РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!


Справедливость как она есть!

Сообщений 301 страница 330 из 358

301

Теперь МЕНЯ интересует такой вопрос: РАБ моего РАБА- мой раб??? Что мне делать с его шавкой- Легионеркой??? Гуманно ли пустить её по кругу, как рот и жопу дятла?  Или думаю пожалуй оставить убогую.

0

302

мохнорыл, а ты как выплыл бля снова? ёпта в среде адаптировался канализационной а? не воняй кого ты там сука пустишь по кругу то скорее ты сам окажешься в нём главной блядью будешь работать за морковку гнилую....

0

303

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Прасти...Растоптал твой идеал! БУ-ГАААааааааааааааааааааааа!

0

304

Body Kouros написал(а):

Прасти...Растоптал твой идеал! БУ-ГАААааааааааааааааааааааа!

своими лапами ты ток свои какашки топтать можешь не пизди

0

305

Судя по последним текстам аффтора, прямо доктор Зло- это справедливо его аватар! АХАХАХАХАХАХА!

0

306

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

............

Легионерок надо камень на шею и в прорубъ....в подарок для будущих археологов

0

307

Alien_ написал(а):

Судя по последним текстам аффтора, прямо доктор Зло- это справедливо его аватар! АХАХАХАХАХАХА!

я отвечаю так как того вы заслужили и не действуй подлыми методами еблан ахуевший, и ещё чё ты ржёшь над каждым своим предложением понимаешь, что чушь спизднул и самому смешно становится ну ты и идиот внатуре не от мра сего....

0

308

Alien_ написал(а):

Body Kouros и ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Этих форумчан статусы ВРЕМЕННО изменены. Тут совершенно чотко поднят БУНТ, АХУЕННЫЙ бля БУНТ! Пусть всё будит по чесному. Каждый уверен в сваей правоте! Я предлогаю разрулить эту тему в специальной для этого теме: Справедливость как она есть! Приэтом виновный получит сваё наказание предусмотренное в споре, а также потеряет права на СОБСТВЕННЫЙ аватар, подпись и за НЕЗАКОННОЕ использование АДМИНСТВА (один из вас незаконно менял как свой так и чужой статус) лишиться его.

Много раассказывать тут нечего, достаточно с начала перечитать тему, чтобы понять на чьей староне ПРАВДА!
Со своей стороны хочу заметить, что НАКАЗАНИЯ совершенно СПРАВЕДЛИВЫЕ, нехуй ходить админом используя свой сан ИЗПОДТЯШКА.

0

309

Изабел_
что за совой повторить решила да ты мне скатина крысу предъяви в каком месте я поступила как крыса в том что я на хомяка твоего наехала или что я видители про руку его ниче не сказала я чёто не понила вы что решили слепить одну большую какашку и запустить ей, а чё косается того что ты поступила как крыса ты и поступила как она во первых раскрыв то что пыталась мне помочь когда то в деле связанном с ангелом мы с тобой каждый по соему разошлис так так, как только на меня начила гнать сова ты тут как тут влезла и начила на меня гнать хотя ты ваще там ни коим боком н при чём была второй твой поступок крысиный, а то что явысказалсь в теме лилит так как посчитала нужным, во первых даже если девушка поспорила не важно где не важно как он дала своё согласие на это она даже в чате съезжать начила с этого спора отказывалась и в агент не шла так как знала что она тоже на этом форуме будет, но дав своё слово человек который поспорил должен спор выиграть нехуй тогда спорить, во вторых чем именно она выкрутилась объясни мне и какона гоорила там я всегда выигрываю и где она выигрла убежав от своего же спора и от своих слов тоесть истинно проиграла, вот как примерно в теме бой на хуях сравни тоже самое там вы обвиняите его в проигрыше так вы значит правы а то что лилит проиграла ему это значит она выкрутилась ну надо же как у вас получается то и в каком месте справедливость то ты тут видишь? тогда можно вообще всё в хуйню поставить и всё никто ничего не проигрывал все чистые хорошие благородные и так далее, в каком месте вы его защищали он тему открыл вы туда прибежали но ни как не защищая мой рот ты давала какие  психологические термины сова как ты сказала просто ради любопытства вопросы мне задавала алиен ему за твой агент предъявлял, ты далее в этой теме с ним поднила тему психологии и так далее вобщем дошло до того что якобы я опустилась и так далее за что ты мне говоришь а? а далее просто с ним начили спорить все так ак его каждый за что то ненавдит своё а не то что защищали, далее пошли архивы других кого он выставлял, у вас с совой и другими к ним своя неприязнь, во первых он сам за себя постоять прекрасно может а то что я высказала своё мнение в теме лилит оттудо пошло поехало какая же я плохая и так далее и пошло поехало сразу я оказалась как выразился чернослов получуркой и так далее, вот оттудо нападки на меня и далее во всех темах я защищала себя и только себя, ты вылезла со своим обвинением меня в том что я крыса не видя истинного положения, вот я те за что могу обоснованно крысу предъявить, к тому же выставив фотку мою и сравниваешь её с какой то долбанной аваторкой сам за себя всё говорит ты обоснованная крыса, истеричьная неуравновешанная психопатка..... и не строй из себя психолога и справедливого человека, так как справедливости я щас с твоей стороны невижу справедливый тот человек который не на поводу у чуств к человеку идёт а по поступкам того человека даже будь он трижды враг твоего друга....

