РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 91 страница 120 из 979

91

КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А Я ВЕРЮ АРТУРУ. ОН КЛЕНЕТСЯ ЧТО ЭТО РЕАЛЬНЫЙ АРХИВ, А ПОЦАНЫ С КАВКАЗА НЕ КИДАЮТСЯ КЛЯТВАМИ - ЧЕСТЬ У НАС ПРИВЫШЕ ВСЕГО. А СУЧКА НЕОДНОКРАТНО БЫЛА ЗАМЕЧЕНА В ПИЗДОБОЛЬСТВЕ.  ТЫ ТАК НИЧЕГО И НЕ ДОКАЗАЛА, ЧЕ-ТО ТАМ ПОВЯКАЛА, ИЗДАЛА ПОСЛЕДНИЕ ПИСКИ УМИРАЮЩЕЙ. А ОН БОЛЕЕ УБИДИТЕЛЬНО ВСЕ РАСТОЛКОВАЛ И ПОКЛЯЛСЯ ТЕМ БОЛЕЕ.
КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ СУЧКА ТЫ Б СЬЕБАЛАСЬ УЖЕ ИЛИ НИК СМЕНИЛА НА КРОЙНЯК - ТЫ ОПУЩЕНА НИЖЕ НЕКУДА, ТЫ НА САМОМ ДНЕ, КАК ЧЕРНОСЛИВ В РЕАЛЕ, ТАК ТЫ ТУТ.

0

92

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

да бля, Артур, извини конечно, но тогда либо тебе придётся заняться инцестом и свою мать ебать, либо значит вообще ебать не придётся, потому как если ты утверждал мне, что агент типа взломали, то всё равно не найти того, кто это сделал. единственное что, за себя я спокойна-я не писала этого. я не такая дура, чтобы сначала говорить что я волевая и меня не сломать, а потом черех час хуесоской твоей становиться. так что заткни свой рот

да бля  я имею полнуое законое право ебать тваю маму как я хочу и ты уже тут не при делах!ты не вправе соватьс вое ебало в мои отношеничя с твоей мамой иначе это ебало как минимум будит разюито! я буду ебать тваю маму , не жалея знаше пачиму?, патаму что пидаразка тебе давали выбор сознатся, ты все равно упиралась, и еще маму сваю продала..и еще маю подставила..теперь втаю мамину попу я ебать буду без всякого базару

0

93

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ну а я со своей стороны утверждаю, что архив подделка!!!

Ты не утверждаеш ты оправдуешся
СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

ахахаха...какая репутация у меня здесь уже только не была. да мне и параллельно-меня больше интересует и волнует моя репутация в жизни...в реальной жизни. но ни как ни здесь

А хули ыт здесь тогда бегаеш сучка в поте лица и пытаешся отмазыватся оправдыватся и адже маму сваю продаеш

у тебя ещё не прошло это желание??? придётся тебе перебеситься и забыть об этом...НАВЕКИ

Нет в рот я дам тебе по любому

мне на такое не может быть по хую...мне вообще может быть только до пизды, за неимением хуя!!! в том то и дело, что моё самолюбие ебёт то, что какое-то чмо, ничтожество и просто прыщ жопный здесь делает про меня такие гадости. а какую веру вспомнить надо-имя Вера или веру в себя???

Тебе не до пизды, тебе по пизде граблями!А самолюбио твое ебт то что наконец перед людьмиоткрыли втое рефльное лицо сорвав маску неврибимки!ты вспомни имя Веру...

0

94

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

1. согласна ( ДА, а то опять ни хуя не допрёт, к слову приебёшься)
2. на хуй я не пойду, по той простой причине что я не позорюсь вообще, понял??? а в чём сознаваться мне я даже и не знаю!!! я ничего не делала предосудительного. и в том что ты здесь выложил нет ни одного мною написанного слова. так что это предложение идёт на хуй и ты вместе с ним. а что касается прощения-с какого перепуга они меня вообще прощать должны??? думай, чё пишешь то!!! они мне никто, я никому здесь ничего не должна и ничем не обязана. и прощение мне их в сто лет не усралось. так что этот метод тоже так же отправляется на хуй с предыдущим

1.Да...я уже ебу давно втаю маму за это ДА
2.На хуй ты уже реально ходила, ик ак минимум на семь писек..не пизди конча! И заебала уже болоболить, ты не писала не одного слова? да маму я тваю ебал, в глубине души хавай это! прощение не нужно тогда будиш тут до конца жизни форума пизды получать и тех когда бьют руакми и тех что с волосами

сука тупая говорю тебе в твою харю нерусскую-не было такого!!!

