РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!


Справедливость как она есть!

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

БЛЮВОТНАЯ ПРАСТИТУТКА

пизданутый еблан...

0

272

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

шлюха американская...

по себе людей не судят

0

273

SOVA написал(а):

по себе людей не судят

ну во первых не я в америке живу, а во вторых я по сибе не сужу и тибе не советую, буш пиздеть про меня я буду пиздеть про тя так, что квиты не нравится тогда пошла нахуй, я тебя ни держу!!!

0

274

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
во первых такими темпами как ты идешь по хуям самое ближайшее место к америке где ты когда либо будеш в своей жизни это турция (дешевый мотель, профессия - уборщица номеров с добровольным отсосом).
во вторых хахахаха, хотя тебе и в первых на всю жизнь хватит, зверюшка мошоночная))))))

0

275

Если хорошо будит работать, то с опытом получит добавку к зорплате, засчёт сыканомленного электричества, от невключённого пылесаса, ей ведь поебать будет где сосать...сперва клиент, потом кавёр...БУ-ГАААааааааааааа!

0

276

SOVA
я те сочуствую сука, ты на отсосах помешана мля какой ужос.
хомяк ты сове лизал чтоли, ато чувствуется пиздятиной воняет рот свой раскрыл пиздолиз ебаный

0

277

Alien_ написал(а):

Уничтожаю раздрожитель- баню!

НЛО ФОРУМНОЕ ВЛАСТЬЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ ,ДАЖЕ КОГДА И НЕ НАДО

0

278

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= Сосет ангелу <-------что это ещё за статус блядь??? Ты чо хуйло чёрное нюх потерял??? Если Я, буду присваивать статусы каждому каго на свой взгляд опустил, то у тебя первого губы селеконовыми станут, Чернослив полностью развившийся психопат, но опустить его НЕВОЗМОЖНО, так как в силу его тяжелого умственного состояния, до него это не доходит! Он всегда будит балансировать на определённой волне! И уж 100% не станет частью ОПУЩЕННЫХ марамоек из ВЕРТУАЛЬНОГО гарема чёрного фуфела.
Я возвращаю Черносливу статус: Мытищенский маньяк!

0

279

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

ДАВАЙ ДАВАЙ МРАЗИНА ЧЕРНАЯ ЕБЛО ЗАКРОЙ И НА ЛУНУ СУКА ПРИ СВОЕЙ ТЕЧКЕ ВОЙ ПРИБЕЖИТ ШАКАЛ ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ И ВЫЕБЕТ ТЕБЯ В АНАЛ  ПИЗДИ ПАСКУДИНА ГРЯЗНАЯ

да не как скулишь жучька сифилисная заткнуть те пасть надо хуем чтоб не визжала зараза чёкнутый псих в камеру тя запиреть и уколы ствить до тех пор пока слюна течь не будет бешенный дикообраз, я тибе душу обоссу и обосру те всёравно терять нечего.....

0

280

KUWSCHINKA написал(а):

ВЛАСТЬЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ ,ДАЖЕ КОГДА И НЕ НАДО

После того, как ты мне написала в чате, я забрёл в ваш...неблагополучный район...Тут СТАТУСЫ нужно заслужить, а у вас на форуме ОТПИЖЕННЫХ- безпредел твориться! У нас звание админа- это высокая честь за вклад в развитие форума! Кароче, три лягушке тихо жопу.

0

281

Alien_ написал(а):

.Тут СТАТУСЫ нужно заслужить, а у вас на форуме

У НАС ,У ВАС,БЛИН ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПОМЕШАЛСЯ ?КОРОЧЕ ЧЕШИ МУДЯ МАРСЕАНИНАМ ,НЛО ФОРУМНОЕ ЕПТ)

0

282

Изабел_ написал(а):

вислорылая ты статусы даёшь по своей личной симпатии.. у тя не воображения нехера нет ты дерево и твой папа карло плохуй дал те модера забыв про моск

УХАХАХА МОШОНКА Я СТАТУСЫ НЕ ДАЮ)ДЛЯ ЭТОГО У НАС НА ФОРУМЕ ЧЕРНОСЛОВ И КОТ)НАХ МНЕ НАДО КОВЫРЯТСЯ В ПРОФИЛЯХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)МНЕ НАСРАТЬ ЧТО НА ФОРУМЕ ТВОРИТЬСЯ ТУТ И ТАМ)А ТЫ НОЧАМИ ЯВНО ДУМАЕШЬ КОМУ И КАКОЙ ЖЕ СТАТУС ПРИСОБАЧИТЬ)НЕРВНОБОЛЬНАЯ ЕВРЕЙСЯКА БЛЯДЬ!

