РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5) Моя личная жизнь(Сучка нежная)

Сообщений 241 страница 270 из 979

241

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
хочешь показать мне пример? попроси прощения у меня за два года грязи

0

242

а чё там у дагестанки на шкафу написано что-то по-немецки кажется!?  :D и где это ты Артур фоток то надыбал-по сайтам знакомств побегал???

0

243

а одна из кабардинок больше похожа на якутку луноликую  :D

0

244

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ревнуешь что ли?))))

0

245

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Ну а теперь сравните с руссацким ебальником
колобок дрочит обьектив....ближе ненаджо а то внатуре станет страшно

а теперь вот проведи опрос кому стало страшно??? мне лично ни сколечко. на фотках, что ты выставил, по большей части обычные девушки. красивыми многих не назовёшь

0

246

SOVA написал(а):

ревнуешь что ли?))))

ага ))) уже не знаю куда себя деть от ревности

0

247

ах да, Артик, ты там в каком-то месте Веронику УЁБИЩЕМ назвал??? вот скажи мне-где твои глаза в этот момент вообще находились??? мало того, что ты до сих пор имени её запомнить не можешь, всё она Вера почему-то у тебя, так теперь ещё и это!!!! я бы не назвала её уёбищем. миленькая девчонка. а понятия о красоте просто видимо у всех разные. и у тебя они вообще не в какие рамки не лезут-страх тебе по вкусу, а нормальные девчонки значит уёбища!? ну так найди себе балкарку или кабардинку красивую, пускай детей тебе красивых нарожает и будете жить-поживать. может хоть смысл жизни поймёшь. и то что время, потраченное зря и впустую не возвратить. так что зря сидишь целыми днями в нете. займись уже реальной жизнью

0

248

клубника! давай тебя никой называть?

0

249

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
   Я не сказал что она во всех местах уебище..есть фоты где она хорошо вышла..есть хуевые! о сутьв томч то она вышла токо там где ее зеленые глаза выглядят корчиневыми, бедые волосы перекрашены в черные...корочи голимая фаоьсификация!Она не то что бы уебанка, корочи так... в толпе не виделиш

0

250

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
  а я сам от красивого кабардинца и красивой балкарки рожден! а метисы это красивые и умные люди)

0

251

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я не сказал что она во всех местах уебище

тем не менее это слово ты употребил

0

252

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
фотку давай

0

253

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а я сам от красивого кабардинца и красивой балкарки рожден! а метисы это красивые и умные люди)

а вот знаешь бывает и такое, что вроде оба родителя красивые, а ребёночек то так себе рождается  :( эт не твой случай случайно?

0

254

фото!!!!!

0

255

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
ну может хватит уже???

0

256

...

увеличить

0

257

Арка, давай фоту свою. я лично обещаю сильно смеяться не буду  :D

0

258

а вот кстати один кабардинец. правда не помню как звать его, но имя такое странное

увеличить

0

259

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

правда не помню как звать его, но имя такое странное

пюпитр?

0

260

SOVA
:lol: почему пюпитр то? я даже имени такого не знаю!!! хоть убейте, но я не вспомню сейчас как его зовут. надо у подруги спросить. он её знакомый то

0

261

ТЕЛЕПИЗДИК
хм...Рафик. у меня у подруги папу Рафик зовут. правда он азербайджанец. а полное имя у него Рафаэль. а Армен и Арсен это армянские имена, если я не ошибаюсь

0

262

:O ТЕЛЕПИЗДИК
ты чё совсем уже что ли??? да сам ты сука и паскуда!!! это не она его нашла, а он её. он ей жениться предлагал. а вообще расовой дискриминацией попахивает

0

263

ТЕЛЕПИЗДИК
ой ну ты вещи такие говоришь!? а если люди полюбили друг друга к примеру!? цвет кожи, нация, разговорный язык-всё это отходит на второй план. тебе влюбится надо, тогда все мысли плохие уйдут из головы

0

264

любовь хахахахахахаха

0

265

SOVA
ты в любовь не веришь что ли, смеёшься то?  :(

0

266

ТЕЛЕПИЗДИК
случай запущен конкретно!? влюбишься ещё, вот увидишь. просто времени надо немного

0

267

телепиздик это чернослиф

0

268

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
это ненормально долгий срок что бы еще переживать об этом

0

269

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
:( тебе явно не хватает женской ласки. ты озлоблен на всех лиц женского пола, хотя предательство было со стороны одной. задумайся, ни кому лучше то не станет от того, что ты будешь презирать всех женщин на этой грешной земле. да и хуже тоже не станет-если только тебе самому. в старости то ведь даже некому будет стакан с водой принести. так что хватит уже страдать фигнёй-у той, что предала уже целых три с половиной года жизнь другая и она явно не грузится

0

270

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ
открой нам душу, сережа, и мы тебе поможем залечить е е раны

0