0

310

Alien_ написал(а):

Судя по последним текстам аффтора, прямо доктор Зло- это справедливо его аватар! АХАХАХАХАХАХА!

я не вижу тут ни какой справедливости ты всего лишь поставил этот аватор мне за то, что я ругаюсь с совой и изой и так далее, другого тут нету, а ещё я те скажу как ты так можешь говорить о какой справедливости тот кто не с нами против нас  и пользуясь своим положением на форуме ты спокойно можешь сменить статус и аватор и удалять сообщения и о какой ты справедливости говоришь просто тупо так делать..... а сообщения удалять так вобще подло я не вижу тут никакой справедливости тем более в твоих действиях по отношению ко мне, либо ты за прошлое на меня так гонишь что как то было в теме про меня которую ангел открыл, так я извинилась, а щас гнать пургу на меня вот эту, которую ты в этом сообщении написал тупо, я уже тибе ответила выше, что я отвечала так как вы того заслужили, а получилось так, что я зло а вы бля сама доброта ну и тупость полная ....

0

311

Изабел_
ты ёбаная курва я те в чате не ответила про это так как вылетила ты в смысл слов ваще не въезжаешь ты нихуя реально не понимаешь ты как баран жирафовидный тупа и пиздеть я с тобой не хочу так как я с ебанутыми куропатками ничего иметь не хочу и в справедливости башка твоя дырявая ничего не поймёт, лилит с вашей шайки епать ну всё понятно тогда можешь идти нахуй в таком случае так как те гниде ничего ни чего не понять иди к хомяку своему...

0

312

Изабел_
да срать я хотела на твоего хомяка и его руки облизывай их поклоняйся только убери свою рожу от меня блювотная шакалка

0

313

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

как ты так можешь говорить о какой справедливости тот кто не с нами против нас  и пользуясь своим положением на форуме ты спокойно можешь сменить статус и аватор

Не ставь Я статус, у тебя бы красовалось: СОСУ У ЧЁРНОГО АНГЕЛА или МАРАМОЙКА АНГЕЛА, так что ШАВКА-  для тебя весьма выйграшный вариант! АХАХАХАХАХАХАХАХАХ! Можешь на благодарить, Я привык к людской неблагодарности.

0

314

ну вот те алиен и справедливость ты в теме Вопросы скопировал пару слов и переделал их на свой лад подписав ся под крысу при чём сам ся на читсую воду вывел а значит статус се меня на крысу форума и аватор вставь как и положено всё по справедливости как и пологается если такая тут конечьно имеется в чём я личьно не уверенна ибо вся ваша шайка шакальная сама ся раскроет и так тому и быть на я те аватор нашла:

0

315

Alien_
лови ставь и радуйся крыса крысааааааа ёпта морда твоя бессовестная

0

316

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Я не копирывал, Я цытировал! И это многое объясняет!

0

317

Alien_
ты чё думаешь я дура ты цитировал но когда цитата вылезла ты переделал потому что неписала я такого про себя ты дурак полный и лох конченный ставь говорю картинку ато несправедливо получается как то и очень подло или ты и тут решил скрысятничить?

0

318

ставь мне плевать ты сам ся вывел на чистую воду этим своим действием цитировал он копец ты думаеь ятакая дура фиг те ставь всё по справедливости и точька

0

319

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
Понимаешь истенное искуство например скульптура создаёться так: БЕРЁТЬСЯ ВСЁ ЛИШНЕЕ И ЗАБИРАЕТЬСЯ!!! Остаёться СУТЬ- ГЕНИЙ красоты!
Вот и Я, пакорный слуга искуства- показываю правду о тебе, из чего ты состоишь!

0

320

страсти-мордасти

0

321

Alien_ написал(а):

Понимаешь истенное искуство например скульптура создаёться так: БЕРЁТЬСЯ ВСЁ ЛИШНЕЕ И ЗАБИРАЕТЬСЯ!!! Остаёться СУТЬ- ГЕНИЙ красоты!
Вот и Я, пакорный слуга искуства- показываю праавду о тебе, из чего ты состоишь!

