РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 751 страница 780 из 979

751

Г_Р_О_М написал(а):

а то я здесь уже путаю вирт с реалом

это как?)))))

0

752

SOVA

SOVA написал(а):

это как?)))))

незнаю как обьяснить..говорю же...путаю))

0

753

я в чате, пошли туда объяснишь мне)

0

754

SOVA

SOVA написал(а):

объясни нам, арка, логику твоего мышления  - брать под крыло фаршму, даже раскаявшуюся, это все равно оформшица. а ты сам знаешь, раскаявшаяся фаршма еще фаршмее агрессивной фаршмы, ибо в раскаянии слабость и за это надо пиздить еще сильнее))))) я не права?

Не разочаровывай меня презренная в своей неприкаяной глупости и блядскому противовесу всему людскому!Ты еси не хуеплетила, вроде как говрила что пытаешся на путь истины встать к святому тянутся1 слушай суда! Взять под крыло фаршму не значит зафаршматится никаким образом! Это все блядские прокладки в попытке нанести блядский удар!Теб вот простой пример!В зоне , для поддержания людского хода, в противовес мусорам и блядям , ВОры установили такое положение, что Петуха не в праве притяснять и еабть еси он не хочит! Что бы отьебать петуха, ему надо заплатить(чаем, сигаретами), а еис он один рас наказан и побит, то его больше никто не вправе трогать! То есть здесь петух , каким бы он пидаразом не был, один хуй пот крылом даже такого "матерого пеступника"  как Вор в законе, по той ричине что это человеческие панятия, люсдкие! А не гадско-блядские, коими ты Сова на протяжении всех этих времен пытаешся пользоватся как оружием, патаму что ты слаба или как говорят на том же сленге на котором говрят "фаршма" , ты "чмо"!!!теперьч ек осается покаяний, покаяние это не есть слабость, покаяние это есть самая что ни на есть сила и мужество, высочайшей категории, псоле которйо чедлвек встает на путь истины, и Аллах  жалостив перед кающимся, милосерд! И ты Сова, как та которая (еси не пиздела как говно) стремится встань на путь Аллаха, должна относиттся с пониманием к этому, а не так как ты расписала в своем мразотовом сообшщении, за которое ты будиш тодже каятся когда будиш принимать Ислам!

0

755

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
во первых арка, за "чмо" ты будешь каяться перед аллахом в высоко поднятой задницей и мались, падла, что бы я сзади не стояла...

далее, незнаю в какой зоне ты сидел и какие понятия петушатные у вас там были, но по настоящему закону фаршма и петухи низший уровень, ниже собак и свиней. я не знаю, может быть ты там себя так поставил что что бы отъебать какова нибудь васю тебе приходилось платить ему едой и сигаретами, и это очень печально и наводит меня на мысль о твоем реальном статусе на зоне.
в реальной же действительности петухи и фаршмы не только права голоса за свою сраку не имеют, но и обязаны обслуживать всех бесплатно - мужиков и воров - бесплатно и по первому требованию.
так что ара, проблемы я вижу у тебя были там...проблемы....

0

756

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
во первых арка, за "чмо" ты будешь каяться перед аллахом в высоко поднятой задницей и мались, падла, что бы я сзади не стояла...

э слыш ьты че напостой богом прикрываешся за каждлый наезд в сваю сторону! тебе в лицо плюнули. чмошницу предьявили, и ты сразу на Аллаха сьезжаеш, сама в оборотку пойти не можеш, тогда палучается за все те блядские прогоны че ты тут мутила из стороны в сторону. назхывая кого то пидаразоим. кого то дблядью, в том числе и самогоАллаха а так же его пророка, походу за это ты нтвоясрака в втоем покоянии будит поднята настоко к верху, что в зади нее буду стоять не токо я, но и сам Аллах

SOVA написал(а):

далее, незнаю в какой зоне ты сидел и какие понятия петушатные у вас там были, но по настоящему закону фаршма и петухи низший уровень, ниже собак и свиней. я не знаю, может быть ты там себя так поставил что что бы отъебать какова нибудь васю тебе приходилось платить ему едой и сигаретами, и это очень печально и наводит меня на мысль о твоем реальном статусе на зоне.
в реальной же действительности петухи и фаршмы не только права голоса за свою сраку не имеют, но и обязаны обслуживать всех бесплатно - мужиков и воров - бесплатно и по первому требованию.
так что ара, проблемы я вижу у тебя были там...проблемы....