0

283

Изабел_ написал(а):

ты мне статус дала

А ТЕБЕ ДА Я ДАЛА)НУ ЭТО КОГДА ТОКО ФОРУМ СОЗДАЛИ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛА НА ТЕБЕ И СОВЕ)А ЩАС ТАМ БЕЗ МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ)КАЙФ ТОЖЕ ЛЮБИТЕЛЬ СТАТУЫ МЕНЯТЬ)ТАК ЧТО НЕ УГАДАЛА ТЫ РЫЖАЯ)

0

284

-СЕСТРА!!! там----------------->( ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=)
-БОЛЬНОМУ ПЛОХО!

0

285

хули...я хочу статус Генералиссимусь..к кому обратится???епть

0

286

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

да не как скулишь жучька сифилисная заткнуть те пасть надо хуем чтоб не визжала зараза чёкнутый псих в камеру тя запиреть и уколы ствить до тех пор пока слюна течь не будет бешенный дикообраз, я тибе душу обоссу и обосру те всёравно терять нечего.....

во любофь то....афигеть!!!!

Черепок1 написал(а):

я хочу статус Генералиссимусь..

к психиатару...папробуй

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

Alien_
это ты падла ебанная сука пидор гнойный  пидарюга калека недоделанная подпись сука сменил ебало раскрошу суке бля маленький чмо ты сука меняй обратно падла сучья алиен бля чужеродная сволочь меняй нахуй сука подпись

тихо, тихо, сережинька, тебе нельзя так нервничать...

0

287

LILITH написал(а):

Черепок1 написал:
я хочу статус Генералиссимусь..к психиатару...папробуй

Генерал...эт здоровое желание самца утвердится...а вот ты не понимаешь..потому что превыкла чоб те пелотку облизывали художники)))

0

288

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

не был я в мытищах хули суки выдумывают злит меня это  если бы просто маньяк ато привязывают к какимто местам в которых не был я         " rel="nofollow" target="_blank

писдес наехал конкретно на тебя инопланетянин..)

0

289

Черепок1 написал(а):

хули...я хочу статус Генералиссимусь..к кому обратится???епть

Черепок1 написал(а):

Генерал...эт здоровое желание самца утвердится...

Представь что ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ фалоиметатор Совы, а твёрдость - пластиком обеспечиваеться!

Черепок1 написал(а):

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал:
не был я в мытищах хули суки выдумывают злит меня это  если бы просто маньяк ато привязывают к какимто местам в которых не был я         " rel="nofollow" target="_blank

писдес наехал конкретно на тебя инопланетянин..)

Ты б не дрознил Чернослива, а то укусит, таким же станешь. Дятла, он уже покусал, хорошим это не кончилось.

0

290

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
Как понять от куда ты? Тебя ангел высрал или ты его гемморой?

0

291

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
Как тебе обновочка?

0

292

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
Да тебе не угодишь!!! Вернуть как было?

0

293

Alien_ написал(а):

Представь что ты САМЫЙ ГЛАВНЫЙ фалоиметатор Совы, а твёрдость - пластиком обеспечиваеться!

Alien_ написал(а):

Ты б не дрознил Чернослива, а то укусит, таким же станешь. Дятла, он уже покусал, хорошим это не кончилось.

а мне похуй потому что ты конкретный дятел..и потому иди нахуй уебище страхочудное...кстати обнови свой застывший деревянный фейс.Вот этот внезу полутше..тем более что челюсти исправна в сосушем режиме работают...а эт те необходима в данный момент...бугога

0

294

Черепок1 написал(а):

тем более что челюсти исправна в сосушем режиме работают

Как у тебя и принаравливаться не надо!

0

295

бля) какие все нервные)))) одному мытищи не подходят, другому гениралисимуса падавай))))))

чернослиф, мытыщи не хочешь, тогда скажи в каком районе промышляешь?

черепог!!!! в генералисимусы тебе еще рановато))) вот закончишь историю про то как ты ебал манашек, тогда решим)))))

0

296

SOVA
не закончит, его чернослив пакусал, так что, этот... их выпатрашил!

0

297

Alien_ написал(а):

не закончит, его чернослив пакусал, так что, этот... их выпатрашил!

Alien ты просто

0

298

............

0

299

СОСАТЬ!

0

300

можешь идти сосать, а когдя я прихожу ты вставать буш сволота и цаловать мне ноги....

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!