РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУДА ПРОПАЛ АРКА????

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ=
Если я приеду в москву ты поедиш на хуй

0

32

Изабел_
к каму на хуй? хуй его знает их много.... мой там тоже будит..

0

33

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
если ты приедешь в москву, ты прямо на мой хуй пойдешь КРЫСА))) у меня на тебя автарские права))))

0

34

SOVA
Э слыш ты че еще до сих пор сопротивляешся  хуесоска бля, че запах хуя изо рта проветрился пиздеть начла , я по втоему еблу караван ухев протащу , пока одна конча будит ис парятся другая в твои ротвоые клетки врыватся ,пока зигота в этих летках на сперм атозоид не станет похожа..и так запах хуя станет естственым и черес насоглотку в мозг етбе бить, напиминать твае место хкуйсосни в этом мире!

SOVA написал(а):

ты прямо на мой хуй пойдешь

Твой хуй в обратную сторону растет, ты его в вирте вытягуеш матку наружу выварачиваеш и думаеш что мой натуральный хуй испугается и из втоего ебала вылезит , хуй ты угадала паебюеотприна была бы ты мальчеком я бы тебя ппродолджал в рот ебать...ну чисто как наказание..я тебя ик ак телку ебу в наказание..ниухя себе а ты как думала тупица..за твое вытянутое ебало и рабочие губы?Сиди бля дрочи клаву в вирте о том как на твой хуй че то падает в то время пкоа я тваю маму ебу и адреса свои оставляю, а твои "пацаны" хуй сросут и за тебя никаких действий непретпринимают.они походу поняли че щза марамойку базарить не стоит патаму даже не пытаются рамсить!

0

35

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Твой хуй в обратную сторону растет

тупая тупая крыса арка))))) с чего ты взяла что я тебя своим хуем ебать буду? я свое не сую там где грязно и дохуя народа побывало))) я тебя шваброй выебу, и угадай каким концом?))))

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

мой натуральный хуй

я предполагаю что натуральный, немытый, задроченый, привязаный к ляжке липкой лентой за ненадобностью))))

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Сиди бля дрочи клаву в вирте о том как на твой хуй че то падает в то время пкоа я тваю маму ебу

это ты щас пример "дрочения клавы" привел хахахаха

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

а твои "пацаны" хуй сросут и за тебя никаких действий непретпринимают.они походу поняли че щза марамойку
базарить не стоит патаму даже не пытаются рамсить!

мои пацаны? хахаха арка, крыса, ты о себе подумала так много? нахуй твоя волосатая тупая срака кому нибудь нужна? я тебя и так тут неплохо пизжу. щас еще раз вылью тебе в ебало стресс моего дня и на душе у меня будет замечательно. а ты будешь сидеть весь день и думать что бы мне такое написать. в этот и есть наша большая разница - ты, чмо тупое, тут доказать нам что то пытаешся, я же на тебя просто гавно лъю и наслаждаюсь.

0

36

SOVA

SOVA написал(а):

тупая тупая крыса арка))))) с чего ты взяла что я тебя своим хуем ебать буду? я свое не сую там где грязно и дохуя народа побывало))) я тебя шваброй выебу, и угадай каким концом?))))

хули ыт запизделась ты утверждала тут что у тебя есть ТВОЙ ХУЙ и что типо ты ахуевше думаеш что им меня виутальное бать будиш

SOVA написал(а):

ты прямо на мой хуй пойдешь КРЫСА)))

ты обоснованая болоболка

SOVA написал(а):

свое не сую там где грязно и дохуя народа побывало)))

да я знаю ты сосеш токо чистый хуй.выборочно..ты это говрила. я ризнал в тебе чистую хуесоску

SOVA написал(а):

я тебя шваброй выебу, и угадай каким концом?))))

ты вытягиваешся во весь рост, складываеш руки по швам и вытянутым ебалом ныряеш мне в жопу

SOVA написал(а):

я предполагаю что натуральный, немытый, задроченый, привязаный к ляжке липкой лентой за ненадобностью))))

претполагеш одно, а отсасуеш другое! а хотя нет..отсасуеш имено это бля...еще бы сучка я тебя чистым хуем ебал...ошибку твоих ебарей совершал..

SOVA написал(а):

это ты щас пример "дрочения клавы" привел хахахаха

Когда ты говриш что я узбек. а азнчит русский ( а у русских кровь фаршмовая ) ты дрочиш клаву! а когда я говорю ты пиздаболка ибо не обонсовала мне крысу, я передаю реальную информацию , не па телефону..ни в письме..а черес интернет!я и Борису Маисееву могу написать в аську что он пидараз.. это незанчит чтоя  стебусь и что вирт дело несерьезное... таким же вариантомя  ебу тваю маму

SOVA написал(а):

мои пацаны? хахаха арка, крыса, ты о себе подумала так много? нахуй твоя волосатая тупая срака кому нибудь нужна?

