РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KAIF_________

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

кент сам обьявил спор, сам ступил в процесс спора и еще сам же пытался выдать его результаты..он сам себя пот хуй подвел.

Это вы о споре Дятла и Лилит?

0

32

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Это мой хуй.и закрой ебало не разговаривай так борзо

А маму ебём того кто пиздит?

0

33

эх, бедный мой Димка - невидимка....такой бред устроили в тваей теме

0

34

Alien_

Alien_ написал(а):

Это вы о споре Дятла и Лилит?

Лилит давноу же своцй рот праебала эта закрытая тема.

Alien_ написал(а):

А маму ебём того кто пиздит?

ебать мой хуй ты че нальчанским пацаном стал при базаре, язык повешен , чертило бля вспомни как сваюс серту ты за шлюху выдавал ебанат

0

35

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
А где в этом говне ответ на мой вопрос? Про сестру подробней, как никак родственниками обзаважусь!

0

36

Alien_
 

Alien_ написал(а):

А где в этом говне ответ на мой вопрос?

говно из щековогое бало совы марамойки беспорядочно выползает а твой вопрос не падрос

Alien_ написал(а):

Про сестру подробней, как никак родственниками обзаважусь!

Изабел втоя сестра верно? и ыт ее за марамойку в агенте когда то выдал парвильно?

0

37

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Ты бы определился жена, сестра она мне, можит старший брат? А на вопрос не ответил.

0

38

Alien_ написал(а):

сестра она мне

сестра па атсосу...хатя ДимаКайф говрит ты и есь Изабел...залажила тибя твая пизда сова  :D

0

39

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
нахрена аватарку паминял, ты была луче

0

40

Alien_

Alien_ написал(а):

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Ты бы определился жена, сестра она мне, можит старший брат? А на вопрос не ответил.

ну я считаю ее тваей женой минетчицей.а она говрит что ты ее брат сутенер(ну в сутенер она не говрила...я сам такой вывод сделал когда ты ее за шалаву в агенте выдал)

0

41

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Как тебя с первым бараном повязали, так и пошло, полилось даже!!! Нихрена твоя жопа не держит, даже выводы!!! До головы дойти не успевают, так через жопу все и лются!

0

42

Alien_
ты бы лучше рассказал о кораблях бюороздящих большйо театр.так бы хоть рейтинг был повороту твоей мысли

0

43

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
крыса, ты опять про театр запиздела? видимо тебя все таки в душе тянет к прекрасному? хахаха
но не оторвать тебе сраку от больших хуев?
ты крыса подмойся и мамку свою тоже в порядок приведи и я тебе разрешаю в театр сходить, развлекись хахаха
а потом крыса, по новой приступай к своему прямому предназначению - сосанию хуев)))
это приказ крыса.

0

44

SOVA

SOVA написал(а):

крыса, ты опять про театр запиздела? видимо тебя все таки в душе тянет к прекрасному? хахаха
но не оторвать тебе сраку от больших хуев?
ты крыса подмойся и мамку свою тоже в порядок приведи и я тебе разрешаю в театр сходить, развлекись хахаха
а потом крыса, по новой приступай к своему прямому предназначению - сосанию хуев)))
это приказ крыса.

ты че бля хуйсосня в театре срать научилась. культурные какашки разбрасуеш,  поверти сракой на своем кавре , потанцуй два шага влево, два шага вперед, два вправо и два назад, чсито какшаки черный квадрат разбрасай!Че ыьт бял утт пыитаешся шум создать что ли, типо что бы реальные обстаятелства нев сплдывали! заебешся ты сосать ухй ньютона, один ухй расклад остается таким каким был! твои "пацаны" бля, даже псоле того как я тебя дико щеканул, втаю м аму выебал, обоссал тваю женсвеность, вытерь о тебя ноги, и втои "пацаны" даже после этого ниухя не претпприняли зная мой адрес..ниухя даже ко мне с вопросами необратились.патаму что за МАРАМОЙКУ базара нету и никогда не будит бля..я тваю маму атк буду вечно ебать у тебя на сиськах, и за етбя никто потсписыватся не будит.не рамсанет. а польза от моего адреса и телефона будит токо одна.. еси я его ан пизде твоей мамы нарисую.в пизду тваю маму я ебать перестану..

