РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чебурецница арки

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

cannabisSs-19 написал(а):

ты предлагаеш мне руку и сердце , да? а чем тыбудиш миня трахать, трансвестит, а? неужели язычком сваим? ммммм очччень мило, я падумаю над тваим предлажением

хуесоска, ты как и КРЫСА АРКА наглаталась спермы и охуела что ли? фаршмам и хуесоскам как ты только хуй в жопу можно предложить а не руку и серце. я тебя и так трахаю виртуально во все дырки а ты бегаешь за мной и добавки просишь. реально до тебя мне бы было противно дотронуца

0

92

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты арка внимательнее будь щас, во первых твои фаршмы гаремные подбираюца конктерно к твоему ебалу с целью французскова поцелуя, во вторых...ну ты сначала с во-первых разберись

Ты напостой пытаешся со мной поцеловатся, я тебе токо в рот даю, давай уже ко второму..че там? гондон надеть что бы фаршму черес твое ебало не палучить?

0

93

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты КРЫСА можешь наятнуть гандон целиком на себя начиная с ебала и заканчивая пятками, только не забудь прорезать дырку в районе своей сраки и своего рта, потому что именно туда маи пацаны тебя ебать планируют

0

94

SOVA
  Я ТВОИХ ПАЦАНОВ РТОМ НА УХЙ КА КГОНДОНЫ БУДУ ПОЧЕРЕДНО НАДЕВАТЬ КОГДА БУДУ ТВАЮ МАМУ ЕБАТЬ.ОНИ БУДУТ РАВТСЯ Я БУДУ ИХ МЕНЯТЬ..НО ВТОЙ РОТ ВЫЕБУ БЕЗ ГОНДОНА... ПАЦАНАНОВ СВОИХ НЕ ПРИДЕТСЯ ОБВИНЯТЬВ  ПРЕДАТЕЛСЬТВЕ...КСТАТИ Я УЖЕ ТАК ТЕБЕ В РОТ ДАЮ ЧТО МОГУ ТУДА НОГАМИВ ЛЕЗТЬ И ТОКО ГОЛОВУ НАРУЖУ ИЗ ГУБ ВЫТАЩИТЬ

0

95

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты КРЫСА можешь только из под мошонки нежно улыбаца и в очередь на свою сраку пацанов записывать хахахаха

0

96

SOVA
  Я могу тваю маму раком загнуть и отьебать очень даже нехуево! а пацаны те кто тебя дырку ебут и дают эту дырку другим паебать! янки это те кто етбя ебет самолично, с дургими не делить и называет это лав! сова..начинай сосать.., ты уже своей пизде поперек идеш

0

97

SOVA написал(а):

ты как и КРЫСА АРКА наглаталась спермы

ты сцеживаеш сперму сваих арабав сибе в прабирку, на случай еси на станут галодные времена, да? ооо да ты запасливая как хамяк
а Артик не крыса, он мой баран и тибе нечева на нево заглядыатса ибо в тваю сторану он тока мачой сваей брызгает

SOVA написал(а):

тебя и так трахаю виртуально во все дырки а ты бегаешь за мной и добавки просишь.

паверь ..с мужчинай трахатса намнога приятней, чем с тваим фаломинатаром и бегаеш за мной ты ибо знаеш, что рядам са мной находитса Артур

0

98

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты уже настолько опущен КРЫСА что твои сопли размазаны по всем темам. ты тупо булькаешь сракой "маму ебу" уже давно, но твоя срака уже настолько переполненна русскими хуями что шамкает нечленораздельно как беззубое ебало старушки твоей мамы хахахаха

cannabisSs-19
соси в агенте

0

99

SOVA
 

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты уже настолько опущен КРЫСА что твои сопли размазаны по всем темам. ты тупо булькаешь сракой "маму ебу" уже давно, но твоя срака уже настолько переполненна русскими хуями что шамкает нечленораздельно как беззубое ебало старушки твоей мамы хахахаха

Сова ты хуеплетиш не токо в нападении но пиздаболиш еще ив  обороне! такую чмошницу как ты этот форум еще не видел!

SOVA написал(а):

что твои сопли размазаны по всем темам.

