РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

SOVA
  ну да..еще воняет..не забывай у нее меснтра..ну ты знаеш что ыбвает когда у шлюхи меснруация.и ей еще жарко.олна потеет?

0

962

не знаю. в отличии от некоторых я с менструальными блядями не общаюсь

0

963

SOVA
  ниухя себе а у тебя че пизда молоком течет и сосеш ты чупа чупсы

0

964

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
угадал

0

965

SOVA
   ты обяьвленая пиздаболка

0

966

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
объявлялку из своей жопы вынь

Отредактировано SOVA (2007-08-21 22:52:32)

0

967

SOVA написал(а):

канабис, с каких это пор ты разбираешся в каровах доеных и недоеных? с тех пор как аркин хуй тут "доишь" ежевечерне? хххахахаха

фаршма

0

968

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
кучка, брысь пошла

0

969

SOVA
какая такая кучка??? хачу придупридить тибя, фаршма мая дещёвая-ат мужа на километр старанись

0

970

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА
ебало твоего "мужа" уже давно сосет мой клит

0

971

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
объявлялку из своей жопы вынь

вытаскую твой язык из моей сраки

0

972

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты запутался в мечтах, арка. то был не мой язык а большой хуй волосатова узбека, который выеб тебя сразу после того как он выеб кучку))) вы шалавы у него на очереди стоите))))

0

973

SOVA
ты а может кинг конг поебал клеопатру и родился Гитлер мочалка бля! ну ыт ахуела в своих высказываниях...ты как пиздаболка уже лидируеш среди всех моих марамоек! я внатуре тебя исльно обидел..и еще обессилел..бедную слабую девушку...жестокий грубый мужчимна бля..ты юбедалага уже незнаеш как за себя постоять....я панимаю тебя...девчушку! но я уыерен что я прав! как бы я тебюя не гнобиля прав! как бы ты слабей не была...какой бы ты девчушкой не была и как бы я тебя не насиловавл в втой рот...палюбому тебе это не дает скачухи писать мне в оборот легенды..сказки ..пиздаболсьтва!ты или убегай в слезах либо соси хуй как подобает сосать..че ты ка кне рыба не мясо..внатуре в глазах падаеш

0

974

ЧЕРНАЯ_АНГЕЛИХА написал(а):

знаю, що ти мене любищь такой какая я есть

я так и поняла что ты хахлушка па ихнему говриш

0

975

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

утечка информации,

эта назваетса утечка мазгов

0

976

cannabisSs-19
  Э ХУЕСОСКА.. ТЫ СВАЮ РУССКО-ЭСТОНСКУЮ МАМУ ОТ УХЯ К ХУЮ КИДАЕШ, ТЫ ЧЕ ХОЧИЩШ В ЕЕ РЯД ЧУЖИХ ПОСТАВИТЬ?

0

977

cannabisSs-19
ОНИ У ТЕБЯ ЧЕРЕС СРАКУ УТЕКАЮТ.ПИЗДЦЕ НЕ СРИ ТАК МНОГО А ТО ОТУПЕЕШ ОКОНЧАТЕЛЬНО

0

978

КоТ_01rus
ПРИВЕТ форумский хуеплет), давненько не была тут у вас) но поссала на тебя сверху), поссала заранее на твой пиздеж, и посрала тебе на рота, а ты лови ты хуесос ты сучка нежная ты все хуесоски вместе взятые)

0

979

а вот хуеплет кот который никогда это сообщение не уидит , туп и стандартен и еще скучный пидор

0