0

45

Изабел_

Изабел_ написал(а):

ебало увидишь в олтражении сероженой жёппы когда будешь полировать её языком. С тобой я буду разговаривать как хочу я в собачую письку не ставлю твою личность и твои законы по которым ты пытаешься существовать но не хуя у тебя не получается. это твой хуй? маму  ебёт того кто пиздит.

Во првых сережу я могу отьебать токо ухем в жопу..ты че жалко пытаешся меня виртуаьным пиздежом обидеть! вов торых со мнйо ыт будиш базарить атк как можеш.а ты на хуй нихуя не можеш кроме как создавать пиздабольные речи , паатму что характера нету че то в лоб мне сказать. как то ерально повергнуть.ты как сова , токо сова последняя хуйсосня а ты так... стремишся... ! мои законы и мои панятия еси бы ты в хуй нес тавила, ты бы не БОЯЛАС мнес казатьч то ыт хуй сосеш! ты боишся че я стану тебя трактовать как хуесоску .в этолм сова тебя опередила патаму что она не чоканулась признатчся что она хуесоска! посему мои пманятия еще на етбя страх наводят , охадачивают.и нек рич и так громко про амму а то ее внатуре выебут! и ещеверните мне админсвто пидаразы.че бял уже сил нету  мне соппротивлятся со мною боротся

0

46

Изабел_

Изабел_ написал(а):

нет что ты и в мыслях не было

ну так ну его неа хуй

Изабел_ написал(а):

я тебе мамой кленусь буду с тобой базарить как Я хочу и точка. и пиздец понимаешь ?)))

я тваю маму на втоей спине ебу СМОГИ возразить

Изабел_ написал(а):

ты хател сказать не характера нету а я не обладаю панятиями которых ты начитался  из жизни варов.

я н читал я знаю это непонаслышке, а я хотел сказатьт точ то скзаал а сказал конретно что у тебя нету характера..не важно знаеш ли ыт полнятия.важно то чт о ты чмо. а чмо оно в африке чмо..неважно какими панятиями излагается

Изабел_ написал(а):

пиздабол да ты в теме хищници меня хуесоской называл а патом спрашивал хуесоска я или нет? чёрт, сиди и молчи.

хуесоской я тебя называл патаму чтоу верен что ты хуесоска....а ты скажи того маму ебали кто делал минет согласна?

Изабел_ написал(а):

у меня и в мыслях не было тебя лишать админства, объясни это хомячку)))

так побазарь с хомячком он тебя слушается...

0

47

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

твои "пацаны" бля, даже псоле того как я тебя дико щеканул, втаю м аму выебал, обоссал тваю женсвеность, вытерь о тебя ноги, и втои "пацаны" даже после этого ниухя не претпприняли зная мой адрес

с какова хуя ты крыса это все придумал?
ты спроси любова тут пацана и тебе ответят конкретно, крыса, что я тебе уже давно на голову насрала, свою жопу о твои губы вытерла а так же продала твою сраку в рабство хомяку.
так что мне забавно как в таком отпизженном по жизни существе как ты живет столько аптимизма хахахаха
продолжай сосать крыса.

0

48

KAIF конкретный тупой и узколобый мужик....чуствуется жиддовское воспитание...И если эт его там наферху фота.Хм...уебишное жидовская рожа...что на вид что внутри грязно.Кстати жиды всегда жили грязно..по жизни.Кароче в рот я его ебал..этаго  великага комбинатора)

0

49

Черепок1
кайф узбег. согласна с табой только в одном - он чмо законченное.

0

50

SOVA написал(а):

Черепок1
кайф узбег. согласна с табой только в одном - он чмо законченное.

