РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

КоТ_01rus
ой, Костян, ты всё в том же духе продолжаешь-тебе откуда знать есть она у меня, нету её у меня??? давай не будем щас вообще этот разговор заводить

0

32

Изабел_
вот ты если не знаешь, то не говори!!! можно подделать...не сам архив, а переписку!!! ещё раз повторяю мы так делали и у нас всё получилось!!! ну он видать так же сделал. а впрочем похер мне. верь не верь-одна хуйня!!! для меня он пиздаболом стал ещё тогда

0

33

Изабел_
да пошёл он на хуй за что он там извинялся!!! я вообще не ебу!!! он мне теперь втирает что выражение Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ он просто так употребляет, чтобы мол задеть человека и чисто косвенно. а раньше он говорил что он чисто ебёт всех матерей. и что это не просто выражение, а его действия. заврался совсем вообщем

0

34

Изабел_
был виноват. он пожизненно передо мной виноват

0

35

Изабел_
:lol:

0

36

Изабел_
:lol: вот ты вообще ничего не понимаешь!! короче я доказывать ничего не кому не собираюсь. а то что это всё лажа, так это очевидно!!! я мамой никогда клястся не буду и всем это всегда говорю-а там я мамой клянусь!! Ксю с Хищницей мне родные люди. а там я их называю кучей говна!! если бы я и сломалась бы перед ним, то я бы чисто себя бы только затронула и всё. а так-вообщем не правда. фальш. и он за это ещё ответит

0

37

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

да у него все архивы похожи. это чмо только и может подставлять. молодец что отказалась с ним в агенте общаться. а то он потом и по тебя бы насочинял чего-нибудь

Я общалась, просто там ничего такова нету)

0

38

STRAWBERRY CRYING
  верно детка, еси бы я был подлянщиком я бы и за тебя архив сочинил, прив сем  при том как я хуево к тебе отношусь! но я этого не сделал патаму что я пацан порядочный, я эту гадско-русскую хуйню не мучу! Я пишу токо то что есть на самом деле!Я не плету интриги и клевету , ка кмногие тут пидаразки по ти пу Совы, я не свожу темы на всю блядскую не обоснованую хуйню как это едлаеш ты!Мой метод борьбы это удар не по слабым местам (запомни это шалава , и не токо ты), мой метод боьрбы это борьба прохуй против кого, и борюсь я токо чесно, справедливо...и констатирую лиш факты! учись сучка, это главное че ты должна познать рас на меня похожа типом мышления! иначе внатуре прокатуеш за умственую пидараску..обосновать коротко?

0

39

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Оправдывайся. оправдывайся передо мной))) Нет, я на тя типом мышления не похожа, я просто тебя понимаю, как и многих других, понимаю, но я на тебя не похожа)

0

40

STRAWBERRY CRYING
  Я не оправдываюсь... ты на меня похожа конретно полетом мысли, самой фарматипровкой текста.я не знаю может ты меня копируеш, а может тебя так природа создала, но ыт конретно похжа на меня, с той лиш разницей чтов  отличи от тебя я как крыса не пытаюсь надовить на тухлое..ранить за жилку и тд.. я не ебу мазгу и тд и тп... ты меня можеш панять ток в границах тех возможностей твоего разума которые похожы на мои..но меня ты внатуре не паймеш и не дагониш, не патаму что я мужчина ... а патаму что пока ты у папы в яицах плавала я уже прохавал то что нбхаеш ты сейчас

0

41

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Да я и не спешу познать все прелести жизни) Так что можешь зсунуть все что ты успел "прохавать" себе в задницу) Ты что под этим понимаешь? Что ты знаешь? Не пиши бред, я могу понять все, если захочу) И это не обсуждаеться, это Я тебе говорю, а свои версии оставь для кого нибудь другого)

0

42

STRAWBERRY CRYING
     нес пеши хуй отсосать , но получить когламерат заний как сваю честь сохранить спеши в поте лица, как сказал Пушкин береги честь с молоду!патаму хотя бы здесь не пиши того на сонове чего за тебя выведут хуевую формулу! я сказал формулу а не версию! у тебя хуевое оружие -- " это твое мнение..это бред..это не правада"..  Это не оружие это слабая позиции, или на языке улиц позиции чмошника! ОБОСНУЙ мне что этов ерсия а не истина!  лень?? тогда не пизди, не гневай пока рот втой не выебали (см. первое предложение со словом Пушкин)! И как рас точ то я "прохавал" я удачсно сую в ваши рты,и еси не хочиш стоять в числе последних. тогда учись у меня, развивай в себе мое мышление, и не будь умственой пидаразкой. не будь чмошгницеЙ! ТЫ НЕ ГОРДА КАК таковая, ты всего лиш САМООБОЛЬЩЕНА! а это все равно что иметь водяной пистолет на поле битвы!

