РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ой, Костян, ты всё в том же духе продолжаешь-тебе откуда знать есть она у меня, нету её у меня??? давай не будем щас вообще этот разговор заводить

а давай будим

0

62

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

вот ты если не знаешь, то не говори!!! можно подделать...не сам архив, а переписку!!! ещё раз повторяю мы так делали и у нас всё получилось!!! ну он видать так же сделал. а впрочем похер мне. верь не верь-одна хуйня!!! для меня он пиздаболом стал ещё тогда

Ну ад я сижу бля ив се ваши архивы сочиняю.думай своим ебальником, стоко написать толстой не сможет)) ты сама суди логично! Архив подделать невозможно ровно так како

0

63

Ну ад я сижу бля ив се ваши архивы сочиняю.думай своим ебальником, стоко написать толстой не сможет)) ты сама суди логично! Архив подделать невозможно ровно так каков оригинал! копия это копия а оригинал это оригинал! тем более поделка этов ообще спалимая хуйня! я могу прсиалть вам всем на пчоты архив..и упсть эксперты поосмотрят что это! да я свой рот ебал я даже в душе не ебу как можно сделать подделку! можно сравнить мой и твой шрифт...и увидеть что я это я.а ты это ты... и в самом базаре видно что там ни я с собйо разговриваю..а базариш ты со мной!
корочи шла на хуй..

0

64

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да пошёл он на хуй за что он там извинялся!!! я вообще не ебу!!! он мне теперь втирает что выражение Я ТВОЮ МАТЬ ЕБАЛ он просто так употребляет, чтобы мол задеть человека и чисто косвенно. а раньше он говорил что он чисто ебёт всех матерей. и что это не просто выражение, а его действия. заврался совсем вообщем

Я извинился и ты меня посылаещш???? да ебал я тваю маму ..перед кончами внатуре извинятся не стоит..ВСЕ! ебу тваю маму и никогда не извинюсь)

0

65

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

был виноват. он пожизненно передо мной виноват

вот чесно скажу...даже когда тваю маму ебу ниче за собой не чуствую

0

66

Изабел_

Изабел_ написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
так ты признала что это перед ТОБОЙ извинялся))) вывод какой? что писала ты и переписывался он с тобой....и после того как ты извинилась на коленях патом извинился и он,  а следовательно архив  логичен и  правдив... ты врушка  я тебе не верю..я даьше бы тя развела на остальную часть но мне лень чесна я для себя просто пару  фраз выяснила и уверена на  процентов что это ты переписывалась..все иди нах   шалава пративно мне от тибя

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

Вот имено...а вы не тупые бабы все же...)

0

67

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Изабел_
вот ты вообще ничего не понимаешь!! короче я доказывать ничего не кому не собираюсь. а то что это всё лажа, так это очевидно!!! я мамой никогда клястся не буду и всем это всегда говорю-а там я мамой клянусь!! Ксю с Хищницей мне родные люди. а там я их называю кучей говна!! если бы я и сломалась бы перед ним, то я бы чисто себя бы только затронула и всё. а так-вообщем не правда. фальш. и он за это ещё ответит

очевидно  о что ыт чмо!ты даже ни с катей ни с ксю в один ряд не с тановишся..иди отлижи им! а в этой теме...ты сламалась атк как не ламалась никогда...я даже не ожидал результатов

0

68

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
За развод - ставлю плюс.

0

69

Alien_
  всмысле за развод???  я не разводил никого! архив реальный бля буду!но еси ыт говриш чисто за то что я  ее развел на то что бы на колени встала,то  я заценил твое внимание!)

0

70

я считаю что арка запалил сучку конкретно и по правде.
арка чабан простой и незатейливый, и всего два года тому назад даже не знал как в чат войти. подозреваю что за это время он натыркался слегка в прогах тут, но не до такой степени что бы от себя что нить придумать подобное забавное. кстати, а откуда фотки? особенно фотка в лифчике вызвала тошнотворные позывы.
арка давай ее телефон и продолжение как она у тебя сосала, а то хули на пол пути остановился?

Отредактировано SOVA (2007-07-16 01:56:54)

0

71

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

слышс уда конча хули ты показуху продивгаеш, хули ты карабкаешся по  сколскому хую  опущеному в гговно..все равно ытв  этом агвне ебалолм окажешся..тчоне оказалась! слыш суда пидаразка..у тебя че очко заиграла? внатуре это так да??? бля буду это так! патаму что я ТОГО МАМУ ЕБАЛ кто этот архив редактировл..сочинил.придумал и тд и тп! бля буду!!!!!!!!!

да бля, Артур, извини конечно, но тогда либо тебе придётся заняться инцестом и свою мать ебать, либо значит вообще ебать не придётся, потому как если ты утверждал мне, что агент типа взломали, то всё равно не найти того, кто это сделал. единственное что, за себя я спокойна-я не писала этого. я не такая дура, чтобы сначала говорить что я волевая и меня не сломать, а потом черех час хуесоской твоей становиться. так что заткни свой рот

0

72

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Нетя  не пидараз, патаму что все вылдоженое здесь абсолютная Истина!и за свой базар я отвечаю!

