РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 841 страница 870 из 979

841

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун пиздун

0

842

Ксю
  че еще вагон пизды втое ебало накрыть.. идив  жеснкую зону там тебе хватит дырок что бы кровь на ебале запекалась, слоилась и вечно не схадила

0

843

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
убей себя

0

844

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
просто ты пиздун!

0

845

Ксю
я тебя на хуе повешу

0

846

Ксю
  просто это жопа..а то что ыт хуеплетка это с тових же слов выяснилось..ты марамойка ксю.пойми это.сознай..еси больно сознавать то думай это про себя.не говри открыто

0

847

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
пошёл ты нахуй,я приличная девушка,у которой жизнь зашибись,я просыпаюсь и рада каждому дню,я люблю гулять и тусоватся,а твоя радость Артур это с утра как проснулся бежать к компьютору,и быстрее окунутся в вирт,тебе не интересна реальная жизнь,тебе даже больше нравица трахатся в вирте чем в реале,мне тебя жаль,ты тряпка!

0

848

Ксю
на хуй рот втоей мамы падал, а ты марамойка! и хули ты распизделась.ты уже тичаса ебало из форума не втыскиваеш и отдаеш все свое время мне..стараясь мне остосать по всем темам! корочи я так скажу..пиздуй бля в сваю темы КСЮ и пиши мне там..нехуя скакать от темы к темы как от ухя к хую

0

849

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

0

850

вот такой ты в реале.....

0

851

Ксю
че колдуеш уже на меня марамойка вуду

0

852

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да,пиздун,я тя уебу!

0

853

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а нихуя я буду спецом бегать,чтоб ты заёбся пидар!!

0

854

Ксю
стоя на коленях своим ебалом ты мой хуй уебеш и уеще рас уебеш.пкоа он оборотку не пустит , сбив тебя струей..патом ообоссу тебя лежащую на полу..и ноги в сапогах вытру

0

855

Ксю
  ты тряпка на меня работаеш......в каждой теме ебало свое пкоазуеш я его опканчаю..ты бегаеш в джругю тему там опканчаю..ты бля как в компбюерной игре в стрелялки..а пидор втой папа который нырял в пилотку твоей маме

0

856

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
http://mybb.ru/img/smilies/pun  http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

857

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
зря ты это...

0

858

Ксю
  че ахуедла нету слов ебальник буксует...на еще тебе парашей в ебало

0

859

Ксю
  че такую марамойку как ты в рот трахать , себя не уважать?

0

860

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

увеличить

0

861

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

увеличить

0

862

Ксю
  а этов се вокруг мои марамойки.ты там у ног

0

863

Ксю
  или люби или соси

0

864

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

0

865

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
мечтай...

0

866

Ксю
  Отлижи еще и маю сраку

0

867

Ксю
  на хуй мчетать о прошлом и настоящем тупизна

0

868

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
придураг

0

869

Ксю
  марамойка

0

870

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ

иди  агент и увидиш, что я на аватарке фота сваю убрала, кстате севодня)и тока па той причини, что многие проста варуют чужие фото и выдают за сибя

0