0

43

КоТ_01rus
  первый вариант потходит без базару..ибо я простой парняга!

0

44

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

слыш сюда, мудак ёбанный твой рот-ты чё тут насочинял, гнида??? совсем что ли уже больной!!! мы с тобой уже сто раз говорили на эту тему и говорю тебе в сто первый-эти архивы твои полное фуфло!!! вот ты пидор блять гнойный, насочинял то прям целую эпопею!!! иди ты на хуй, чмо!!! на большее, чем сидеть и сочинять про всех эту хуйню ты и не способен

слышс уда конча хули ты показуху продивгаеш, хули ты карабкаешся по  сколскому хую  опущеному в гговно..все равно ытв  этом агвне ебалолм окажешся..тчоне оказалась! слыш суда пидаразка..у тебя че очко заиграла? внатуре это так да??? бля буду это так! патаму что я ТОГО МАМУ ЕБАЛ кто этот архив редактировл..сочинил.придумал и тд и тп! бля буду!!!!!!!!!

0

45

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

значит имя тебе пидораз. так как то, что здесь выложено это всё полная чушь и не правда

Нетя  не пидараз, патаму что все вылдоженое здесь абсолютная Истина!и за свой базар я отвечаю!

0

46

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

какой блин променяла-эта падла Артур совсем уже обнаглевшая рожа!!! смотри чё пишет, скотина этакая!!! нет, не забыла конечно. а ты что с ним общаешься? или ты он и есть   ну ему тоже привет тогда передавай. давно его не видно чё то

Падла это уже твоя новая репутация здесь дура!

0

47

Lapula

Lapula написал(а):

хуйня какаята

Сучка нежная полгная хуйня..но в рот дать ей все же надо.даже черес нехачу

0

48

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

уж поверь если бы это была правда я бы сказала!!! я бы вообще молчала бы в тряпку и обходила бы эту тему стороной!!!

если бы эта тема была неправда тебе было бы похую! но атк как это правда ты не можеш сознатся в этом, патаму что это ЕБЕТ твое самолюбие! ..вспомни веру...!

0

49

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да я не собираюсь ничего тебе доказывать, и ты имеешь полное право мне не верить!! я прекрасно понимаю, что доказать я ничего не смогу и это уже дело каждого верить мне или ему. просто мы с ним насчёт архивов этих сто раз уже разговаривали, он их ещё в чате всем рассылал. а потом как оказалось что всё неправда сразу хвост поджал-типа это наверное кто-то мейл мне взломал, и за меня писал. говорил чтобы я пароль сменила, чтобы больше такого не произошло. и он сам признал то, что архив неправдивый. а сейчас, когда я опять начала на него бычить он забыл про все свои слова и выставил подделку

ты доказать сможеш! очень просто! давай так...кто из нас с тобой пиздит ТОГО МАМУ ЕБАЛИ  ты согласна да или нет????!
   И второе, тогда когда ты отнекивалась как и сейчас, я пошел к тебе на встречу.и претполдожил чтов  агенте была не ты а кто то другой!...нос ама пойми кто???? кто еще кроме тебя мог сидеть в агенте в это время и тебе подляны делать??? все..... хватит пиздеть , ты или иди на ухй остуда не пазорья больше...  илис ознайся..раскайся, и люди тебя простят, патаму что люди должны быть всепрощающими!главное токо....ЗАСЛУЖИ это прощение!

0

50

КоТ_01rus

КоТ_01rus написал(а):

КОРОЧЕ НАМ НАДО УЗНАТЬ МНЕНИЕ АВТОРА

что братан?? какое ты мое мнение хочиш услышать??? мне чем то поклястся? без базару поклянусь! что тебе даст понять, что я не вру??? какие доказатесльтва привести? еси хочиш я пришлю тебе весь архив нашего общения с ней, Но это будит громоздко для тебя..мы с ней долго уже общаемся, и тебе легче будит прчоитать Мастера и Маргариту,  и это будит и меньше, и полезнее...нежели читать всю эту библиотеку о том какое сучка нежная говно

0

51

Изабел_

Изабел_ написал(а):

слушай сиська  какое бы  ангел гавно не был тут,

Я не говно, я порядочный парень! я ни за тебя..ни за Сову..ни за Веру..ни за кого не вывешивал архивы где вы мнесосете..патаму что вы мне внатуре не сосали!Я веду чесную войну) ния  говно! первая какашка тут Сова, интригантка , крыса и тд...ты недалеко от нее.... но щас не зав ас тема щас тема за эту пидаразку..патаму не трогай меня здесь.еси че кайф написать создай за меня тему и пиши!