хули ыт отмазуешся чмо! я тваю маум апебал и адрес свой оставил а ыт пукала свом ртом-жопой что приедут твои "пацаны" за етбя отомстят! теперьч то ыб сокрыть сваю природу паеботины за которую реальные пацаны базрить не будут, ыт ыптаешся отмазыватся и сьезжать! тваи "пацаны " не приехали по таким причнам: во первых они черти, у тебя не было мужчин, иначе бы тебя обоссали и кинули. тебя ебали токо черти! и главная причина того что даже черти за марамойку базарить не будут ..марамойка этов ообще пео природе такая женщина за которую впадляну впрягатся в ЛЮБОЙ ситуации, и даже Аллах сказал в своей книге (Коран) то что псоледних людей он оставит на суд людям, а то есть сам уже впрягатся за тебя не будит! карочи хуйсосня  бля.жида была Сова бля..жила в Америке бля...была телкой..зашла в инет и превратилась в бальшую кучи какашки бля.тебе  опасно рот октрывать он КРЫСА он против тебя играет...займи его бля тем ради чего дрочиш

0

37

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
слышь ты, хуесосная рожа, я знаю что ты привыкло к грязным хуям, любиш смегму слизывать и ебалом хлопать)))))
вот прикинь, жила ты крыса, в тюряге обслуживала всех подряд за хорошее отношение, пиздили тебя часто, унижали. кончился твой срок, выпустили тебя на свободу, вернулся ты в свой аул. и пиздец, нету тебе настоящей жизни нахуй, баб ебать ты не можешь, мужики не дают, только если подплзеш к спящему алкаголику и лизнеш его в анус, тогда считай твой день состоялвя.
и вот по невероятному стечению обстоятельств в твой аул провели электричество и интернет. и пиздец! ты понял что тут у тебя есть шанс подняца над своим собственным гавном)))
ты сначала тут тихо сидел, собирал архивы, заманивал ничего не подозревающих баб в агент на ацсос....
потом ты решил придумать себе что именно в этом форуме ты будешь купаца в лучах своей невъебенной славы)))) хахахахха
арка, крыса, твой план не удался)))) ты тут в нашем гавне плаваешь и пузыри пускаешь. тебя в серьез только легионерка воспринимает. даже гермофродит канабис от тебя отвернулся)))) хахахахаха

0

38

SOVA

SOVA написал(а):

слышь ты

слыш на сваю маму поссыш , я тебе твое ебало снесу думай чем  какаеш бял.следи аз своими какашками сова)

SOVA написал(а):

я знаю что ты привыкло к грязным хуям, любиш смегму слизывать и ебалом хлопать)))))

почему твои слова какашки а не слова? ты бля пишеш утоппии и выдаеш это за знания.... Сова, я знаю что тебя в россии чморили, с хаты выдергивали в рот ебали и ыт в Америку сьебалась..что бы сосала споконйо и никто неупрекал..Сова я знаю что втая мать проститука  и ты спилась на этом, тоже сосать стала...Сова я знаю что втой папа пидараз, да забудь о нем, он того не стоит..

SOVA написал(а):

вот прикинь, жила ты крыса, в тюряге обслуживала

на хуй мне втое говно прикидывать, ты вхолсотую какаеш

SOVA написал(а):

ты сначала тут тихо сидел

какашка-пиздаболка полетела

SOVA написал(а):

ты тут в нашем гавне плаваешь и пузыри пускаешь.

у русских фаршмовая кровь.. твоя мама мусульманка  ты принимаеш Ислам а Аллах гей... крыса по Воровским панятиям та кто марамоек в рот ебет... у Совы вырос хуй..и тд

SOVA написал(а):

тебя в серьез только легионерка воспринимает.

как так, а когда я тваю маму ебу в этот момент разве ты не обораняешся а какаеш?

0

39

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты арка совсем опустился, мы тебя забили нахуй. передохни чучело, а то без тебя тут скучно будет

0

40

SOVA

SOVA написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
ты арка совсем опустился, мы тебя забили нахуй. передохни чучело, а то без тебя тут скучно будет

бля русский походу у вас придумали а ты в одном предложении сделала как минимум пять грубых ошибок тупоголовая шмоня! во первых "мы" , это втой сучий бред саморазмножения  пидаразка..я тебя сам клонирую и в ротв ыебу каждого клона... во вторых "забили на хуй"  пишется "мммммммм" тогад когда ыт хуй во рту держиш и в то дже время говриш, точнее среш... за остальные твои косяки просто тупо тебя опсыкаю..базарить не хачу...

0

41

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

я тебя сам клонирую и в ротв ыебу каждого клона...

ага, а так же все твои карабли бараздят просторы театра хахахаха

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

во вторых "забили на хуй"  пишется "мммммммм"

мычи дальше, арка))) хахаха кстати канабис тут нам песенку пропела с хуем во рту, не хочешь ей вторым голосом подпеть?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

за остальные твои косяки просто тупо тебя опсыкаю..базарить не хачу...

купи арка дайперс для взрослых, нассы туда, а потом одень его себе на голову, выйди на центральную площадь города нальчика и станцуй гопак хахахахахаха повесели местных пацанов))) они то уже наверняка знают какой ты опущенец, ведь тебя не только тут опускают но я думаю и в реале))))

0

42

SOVA

SOVA написал(а):

купи арка дайперс

ээээ  фак . маза факинг бич  нармально базарь да  я не янки бля

0

43

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
не знаешь что такое дайперс?

0

44

SOVA написал(а):

хахаха кстати канабис тут нам песенку пропела с хуем во рту, не хочешь ей вторым голосом подпеть?

эта ты у нас спец па кожанай флейте, а я всево лиш Диму Билана перевела ( слова песни ево) ;)

0

45

cannabisSs-19 написал(а):

а я всево лиш Диму Билана перевела

куда ты его перевела, волосатая чебурашка?

0

46

SOVA написал(а):

куда ты его перевела

сибе на футболку ;)

0