РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 151 страница 180 из 979

151

SOVA
  Когда сосать мне будиш назовеш меня так же

0

152

SOVA
:beee: а чё ты ржёшь то??? ЗАЯ МОЯ ОН!!!! И НЕ СМЕЙТЕСЬ  :D хотя даже самой смешно

0

153

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ЗАЯ МОЯ!!!!  :D А У ТЕБЯ ХУЙ КАКОЙ-ЧИСТЫЙ ИЛИ ГРЯЗНЫЙ??? С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО ТЫ ЖИВЁШЬ В АУЛЕ И ТАМ КОНЕЧНО БЕДА С ВОДОПРОВОДОМ КАК ТАКОВЫМ, И БЕДА С ЖЕНЩИНАМИ ТОЖЕ, ПРОСТО КАТАСТРОФА!!! САМ ЖЕ ГОВОРИЛ У ВАС ТАМ ВСЕ ДЕВУШКИ ПОРЯДОЧНЫЕ, ЕБАТЬ НЕ КОГО. ДА ВОТ ЕЩЁ Я ЧТО К СЛОВУ СКАЖУ, НЕ ЕБЁТЕ ТО НЕ ИЗ-ЗА ПОРЯДОЧНОСТИ, А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ СТРАШНЫЕ ВСЕ, НОСАТЫЕ ТАКИЕ БАБКИ ЁЖКИ, НА НИХ ДАЖЕ НЕ ВСТАЁТ!! НУ ТАК Я ЭТО ЗНАЧИТ ЧЁ ГОВОРЮ ТО.... А НУ ДА, ВОДЫ НЕТ, БАБ НЕТ. ТРАХАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ, МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. НУ НЕ ВСЁ ЖЕ ДРОЧИТЬ НА ДЕШЁВУЮ ПОРНУШКУ. ЗАБАВЛЯЕТЕСЬ ПАДИ СО СКОТОМ ДОМАШНИМ. У ВАС ТАМ ОВЕЦ МНОГО, БАРАШКОВ!!! ВОТ ТЫ С НИМИ И РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ ИНОГДА. И ЧТО, ИТОГ ТО КАКОЙ-ХУЙ У ТЕБЯ ГРЯЗНЫЙ. ВОТ
p.s. ты плов умеешь готовить????

Отредактировано СуЧкА н_е_ж_н_а...Я (2007-07-26 00:10:52)

0

154

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
   Я тебе могу сказать одно шлюшка, когда я тебе буду в рот давать я дам тебе имено грязным хуем!Че косается кавказских девушек, на самом деле они лучше русских! я сам ахуел я в росисию когда поехал в молодости, я думал что там телки ахутительные...и внешне..и давалки... НО на самм деле кроме второго пунтка я больше ниче особого неу видел! нет без базару есть пиздатые русские биксы! Но какие телки на Кавказе таких ебана рот и в голивуде мало!Я овтечаю за базар, за всю сваю жизнь я нигде и никогда е слышал более сексуального голоса, чем у одной бабы со своего города... Я таких и по телефизору не видел)это бля сирена с греческой мифологии , я сам ахуел я даже в скзки поверил..думал это миф..но это бля тут..рядом...в соседнем районе! Корочи один токо ее голос Велик в сексуальном плане..в плане обольщения,искушения, развартности..она еще голоса меняла ахуееш как в ней все телки мира паходу..! Не говоря об остальном другом! Корочи телки у нас нехуевые, проблема токо в том что их сложнее ебать чем руссачку! руссачка проще! Еси русской телке понравишся она сама тебя снимет! а чтобы выебать нашу бабу нужно подьехать на линькольне, повозить по клубам месяц, выглядить как брэд пит и тд.. тут не нужен язык.., тут нихуя ненужно просто нужен неибаца престиж и неибаца внимание!Патаму все срываются в Россию ебут русских баб!Наши бляди зазнавшиеся, думают что их пизда золотая!ко мне даже на разборку две пизды приезжали на мерседесе за то что я  от души их наи хуй послал!Еси бы они не убежали я бы еще и отхуярил...Нашим блядям нужно в рот адвать безупречно чистым хуем! а с русской попроще... не обязательно одеватся стильно,не обязательно быть бандитом и тд...и даже хуй мытбь особо ненадо,.этоя  конретно о тебе...лично тебе я буду соватьв  ебало очень грязный хуй..и не один! не патаму что ыт русская а патаму что ыт мразь!
ps Я нехуево готовлю, мне похую какое блюдо, я ко всему потхожу с душой и талантами!

0

155

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
нет вот ты не прав в корне!!!! русские девушки очень красивые. русские это одна из самых красивых наций в мире. а если посмотреть на ваших кавказских баб, то мало какую посчитаешь симпатичной. я не говорю уже красивой, это слишком. да, не спорю, и у вас и у нас бывают как уродки, так и симпатяжки. но у нас их больше, понимаешь??? а вообще каждая девушка хороша по-своему. и не стоит так сидеть здесь и усираться и говорить такие вещи про русских девушек. если девчонка продажная сама по себе, то это ни как не влияет россиянка она, или вообще какая-нибудь японка. просто ты сейчас защищаешь свой народ, и трезво не можешь оценить всю ситуацию. а народ ваш везде гнобят, вас ненавидят. знаешь я недавно с друзьями гуляла, так вот там парень один недавно из больницы выписался. стал рассказывать что там, да как там и говорит-"прикиньте народу было столько, что даже мест не хватало. люди прям в коридоре лежали". а кто-то спросил кто мол? а он говорит-"да там, чурки какие-то. хачи вообщем". а они и говорят-хачи-это не люди. для русских в частности вы не являетесь лицами кавказской национальности. в первую очередь вы нелюди, чурки, хачи. кто как называет вас. черножопые!!! для нас вы заполонили пол России. и ещё после этого ты будешь сидеть и с пеной у рта мне что-то про свой народ болтать!!!! что же ваши черножопики покинув аул свой бегом мчаться сюда, в Россию??? и девушки вам наши нравятся. да ещё и как. идёшь по улице и только и ловишь похотливые взгляды хачей

