РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чебурецница арки

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
тебе предъявили что у тебя за сраке написано, теперь твоя задача доказать обратное. если не докажешь то ты не только крыса но и опущенный петух и пиздабол. я твою маму ебу конкретно реально и надпись "добро пожаловать" конкретно висит на твоем очке.

0

62

SOVA
  Мне не проедьявили мне пропиздаболили , пробздели. свой рот проебали! Слыш ШАЛАВА, ты своеи клеймо оправдуеш, еси ыт не покажеш факты того что на жопе у меня есть надписи, втой рот в разгон уходит, по чесному раскладу! Че ты бля ХУЙСОСАЛКУ СВАЮ РАЗХМАЗАЛА ПАЕБОТИНА, Я ЗА ТБЙО РЕАЛЬНО ЧУСТВУЮ ЧТО ТЫ ХУЙЛО, ЧЕ ТЫ РОМАНЫ ПИШЕШ ЫТ КАЛЕКА??? ТЕБЕ ПО СУТИ ПИШУТ ДААЛБЕБКА, ТУТ АЩС НЕ ИДЕТ БАЗАР КТО БОЛЬШЕ НАКАКАЕТ, Я ТЕБЕ РЕАЛЬНО ГОВРЮ, ЕСЛИ ДВИГАТСЯ ПО ВТОЕМУ РАСКАЛУД, ТО ВТОЯ МАМА ХУЕСОСКА, ВТОЛЙ ПАХАН  ПИДАРАЗ., ТЫ МАРАМОЙКА, И ЕСЛИ ЫТВ С СЛДЕЩЕМ СООЬБЩЕНИИ НЕ ОБОСНУШЕ ОБРАТНОЕ ПО ФАКТАМ, О С ЭТИХ ПОР МЫ РЕАЛЬНО ТАК И БУДИМ ТРАКТОВАТЬ!

0

63

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА с табой базара нет, теперь я тебя по темам гонять буду и пиздить.

0

64

SOVA
   ШАЛАВА. ОТСОСИ УЖЕ

0

65

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА, отсоси уже

0

66

SOVA
  ХУЛИ ЫТ ОГРЫЗАЕШСЯ МАРАМОЙКА!  СОСАТЬ ТЫ БУДИШ РЕАЛЬНО. КТО С ТОБОЙ ШУТИТ ТУПОРЫЛАЯ1 Я ТОГО МАМУ ЕБАЛ ЕИС ТЫ , МАКСИМАЛЬНО ПРИБДЛИЖАЯ РЕАЛ В=К ВИРТУ, НА БЛАТНОМ ЖАРГОНЕ НЕ ПРОКАТИЛА ЗА ТУ КТО ПРОЕБАЛ СВОЙ РОТ!

0

67

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА, твоя срака уже даже по кону не хиляет, что ты еще можешь на кон выставить? маму твою уже ты тоже просрал кстати.

0

68

SOVA
  слыш ты все еще рвпытаешся пукать жопа! Сова тебе уже обосновалиблдяину хули ты бедалага ебалом буксуиш, кряхтиш бздиш, пытаешся дрочить блатную педаль, кон не кон! как срака может по кону не хилять??? а что аткоеч ушок??? а что аткое крыса???? На пососи, еще выпей мочи я нассал не в сортир а рядом, в тваю кружку!Маму просрал? ниухя себе.слыш ШАЛАВА, какую еще хуйню ыт сподляниш ик акой еще поткоп сделаш, может я удюивал АВоров, насиловал детей ив ообще вторую мировую организовал??? Сова ты слишком ахуевше захлебывашеся в своем блядском намерении че то схуеплетить супроьив людей, взыскать гадские прогоны... Сова я бью етбя ногами и наказую хуем. а за сваю маум я тваю маму ебал, которая уже сосала твоему папе, и по блатным паниманиям она опарафинилась!

0

69

SOVA написал(а):

КРЫСА, твоя срака уже даже по кону не хиляет, что ты еще можешь на кон выставить? маму твою уже ты тоже просрал кстати.

а вабше та скрысятничала ты Ларчик, када миня залажила с комнатай маей

0

70

cannabisSs-19
ты она даже незнает что такое крыса...он ебалом водит и хуй сосет..говрит что вы все согласны с ее словами...и тд и тпю...корочи под блядину поткатилаю...но еси иходить из ее ичных панятий, она и есть крыса по е паняткам...она дахуя тут клеветала...джахуя сообщений удаляла...меня банила...администратора сняла... и тд и тпю...даже говриа что Аллах этол пидараз.а потом говришла что ее мама мусульманка а все русские это фаршмаки..корочи она крыса по ее понятиям! а так она ГОВНО по людским взглядам

0

71

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ

маих сабшений тоже многа удалено были, и как знаеш не тока ани , а даже за миня аватар миняла, подпись...., пароль измениняла
но эта зделана из за слабасти её

0

72

cannabisSs-19
  И БАНИЛА...ОНА ГОВНО

0

73

знаю эта

0

74

cannabisSs-19
  ЕБИ СОВУ...ОНА УЖЕ И АТК ШАЛАВА...ТЫ СЛЕДИЛА ЗА РАЗГОВОРОМ ГДЕ ОНА ПО ПАНЯТИЯМ ЗА ШАЛАВУ ПРОКАТИЛА РЕАЛЬНО ..КРОМЕ ШУТОК..

