РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕБЛАН ! ЧТО ТЫ ЩА СЛУШАЕШШ ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

KUWSCHINKA
  ты сама знаеш , что когда твой рот ебать мне надоела я стал тебя просто тупо опсыкать

0

32

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

что когда твой рот ебать мне надоела я стал тебя просто тупо опсыкать

http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

33

KUWSCHINKA
  Хули ыт зубы оскалила на еще тебе струю на ебало, можеш не мытся

0

34

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Хули ыт зубы оскалила на еще тебе струю на ебало, можеш не мытся

ВАСЯ БУДЕШЬ ТАК НА СОВУ ПИЗДЕТЬ ПОНЯЛ???ЧЕ ТО ТЫ ВЫСОКО ВЗЛЕТЕЛ, СМОТРИ СКОРО ЕБАНЕШСЯ СИЛЬНО О ЗЕМЛЮ

0

35

KUWSCHINKA
  да че ыт сопротивляешся пидаразка! не смеши мой хуй . у него на залупе разрес еще шире станет и тебя нек ак раньше струей тебя ведром накроет бздило мученица! Слыш суда хуепутало, я как и Сову так и тебя, двух одинаковых дешевх марамонек буду опсыкать бля.даже ебать впадлу! А че ты там о полете сказала безумка??? че? ты меян сможег на землю опустить мочалка??? ну атк джелай вещи ниухя се или ты пробзделась так?

0

36

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

А че ты там о полете сказала безумка???

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

че? ты меян сможег на землю опустить мочалка??? ну атк джелай вещи ниухя се или ты пробзделась так?

НАХ ТЫ МНЕ НУЖЕН,Я ВИЖУ ТЫ СО ВСЕМИ ТУТ ПЕРЕСРАЛСЯ ,ТЕБЕ СЛОВО ,А ТЫ ДЕСЯТЬ,УЖЕ И ПОПИЗДЕТЬ НЕ С КЕМ ДА?ТАК ТЫ ДО КАЖДОГО СЛОВА ПРИЕБЫВАЕШСЯ ЛИЖБЫ БЫЛО С КЕМ"ПОСРАТЬСЯ"

0

37

KUWSCHINKA
  я не срусь не сру..я не сова ...я чморю тут..и тебя как чморил так же чморить буду

0

38

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
че ты жалко стрелы переводиш барахлушка! не можеш себя отставиать илди анчни уже  сосать или вообще не пиши не пазорся

0