э слыш ты че мокрощелка, о чем ты рассуждаеш...ты какие зоны топтала или чей Воровской хуй соссала, что ыб судить такие вещи не смеши меня марамойка(другого слова не найду в даной ситуации)! нихуя себе , ты че приспособленка на этих панятиях. фантазией решила блеснуть взяв на себя отвественость решать и рассуждать за Воровской ход) ты бля тебе токо кончу по ебалу можно размазать, даже не пытаясь рассуждать, но тут придется все же тебе обяснить! Во первых, в любой порядочной зоне, если там есть порядочные Воры , да и вообще еси там сидят порядочные как таковые. в этой зоне петух. какой бы он хуйней не был по понятиям этой идеологии, он не подвергается издевателсьтвам, патаму что там не сидят бляди подобные тебе! Петух без базару петух, его место  у параши, но в любом случае мы арестанты, мы люди, мы не мусора мы не шакалы мы не бляди! даже петуху уделяют за его работу! Если ыт хочиш его выебать, заплати ему чаем, а еси ты Сова будиш беспредельничать и пробоваить сваю большую пизду засунуть ему в маленьку сраку без его желания, тебя саму раком поставят и сунув метлу в сраку обяьснят как нужно обращатся с "дамами" !)) В какой зоне ты видела, или от какого лжевора ты слышала . что бы можно было бы поступать так как говриш ты? Или ыт че гадско-блядский ход решила пропустить , и понятия искозить, на руку мусорам или тем же блядям.  в выгоду процветания своей пизды которая на вес подходит к жопе пидараза ? ты бля я тебя смело и обосновано обоссу и обосную за твой базар, разве что еси кто то даст тебе скачуху и попробует отмазать тем что ты МОКРОЩЕЛКА и с тебя спрос маленький, тем боле еси ыт ебанутая и еще печатеш в инете то что сама не осознаеш! Сова иди на хуй даже не падымай такие темы ты не смешна, ты очень смешна, ты выглядиш как сопля. пытающаяся ебальником повертеть на понятиях, по которым ты же являешся хуесоской!Корочи иди еще рас на  Сова!

Отредактировано ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ (2007-08-07 21:36:19)

0

757

:rtfm:

0

758

А ЧТО КАСАЕТСЯ ЭТОГО ДОЛБАННОГО АРХИВА. ТАК КТО ЭТО СДЕЛАЛ ОН ЕЩЁ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ И Я ПО-ЛЮБОМУ ЕЩЁ УЗНАЮ КТО ЭТО БЫЛ. А АРХИВ ВАШ СОСТРЯПАТЬ ЭТО КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ. ТАК ЧТО БЛЯ ЖДИТЕ. СКОРО ЗДЕСЬ И АРКИН АРХИВ ПОЯВИТСЯ ГДЕ ОН БУДЕТ И ЛИЗАТЬ И СОСАТЬ И ВСЁ ЧТО УГОДНО ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ. ВОТ ТАК. А ПОКА АРКА ТЫ НА ХУЙ ПОСЛАН. УРОДЕЦ

0

759

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  ТАк в том ис уть дела что ты подделаеш архив где я типо лижу..но твой архив где ты сосеш ты вместе со мной сделала! че ты бля ебалом воротиш крыса..хуй ты докажеш обратное..че типо хакеры в таю аську проникли шмоня? ты сваю пчоту старую уничтожила ис оздала новую бля. что ыб не думали что ыт хуи сосеш в агенте тупица!

0

760

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
САМ ТЫ ТУПИЦА!!! НИЧЕГО Я НЕ УНИЧТОЖАЛА. КАК Я ЧЁ ТО УНИЧТОЖИТЬ МОГУ ЕСЛИ Я ЗАЙТИ ТУДА ДАЖЕ НЕ СУМЕЮ!!! ПАРОЛЯ НЕ ЗНАЮ. БЛЯ, БАЛАБОЛ ТЫ ЕБУЧИЙ!!! Я ЕЩЁ РАЗБЕРУСЬ ЧЬИХ РУК ЭТО ДЕЛО. А АРХИВ ПОДЕЛЬНЫЙ НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ-ПОСРАТЬ. ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ УВИДЯТ ЧТО АРХИВ МОЖНО САМОМУ ПОДДЕЛАТЬ. А МЫСЛИ И ДОГАДКИ У МЕНЯ УЖЕ ИМЕЮТСЯ КТО ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ!!!

0

761

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  э слыш конча не суетись а то втоим потом ваняет пиздятина! ты пчоту сваю уничтожила....теперь ее нес ущсетвует а анчит тебе в старый агент писать нельзя! Ты ЧМО , даже среди чмошников фуцыло! патаму что чмошники еси чморятся они это признают..а ты сначала остасываеш..а потом тупо сидя на всех фактах своего ост оса пытаешся доказать обратное. тебе щас о=легче убедить саму себя в том что земля круглая, нежели в том что ты мне не сосала

0

762

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Если ыт хочиш его выебать, заплати ему чаем

ты какой арка чай предпочитаешь что бы я за твою сраку заплатила? индийский? или кабардинобалкарский? хахахахахах

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

мы арестанты, мы люди, мы не мусора мы не шакалы мы не бляди!

к твоему случаю это не имеет отношения. ты орестант и питух и плата тебе полграма чифира и кусок сахара

0

763

Изабел_ написал(а):

ты меня бесишь, какой смысл в твоих постах?

