РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!


Справедливость как она есть!

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

KUWSCHINKA
Бабы здесь две ты и Легионерка и между вами, Я - уж ни как не вклинивался да и не рискну! АХАХАХАХАХАХАХАХ!

0

332

KUWSCHINKA
калхоз, ты мне когда китайский пуховик уже привезешь? у нас скоро халлуин наступает, я решила табой нарядица хахахаха

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
наше с изой гавно для тебя должно быть очень целебно, спроси у кувши, она его в свое время дохуя пожрала.

0

333

KUWSCHINKA написал(а):

ДЕВКИ СРУТЬСЯ ТУТ МЕЖДУ СОБОЙ, А АЛИЕН КАК ШЕСТЕРА В БАБСКИЙ РАЗГОВОР ПОСТОЯННО ВПРЯГАЕТСЯ ХХААХАХ)ЧУШКА

а ты вообще на трансвестита смахиваешь...соска Кайфа

0

334

SOVA написал(а):

калхоз, ты мне когда китайский пуховик уже привезешь? у нас скоро халлуин наступает, я решила табой нарядица хахахаха

наверняка любишь принаряжатся ведъмачкай?может сушность в тебе говорит?)

0

335

Черепок1
ведьмачкой???? нет, вась, я кувшей на халуин наряжусь)))) буду местных детей пугать ее ебалом))))

0

336

Alien_ написал(а):

Бабы здесь две ты и Легионерка и между вами, Я - уж ни как не вклинивался да и не рискну!

НЛО ,ТЫ ЯВНО ОПУХ)Я ТУТ В НЕСКОЛЬКИХ ТЕМАХ БЫВАЮ, А ЛЕГИОНЕРКА ВЕЗДЕ)ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА ТО ЧЕ ВАМ ВООБЩЕ НА ФОРУМЕ ЭТОМ ДЕЛАТЬ)У ВАС ТУТ ВСЕ "СВОИ" )НЕ НА КОГО НАЕХАТЬ)ТАК ВОТ ВЫ ВСЕЙ ЕБАНОЙ ГУРЬБОЙ НА НЕЕ И ХЛЫНУЛИ)МЕНЯ В ВАШИ "БАЗАРЫ"НЕ ВПИСЫВАЙ)КОРОЧЕ ЛЕГИОНЕРКА ТОКО И ПОДНИМАЕТ ВАМ ПОСЕЩАЕМОСТЬ))), ВАС РАЗВЛЕКАЕТ АВАТАР МЕНЯТЬ (ХОТЬ КОМУ ТО)А ТО ЖЕ СОВСЕМ ПУСТО ТУТ)

Черепок1 написал(а):

а ты вообще на трансвестита смахиваешь...соска Кайфа

СЛЫШЬ ТЫ УЕБАН ХЕРА Я НЕ ПОЙМУ ГОНИШЬ?ТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ ЛАДЫ С КАЙФОМ ТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ВЫ МУЖИКИ ПОЛСЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ ДЕВОК?ТРЯПКА!!!!

0

337

Alien_ написал(а):

Бабы здесь две ты и Легионерка и между вами, Я - уж ни как не вклинивался да и не рискну! АХАХАХАХАХАХАХАХ!

да ты вклеился уже во всё куда можно было рожа крысиная, бабой свою девку называй скатина.....

SOVA написал(а):

наше с изой гавно для тебя должно быть очень целебно, спроси у кувши, она его в свое время дохуя пожрала.

ваше с изой гавно дохуя вас затопило вот и сидите самив нём опухла чтоли если оно целебно мажься им и хавай, а мне не предлогай мерзости этой всё равно нихуя не получится чмо гавнастое....

0

338

KUWSCHINKA
кувша, слышала наверно со школьной скамъи (или под скамъей, хуй тебя знает где ты училась) - "лучше меньше да лучше". так вот, на вашем сайте обиженок среднерусской полосы, идет сплошной беспонтовый сер. никто не пишет более чем половиной предложения. у нас же идет культурная беседа, построенная по всем правилам детективного жанра. и потом, если тебе тут так хуйово и скучно, я не мойму какова хуя ты тут?