0

156

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  Бля я не спорю славянки охуительные бабы!русские телки возможно лучшех европейских я даже не ахчу спорить..мне прийтней согалсится!Но я говрю пао фактам...я сам думал что в россии лучше биксы чем у нас! но я убедился что на самом деле это не так! У нас охуительные соски) Суть в том что на Кавказе дахуя наций, и  каждая имеет хорошуюв нешность!без баазру есть уебища! НО...запомни...самые охуительные телки на кавказе это осетинки и кабардинки! есть и у другших национальность исключительные биксы..но в большиснве там где я уже сказал!Вот щас я покажу тебе фоты..еси они бля загрузятся у меня ебюана рот че за система бля....

0

157

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  бля у меня фотв не вывешиваются..ты сможеш вывесить их тут еси я тебе пашлю?

0

158

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

ебюана рот че за система бля....

:lol:

0

159

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
да блин, у меня тож не грузятся :( я вот тож хотела картиночку прикрепить, а не фига

0

160

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

У нас охуительные соски)

запалил своих собственных баб))) да арка, у вас там одни соски, а те что не соски те или мужики переодетые бабами или усатые бабы с одной сплошной бровъю через ебало))))

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

бля у меня фотв не вывешиваются..ты сможеш вывесить их тут еси я тебе пашлю?

шли арка, тока свои и тока без парткоф)))) я их вывешу))))

0

161

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
  э слыш сучара я еси вывещшу тут фоты наших бикс ты обдрочишся сердце тормознется..а чек осается мужчин, слыш суда васька чувачок бля, фуцыло . имено так мужики и должны выглядить бля..даже еще суровее бля. что бы в глазах можно было дьявола увидеть...и не да позарилась пизда на такое лицо) а вы бля руссачье женоподобные петьки, от того и становитесь жертвой хуя в голодное время...

0

162

SOVA

SOVA написал(а):

запалил своих собственных баб))) да арка, у вас там одни соски, а те что не соски те или мужики переодетые бабами или усатые бабы с одной сплошной бровъю через ебало))))

Ты ошибаешся!  не одни соски! Еси соски то СОСКИ! еси порядочные то ПОРЧДОЧНВЕ! я тебе пизда уже обьяснял конценрацию хуесоск на население, и в числе первых стран стоит Америмка, на втором месте Россия...в Америке хуесосок из десяти десять!  в России из ста девяносто девять!)

0

163

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
арка, нальчиг это россия))) у вас там из 100 хуесосок 99 порядочных хуеосок и одна хуесоска это ты или твоя мама?))))))

0

164

SOVA
  В налчьике 99 хуесосок из ста патаму что Россия ?? Ты ошибаешся! Я согласен что в России стоко хуесосок по втоей статистике, но Нальчик прежде всего Кавказ..там на Россию похож лиш токо язык, не тем что пизду лижет, а тем что излагается на русском! Да и то когда не впадлу на нем разговаривать...так чисто наотьебись)А че косается мамы и хуесосания! По истине ты и твоя мама являетесь реальными хуесосками!Внатуре так! но вы по ошибке считаете это всего лиш минетом. частью секса...  гетин даун...сак  май дикс..оу ветс кул..и тд и тп!

0

165

Вот тут базар был за  кавказских телок....
  Это среднестатичстическая армянка

увеличить

0

166

это чистая кабардинка

увеличить

0

167

это так себе..

увеличить

0

168

это балкарка

0

169

Кабардинка

увеличить

0

170

кабардинка

увеличить

0

171

Дагестанка

увеличить

0

172

страшная кабардинка

увеличить

0

173

страшная балкарка

увеличить

0

174

кабардинка

увеличить

увеличить

0

175

Ну а теперь сравните с руссацким ебальником
колобок дрочит обьектив....ближе ненаджо а то внатуре станет страшно

увеличить

0

176

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
из фсех фоток девчонок (кавказской национальности) которых ты тут выставил, могу отметить тока дагестанку...но вот насчот последней фоты...хм...мне страшно не стало...)

0

177

Чо за понт выставлять фотки не своих любимых???

Предлагаю выставлять, только ЛЮБИМЫХ, которых МЫ сами покарили!

увеличить

0

178

А насчот красавиц, так они есть обсалютно в любой нации и ваш спор считаю глупым!
И так затаив дыхания, ждём реального отчёта великих побед!

0

179

Г_Р_О_М

Г_Р_О_М написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
а чо ты скажиш на счот этой фотки?

базаролв нет охуительная фота, мы с пацанами охуели от этих доек!Но суть в том что там фальсификация..глаза карие и волосы черные, а у нее глаза зеленые реально и волосы белые...я заметил что там где у нее глаза карие получаются она нехуево выглядит( и волосы черные)

0

180

Изабел_
   У меня с ней даже был роман

0