей маме по попке ладонь. ис ую хуй еще глубже) о Лена я тебя люблю. адстиш фатастиш( кончаю твоей мамы на ягодицы)

0

522

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а Артём мою маму не ебал. и если не дурак то не станет выражаться такими словами вообще!!!! и я не марамойка тебе, мамаша твоя марамойка, а ты сын марамойки. иди на хуй вобще!!! а чё там с Артёмом, так мы сами как-нибудь разберёмся между собой!!! я вообще мало обращаю внимание что на него, что на тебя. мне вообще посрать на тебя, какашка!!! так что залепись, вафля-ты в ауте

0

523

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да, именно так он и хочет сказать  " rel="nofollow" target="_blank"> бугага

э слыш хуйсосня нес уй свое ебалов  чужой разговор и не гвори за Артема! ты таким образом вхуяришся до того что н тебя не токо за марамойку посчитает он тебя вообще в псоледнюю кончу поставит..и тогда уже ни я тебя, а он тебя будит мне подставлять потрахать.чисто кайф поддержать)

0

524

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
:lol: арка, погляди!!! ты сам говорил что все кончи достойны только того, чтобы их имя писали с маленькой буквы!!! ты моё имя пишешь с большой, по-правильному, а своё с маленькой!!! вухаха....арка, ты в проигрыше!!! ты считай подписался что ты конча!!!! и не оговаривай потом это-так оно и есть!!! факты на лицо!!!

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

он напротив хочит показать сваю любовь к Лене!

мне твоя любовь в сто лет не усралась. ты мне не нужен

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

о Лена я тебя люблю

:O а я тебя нет

0

525

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Артём меня будет под тебя подставлять???? бред короче сивой кабылы ты несёшь!!! ты уматался очень, тебе стоит передохнуть!!! а то так и подохнешь сидя за компом

0

526

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

0

527

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ну а я вот решила поделиться с тобой этим счастливым мгновением. не вижу в этом ничего такого. это нормально, арка. мы живём в 21 веке. сейчас прогресс уже пошёл далеко. и это нормально рассказывать о чём-то личном если ты сам хочешь об этом рассказать. я тебе не рассказывала как меня ебали семеро!!! я тебе вообще ещё ничего не рассказывала. так что не пизди. и так уже пиздун всего форума. и вообще чё ты прицепился к этой цифре-меня мог ебать один, а могло 10. тебе то этого всё равно никогда не узнать. и не суй нос свой хачёвский в чужую личную жизнь. иначе оторвём

в том и едло щас 21 пневрый век можно и хуй остсоать, и паебатся до брака, и под семь человек лечь,и руку в пизду стчекамис унуть.подрочить!Я о том и говрю пидаразка, твою маму ебал не токо втой папа, и не токо в пизду! Я оврю реальные вещи.ты же хуеплетиш словенсым поносом в вирте! для твоей щас 21 век. а для моей всегда средневековье!Тваю ебут маю любят! оей романтика твоей конча на ебале и меснтра на пизде!И слыш хуепутало, тебя мог ебать одинч еловек, а могло 10, но ебали на самом деле семеро!может ащс уже эта цифра вскочила... ну а теперь посмотрив  начало своего ебаногос оьщения и в конец

мы живём в 21 веке. сейчас прогресс уже пошёл далеко. и это нормально рассказывать о чём-то личном

и не суй нос свой хачёвский в чужую личную жизнь.

ты сначала выступаеш рвя на груди ливчик что уже можно гворить о твоих менруациях, о твоей ебли семерыми и тд.и тут же порек самой себе утверждаеш что в интимную жизнь лезть нельзя...Я вижу даже не я тебя на мест о псотавлю ты сама себя пиздой своей (с менстрами) по ебалу отшлепаеш. за свои пиздабольные слова

0

528

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
я говорю о том, что сейчас можно поговорить о сексе в любом месте и никто этго не запретит и ты не покраснеешь от стеснения, и модно поговорить и рассказать чего угодно, если ты сам того желаешь!!! но если ты лезишь своим носом в чужую личную жизнь-это уже другое дело!!! ты просто видимо не видишь разницы, а она есть, при чём большая!! одно дело когда ты сама по собственной воле и решению говоришь о чём-то, а другое когда некто со стороны начинает докапываться до твоей личной закрытой от посторонних глаз жизни!!! ну да куда тебе там личную жизнь то иметь-сначала найди себе парня, потом уже будешь вообще разглагольствовать на эту тему!! сдохни мразь...задрал уже со своей писаниной

0

529

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

опана, имя моё наипрекраснейшее с большой буквы написал. значит ты меня и любишь и уважаешь!!!! ну вообщем можешь не скрывать своих чувств в принципе!!! можешь мне даже букет цветов подарить. не бойся, в твою рожу я его не брошу

твое имя токо конча лена, онов озможно прекрасно для тебя..ну ыт знаеш и пидаразу приятнов  жопу поебатся..и тебе всякая ухета кажется прекрасной..! и смотрис уда чмо. я тваю маум ебу сов снехс торон. вытираю о нее ноги, и ыт еще хочиш что ыб я тебе цветы дарил..ты меян любиш конча, тваю маум я ебал, сука..осознаю что ты меня за это любиш но все арвно втаю маму ебу!ис лыш еще суда конча, тебя ни токо я не уважаю тебя вся толпа тут в ухй нес ставит!