сука та пизда которая ты выплдюнула ик оторую я ебу, за твое ебаное "не было"

0

95

сам то понял чё написал?

Я писал что втой ротв сем пиздаболам пиздабол и болоболок комсандир

ты черножопая свинья, я согласна

Нет черножопые это ппросто черножопые, а ты русская свинья

слыш засунь се огурец в жопу свою волосатую!!! мудло блять, не нервируй меня лучше!!! а то отгребёшь, тварь!!!

Я хуй в втое очко суну, так же как в твой рот и рот твоей мамы которую ты продала

вы оба не правы

мы всем форумом тут правы

я сказала не будем, значит не будем

Я в хуй неставил что ыт сказала

да хуй тя знает. теперь я понимаю, что ты на многое способен. и даже на то, чтобы переплюнуть Толстого

Вот имено я гений, а ты последняя конча

нет, прикинь, не готова!!! я бы больше переживала если бы что-то вроде этого со мной в жизни произошло!! а так меня мало волнуют твои выебоны, как и ты сам!!! хуйло бля, ты мне зверски неприятен!!! 27 лет, а ума никакого. да и совести тоже. хотя нет. совесть есть у каждого. и уж поверь всё это тебе ещё припомнится. только вот время придёт

еси не переживаеш тогда хули суетишся тут, отмазуешся..потееш! а меня совесть не памучает даже когда итваю маму ебу..патаму что ебу ее законно

0

96

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Ты не утверждаеш ты оправдуешся

я утверждаю

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А хули ыт здесь тогда бегаеш сучка в поте лица и пытаешся отмазыватся оправдыватся и адже маму сваю продаеш

слыш, хуйня, в каком именно месте я продала свою мать, чучело ты огородное!!!!

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Нет в рот я дам тебе по любому

:lol: сука, ты токо сосать хуй будешь бомжа....большее тебе не светит

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

неврибимки

это чё за хуйня такая?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты вспомни имя Веру...

ну я знаю безусловно такое имя...а кто это, Вера???

0

97

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

втой ротв сем пиздаболам пиздабол и болоболок комсандир

опять хуйня

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

мы всем форумом тут правы

а кто вы есть то вообще? обычный тухлый форум. у меня здесь есть пару человек, которые мне важны и мнение их важно. а на остальных мне положить

0

98

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Вот имено я гений, а ты последняя конча

ты выродок генной инженерии

0

99

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

еси не переживаеш тогда хули суетишся тут

да так. просто делать мне нех.....хули ты ебальце своё раскрыл??? плохо тебя отец мой вчера ночью оттрахал?? ничего, приходи за новой порцией

0

100

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

я утверждаю

Слыш ыт чмо, твое место раком ползать и пкиазы выполнять
хуйня твое Я а маму ты продала когда согалсилась с тем что бы ее ебали еси ты болоболиш!

сука, ты токо сосать хуй будешь бомжа....большее тебе не светит

Сука та пизда которая тебя выплюнула ик отрую я ебу, а я не сосу я могу токо дать псоосать. и тебе я дам в рот реально. а еис будиш пиздеть еще по толпе пущу, твои районовски явно не проив в твой рот письку сунуть

это чё за хуйня такая?

А я ебу насрал кто то

ну я знаю безусловно такое имя...а кто это, Вера???

да Вера это одна конча, мы ее опсуждали в моей другой теме..там где я тебя дрчоил всю ночь

опять хуйня

хуйне хуйня а бабе цветы

а кто вы есть то вообще? обычный тухлый форум. у меня здесь есть пару человек, которые мне важны и мнение их важно. а на остальных мне положить

Слыш ты очкуеш того что в глазах всех упадеш в какашку..так чот поздно очквоатся ты уже упала

ты выродок генной инженерии

А тебя кончили на стену ив солпитали тараканы маугли

0

101

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да так. просто делать мне нех.....хули ты ебальце своё раскрыл??? плохо тебя отец мой вчера ночью оттрахал?? ничего, приходи за новой порцией

у миня лицо патаму что его целуют а у тебя ебало патаму что в рот ебут! Вот щас я докажу тебе что ты пиздиш...хочиш я архив вывешу как я тваего батю ебал вчера всю ночь ?