я знаю и несомневаюсь ты гений крисиного искусства, что правда то правда! переделал так как тибе того хотелось вобщем скрысятничал подлым образом, я т аватор дала вставляй и статус меняй на крыса форума в искустве ну или просто крыса форума от перемены слов суть ни меняется!!! ты не можешь знать из чего я состою тибе не может быть понятен мой внутренний мир и моя сущность ты просто последовал на поводу отношений ко мне тоесть неприязнь у тя ко мне и этим всё сказано, а чего тибе говорить всёравно не дойдёт до тебя "гений" ёмаё.....

0

322

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

скрысятничал подлым образом

поди найди КРЫСУ арку он тебе подробно объяснит что такое крысятничество и почему он крыса. ты попутала все погоняловы.

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

ты не можешь знать из чего я состою

во сновном из тухлой спермы, дерьма, крови, костей и очень мало мозка

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

тибе не может быть понятен мой внутренний мир

таковой отсутствует, ты его проебла уже давно

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

моя сущность

твоя сущность настолько ничножна, что даже не стоит упоминания о ней

0

323

у-у-у жжесть

0

324

:thank_you:
рада стараца, ваше благородие)))))

0

325

SOVA написал(а):

поди найди КРЫСУ арку он тебе подробно объяснит что такое крысятничество и почему он крыса. ты попутала все погоняловы.

ничего я не попутала непизди дохуя....

SOVA написал(а):

во сновном из тухлой спермы, дерьма, крови, костей и очень мало мозка

чё решила обосраться конкретно пиздетс воняет как, аж соседский попугай здох услышав твою вонь, принимай ванны с раствором чтоб воняло меньше от тебя, какашка ходячая.... мозка хехе курица ты обкурилась чтоли? не воняй сильно ато здохнешь отравившись своей вонью бугага

SOVA написал(а):

твоя сущность настолько ничножна, что даже не стоит упоминания о ней

ох как сказанула всё щас убегу расплачусь, хуй те пошла ты нахуй там тибе вечьное место вот нахую ты и здохнешь пиздатый конец тя ожидает, не сочуствовать не буду ты настолько ничтожна и мала чтоб мне говорить о том о чём понятия не имеешь, соси влево убрав своё обосраное ебало от меня......

SOVA написал(а):

таковой отсутствует, ты его проебла уже давно

это тибе кто тибе так в нос пирданул, что у тебя глюки начились?  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

326

господи какие вы жалкие и ничтожные личьности тьфу аж противно стало  :fie:

0

327

крыса для тебя всё жесть у тя натура такая везде свою морду засунуть нагадить, и дофига чего потом говорить, крыска краска куси ся за хвост бугагага, ты большая жирная крыса с мерзким отвратительным выражением рожи Alien_

0

328

Изабел_ написал(а):

саветы опытной ванючки аххахахахахаахах

я говорю соседский попугай задохнулся от твоей вони не стыдно птичек так убивать? а я в танке мне плевать твоя вонь до меня не доходит растворяется в воздухе бугага

Изабел_ написал(а):

а ты думала  на тебя будут испаражняцца розами с фаилками???

думать ты будешь куда свою очередную какашку из трусов выкинуть, придумала в рот се запихай потом снова высришь и в рот и так по кругу, круговорот говна в твоём теле будет потом позиленеешь и поймёшь какая ты вонючая и очему птичька соседская умерла...

0

329

Изабел_ написал(а):

ты парашу называешь танком?    ты просто уже абстрагировалась к запаху гавна поэтому и не чувствуешь ахаххахаха

хули ты в каждом сообщении своём всё к говну да к пораше сводишь сама там чтоли застряла? а вот про абстрагирования к запаху говна это отнеси к сибе тибе больше подходит не хрин на меня свою лажу валить сама в ней тони!

Изабел_ написал(а):

я и тебя так убъю крыса)

мечтать не вредно, поцелуй меня в сраку и вали в свой лагерь шакалов, шакалка с душой крысиной, ты облажалась мразь назвав меня крысой....

Изабел_ написал(а):

согласна ли ты что человек даёт советы только те каторыми он пользовался в жизни ванючка? ахахахахахах убейся

нет не согласна шакалка, ты дохуя пиздишь  безсмысленно и тупо..... идя по слду своих друзей шакалов тьфу те в морду утрись мразь  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

330

ДЕВКИ СРУТЬСЯ ТУТ МЕЖДУ СОБОЙ, А АЛИЕН КАК ШЕСТЕРА В БАБСКИЙ РАЗГОВОР ПОСТОЯННО ВПРЯГАЕТСЯ ХХААХАХ)ЧУШКА

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!