РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 691 страница 720 из 979

691

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

так я не сосала пока ещё артёму твоему

отсосеш все равно...без сомнений...тебе не привыкать...ты сосалка со стажем)

0

692

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
когда это я тебе сосала, а? а сове лизала? это вообще что-то новенькое

0

693

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

артём, отдайся нам, пока брата нет

и вы не подеретись кто будит дрочить а кто сосать

0

694

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
когда это я тебе сосала, а? а сове лизала? это вообще что-то новенькое

ну сове ты лизала в перенсоном смысле слова...она тебя просто красиво чморила....а мне ыт сосала и в прямом и перенослом смылсе...сосала в агенте. а на форуме пизды палучала

0

695

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

артём, отдайся нам, пока брата нет

давай..ты сосеш хуй, а легионерка лижет яйца) но...иногда вы можете меняца местами!)  :lol:

0

696

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
отвали уже. я с артёмом разговаривала. ты артём?

0

697

Г_Р_О_М
блять...дурак. ты как всегда всё не так понял

0

698

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
отвали уже. я с артёмом разговаривала. ты артём?

Э мы дваем тебя ебем, хули ыт с ним разговаривала..ты и мне упсевай остасывать...50 на 50..и ему время уделяй своей попой и мне своим ртом...хули ыт с ним разговаривалда ..мы с ним сами решим как тебя пердолить конча

0

699

Г_Р_О_М

0

700

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Г_Р_О_М
блять...дурак. ты как всегда всё не так понял

ты говри а не перди что бы тебя панимали...слыш я вижу втоя жопа Артема больше любит чем твой рот меня..ии втоя жопа больше любвиобильна чем рот?? давай тогда я с ним мстами паменяюсь!

0

701

Г_Р_О_М
  Э Гром...че то тебе слишком много благ досталось, бороздить просторы ее сраки...я мне бля залупой в ее  тухлые глады тыкать! давай чесно...давай менятся....на часок..я ее в сраку а ты ее в рот!

0

702

Г_Р_О_М
вот так и продолжай мммм и не мычи.....

0

703

хех.....

0

704

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  ты тут на форуме оралда что давно уже нец елка в свои 16 лет..твоя мама в таком же возрасте ебатся начала как и ты...или она внатуре мамаша бля, более проженная чем дочка сопля?

0

705

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

а во вторых тя им точно сделают

а вот здесь вопрос мочалка, объясни мне...по какой причине мя сделают пятухом...???)

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

потому что я под это не подписываюсь

да хули ты чамора пиздиш..не подписываешся...ты давно кашолка, и я это увидел как зашол в тему "катя хищница" пойми пидаразка, девчонка, порядочная и сильная, уважаеющая себя...не позволит над собой так издеваца...не подставит свою мать..СВЯТОЕ! ВСЕ ЧТО ДОРОЖЕ! чтобы спасти свою сраку!

0

706

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Э Гром...че то тебе слишком много благ досталось, бороздить просторы ее сраки...я мне бля залупой в ее  тухлые глады тыкать! давай чесно...давай менятся....на часок..я ее в сраку а ты ее в рот!

без базару...уступаю...как старшаку!)))  :lol:

0

707

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  ты паходу не паняла тупица! тваю маму я буду ебать, не думай чтоя  слишком молод для нее нет!Напртив она пристарелая уже пизда , мчтает о молодом жеребцею..а тос осать седой хуй твоего пахана всю жизеь так и еьнутся можно...Мне ее даже ненадо будит долго арскручивать...она знаеш как курица в анегдоте думает" а не слишком ли быстро я бегу", за которой бежит петух..и тоде думает" не догоню хоть согреюсь" !) так вот тваю шкуру мне долго крутить ненадо будить..я сумею найти такие слова что бы ее в кровать снести, а тебя я буду ебать как сочное мясо..неа пару с ней и у верен что она будит ревновать..и на тебе свои нервы срывать.... то на хуй ошлет на кухню готовит..то в магазин..то полы заставит мыть.что ыб вокруг меня не крутилась, кашолка.соплячка

0

708

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Г_Р_О_М Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а СуЧкА н_е_ж_н_а...Я ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

вроде бы квартет но пидаразят токо одну марамойку

0

709

Г_Р_О_М написал(а):

да хули ты чамора пиздиш..не подписываешся...ты давно кашолка, и я это увидел как зашол в тему "катя хищница" пойми пидаразка, девчонка, порядочная и сильная, уважаеющая себя...не позволит над собой так издеваца...не подставит свою мать..СВЯТОЕ! ВСЕ ЧТО ДОРОЖЕ! чтобы спасти свою сраку!

сразу нахуй идти можешь бороздить просторы вселенной с хуем в сраке ясно те быдло? что ты сука прошлое ворочаешь тя ебёт чтоли а?

Г_Р_О_М написал(а):

а вот здесь вопрос мочалка, объясни мне...по какой причине мя сделают пятухом...???)

щас объясню те придурку тупому каким образом тя петухом сделают: раком нагнут булки твои раздвинут так широко что ты ебалом в пол ёбнишься и п очереди разрывать те будут твой анал понял типерь как сделают не хочешь на зоне в реале сделают любишь ездить люби и саночьки возить не хуй тут мне говорить про ёбли в жопу я те не петух понял нахуй завали свой рот вонючий шакал....

0

710

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

дурак. ты как всегда всё не так понял

дурак у тебя за щеками треться...и не ломаеца) зайди в агент сучара, я там с тобой еще нормально потугарю!

0

711

чертило муторное ты не гром ты помойка

0

712

Г_Р_О_М
да я и так в агенте сижу. бугага....

0

713

Эээ а где моя пара ...че опкончали захлебнулась??? :O

0

714

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Эээ а где моя пара

:O бля, пиздец!!!! это я что ли пара твоя???  http://mybb.ru/img/smilies/fuc убейте меня сразу

0

715

http://mybb.ru/img/smilies/cra

0

716

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Г_Р_О_М
да я и так в агенте сижу. бугага....

не бзди посе этих слов
Иблис Шайтанович (23:27) :
я вас обеих выебу*   
ты с агента сьебалась..в ужсе
---------------------------------------------
* обоих выебу тое сть тебя и втаю мамсу--прим авт

0

717

http://mybb.ru/img/smilies/wac

0

718

бля, пиздец!!!! это я что ли пара твоя???  " rel="nofollow" target="_blank"> убейте меня сразу

ну да я то тебя ебу а не легионерку! а убить ыт уже убита морально

0

719

я завтра  в сй день рожденье умру и ни ебёт мне так лучше будет и вам тоже и ваще

0

720

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты дурак??? я вообще-то там до сих пор нахожусь

0