0

102

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
   кстати пазави своего папу к агенту..я хочу его напрямую отьебать, а то черес тебя черес курьера его ебать ни такой кайф

0

103

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А я ебу насрал кто то

а ты ебёшь, то что насрали.....ахахаха....кучу гавна ебёшь

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

хуйне хуйня а бабе цветы

цветы свои себе оставь

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А тебя кончили на стену ив солпитали тараканы маугли

это чё по своей жизни судишь? ахахаха...чмо

0

104

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

а ты ебёшь, то что насрали.....ахахаха....кучу гавна ебёшь

Да твой рот..тваю маму..втоего папу и всюс емью

цветы свои себе оставь

я сказал бабе цветы а тебе хуйня

это чё по своей жизни судишь? ахахаха...чмо

стрелочница

0

105

СУКА ЛЕНА - ВТАЛА НА КОЛЕНО      ГЫГЫГ     ПО ТЕМЕ КАК РАЗ

0

106

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

да Вера это одна конча, мы ее опсуждали в моей другой теме..там где я тебя дрчоил всю ночь

ахахаха, определись.. любофь, конча... ты вить гаварил что тебя ка мне неебать как тянет? Ну да.. кому что.. тебе конча, только ты ошибся, я не конча... )) Так что гуляй, уродко)

0

107

STRAWBERRY CRYING написал(а):

ты вить гаварил что тебя ка мне неебать как тянет?

:D это он не тебе одной говорил

0

108

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я сказал бабе цветы

так а я кто??? ну хотя да, я не баба. я девушка  :D

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

стрелочница

:lol: kiss my ass

0

109

кстати, Артик, я нашла тут переписку, как ты мне в любви клялся и предлагал стать твоей тёлкой  :D ты всё ещё хочешь этого???

0

110

:O ещё нашла архив Юльки, сладенькой детки. а своего ни хера нету  :( как всегда

0

111

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тваю маум ебал всей армией кутузова

слышь , фаршма в законе, ты уже не знаешь каких литературных и исторических героев привлеч что бы пиздабольство свое разукрасить хахахаха
ебала я тебя всем армией шамиля а потом он у меня пизду вылизал хахахах

0

112

STRAWBERRY CRYING

STRAWBERRY CRYING написал(а):

ахахаха, определись.. любофь, конча... ты вить гаварил что тебя ка мне неебать как тянет? Ну да.. кому что.. тебе конча, только ты ошибся, я не конча... )) Так что гуляй, уродко)

щас я тебе разьясню!на этомс вете есть наприммер среди девушек есть две крайние вещи это кончи и близкие сердцу! В тебе есть две половинки!Во певрых ты конча, я это обосновал, и могу обсонвоать еще рас, хотя нет в том надабоности ты конча как аксиома!Но ЛИЧНО я,может в силу своего заблуждения,или еще как то. к тебе питаю тягу сердцем!Это азключается в том что в тебе я вижу некую половинку себя, ту которую я в себе ценю очень высоко!И я баюсь ошибиться!Ппатаму всеми этими базарами по втоему поведению я постепено начинаю панимать, заблуждаюсь или я или нет!Еси ты конча, то к тебе меня может тянуть токо хуй!И тебя я мого целовать в твои губы токо ухем а не губами!т я бля буду в даный момент я не хачу что бы мои жвиотные иснтинкты взяли вверх над духовными чуствами!патаму еси ты уже говриш со мной так, что я тянусь к кончам,тогда уточнаяй что мой ухй тянит к губам бляди, и в этот момент не несчитай

0

113

STRAWBERRY CRYING
..себя в числе спасеных...

0

114

:lol: да бляха муха....мне то ответь. чё хвост поджал???