0

52

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

во-первых я не смогу выставить архив какой-либо потому что у меня мейл перезагружён на компе и там всё старое удалилось!! а во-вторых какой архив правдивый может быть, если такого разговора, что здесь приведён просто даже не было. даже маленько напоминающее это не было ничего подобного!!! вообщем верь кому хочешь. но он пиздабол реальный

слыш че ты пиздиш, забыла как на коленях стояла конча?? или ыт скажеш я это сочинил??? ты бля мне скажи щас в лицо что этого не было!ты прсото скажи что не было......!

0

53

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

он когда мне прислал архив Кати и Ксю я ему не поверила. и начала их защищать. так у нас и началось всё с ним. а потом, когда от Ксю узнала что её архив реальный я вообще в шоке была.

Катя выше тебя! Катя в сравнени  с тобой пантера и стоящая баба! Она ни разу нес казала что я архив придумал..а ты ...бля говно...Ксю тоже самое! ты ниже их всех чмо! ты сыкло!ты неможеш мужсетвено принять сваю лажу!

почитала и ему естественно претензии высказала. ну он и начал отнекиваться типа это значит кто-то другой

Я не отнекивался....я как парень не кровожадный стал претполагать, что в агенте была не ты, а кто то другой..что бы в крайней степени и без адвокатов не опускать тебя в говно!я сам нашел для тебюя от мазку..но ты ей не воспользовалась! корочи в агенте была имено ты..и никто другой

0

54

КоТ_01rus

КоТ_01rus написал(а):

СЕГОДНЯ ОДИН ИЗ ЭТИХ ПРОТЕВОБОРСТВУЮЩИХ СТАРОН СПИЗДАБОЛИЛСЯ НЕ РЕАЛЬНО, НО ВОПРОС КТО??????? ДЕЛАЕМ СТАВКИ

Я весь РОД ебал того кто седня из этих сторон спиздаболил!

0

55

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

я не балаболка!! меня в инете не было два месяца, у меня вирус был в компе!!! а потом когда комп починили пришлось всё заново закачивать. вот и мейл в том же числе. архивы все стёрлись. если у подруги моей остались, то я обязательно выложу

Если бы пиздаболы нашли сваю родину твой рот бы накрыл тенью улыбки лужники....ха...да че лужники....

0

56

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Пиздетс, чот слишком похож на архив Легионерки...

Пиздец все бабы шлюхи и похожи вы друг на друга верно?

0

57

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да у него все архивы похожи. это чмо только и может подставлять. молодец что отказалась с ним в агенте общаться. а то он потом и по тебя бы насочинял чего-нибудь

про нее я бы ниухя не сочинил того что за ней нету! я ни за кого не пишу интриг, клеветы, не ставлю капканы...не сую нож в спину...я не русская свинья, запомни!

0

58

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ок. клянусь честью своей, что архив лажа полная

Нихуя себе . токо потом не скажи что это виртуальный стеб..это всем нереально...это все несерьезно и тд и тп! а щас я тебе скажу что я реально твае "Я"  в рабство повергаю!будиш законной моей личной хуесоской..навеки)
но то что ыт реальное чмо это без базару истина!

0

59

КоТ_01rus

КоТ_01rus написал(а):

ЭЭ НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ТЕ ВЕРИТЬ. У ТЯ И ТАК ЧЕСТИ НЕТ

ты прав!

0

60

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Изабел_
он много чего сделать может. а архив кстати реально подделать можно, мы с одним парнем после этой истории так и сделали, про него архив создавали. а что касается вообще этой темы-я лично знаю, что это всё полное фуфло и лажа. и люди, с которыми я дружу и хорошо общаюсь это тоже прекрасно знают. а на мнение остальных мне как-то

С тебя уже можно рисовать психологичпеский слуяай! как "утопающая "  личность готова цеплятся за любую соломенку...!ты наверно готова остсоать что бы показать всем что все что за тебя говорят это неправда

0