РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 541 страница 570 из 979

541

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да просто ты чё то потерялся в дебрях джунглей

0

542

мои глаза

0

543

а теперь внимание глаза артура

0

544

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
менстра менстрой, отстань уже от неё!!!

на ухй мне втое говно это ащс втоя пробема между ног, ты проотела от тогоч тоя  етбя чморю, и пизда с мнтврой еще сильнее внаятьс тала..иди сучара подмоймся хотя бы, даже когда черес инет со мной базариш

с тобой в одном поле срать не сяду, и письку я свою не на помойке нашла, чтобы всяким уёбкам её давать полизать!!!

тогда пиздуй в Америку когда какать захочится)далее..снова ты пиздаболиш. сначала просиш меня отлизать. а потом гориш что впадлу дать мне полизать! ты зачморена октровено! слышс уда.на ухй кому твоя менструирущая небритая грязная пизда нужна, иди отдай ее бомжам им уже нечего терять! мне етбя даже просто в втое щековое ебало целвоать впадлу, не то что бы лизать тупица

ты туп, как валенок!!! нормальный человек дальше поедет уже, а ты битый час мне втираешь что я там руку куда-то запихнула..

Я это уже доказал

0

545

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

на ухй мне втое говно это ащс втоя пробема между ног, ты проотела от тогоч тоя  етбя чморю, и пизда с мнтврой еще сильнее внаятьс тала..

у тебя уже язык заплетается, лошня, иди спи

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

на ухй кому твоя менструирущая небритая грязная пизда нужна

а она у меня чистенькая вообще-то. ты не видел, не проверял, и не говори

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я это уже доказал

да мы уже вдвоём доказали что юмор не твой конёк

0

546

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ой, не в письве, а в письке   писюшка так сказать

у тебя уже пиздище как у мамы..в 16 лет и уже семь человек..

бля...через час у меня отключат электричество. и я не смогу с тобой добазарить, арка!!! так что не плачь по мне и не скучай, я обязательно вернусь чтобы отдать тебе твою потом и кровью заслуженную порцию пиздюлей и чтобы засадить очередной качан капусты в пизду твоей мамы

за этотч ас ты успееш отсосать мой хуй еще сто рас! и неверти своей потной и кроавой минструирущей пиздой. че вонью меня угондонить хочиш) а твоей маме я капусту в пизду буду совать тваю маму я буду лошадиным хуем в рот ебать и ыт меня еще сильней полюбиш

0

547

аааааааааааааааааааа  :fie: через 15 минут электричество вырубят

0

548

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

в 16 лет и уже семь человек..

смени тему, а-что ты как будто пластинку заело

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

и неверти своей потной и кроавой минструирущей пиздой

:D а чё так-хуй вставать начинает!!! а я поверчу, покручю, поверчусь тут у тебя на глазах и уйду. а ты останешься в одиночестве дрочить-надрачивать-подрачивать бугага

0

549

у меня писечка, а не пизда  :mad: можно писюшка  :rolleyes:

0

550

ыыыыыыыыыы

0

551

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да чё ты мне втираешь про свою мамашу-с ней всё ясно так же как и с тобой!!! у вас там в Нальчике все такие уебаны как и ты с ней или вы единственные представители тупорылого, обосранного и опущенного Нальчика!!! арка, своим поведением ты позволяешь не только мне, но и многим другим здесь твою мамашу ебать в любых позах и любыми предметами!!! да я вот девушка и у меня нет например члена, поэтому я ебу твою маму половником к примеру, огурцом, бананом, сосулькой или же качаном капусты. больше всего ей нравится сосулька!! он мне сама говорила. просто холод ей даёт энергию некую, что она прям визжит как свинья когда я ей сосулину проталкиваю. ещё ей нравится качан, потому что захватывает всю полость матки. так что аж во влагалище места не остаётся свободного!!! огурец и банан это уже ей в жопу даже пихать можно, так как путём тыка ей в сраку дыни, мы ей раздробили там огроменную дырень. и теперь её можно с радостью ебать в две дырки. ну а чтобы она сильно то не орала мы ей либо тухлый носок в рот зафигачим, либо хуй негра, которого с собой приволочим к ней!!! а она радостно встанет на колени и возьмёт в рот. такая судьба у твое мамаши