ну а я со своей стороны утверждаю, что архив подделка!!!

0

73

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Падла это уже твоя новая репутация здесь дура!

ахахаха...какая репутация у меня здесь уже только не была. да мне и параллельно-меня больше интересует и волнует моя репутация в жизни...в реальной жизни. но ни как ни здесь

0

74

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Сучка нежная полгная хуйня..но в рот дать ей все же надо.даже черес нехачу

:lol: у тебя ещё не прошло это желание??? придётся тебе перебеситься и забыть об этом...НАВЕКИ

0

75

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

если бы эта тема была неправда тебе было бы похую! но атк как это правда ты не можеш сознатся в этом, патаму что это ЕБЕТ твое самолюбие! ..вспомни веру...!

мне на такое не может быть по хую...мне вообще может быть только до пизды, за неимением хуя!!! в том то и дело, что моё самолюбие ебёт то, что какое-то чмо, ничтожество и просто прыщ жопный здесь делает про меня такие гадости. а какую веру вспомнить надо-имя Вера или веру в себя???  :D

0

76

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты доказать сможеш! очень просто! давай так...кто из нас с тобой пиздит ТОГО МАМУ ЕБАЛИ  ты согласна да или нет????!
   И второе, тогда когда ты отнекивалась как и сейчас, я пошел к тебе на встречу.и претполдожил чтов  агенте была не ты а кто то другой!...нос ама пойми кто???? кто еще кроме тебя мог сидеть в агенте в это время и тебе подляны делать??? все..... хватит пиздеть , ты или иди на ухй остуда не пазорья больше...  илис ознайся..раскайся, и люди тебя простят, патаму что люди должны быть всепрощающими!главное токо....ЗАСЛУЖИ это прощение!

1. согласна ( ДА, а то опять ни хуя не допрёт, к слову приебёшься)
2. на хуй я не пойду, по той простой причине что я не позорюсь вообще, понял??? а в чём сознаваться мне я даже и не знаю!!! я ничего не делала предосудительного. и в том что ты здесь выложил нет ни одного мною написанного слова. так что это предложение идёт на хуй и ты вместе с ним. а что касается прощения-с какого перепуга они меня вообще прощать должны??? думай, чё пишешь то!!! они мне никто, я никому здесь ничего не должна и ничем не обязана. и прощение мне их в сто лет не усралось. так что этот метод тоже так же отправляется на хуй с предыдущим

0

77

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

слыш че ты пиздиш, забыла как на коленях стояла конча?? или ыт скажеш я это сочинил??? ты бля мне скажи щас в лицо что этого не было!ты прсото скажи что не было......!

сука тупая говорю тебе в твою харю нерусскую-не было такого!!!

0

78

а если не было то почему так громко кричишь?

0

79

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Если бы пиздаболы нашли сваю родину твой рот бы накрыл тенью улыбки лужники....ха...да че лужники....

сам то понял чё написал?

0

80

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я не русская свинья, запомни!

ты черножопая свинья, я согласна

0

81

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

реально твае "Я"  в рабство повергаю!будиш законной моей личной хуесоской..навеки)

слыш засунь се огурец в жопу свою волосатую!!! мудло блять, не нервируй меня лучше!!! а то отгребёшь, тварь!!!

0

82

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты прав!

вы оба не правы

0

83

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а давай будим

я сказала не будем, значит не будем

0

84

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Ну ад я сижу бля ив се ваши архивы сочиняю.

да хуй тя знает. теперь я понимаю, что ты на многое способен. и даже на то, чтобы переплюнуть Толстого

0

85

и даже на то, чтобы переплюнуть Толстого

ну уж это вряд ли))))

0

86

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты наверно готова остсоать что бы показать всем что все что за тебя говорят это неправда

нет, прикинь, не готова!!! я бы больше переживала если бы что-то вроде этого со мной в жизни произошло!! а так меня мало волнуют твои выебоны, как и ты сам!!! хуйло бля, ты мне зверски неприятен!!! 27 лет, а ума никакого. да и совести тоже. хотя нет. совесть есть у каждого. и уж поверь всё это тебе ещё припомнится. только вот время придёт

0

87

SOVA написал(а):

ну уж это вряд ли))))

хе ))) согласна

0

88

SOVA
  хули врят ли...забыла марамойка как я всем Тихим доном тебе твое лицо опсыкал...может напомнить?

0

89

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
у тебя черепно-анальная травма фаршма арка, это произошло когда я и лев толстой тебя выебли берданкой через жопу и лев случайно нажал на курок и выстрелил тебе прямо в через кишки в гипоталамус. с тех пор ты ебеш свою маму и сосеш хуй своего папы

0

90

SOVA
  Ниухя себе у тебя полная умственая педерастия колнча! я тваю маум ебал всей армией кутузова , пока ее пизда нес тала царь пущшкой..а наша конча хорошим зарядом! потом мы ебнули по французу и вылетела ты, ебнувшись ебалом о хуй наполеона . с тех пор ты на язык стала ахуевшая но бессмысленная, чисто мишенью для очередного хуя, который тупо летит на каждое фаршманутое слово! ты конча сова, токо не думай что я стебусь

0