РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 931 страница 960 из 979

931

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  меня стреляли боевыми потронами а в тебя боевой кончей, женщина бля! мужэчины умирают на фронте,енщины в псотеле..а ты у параши , под старость (в 30 лет)  от недоеба, патаму что уже ебать не хатять, когда на сортир идут твое ебало с унитазом путают

0

932

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
в меня вообще не стреляли ни боевыми потронами, ни кончой!!! а в тебя боевой кончей, мужчина-баба бля! женщины не умирают вовсе, они живут вечно!! а мужчины в постели, а ты у параши , под старость (в 30 лет) через три года!!!  от недоеба, патаму что уже ебать не хатять, когда на сортир идут твое ебало с унитазом путают

0

933

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Об стену я буду ебало втоему папе бить еси  он мне слово скажит супротив! а конча это уже обоснованое твое клеймо. к тебе оно приклеилось и атк ты будиш скитатся умоиступленная.шататся от хуя к хую

0

934

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  хули ыт пиздиш в етбя кончей стреляли как минимум семь рас!а тут вообще ты под арт обстрел попала, стреляютс переди и сзади, справа с лева.иногда с зениток бля, ты уже плаваеш в конче. еб втаю мать! че когда свалила с чата водолазанию училась потомв ернулась ебанутая! там тебя мой хуй наутилус встретить и из торпеды кончи ебанет , неуспееш ебало на пвоерхность высунуть и досвидания сказать! тупица..и умжчина и женщина умирают, но мужчина в бою, а женщина в псотели, или от родов, или от страрости или от траха!а ты умреш на парашев глубокой старости (в 30 лет) от недаеба, патаму что етбя уже ебать будет впадлу, и когда будут на сортир ходить твае ебало будут с унитазом путать

0

935

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  Об стену я буду ебало втоему папе бить еси  он мне слово скажит супротив что я его жену ебу!

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Об стену я буду ебало втоему папе бить еси  он мне слово скажит супротив!

Слыш крыса переводчица у тебя уже утечка информации, я тебя чморю даже тогда когда ты как оружие используеш стрелки.пиздец тебе нчие не паможет.тваю маму ебут !!! хуй че ты в овтет сможеш подобное сказать, тваю маму ебали и ебать будут!!

0

936

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (2007-08-21 18:41:17)

0

937

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Слыш крыс переводчик сранный у тебя уже утечка информации, я тебя чморю даже тогда когда ты как оружие используеш стрелки.пиздец тебе нчие не паможет.тваю маму ебут !!! хуй че ты в овтет сможеш подобное сказать, тваю маму ебали и ебать будут!!

0

938

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  сама пострадала , хоть детей спасеш павлик морозов

0

939

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  Об стену я буду ебало втоему папе бить еси  он мне слово скажит супротив что я его жену ебу

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Об стену я буду ебало втоему папе бить еси  он мне слово скажит супротив

Слыш крыса переводчица у тебя уже утечка информации, я тебя чморю даже тогда когда ты как оружие используеш стрелки.пиздец тебе нчие не паможет.тваю маму ебут !!! хуй че ты в овтет сможеш подобное сказать, тваю маму ебали и ебать будут!!

0

940

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
так, ты что это меня с детьми на сучку нежную променял??? сидишь здесь и днём и ночью, я уже забыла как лицо собственного мужа выглядит

0

941

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
че теперь отс амой себя октазуешся, посе такого как наконец поняла как ты ничтожна..меснруирущая вонючая пизда..какое ты чмо , когда етбя в роте бут

0

942

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
эй, муженёк, о чём ты говоришь??? у меня нет менструации уже семь месяцев, я же беременна маленьким чёрным ангелочком!!!!  :D ждём прибавления

0

943

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
  эээ  тысячу раз в рот дал, маму втаю выебал и уже муж.... пидаразка бля! говрюв ынь язык из моей сраки не подлизывайся менстра

0

944

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
артурчик, милый мой муж хачатка, люблю тебя я всей менстрой!!! наш сынуля Рустамэ, хочет поговорить с тобой, насчёт вреде курения!! ему же пять лэт, ради алаха, поговори со своим отродьем

0

945

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
  люби меснрой ис оси ртом! скажи Рустаму пусть лучше круить. с тебя пример не берет хуй сосать! он кавкзазский джигитт а ты русская марамойка

0

946

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
кака я тибе русская??? папа кабардинец, мама грузия солнечная грузия!!! мусульмане, мы впереди планеты всей!!! олимпиаду 2014 в грузию нашу страну радную, любимаю!!! а Рустамэ наш сынок курит травку, точнее осоку, которую я нарвала для нашего скота!!! но крыша течёт, и мне пришлось эту траву зам6сто крыши положить, чтоб дырки прикрывала!!!!
Рустамэ, иди воды приниси маме!!! мама суп варить хочет для папы!!!

0

947

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
Правильно что октазалась от своей русской пидарастической нации конча...хоть половину блядского с себя срубила! нов се ранво не отмроешся..ну еси конечно ты сикрене ислам примеш и покаяещся Адлах простит тебя! А Сочи в краснодаре а не в Грузии далбаебка
кстати видиш Рустамчик слушает маму..помогает ей..не то что  русский вася маму на ухй псолавший и водяры забухавший

0

948

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ти непонял, артура, сочи краснодар я знать это ещё с рождения нашего первенца!!! я говорю олимпиада должна прахадить в грузии!!! кавказ обязан принять олимпиаду 2014!! а Рустамэ мальчик наш славный малый!!! слущает маму Фатиму, весь в папу, такой же подкаблучник

0

949

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
  слышч е ты ебалом щелкаег токо ухй сосать умееш! Олимпиада 20014  будит в Сочи, в краснодаре. на Кавказе! ПУтин уже дабазарился!  на хуй Грузия еси уже на Кавказе..не важно где, Кавказ наш общий дом Родной и ебал он втаю русскую маму..ты знаеш

0

950

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
я знаю, що ти мене любищь такой какая я есть!! а пока что придумывай имя нашему восьмому чаду!!! мальчик будет. пацан, кавказский пацан, натурал надеюсь

0

951

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
ебал я того маму кто етбя лбюить. а мой пацан будит натурал палбьому..я не русское чмо..не русская свинья, я кавказский джигит

0

952

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
так и сын нащ, Рустамэ джигит кавказский!!! а сына мы воспитаем по всем законам мусульманства!! алах акбар!!!!

0

953

мда.....))))какие вы все тута добрые)))))))))цалую :)

0

954

ВЕsНА
мужа маего не целуй только!!! алах тибе не прастит

0

955

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА написал(а):

канабис, не смеши дура

0

956

SOVA
я не канабис!!! что это за канабис такая???? а ты дурёха, карова доенная!!!

0

957

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
так и сын нащ, Рустамэ джигит кавказский!!! а сына мы воспитаем по всем законам мусульманства!! алах акбар

и будит ебать он дочку  маму сучки нежной. как ебал я ее в свае время

ВЕsНА

имено.сначала спроси ее такое же у ее рта прошлое как у втоего....

0

958

SOVA
  это сучка нежная..я ее по айпи вычислил..один в один как копия! до каждой цифры

0

959

а ты дурёха, карова доенная!!!

канабис, с каких это пор ты разбираешся в каровах доеных и недоеных? с тех пор как аркин хуй тут "доишь" ежевечерне? хххахахаха

0

960

сучка????? лена ты припухла что ли от жары в своем подольске?

0