С моей мамой давно ясно, она с каменогов ека и спредрассутками того чтос осать ухй впадлу  как и ебатся до брака! С твоей ясно обратное!Ты во первых ни двеушка ты конча, во вторых тебе ебать нечем патаму ты ебать не можеш чисто спихологически. ты можеш тупос освать банан в дырку, да и то еси тебе это позволят и втое ебало не раздабять по косточкам шкура!заебетесь вы на маю мать клеветать я вашу общу маму уже выебал  ащас ебу тваю лчиную! Смотри суда, вот мой адрес Налчьик, Кабардиснкая 212-215, и слушай:Я заходил в вашу квартиру, взял втаю маму за волосы, сунул ее ебало в унитаз и ебнул по затылку!она утонула ебалом в моче и говне, я вытащил ее ебало ис ново сынул! таким образом я ебалом твоей мамы отьебал сортир, затем выкинул ее с окна! она ебнулась без чуств, внизу подбежала моя топа чурок и стали ебать ее кда приедтся!Нет ей это нерравилось абсолютно. оан этого дотошно не хатела, она рыдала ик ричала" О Леночка дочкгнька моя..спаси сваю матушку  душу невину..злые варвары маю пизду надорвати, мой ротик отеьбати..маю попку мучати..ой как сисеньки балят..ах как волосатые жесткие руки" А ыт сидела это все читала и хавала, заня где я живу очко поджала и продолжала в интернете клаву дрочить!тваю маму толпйо отьебали в рот , в жопу и сраку толпйо в сорок человек. после чего она стала вонять как лошадь! затем изс соедней конюшни кони, на ее запах прибежали, и перепутав ее с лошадью стали ебать туда откуда кониной пазнет! сначал у нее порвался рот когда огромный,красный, ванбючий, рабочий конский хуй, всеми порамис воей залупы, вонзидся вов се поры рта твоей мамани!затем лопнула ее срака, псоле того как два скакуна. жадничая с разбегу напрыгнули хуями ей в жопу, прчием один хуй победил эту скачку второй и дошел до гланд, а второй позорно плелся в прямой кишке!На этот шум приюежали кобылы. ич то бы не пасть лицом в гряз перед самцами. стали совать свои большие грязные тякущие пёзды, в пизду твоей мамы, прчием хором, и пизда твоей мамы стала конским пиздахранилещем!хавай этов се мрась я тебя реально в рот выебу этоу же вне сомнения!

0

552

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

внатуре ахуевшая

ну да я уже и погляжу ты в штанишки написюкал от того, что я ахуела напрочь

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

дитя бля 21 века

а ты что застрял в 20 веке что ли????

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

о да детка

эмммм.....ну что ж детка, так детка, главное не называй меня малышкой и киской

0

553

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

лучше за ананистку прокатить чем за бабу без клитра?

а чё это я пропустила такую ахинею-ты где это видел баб то без клитора??? ух, пипец-это они чё из кунскамеры что ли сбежали. или ты им его откусил!?

0

554

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ты поменьше бы говнился, может тогда и не столько по роже своей получал!!! зачем меня душить то-я адекватна, я добрая, нежная, ласковая...я имею уважение к людям. я вообще короче суперская. а ты нет. ты не подходишь ни под одно хорошее описание!! ты чурбан неотёсанный, поэтому тебя и стоило убить ещё при рождении. ну а если твоя тупая мамаша не сообразила сразу от тебя избавиться, то могла бы потом продать тебя на почки там вообщем на органы. но то что ты живой шляешься по свету от этого ей самой же противно становится