0

115

SOVA
   Слыш на ебало папы насыш за то что фаршму тебе на щеки перенес. а может даже и на губы..хуй его занет че от руссаков можно ждать.. ! слыш ты блдяина в законе. конча в квадрате и просая паебень,я как рас знаю все варианты того , что бы преподнести тебе твое положение!Я таранил твою пизду всей маккедоснкой фалангой, я ебал тебя раком в очко всей дружиной вятичей, но втой рот я ебал собтвенохуйствено , патаму что никто как я не раздрочит твои щеки. внутри что бы получился румянец снаружи!ты себе проиволречиш, ты хуеплетиш за шамиля, за льва тослтого и тд..я же тебе по логике твоихс лов овтечаю свою оборотку, польтзуясь втоей тактикой мысли! Патму ебал я тебя армией кутузова и мое высказывание ебет в рот твоего льва толстого!а че косается шамиля, шамиль трижцать лет ебал тваю русскую маму, а ты сидя сракой дома, печатала в интернете что он у тебя лизал! Теперь ты даже не можеш отмазаьтся ьтем что стебалась, втое хуеплетсво ишрает против себя и достигла размеров неописуемого!Я тваю маму ебал сова. хавай маи чуства!

0

116

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

это он не тебе одной говорил

ну  почти правда http://mybb.ru/img/smilies/blu

так а я кто??? ну хотя да, я не баба. я девушка

ты ни двеушка ты шмоня

kiss my ass

В нубы пацелвоать? пашла на ухй защеканка

кстати, Артик, я нашла тут переписку, как ты мне в любви клялся и предлагал стать твоей тёлкой   ты всё ещё хочешь этого???

Я хотел тебе токо в рот дать..не пищди шмоня

ещё нашла архив Юльки, сладенькой детки. а своего ни хера нету   как всегда

твой архив сука тут вывешен

0

117

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

да бляха муха....мне то ответь. чё хвост поджал???

да на хуй ты мне нужна шмоня с тобой все ясно

0

118

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ну  почти правда

:lol: Артур, тебе так идёт этот смайлик  http://mybb.ru/img/smilies/blu . ты прям таким миленьким сразу кажешься  :D

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ты ни двеушка ты шмоня

кто сказал?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

В нубы пацелвоать? пашла на ухй защеканка

так...если следовать логике, то скорее всего ты хотел написать ГУБЫ, ведь н и г находяться рядом. но при чём тут губы? ахахаха.....kiss my ass переводится, как "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПОПУ". если бы я хотела поцелуй в губы, то написала бы kiss my lips, к примеру. и после этого ты мне будешь что-то про 15 языков орать?  :lol: и защеканка здесь совсем не при чём...пизданул ты конкретно не в тему

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я хотел тебе токо в рот дать..не пищди шмоня

ты не только этого хотел!? я вот читала на днях, прям заливалась. какой ты бываешь добренький иногда и в тебе просыпается романтик  ;)

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

твой архив сука тут вывешен

да это всё хуйня. мне нужно было другое. а все нашла, даже Ксюхин и Юлькин, а свой не фига  :( только вот твои трепетные сообщения в мой адрес нашла...и стих твой

0

119

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

да на хуй ты мне нужна шмоня с тобой все ясно

вот...вот сразу видно, что ты реально поджал хвост. испугался что ли??? да ладно тебе, не нервничай!!

0

120

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я

Артур, тебе так идёт этот смайлик  " rel="nofollow" target="_blank"> . ты прям таким миленьким сразу кажешься

Я ангел

кто сказал?

ты щмоня это научно доказано

так...если следовать логике, то скорее всего ты хотел написать ГУБЫ, ведь н и г находяться рядом. но при чём тут губы? ахахаха.....kiss my ass переводится, как "ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПОПУ". если бы я хотела поцелуй в губы, то написала бы kiss my lips, к примеру. и после этого ты мне будешь что-то про 15 языков орать?   и защеканка здесь совсем не при чём...пизданул ты конкретно не в тему

твая жопа и есть губы хули тут панимать! а целовать в твои губы мне етбя впадлу..я могу токо хуем их лабызать

ты не только этого хотел!? я вот читала на днях, прям заливалась. какой ты бываешь добренький иногда и в тебе просыпается романтик

нет  хотел тебе токо дать в рот..чсено говрю

да это всё хуйня. мне нужно было другое. а все нашла, даже Ксюхин и Юлькин, а свой не фига   только вот твои трепетные сообщения в мой адрес нашла...и стих твой

да че ты бздиш..втой архив тут ан яолруме..а ксбхин пока еще нет..скоро вывешу

вот...вот сразу видно, что ты реально поджал хвост. испугался что ли??? да ладно тебе, не нервничай!!

я тебя на хуй послал

0