0

75

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

она дахуя тут клеветала...джахуя сообщений удаляла...меня банила...администратора сняла... и тд и тпю...даже говриа что Аллах этол пидараз.а потом говришла что ее мама мусульманка а все русские это фаршмаки

cannabisSs-19 написал(а):

маих сабшений тоже многа удалено были, и как знаеш не тока ани , а даже за миня аватар миняла, подпись...., пароль измениняла

:lol:  :lol:
плачьтесь друг другу две хуесоски хахахаха

0

76

SOVA
  ТУТ СХОДНЯК ПОСЧЕТ ТВОИХ БЛЯДСКИХ ПАСТУПКОВ МАРАМОЙКА..ХУЛИ ТЫ ВСЕ В СВОЕМ СУЧИНОМ СВЕТЕ ИНТРЕПРИТИРУЕШ!  МЫ ЗАЖМЕМ ТЕБЯ МЕЖДУ ХУЕМ И ПИЗДОЙ ТВОЕ ВЫТЯНУТОЕ ЕБАЛО И АТК ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ ПОПЛАЧЕМ

0

77

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
у тебя КРЫСА сходняк произошел с канабисом? ты еще щас в открытую заявляешь и подписываешся что ты в альянсе с фаршмой и блядью дешевой канабисом???хахахаха КРЫСА я вижу твои смешные попытки отмазаца, но КРЫСА вряд ли у тебя это получица теперь.
слышь КРЫСА поди постирай мне трусы КРЫСА

0

78

SOVA
я не пишусь что я в  братве канналбьис, хули ты тут сваю сраку навострила, че посрать на русскую фаршмовую кровь мало кадется! я сказал что жаэе в глахзах таколй фаршмы как каннабис. ьт выступаеш марамойкой! тебе не то что бы пацаны обсновали пиздаболку и фуцыло там и тд, тебе телки из числа блядей предьявляют кочну. и пацаны с ними согласны!в женской зоне тебя сова, бляди за свой стол непустят. втой язык опасен даже для марамойки, зонвоские шалавы так не болоболят. , уважают свой рот! а ты свой рот в ухй нестатвиш, ты и говно схаваеш . но палюбому че то прохуеплетиш про узбеков и крыс!тебя зовноские шмони, ебалом на пилотку сажают, как рас по арзмеру вытянутого ебала. ты походу как арс там свой ебальник и отштамповала! даже такая марсь как каннаьис хуеет с того какая ты хуеплетка!разница между нами аткая что я тебе даю псосоать реально. а ты ухеплетиш вирутально!

0

79

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

даю псосоать реально

КРЫСА  ты от спермы в своем ебале отвравилась что ли? ТЫ КРЫСА бунтовать что ли вздумала? ты знаешь КРЫСА что тебе будет за то что ты свою хозяйку - меня - не слушаешся?  я твою сраку КРЫСА ща на кон пущу и моли бога что бы у тебя зеленки хватило залить свои жопные раны когда мои пацаны кончат с табой КРЫСА

0

80

SOVA
ты ща говриш нереальные вещи, обрати внимание на то какая ты шмоня!Я отвечаю что незнаю что бывает когда сперму физически чуствуеш, но за то что тебя осшулатся, за это никакой суд непредьявит факта изнасилования,даже еси я вырву тебе всеволосы и буду заставлять хуй сосать, выворачивая скулы шипцами!Я твой рот выебу положа токо руку на середце, и крича самому богу. "ОНА.. заблудшая во лжи...."(дальше обоснования...Богу..)

0

81

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):
ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Я твой рот выебу положа токо руку на середце, и крича самому богу. "ОНА.. заблудшая во лжи...."(дальше обоснования...Богу..)

ты КРЫСА уже от отчаяния к богу потянулась?  КРЫСА, ты можешь щас молица и плакать, но твоя срака уже продана в рабство. я знаю твой адрес и телефон, если тебя там не окажеца готовь сраку своей мамы и рот своего папы на кон.

0

82

SOVA
  Э шмоня ыт еще сопроьтивляешся.. скажи что сосеш хуй не своимиу стами, скжаи что ебало своей мамы себе пришыла , она за тебя сосет!Слыш суда.. ЧМО!  БОГ эито нейтральный судья! он болеет ни за етбя ни за меня!БОГ это нависшая ИТСТИНА и справедливость! как он разрулимт так и будит! так вот я убеждено сую хуй тебе в ебало, и говрю самому БОГУ что , по всем у арскладу я прав! может я не прав с тчоки зрения религии, и етбя надо было простить сучку, дать етеб свое милосердия, видя твои отчаяные поккояния... но по етм понятиям по которым мы с тбой играем, я ритуально. сувал тебе ухй в рот, и етм самым узканивал втоей клеймо БЛЯДИНЫ! а че косается моегш адреса..сова..я не шучу..Я ТВАЮ МАМУ ЕБАЛ еси ыт ниче не претпримиш зная мой адпрес и телефон.. ты знаеш мой адрес и мой телефон?? точно знаеш??? так вот Я ТВАЮ МАМУ ЕБАЛ..хавай это!