тебе че запах твоей меснры в голову ударил, бредиш сидиш, ты уже по бездорожью преш говно! Я говрю втоей маме тебя надо ыбло в пизде своей задушить и мертвую родить обратно. что бы ты у нее в утробе нашла сваю могилу, а потом в виде меснры с гноем вытекала в тот моментк огда втоцй папа лизал втоей маме!ты добрая, всмысле чеснодавалка. как ты сама говрила в чате!
ты нежная, всмысле чмошница, тебя можно хуярить . а ты в ответ жалко шлепниш бананом под ноги и разольеш молчоко! ты ласковая не патаму что приятно мой хуй сосеш.эта не втоя заслуга я сам тебе в рот даю и сам доставляю себе кайф..твой рот лиш посредник, патаму твоя ласка это моя заслуга!А так ты сама пос ебе как девушка барахло! ты тряпка о которой вытирают ноги. а женщины делятся либо на Богинь, либо на тебя!О тебя вытирают ноги. плюют тебе в лицо, писают тебе в душу, ебут твое святое и родное, и псоле этого ытв се ранво бегаеш за мной , в попытке погворить о любви и готвоа сосать хуй , даже ртом своей мамы

0

555

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
кхе кхе....почитала я твою секс фантазию. ой арка, ну может тебе такое всё и светит, да только исключительно во сне!!! опана...а твоя мама уже к моим ногам подползла и просит, чтобы я ей качан вставила нга место. ну что ж, раз просит надо исполнять!!! а банан тогда я ей в жопу засуну. или огурец. а лучше и то и другое и можно с хлебом  http://mybb.ru/img/smilies/gir ну твоей короче не привыкать

0

556

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а почему это я барахло то??? я не считаю себя барахлом, марамойкой, кончёй. и многие так не считают!!! да чё там многие-так вообще считаешь один ты и видимо только ради того чтобы задеть меня словами

0

557

я срать хотела на твоё мнение

0

558

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты добрая, всмысле чеснодавалка. как ты сама говрила в чате!

когда я такое говорила то???

0

559

бля, арка, я добрая потому что я помогаю людям если им нужна помощь, я умею сопереживать и понимать, я ласковая потому что умею любить, я нежная, потому что меня такой создал Бог. а ты просто пиздун

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (2007-08-03 09:19:20)

0

560

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
вот арка ты лучше уже закрой тему того что ты ебал мать того кто меня любит, потому как ты вообще лоханулся по-полному!!! я тебе ещё раз повторяю-ты свою мать значит ебёшь!!! вот есть, есть я и есть значит твоя мама. ты меня любишь. и из твоего крика что ебал ты мать того кто меня любит следует, что ты свою мать ебал!!! я вообще не понимаю, это же так просто, лошара ты, лошара!!! бля...надо быть таким тупым!!! а чё ты там всё слюни то и сопли глотаешь насчёт своей мамани??? да, я её поебала сосулькой, и что??? ты мне за это ничего не сделаешь!! я делаю что хочу и с кем хочу!! твоя мама является для меня объектом издевательств и насмешек. как и ты. ну яблочко от яблоньки не далеко падает  " rel="nofollow" target="_blank"> для меня она игрушка, которой чисто пользуются, а когда она становиться скучной и ненужной её выбрасывают!!! ну что ты, не плачь-поебём вот ещё поварёжкой её и отпустим на сегодня. а то я смотрю у неё уже глаза на лоб лезут. интересно, это от боли или же удовольствия????

слыш то что ты говриш тоя  в хуй нес тавлю, патаму что это хуйня1 а когда ты повторяеш то что яляется ухйней я вдовне в хуй не ставлю!С той предьявы что я ебал того амму кто етбя любит, я подразумевал токо то что я тебя в хуй нес тавлю и ни о какой любви к марамойке быть не может, и еще я подразумевал что кто палюбит кончу вроде тебя внатуре его маму ебать надо, что бы не лажал мужское!хули ты самой себе внушаеш маю любовь, ты че бля когда у тебя меснтра ,половые гормоны бунтовать начинают!слыш суда кто тебя так отпидаразил что ыт стала думатьч то я тебя люблю?может я еще вторую мировую организовал? я тебе говрю  Я ТОГО МАМУ ЕБАЛ, кто тебя любит и пиздец!Я не люблю вирутальные хуплетсва . заебешся ты себя наебыать лоховать тем чтоя  тебя люблю, а хотя мне похуй, считай что я ебу тваю маму от любви к тебе!теперь че косается следущего!Слыш маю маму ты вообще не трогала КОНЧА, ты в интернете дрочила словами ос сосульках и не более! За это я тваю маум конским хуем ебал и ыт возразить не умедла! слыш суда и я даже за это, даже за твоц виртуальный выебон не точ то ыб с тобйо че тос делаю. я тебя реашльнов ыебу наспине твоей мамы, а папа втой будит свечку держать! я твой ебальник ногами поистязаю и плхуй на точ то ты женского пола..ты не женщинаты барахло! разница между твоими имоими словами в том. что я тваю маум реально ебу,я сотавил свой адрес и ты его схавала, а ты на маю посягаеш с сосульками, интенсивно пряча сваюс раку в безопасности, ситуация на тебя играет!да даже еси чисто посоревноватся в игре кто чью маму в интернете жесче отьебет я тебя и в этой игре в рот выебал. патаму что  сосулька растает, подмоет маю маму, и ыт лично будиш ей пизду подмывать сосульками и языком подлизывать ,  а конский хуй может токо покраснеть и увеличится, и у твоей мамы уже глаза полезут на пизду, что бы посмотреть на то, за что придется ей кинуть тваего папу