знаешь мне похер бешу я тебя или нет спроси лучше кого ты бесишь и ваще хули те надо то ваще какого ты лезишь до меня высказываюсь тя это волновать н должно...
Если ятебя бешу мимо проходи а не цитируй мои слова чо мозгов не хватает так поступить сама виновата ваще нимания не оброщай, пистец не могу ну ндо же ты ляпнула ахуеть не встать...

0

764

SOVA

SOVA написал(а):

ты какой арка чай предпочитаешь что бы я за твою сраку заплатила? индийский? или кабардинобалкарский? хахахахахах

моя срака бесцена..но отлизать ее я дам тебе бесплатно! а хотя..ты поцелуя мойе сраки не стоиш..нов сеиарвно дам поцеловать..чисто хочу твае вытянутое ебало повдести к жопе из спортивного интерееса

SOVA написал(а):

к твоему случаю это не имеет отношения. ты орестант и питух и плата тебе полграма чифира и кусок сахара

Петух не арестант!!! петух это петух..онс корее пленный! аристанты это Мужики и Воры! ты пропалилась на своем незнании Воровского, ыт крыса в нашем лагере..прсипособленка играбщая в угоду процветания адско-блядского хода..на хуем тебе по губам а потом перо под ребро!

0

765

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
арка, из первова коммента я поняла что ты свою сраку с сезонной скидкой продаешь

из второва что ты жутко пытаешся подняца до статуса "мужика", но петушиные перьъя тебе мешаю хахахахах

0

766

SOVA

SOVA написал(а):

арка, из первова коммента я поняла что ты свою сраку с сезонной скидкой продаешь

хуево ыт панимаеш, я давно заметил..я сваю сраку не продаю нив  каоев ремя года..я тебе ее даю поцеловать бесплатно , патаму что к твоему ебало клеится(токо не внешне и не внутрене)

SOVA написал(а):

из второва что ты жутко пытаешся подняца до статуса "мужика", но петушиные перьъя тебе мешаю хахахахах

нахуй подыматся на ровном месте , у тебя даже не женская логика у тебя усмтвеная пилдарастия..в надежде сказать че то язвительное ты готова свой ум поистязать , нев едая то что он тебя ведет токо к параше

0

767

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты параша фаршма и петух, ты меня утомил

0

768

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

НЕ ГОНИ Я ЕЩЁ НЕ ЕБАЛ ТЕБЯ ЧТОБ УТОМИТЬ  МЫ В МАВЗОЛЕЕ БУДЕМ ЕБАТЬСЯ Я ЭТОГО ЛЕНИНА НАХУЙ СКИНУ И НА ЕГО ЛОЖЕ ПОРЕВО УСТРОИМ

0

769

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
чернослиф, то не тебе было напсано

а с дедушкой лениным ебись сам, говорят что вяленое мясо бывает вкусное.

0

770

SOVA написал(а):
SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ
чернослиф, то не тебе было напсано
а с дедушкой лениным ебись сам, говорят что вяленое мясо бывает вкусное.

А МНЕ ПОХУЙ КОМУ НО ЕБАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ СО МНОЙ БУДЕШЬ

0

771

ЭТО СМЕРТЬ СУЧКИ БЛЯДСКОЙ. ВТОРОЙ РАЗ ОНА УЖЕ НЕ ОТМАЖИТСЯ. ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО "ОПУЩЕНАЯ КОНЧА БАЛОБОЛЬНАЯ ЧАТА И ФОРУМА" ЗАНИМАЕТ ЭТО БЛЯДЬ

0

772

а ктота читал это ?

0

773

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

э слыш паеботина..я тебе не папа я тебе не мама...я тебя не целовал, что бы фаршмаьтися..тем более не передовал фаршму бля...каквтоя мама сосящая хуйтвоему папы..вообще утони в вгоне сова..я тебе реально говрю и овтечаю что вообще с тобой не хачу никаким образом перекидоватся словами нигде и никогда

0

774

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

:bad:

0

775

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

..я тебе не папа я тебе не мама

а смог бы взять в жену женшину с детьми и васпитывать их как сваих, а?

0

776

cannabisSs-19
конечно бля..нотебя марамойку я бы токо ебал и ебал..так же твоих дочек..впрочем как и тваю маму

0

777

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

конечно бля..нотебя марамойку я бы токо ебал и ебал..так же твоих дочек..впрочем как и тваю маму

ну ва первых я сама замужем, так что я не пра сибя писала и в жены тибе ненабивалась, а проста паинтерисавалась, а ва втарых....у миня пака тока адна дочка, но втарая уже в праекте тоже

0

778

cannabisSs-19
  ну так я буду ебать тваю одну дочку, а твоей второй буду в рот давать..чисто трахая тебя в пизду

0

779

Артик неужели ты педафил а?

0

780

cannabisSs-19
  да какая хуй разнциа уже..главное все втое ебать

0