А черепок ещё диградирующие!

0

51

SOVA

SOVA написал(а):

с какова хуя ты крыса это все придумал?

че в несознанку уплыла... ты как глупый вор который ворует колокол и уши закрывает думая еси слышать не будит звона то и другие не услышат не спалят!

SOVA написал(а):

ты спроси любова тут пацана

у какого имено у пилоточника или у пиздабола? или у хуесоа хомяка?

SOVA написал(а):

крыса, что я тебе уже давно на голову насрала, свою жопу о твои губы вытерла

То что ты какающая девочка(по типу писающего мальчика) никто не отрицал еще ни разу.НИКТО!!! че косается того НА что ыт срала.ты обосрала русскую фаршмовую кровь, обосрала религии, обсорала Бога, обосрала нации, обосрала Воровской ход, обсорала саму себя , и еще нашла на маю голову массу какашек бля..что бы я как инженер бля твоего разума бля..потом их разгребал бля..обьяснял тебе что ты пиздаболка бля.. Сваю жопу-рот ты о чистый хуй вытерла и его говном со своих губ испачкала! разница между твоим и моим базаром заключается в том что ыт пытаешся стебатся а я говрю правду

SOVA написал(а):

так же продала твою сраку в рабство хомяку.

я рот втоей мамы и твой рот данво уделил на ОБЩАК в зону.назад дороги нету это святое. а твоему кенут хомяку я пов сем темом хуем по угбам провел..даже в картинках..

SOVA написал(а):

так что мне забавно как в таком отпизженном по жизни существе как ты живет столько аптимизма хахахаха
продолжай сосать крыса.

это втоя интрепритация и плагиат моим словам " Сова я тебя в рот ебу а ты духом не падаеш..."

0

52

Изабел_

Изабел_ написал(а):

))) психокалл тоесть психолак

ыт и есть психокалл (пакостный психолак)

Изабел_ написал(а):

я  поссала на то что ты сказал конкретно, что у меня нет характера.

ты не поссала ты пососала! а я в хуй не ставил как ты мои слова воспринимала

Изабел_ написал(а):

Это то что написал Алиен на твоей сраке , когда ебал твою маму  в деревне с баранами?

на почитай...
Alien_
  Приезжаю я в москву пиздаглавую! Сажусь в метро потное, где молодеж сидит на сраке а старики русские стоят и за сердце держатся! Приезжаю я к тебе в дом где на лесничной плащатке друг друга хуй кто знает! Звоню я к тебе, да октрывает втоя мама! Т говрю я прости мать беру ее за волосы, она удвилено истерично кричит и да тащу я ее за волосы к сортиру! выбиваю дверь ее головой и сую ее головушку в грязный , обосраный, редко мытый унитаз...цепляется она ручонками за унитаз и пытаеьтся отжатся что бы вытащить личико из этого дерьма! Но похую мне разьяренному сыну, да будит вам месть русским свиньям за неуважение к святому и роджу человечексрму! и сую я ее обратно в унитаз и смываю я воду! и дергается она трепеща всем телом
и дергает ножками и кричит что есть силы, но сую я ее в унитаз и вдызая она воздуха хапает шиматок мочи и дерьма, и попадает это ей в желудок и легкие! и стучу я ее по затылку и снова сую в унитаз и снова она булькает лицом в параше.мычит..когда я ее высовываю оттуда кричит.когда сую мычит! когда высовываю  "О алиен сынок мой помоги мне несчасной матери...да охватила меня сила печенежская..да делати она мне больно..да сувати мое личико в фикалии мерзские"   а когда сую "о мммммм..бульк...сына...шмляп..ббрррр мммм упппп.." и тд и тп! и атк в течении часа мать втоя постепено изнемогая телом , все меньше и меньше шевелицы.ее ручонки все слабее ис лабее сопроивляются..и ноги все меньше и меньше дергаются.пока она совсем не прекратила двигатся..сотавшись лицом в унитазе проклятом.....! и видел ты это..и обнаружил ты тело..и лежала мать твоя лицом в унитазе..с разбросаными волосами по полу..и руками на поле..и стояла она в позиции раком ис клонилась на стенку... И плакал ты от боли...хотя нет.было тебе похую.думал ты в этот момент как бы тебя черная сила не завхатила! и прятался ты в ванной!и ламал я дверь в этой внане и разбивал тебе твое "благородное" лицо бутылкой.и пиздил тебя ногами, и азставлял хават ь стелко от бутылки сломаной.. и сажжал я тебя на кол что сделал из ножек стульев..да погибал ты ровно неделю....Финал!
        Отца твоего смрадного..детей твоих жену и, бакбушку и дедушку не буду я трогать....Я ПОКА взял с тебя че хотел..этого достаточно сука! вкуси моего милосердия , да Аллах что все что ты написал выше пойдет тебе токо на пользу!