0

561

:O хули ж столько строчить то

0

562

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
чё ты та в хуй то всё не ставишь-я тоже не ставлю в хуй тебя. я тебя даже рядом с хуём не ставлю, тем более в ряд с хуями-боюсь ты потеряешься среди них, они тебя явно примут за своего  :rofl:

0

563

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а Артём мою маму не ебал. и если не дурак то не станет выражаться такими словами вообще!!!! и я не марамойка тебе, мамаша твоя марамойка, а ты сын марамойки. иди на хуй вобще!!! а чё там с Артёмом, так мы сами как-нибудь разберёмся между собой!!! я вообще мало обращаю внимание что на него, что на тебя. мне вообще посрать на тебя, какашка!!! так что залепись, вафля-ты в ауте

слыш тваю маум дахуя кто ебал конча, возможно и Артем там был. судя по тому что я ее ему седня плдставлял он октазался, патаму что когда эту марамойку выебал один арс . кончил, она ему стала не интресено у него на нее больше нев стает! Я другое дело1 я тваю маум ебал, кончил. ивсе арво ебать буду1 я ее ебу не патаму что она сескуальна и хорошос осет, нет! она говно в ебле, я ее ебу токо по прчиинам кровной месте и токо за втой нппрвитльный рот, токо за то что ыб тебя чморить. унижать. убиватьв  тебе женщину, вытирать ноги. обращатся как с вещью!Моя мама не марамойка, но ты марамойка! ты не просто марамойка ты конча! оно атк есть этоя  тебе обосноватл а не матерился! мараимойка это не мат, это твое определение! твоя мама тоже шмоня еще та, наебывала бля сваю дочку розовыми красками того что любила твоего папку в школе бля! щас уже 21 век пора ей признатся что она хуесоска иц еловала тебя зафаршмачеными губаими бля! и ыт пила из ее зафаршмаченой кружки! обманывает ребенка бля скатина еб ее маму тоже!слыш суда кочнита ты хули буксуеш , мне как кайф я так с тобой обращаюсь, ты можеш побарахтатся вирутально, но когда речь доходит до мамы, я уже становлюсь сеьезным, и сотавляя тебе свои коорлинаты ебу тваю маму реально, ты сиди это все хавай и если не очко дай свой адрес,...а хотя нет..ты уже вкусре что за твои слова я внатуре етбя в рот выебу....сидис оси вирутально!

0

564

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а с твоей мамаши даже одной сосульки хватит-между прочем сосулька очень опасный предмет. если например пройтись под крышей и тебе на голову упадёт сосулька, то всё, крышка тебе. а теперь представь себе что она может сделать в пиздени твоей мамаши-если у неё кровяк вдруг потечёт то знай-это не месячные!! это мы ей что-то задели или порвали. ну это уже меня не касается!!! и как это сосулькой и всё-а половник, а поварёжка, а банан с огурцом, а самое главное качан капусты????? ээээ....не. не забывай пожалуйста про любимые предметы трахания твое ссанной мамаши!!!