0

83

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты КРЫСА щас бздеть что ли начал? бога вспомнил? ты КРЫСА аллаха сюда не приплетай. конечно же тебе придеца молица что бы сраку твою не разрозвали по зверски но так или иначе опустят тебя конктерно, не так как я это делаю сейчас виртуально. я тебе виртуальный хуй щас в ебало присосываю и вытираю свою виртуальную кончу о твое ебало, но ты КРЫСА готовым будь к реальным действиям

0

84

SOVA
Слыш ухли ыт суетишся ЧМО! еси я бздю то ыт слзуй..еси хуем верчу то бегай лови остсасуй..не потей ты итак заебала вонять! Аллаза не приплдетают, Аллаха ставят как галнвого разводящего,и кроме него никто так не разрулит ни олдин ВОР!  ненадо стеснятся прибегать к Богу... тебе че шайтан дает пососать что ты стремаешся Бога как судью или ыт его Боишся??? я тебе говрю марамойка.я втой нротв ыебу..и никто не не обснует что я тебя изнасиловал. ни суд вашего ебаного шатата, ни зеки в зоне..ни сам БОГ! я тебя в ротв ыебу насильноч ерес пиздюля..и это не будит котироватся как изнасилвоание это будитс читатся как наказание

0

85

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слышь ты КРЫСА , ты теперь себе еще новое звание приписал - ЧМО. ИБО ТОЛЬКО ТАКАЯ КРЫСА КАК ТЫ И ТАКОЕ ЧМО КАК ТЫ будет сосать хуи до второго пришествия. а когда тебя аллах позовет на суд, он увидит что ты КРЫСА и ЧМО  и пошлет тебя нахуй навечно лизать русские пизды дешевых блядей.

0

86

SOVA
  слыш мараимойка, че ты за мысль пезднула я не догнал! расклад был таков что ты в рот береш за то что гне бсновала крысу! а БЮога тут напомнилди токо за то что даже при нем я обосную что ты пропиздаболилась..но ему я так не скажу я скажу ему что ыт соврала!при чем тут чмо..при чем тут вся сотальная хуйня... твы че интелектом хатела пукнуть курва? ты будиш сосать хуй до конца своей блядской (уже) жизни! во второе пришествие ты воскресниш..а там уже рассудят сосать тебе или несосать, возможно простят рабу божию, но потму как ты тут пиздела о пидарастической природже Бога, ив сех религий, по тому как ты стебалась на религиозной пчове думаю тебе не ппрростят, паатму будиш сосать и во второе пришествие и в день суда! не патаму что Бог такое тебе наказание даст..он просто от тебя овтернется и отдаст тебе на поруки людей, люди тебя будут наказывать, а наше наказание строго черес хуй! и не будит нам божьево упрека за то!

0

87

SOVA написал(а):

у тебя КРЫСА сходняк произошел с канабисом

еси у нас и  праизашел схадняк, то тока на тваем ебале *
____________________________

ебало *==эта твой рот

0

88

SOVA написал(а):

ты КРЫСА уже от отчаяния к богу потянулась?  КРЫСА, ты можешь щас молица и плакать, но твоя срака уже продана в рабство. я знаю твой адрес и телефон, если тебя там не окажеца готовь сраку своей мамы и рот своего папы на кон.

а буквальна месяц назад примерна...ты говрила пра Аллаха, пра то, что ты принимаеш Ислам.И вот када ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ  стал для тибя непабедимым , апустил тибя башкой в парашу, ты начала говрить на жаргоне.........что...уже незнаеш как выступит в сваю зашиту, да?

0

89

cannabisSs-19
примерно полгода назад ты косила тут под пацана, три месяца назад парила нам что ты что то охуенное затеешь что все привянут, месяц назад в открытую отсосала у арки.....в каком амплуа ты собираешся быть завтра? предлагаю быть моей личной соской или твой рот все еще занят аркиным хуем?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты арка внимательнее будь щас, во первых твои фаршмы гаремные подбираюца конктерно к твоему ебалу с целью французскова поцелуя, во вторых...ну ты сначала с во-первых разберись

0

90

SOVA написал(а):

примерно полгода назад ты косила тут под пацана

тибя апять развёл Тимур, да? оо бедная Лариса ;)

SOVA написал(а):

три месяца назад парила нам что ты что то охуенное затеешь что все привянут

да тыуже завяла, как роза...все сваи лепестки раняеш с каждым разом все больше и больше

SOVA написал(а):

месяц назад в открытую отсосала у арки...

так я девущка беэ комплексов, зачем каво та стиснятса

SOVA написал(а):

предлагаю быть моей личной соской или твой рот все еще занят аркиным хуем?

ты предлагаеш мне руку и сердце , да? а чем тыбудиш миня трахать, трансвестит, а? неужели язычком сваим? ммммм очччень мило, я падумаю над тваим предлажением ;)

0