0

53

Изабел_

Изабел_ написал(а):

или это мои  лицензионные права и обязанность теперь по справедливости за свою маму  теперь  под разными углами и в разных позах прибегая к учебникам камасутры ебать твою маму ?

за твое парво готов умереть но за его содержание на пизде втоей мамы блядовник отгрохаю!  кама сутра этов ысшая философия любви, создана в Индии, является одним из путей к нирване(буддизм) к совоблждению, гшде то там кроется секрет вечного бытия союза мужичны и женщины1 я тваю маум ебу не по камасутре а просто ебу, по русски, по уличному.на стройке, в мороз, даю в рот и говорю что это минет часть секса

Изабел_ написал(а):

Ты же не хочешь чтобы я  тут подробно и с красками  расписывала комасутру как я ебу твою маму  в 105 раз через плечо твоей парализованой бабушки? Или как я ей сиьки царапала, раком нагнула, а жёпу воткнула?  Или ты любишь не только когда тебя чморят но и когда чморят твою маму? Пупс не надо родителей трогать ок?)

я хчоу дать тебе понять что втаю маму я выебу еще грамотней и реалистичнее,толпой в пятсот человек , каждый день, в течении года, на бетоном палу, в кустах, возле параши, на земле, в падвале.на стройке,  на этаже. в втоей псотели. на втоей спине. на тспине втоего папы. ебу в рот. в пизду, в  сраку, между сисек..подмышками..в каждую пору кожи...

0

54

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Приежаю в твой грёбанный аул, вижу тваю маму, доющию козу, подхожу к ней, она поварачивает ебало в маю сторону. С наги ей в бубен, хуля вылупилас матка чма??? Она падает на спину, ноги в разные стороны, из кишлака выходишь ты. Мама, мама, из-за сына твоего пидараса всё это, прости!!! Падаешь перед мной на колени, жрёшь землю, предворительно помеченую верблюдом, кричиш: Не хуя себе!!!! Сморишь на настоящего мужика, начинаешь автоматически себе дрочить! Я гневаюсь, плюю на твою рожу макротой, насмарк все дела..., не видишь говарю, тваей маме плохо, ныряй в пилотку! Ты ползёшь ебалом по земле, бадрясь запахом экскримента верблюда, становишся раком, начинаешь лизать свою маму. Я подхожу сзади, смотрю охуеть! Такой станок простаивает, с досады по ниму нагой, Ты кокетлево вздёргиваешь жопу ещё выше, в томном ожидании. Зову таоего папу вместе с бараном, пытаюсь их разлечить, пинаю первого,  тот блеет, ага это баран, пинаю второго, блядь говарит, а это значит твой папа! Говарю чо за хуйня папаша???? Хуля такой станок простаивает? Вздрачни как ты папаша барана, да не себя уёбок, а БАРАНА! Тот вздрачивает, подводин к  тебе, кинжалом разрезает на тебе одежду, огаляет твою жопу, помогает барану вскачить на тебя, ты прогинаешься под этим весом, неввольно кряхтиш, папа даёт тебе удар в почку, мол хуёго в пилотку сынок ныряешь, твой дед это вобще на лошади и с карабином делал. Ты начинаешь усерднее работать языком и жопой, баран в экстазе, твоя мама хлопает сиськами. Твой папа кинжалом режит свою залупу, за то что такой пазор из себя в его жену извергнула!
Меня тошнит от ваших оргий, поварачиваюсь и ухожу. Занавес!