0

565

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
пиздос

0

566

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
арка, погляди!!! ты сам говорил что все кончи достойны только того, чтобы их имя писали с маленькой буквы!!! ты моё имя пишешь с большой, по-правильному, а своё с маленькой!!! вухаха....арка, ты в проигрыше!!! ты считай подписался что ты конча!!!! и не оговаривай потом это-так оно и есть!!! факты на лицо!!!

пссссссс..бля..тебе на ебало! Я Артур, он же черный ангел официально завяляю. что тебя лену, я обьявляю кончей, за то что ты сваю мать ис воего бога, дала поебать тому человеку, который всю жизнь вытирал о тебя ноги

мне твоя любовь в сто лет не усралась. ты мне не нужен

Не пизди конча, ты меня любиш и хочиш что бы я тебя любил! патаму что у самок есть такая хуевая черта тянутся к тем кобелям кто их унижает!

а я тебя нет

хули ты обрывок фразы копируеш, че компромат решила составить чмо..то стрелки переводиш.ты пиздаболиш... и тд и тп, че за орудия чмошника! я нес казал что я тебя люблю. я сказал еси факт того что я тваю маму ебу можно назвать любовью, занчит я тебя люблю пиздец как жестко! И ты меня любиш как рас за то что я ебу тваю маму..патаму что ты привыкла к тому что втаю маму ебет твой папа, и щас в тебе синдром фреда прсонулся и ты любиш во мне своего папу! но токо я не как твой папа я не пиздализ. я тваю маму даже не целую

0

567

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты чё нашёл себе другана и теперь его каждый раз приписывать что ли будешь?? да, пиздец конечно!!! своими то усилиями ни как конечно, отрыжка ты бобруйская, надо обязательно кого-то приплести!!! а я вот подумала кстати, может в пизде твоей мамаши организовать мини клумбу, как думаешь?? пускай там растут цветы. хотя не, у неё слишком вонючая пизда, что цветы завянут так и не распустившись!!! да и одной дырки для поёба будет маловато. поэтому оставим всё как есть

0

568

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Артём меня будет под тебя подставлять???? бред короче сивой кабылы ты несёшь!!! ты уматался очень, тебе стоит передохнуть!!! а то так и подохнешь сидя за компом

Ниухя себе ыт че пидаразка хочиш сказать что атем будит из за дырки базарить?? иди на хуй фаршма он еси узнает он внатуре меня подвинет, сам етбя в ротв ыебит. патом сова даст мне твой рот поебать! ты себя опрафинила, сваю маум подставила. тупица, а щас еще пацанов хочиш отрыжкамис воего рта опечалить

0

569

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Не пизди конча, ты меня любиш и хочиш что бы я тебя любил! патаму что у самок есть такая хуевая черта тянутся к тем кобелям кто их унижает!

я тебя никогда не любила, не люблю и любить не буду. ебанись об монитор компьютера, сука тупая

0

570

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
я говорю о том, что сейчас можно поговорить о сексе в любом месте и никто этго не запретит и ты не покраснеешь от стеснения, и модно поговорить и рассказать чего угодно, если ты сам того желаешь!!! но если ты лезишь своим носом в чужую личную жизнь-это уже другое дело!!! ты просто видимо не видишь разницы, а она есть, при чём большая!! одно дело когда ты сама по собственной воле и решению говоришь о чём-то, а другое когда некто со стороны начинает докапываться до твоей личной закрытой от посторонних глаз жизни!!! ну да куда тебе там личную жизнь то иметь-сначала найди себе парня, потом уже будешь вообще разглагольствовать на эту тему!! сдохни мразь...задрал уже со своей писаниной

Ну так ты мне уже рассказала как етбя семеро ебали хули ты ебалом щелкаеш!а я тебе рассказал как втаю маму ебали в школе..или еще не арссказывал?? но зато арссказал как ее бали кони, это тоже секс. зоофилия называется! Кстатис екс и интимная жизнь это однохуйственая хуйня..не тупи паеботина! а себе малтьчика я уже нашел в лице втоего папы..вспомни как я его в втоем агенте любил. кстати ты ему сраку зашила??? ты вообще своего папусю любиШ? спину ему чешиш? нсоки стераеш? вот и сраку залатай конча

0