ты че саму себя утешить хотела, ав моей конче хотела увидеть вирутальные чопли! да сова, это вирт, нок онча реальная, втой ротя  реально ебу за то что ты фулфо двинула в смысле того что пот шалавуц прокатила

SOVA написал(а):

булькаешь сракой "маму ебу"

нихуя себе "маму ебу" для итебя этос опи?? ты че сваю маум в ухй нес тавиш, или ты попрежнему себя тешиш, что когда тваю маму ебут это всего лиш булдькание сракой? ты и тут прооьив себя играеш, булкать сракой это твой статус здесь, втое ремесло срать и бытьс ракой.я же не сру я реально етбя чморю

0

100

SOVA
ЖЖесть! АХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

101

Alien_
подставь сову поебать

0

102

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА я хуею с твоей слабости ахахаххаха
тебя ебут а ты еще что то нам доказать пытаешся КРЫСА????
я заебалась ждать когда ты встанешь с колен и вынешь хуй со своего ебала и начнеш бица как мужик а не как ЧМО. или ты ЧМО уже настолько в роль ЧМА вошло что и не знаешь как по настоящему бица?
и кстати КРЫСА, я продолжаю твою сраку ебать

0

103

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Подставлять это западло и занятие для шестёрок, кароче твой профиль!

0

104

SOVA

SOVA написал(а):

КРЫСА

я того маму ебал кто не обосновал мне лагерную крысу

SOVA написал(а):

я хуею

Ниухя себе марамойка ты че пизду озолотила!Че в зоне пизду смотрящей шлифовала че бы иметь честь сазать "я хуею"!Одни дырки навино кричат "я королева". " я богиня, нсикем меня не сравнивай" а ты дырка вообще походу из кончи ыталась вылезти "я хуею"..в твоем случае ты хуееш в хуй превращаешся..из дырки.. точнее на гондон который налазеет на этот хуй..

SOVA написал(а):

с твоей слабости ахахаххаха
тебя ебут а ты еще что то нам доказать пытаешся КРЫСА????

"Тебя ебут....  ".  "мы все поняли что ты крыса"..." мли пацаны к тебе домой приехали тебя отьебалИ" , марамойка ты че своей ебнутостью меня стебать пытаешся . я уже от души поржал от твоего поноса,ты че из моих соско в клдоуны записалась! ебут.) а когда ебут , это унизительно? а тебя ебали уже или токо ебать будут? или будиш монахиней догроба что бы неебали?а как унизительнок огда реальное бут или когда в интернете пишут слово "ебут" ?

SOVA написал(а):

я заебалась ждать когда ты встанешь с колен и вынешь хуй со своего ебала и начнеш бица как мужик а не как ЧМО. или ты ЧМО уже настолько в роль ЧМА вошло что и не знаешь как по настоящему бица?
и кстати КРЫСА, я продолжаю твою сраку ебать

ты заебешся ждать пока я на колени упаду хуеплетка!считай что я на коленях наколол зведы нев стану на колени перед блядями! а ты за щеками наколи пизду, типо сосала и сосать буду

0

105

Body Kouros

Body Kouros написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Подставлять это западло и занятие для шестёрок, кароче твой профиль!

ты не пацан ты черт! подставлять это чисто пацанячий жест! продают блядей сутенеры их маму я ебал..продают шмаль барыги, а пацаны токо подставляют или кайф подогревают.ты черт...и вот твоя история

0

106

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
  Слыш тваю маму я снчала отьебу охуительно с братвой и токо потом когда от нее понтов не будит..когда хуй о нее вытирать впадлу станет, тогда отхуярим ногами так что бы зубы по асфальту разбросала, а поитом с асфальта их слизала и сново в ебальник свой всосала.потом снова выплюнула. а ты сережа будиш просто спокойно сиджеть и смотреть..тебя на бля никто не тронет не ссы)

0

107

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
  я приеду вас всех ебать буду

0

108

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

подставлять это чисто пацанячий жест!

Подставь сваю шестёрскую жопу пацанам, в то время как твои руки для них сигареты в ларке покупают!

0

109

Alien_

Alien_ написал(а):

Подставь сваю шестёрскую жопу пацанам, в то время как твои руки для них сигареты в ларке покупают!

я тваюс раку загоню на зону на Общак так же как рот Совы туда уделил

0

110

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
че ты жалко стрелы переводиш барахлушка! не можеш себя отставиать илди анчни уже  сосать или вообще не пиши не пазорся

0

111

SOVA
  ааааааа  бля иди ты на хуй , там освежись и наберись новыми какашками бля!

0

112

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
заебешся мои жрать хахахахаха

0

113

SOVA
  заебусь даже начинать не буду, тобой скунсы срали что бы власть на планете захватить..в юрский период. динозавры от этого здохли

0

114

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

заебусь даже начинать не буду, тобой скунсы срали что бы власть на планете захватить..в юрский период. динозавры от этого здохли

этот коммент яркий пример того что ты заебался, тряпка

0

115

SOVA
  ниухя себе вот тебе кость в будку..цепляйся за соломенку чмо

0

116

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты слаб, зачморен....засунь себе кость уже сам знаешь куда, мне лень тебе повторять

0

117

SOVA
  ты когда небудь саму себя обьебеш на отлизать  чмошница безумка

0

118

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты уже давно у меня отлизал, еще хочешь?

0