0

55

Изабел_ написал(а):

Пупс не надо родителей трогать ок?)

неужели тибя удачерила какая та старуха иба ты сасвсем недавна трешала, что тибе абсалютна наплевать на радителей ....иши эта сама в постах, где так говрила

0

56

Alien_
Приезжаю я в москву пиздаглавую! Сажусь в метро потное, где молодеж сидит на сраке а старики русские стоят и за сердце держатся! Приезжаю я к тебе в дом где на лесничной плащатке друг друга хуй кто знает! Звоню я к тебе, да октрывает втоя мама! Т говрю я прости мать беру ее за волосы, она удвилено истерично кричит и да тащу я ее за волосы к сортиру! выбиваю дверь ее головой и сую ее головушку в грязный , обосраный, редко мытый унитаз...цепляется она ручонками за унитаз и пытаеьтся отжатся что бы вытащить личико из этого дерьма! Но похую мне разьяренному сыну, да будит вам месть русским свиньям за неуважение к святому и роджу человечексрму! и сую я ее обратно в унитаз и смываю я воду! и дергается она трепеща всем телом
и дергает ножками и кричит что есть силы, но сую я ее в унитаз и вдызая она воздуха хапает шиматок мочи и дерьма, и попадает это ей в желудок и легкие! и стучу я ее по затылку и снова сую в унитаз и снова она булькает лицом в параше.мычит..когда я ее высовываю оттуда кричит.когда сую мычит! когда высовываю  "О алиен сынок мой помоги мне несчасной матери...да охватила меня сила печенежская..да делати она мне больно..да сувати мое личико в фикалии мерзские"   а когда сую "о мммммм..бульк...сына...шмляп..ббрррр мммм упппп.." и тд и тп! и атк в течении часа мать втоя постепено изнемогая телом , все меньше и меньше шевелицы.ее ручонки все слабее ис лабее сопроивляются..и ноги все меньше и меньше дергаются.пока она совсем не прекратила двигатся..сотавшись лицом в унитазе проклятом.....! и видел ты это..и обнаружил ты тело..и лежала мать твоя лицом в унитазе..с разбросаными волосами по полу..и руками на поле..и стояла она в позиции раком ис клонилась на стенку... И плакал ты от боли...хотя нет.было тебе похую.думал ты в этот момент как бы тебя черная сила не завхатила! и прятался ты в ванной!и ламал я дверь в этой внане и разбивал тебе твое "благородное" лицо бутылкой.и пиздил тебя ногами, и азставлял хават ь стелко от бутылки сломаной.. и сажжал я тебя на кол что сделал из ножек стульев..да погибал ты ровно неделю....Финал!
        Отца твоего смрадного..детей твоих жену и, бакбушку и дедушку не буду я трогать....Я ПОКА взял с тебя че хотел..этого достаточно сука! вкуси моего милосердия , да Аллах что все что ты написал выше пойдет тебе токо на пользу!

0

57

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Что рожки об стойло цепляються? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Помычи, Бык!

0

58

Alien_
  значит тваю маму пиздой на рога надену

0

59

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

значит тваю маму пиздой на рога надену

ты арка когда ширялся героином, себе по ошибке сперму захуячил в вену, судя по базару

0

60

SOVA
   Кто бы пиздел вытянутым праебаным ебалом сучара, я тебя давно хуем ширяю, ты на мой хуй как на иглу присела , моя конча в зиготах втоих клеток ротовой полости жизнь паддержует, ебанатка ебало свое закрой а то хозяин больше не бросит тебе кости , будиш сосать ухй выборочно, отборочно среди янки бля

0