да я не лазела я туда рукой. просто я чувствую её пониаешь нет!!! вот ты чувствуешь свой хуй, не трогая???? чувствуешь что он на месте, что всё там с ним в норме. вот и я так же чувствую что писька моя на месте не дотрагиваясь до неё

хули ыт запизделась марамрйка! еси ты пизду сваю чуствуеш , тогда на хуй ты туда рукой залезла . когад я сказал что ыт ее патеряла1 ты запизделась лена! еси я покажу тебе сообщение где ты псиала что рукой своей пизду трогаеш ты остоссеш за пиздеж?Ты настоко хуеплетиш настоко открыто что адже ненадо тебя уличать в пиздеже, ты сама все карты расрываеш..ты тупица

0

530

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты сначала выступаеш рвя на груди ливчик

кстати вот тебе ещё одна идея для фантазии эротической-на мне сейчас нет лифчика   http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

531

да ничего, бывает. ты иди отдохни, полежи там, поспи даже, и потом с бодрячком с таким стопроцентным придёшь сюда и мы будем продолжать с тобой воевать!!!! а я то чё-я амазонка, ёбта  " rel="nofollow" target="_blank">

ниухя себе тебе понарвилось мой хуй сосать, отдохну тогда твои щеки сразу порву, лучше соси у меня пока я уставший и ленивый!и че ты там ебу далась "амазонка" ! ты ЧМО, ты хуеплетка, ты конча, ты никто и звать никак, я тебя в парашу ногами втаптываю и уже твоей маме хуй  вротс унул а ты бредиш моей любовью! амазонка бля.. хуй сосать ыт амазонка.даже спартанка

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да я явно тебе нравлюсь

Когда сосеш.но втоя мама лучшая!

0

532

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а ты не считаешь моё имя прекрасным??? Елена Прекрасная, из-за неё Троянская война началась, если ты не знаешь!! моё имя прекрасно во всех его проявлениях. будто Елена, Лена, Ленок, Ленчик, Ленчёнок, Ленчик и тд и тп. мне нечего своего имени стыдиться-наоборот, я даже горжусь тем какое имя ношу )))
а чё ты всё с рукой то ни как не успокоишься-ебать, арка, заткнись уже-я не лазела в трусы дабы отыскать там письку свою!!! в отличии от тебя, деграданта с таким маленьким членом, что в штанах легко теряется, я всегда чувствую свою писечку

0

533

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
блять, пиздец, я чё дура что ли руку себе в пизду совать только чтобы проверить на месте ли она!!! ты дебил явно, она у меня на сигнализации, так что пропажа была бы сразу же выявлена!!! и отстань ты уже от моей писи, пристал прям как банный лист, ты её смущаешь, гомик чёртов!!!

Имено я сразу понял что ыт далабебка, когда я тебя напугал тем что у тебя пизда потерялась, ты руку туда сунула, иещ сказала что пизда у тебя на брелке!а щас еще сигнализацию псотавила.. на хуй тебе в сарае сигнализация тупорылая ты еще на униттаз замок повесь дура! ты лучшес вое ебало зашей токо его я ебу))

0

534

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты никто и звать никак

проснись и пой-я девушка и зовут меня Лена

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ыт амазонка.даже спартанка

да никто не сомневался, что я амазонка и спартанка!!! ух пипец, это получается я красивая и сильная!!! и всё это сочетается в одном человеке. ещё и если моё имя сюда Елена Прекрасная, то вообще прям царица древнегреческая, не меньше  ;)

0

535

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да ничего я не потеряла-я только что в трусы залезла и прикинь нащупала свою подружку )))) да и не забыла я вовсе-она у меня на брелке находится, так что не боись  " rel="nofollow" target="_blank">

хавай это пиздаболка

0

536

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

иещ сказала что пизда у тебя на брелке!а щас еще сигнализацию псотавила..

:lol: арка, жжёшь  http://mybb.ru/img/smilies/cla где твоё чувство юмора вообще??? оно я так понимаю отсутствует напрочь....

0

537

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
блять, пиздец, я чё дура что ли руку себе в пизду совать только чтобы проверить на месте ли она!!!

ты не просто удра ты пиздаболка

0

538

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хавай это пиздаболка

чё хавай то-дурак блин, плакать надо из-за того что ты не юморной оказывается

0

539

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
дебил опомнись-какой клитор, какая пизда-я всю и так чувствую и знаю. мне не зачем лезть к себе в трусы, чтобы понять на месте ли мои пречендалы!!! чё за херь ты несёшь вообще-ты чувствуешь свои руки, ноги, нос, уши, тебе ведь не обязательно трогать их чтобы чувствовать!!! так же и здесь-я не потеряла пизду, потому что я знаю что она там и я её чувствую. и клитор там же, на своём законном месте!!! вообще блять 27 лет, а приходится тебе объяснять элементарные вещи

ты чмо! ты не в бротку идеш.ты пишеш наотмаш любую хуйню.токо бы пкоазатьв сем что ыт типо защищаешся! тваю я маму ебал и ебать буду мрась!

0

540

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты не просто удра

удра это чё новое такое обзывательство???? тогда ты думлан

0