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
расскажи нам катя-джан, когда ты первый аборт сделала?

0

339

SOVA написал(а):

идет сплошной беспонтовый сер. никто не пишет более чем половиной предложения. у нас же идет культурная беседа

У НАС, У ВАС)ПЕРНАТАЯ ЧЕ ТЫ КАК ДУРА ЧЕС СЛОВО)ЕПТ ПОМЕШАННЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ МОРДЫ

0

340

Изабел_ написал(а):

как ты ле? ээ..

чеканулась чтоли? я те не ле и ни ээ ёпта  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

341

Дятла за пиздёшь разжаловали, Канабис под зад коленом...Не форум сука, а фанклуб судьи Дреда! БУ-ГАААаааааааа!

0

342

Изабел_ написал(а):

как ты ле? ээ..

это что лесби чтоли?))

0

343

KUWSCHINKA написал(а):

У НАС, У ВАС)ПЕРНАТАЯ ЧЕ ТЫ КАК ДУРА ЧЕС СЛОВО)ЕПТ ПОМЕШАННЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ МОРДЫ

да не фига..на тебе конкретный фактик..Там Кайф (известный пидар) Канабиса подделал..и от нее пишет себе типа такого (Кайф я всегда хотела быть с тобой...)или что то в таком роде....Ну и чо?ты скажешь?По нормальному это?..Лично мне кажется что по пидарастически....если я где то там хожу...а за меня сообщения оставляют в форуме...Нееееее...гавно тот форум...и конкретное гавно!)

0

344

SOVA написал(а):

расскажи нам катя-джан, когда ты первый аборт сделала?

никогда я такой херью не занимаюсь, чё ты какую то гадость спрашиваешь, фу сова какая ты мерзкая  :bad:

0

345

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

прошу УБЕРИ ЕБАННЫЕ   МЫТИЩИ

Складываеться такое ощущение, что ЭТА наводка, реально мешает тебе работать! ХЗ- конечно, но нет дыма без огня...

0

346

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

слыш чушлан хуйлан вежливо прошу УБЕРИ ЕБАННЫЕ   МЫТИЩИ

не думаю что Айлан просто так оказывает тебе внимание...что то не так в его поведении..наверняка дрбивается чевото...тока не пайму..пассив или актив))

0

347

кто такой айлан????

0

348

Черепок1 написал(а):

да не фига..на тебе конкретный фактик..Там Кайф (известный пидар) Канабиса подделал..и от нее пишет себе типа такого (Кайф я всегда хотела быть с тобой...)или что то в таком роде....Ну и чо?ты скажешь?По нормальному это?..Лично мне кажется что по пидарастически....если я где то там хожу...а за меня сообщения оставляют в форуме...Нееееее...гавно тот форум...и конкретное гавно!)

ХАРЕ НЫТЬ КАК БАБА НАДОЕЛ УЖЕ ТРJAПКА!

0

349

KUWSCHINKA
он у тебя научился

0

350

мытищи....это не статус, это клеймо на всю жизнь

0

351

ебать капать...

0

352

кого

0

353

дурака строющего дароги...риторика

0

354

хз.....не одупляюсь....тяжко......нет в жизни справедливости ....вчера кайфовала а седня жесткий отхондоз бляяяяяяяяяяяяяяяяя

0

355

Alien_
поменяй себе статус на" рожден стать ПАДЛОЙ "

0

356

АлЕкСа
В падлу. АХАХАХАХАХАХАХАХАХ!

0

357

Alien_
ПАДЛЕ в падлу!)

0

358

Альен свой статус навесил на меня...он известный любитель языком копатся в пелотках!Я не согласен с таким статусом ...И во вторых Альен мелкий рыночный сосун это же ясно и так!

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ПИСДЕТЬ ТУТ иниипёт » Справедливость как она есть!