РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 211 страница 240 из 979

211

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты походу думаешь что ты аллах что ли????

0

212

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Да, мне кста интересно, что ты не отписываешься в той теме, где по колличеству голосов твоя мама лидирует в списке отъебанных, в то время как моя там не фигурирует вовсе)))))))))))))))))))) Ты что её не защищаешь?? тебе что похуй на мать? Ты конча последняя. ну так нельзя, Артур..

0

213

STRAWBERRY CRYING
  Еси бы твоямама участвоала в опросе один токо мой хуй все голоса перекрыл!пойми двечока.тут суть не в томч ток акой то пидараз повесит компромат, ис оатльные пидаразы будут поддержвиать этот компрамат прячас в своих бандерложьих норах! так Марию мать исуса можно опхуйсосить!   СУТЬ в том что тваю маму я ебу не путем пидарастчиеских опросов , я тваю маму ебу строго пос парведлвиости и едлаю это по мужски! Я сначала у тебя , как у той кто здесь имеет право на свою мать. и представляет лицо своей матери..я у тебя поинтерисовался , взял разрешения на еблю тваей матери.я не бепсридельничал! и ыт мне дала полное добро! это рас! и второе, я когда тваей мама за щеками хуем тряс..я тебе сотавил свои реальные коорлинаты.я гне прятался в норах..патаму один факт того КАК я ебу тваю мать, на ухй опрокидует все эти пидарасчтисекие опросы.ия любого реально в ротв ыебу за эти опросы..и я уверен хуй кто согалсится реально за базар свой ответить. а занчит ваш этот базар в хуй не паставлен

0

214

Ты прежде чем обсуждать мою внешность (на котрую я не жалуюсь) посмотри на себя) боишься показать своё лицо до сих пёр) Так вот, на счет русская, я гречанка) Да не спорю, во мне есть русска кровь) Но я не русская) Да не суть, а на счет страшная я люблю меняться, очень люблю)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

215

STRAWBERRY CRYING
  Любиш становится страшне?? страшна и еще страшнее...коочри я парень справедливый..скажу чсено ты ахуительно вышла на двух фотках, там где дойки большие, и там где ты искоса смотриш. волосы черные глаза карие...это пиздец какие фоты..остальные можеш на хуй уничтожить..не разачаровывай письку на пол пути к подыманию)А эти фоты ты зря выставила....уебище особено вторая сверху! певрая еще милая...вторая хуйня, третья мерзкая, псолдедняя так себе... папа грек??? а мама руская ? верно?

0

216

дальше что?

0

217

SOVA
  сова заебала все. .ыт снова размножаешся по форуму??? я лучшес  клубникой попизжу сидя на месте..чем за тобой бегать бля! сиди ТУТ хотя бы бля и тут пиши.или иди в тему клубнички

0

218

дрочи на здоровье)

увеличить

0

219

STRAWBERRY CRYING
  Ниухя себе тут мой ху йне падрочит а поплачет в обнимку с первой фотой , а на вторую поплачет уже золотыми слезами! повесь нормальную чотку бля.желательно интимную....суетись..подымайся! репутацию восстанавливай, твоя лень тебя сгубит

0

220

это кто??????

0

221

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
А я и не претендую на место красавицы, просто, Артур.. вот у тя писька маленькая.. деже  это не факт что плохо, нет плохих людей, все разные, ты понимаешь, что для тебя я страшная, для каво то я целый мир и проста пиздетс мисс вселенная, я не рвусь стать для тебя привлекательной) Так что своё мнение оставь при себе))

0

222

SOVA
  Это то ебало что щас над твоим и моим сообщением

0

223

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Я так не плачу)) Не ебет, вопсчем мне похуй что ты обо мне думаешь, появяться фоты пострашнее я тебе пришлю)

0

224

аллах это большая любовь, но прощение приходит только через боль и огонь....ты готов арка к этому огню?

0

225

STRAWBERRY CRYING
  Моя псиька маленькая в твоем очтаяном воображении и стремлении пукнуть так что бы воняло!На самом деле истину того какая у меня псиька...я тебе щас поведаю презренная!Да хулив едать хочиш фоту покажу?Но суть не в этом! я воспитан иначе. в моем панимании не писька оформляет мой характер или ум! псиька это писька, и неважно какая писька! еси писькой по губам повести это пиздец..это фаршма...Сова тебе расскажет еси че... патаму в той ситуации когда ты говриш что у меня маленькая псиька и она в твоем рту зубочистка, ния  проигрую а ты...ты становишся хуесоской , а моя писька не меняется от твоих слов!Чток осается того что ыт уебище..лично мне это не важно я на втаю внешность особо никогда не смотрел..я проявлял другой интерес... так че папа грек мама русская верно?

0

226

STRAWBERRY CRYING
  ты плачеш еще страшнее? и да пришли еще страшные фоты...впришли фоту где ты сидиш на двиане, абсолютно голая..твои ноги широко раздвинуты..сиськи пизда и ебало крупным планом!

0

227

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

..я проявлял другой интерес..

какой?

0

228

SOVA
  о чем ты паеш безумка... из огня был создан Иблис..огонь это для чего люди будут топливом в аду! Прощение придет черес покаяние..черес стремление изменится к лучшему...черес ТРУД!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

229

STRAWBERRY CRYING
ты милая девочка, не слушай его, гони его карму от себя

0

230

SOVA

SOVA написал(а):

какой?

Не с тобой базар

0

231

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
огонь это наказание, но кто накажет огонь?

0

232

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Не с тобой базар

так с сестрами не говорят

0

233

SOVA
))) Пасипки)

0

234

SOVA

SOVA написал(а):

STRAWBERRY CRYING
ты милая девочка, не слушай его, гони его карму от себя

никогда не базарь за кончу мусульманка!

0

235

SOVA
  я щас чисто по бродяжному базарю а не на религиозном сленге...я могу быть разным детка

0

236

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
любовь и аллах это одно и тоже, аллах, даже если ты по уши обосран, все равно будет любить тебя...но может ли так же сильно любить обосраный шайтан?

0

237

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
огонь это наказание, но кто накажет огонь?

это называется мягко говря псневдофилософия..или тупая философия.! какое наказание огня?? ыт оч ем? мы ьудим наказаны в огне,.точка..мысль заканчивается....а если надо наказать огнонь, его накажет тот кто держит в ссоем распоряжении День Суда и всякое наказание

0

238

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
любовь и аллах это одно и тоже, аллах, даже если ты по уши обосран, все равно будет любить тебя...но может ли так же сильно любить обосраный шайтан?

верно! но щас базар за то что ыб ыт извинилась перед рабом Божиим. за свои гнусыне псотуки и свой блядский язык!

0

239

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
кто это тут раб божий? ты? я тоже раб божий, а как раб может просить прощения у раба? какой смысл? раба простить может только хозяин

0

240

SOVA
Раб может простить раба.сова не тупи! Аллах всепрощающ и он любит тех своих рабов которые милсотивы как и он! Ты сожеш простить все что угодно..и раба...и шалаву..и брата.и отца.кого угодно..галвное сделай это искрене!

0