РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KAIF_________

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Я смотрю ты в первый раз ВСАСАЛ хреного, второй раз РАЗЧАВКАЛСЯ, но не впитал, мож на ТРЕТИЙ РАЗ ВСАСЁШЬ??? Хуй его конечно знает, но тя затягивает походу, по принцыпу: Первы раз не ПИДАРАЗ....

Alien_ написал(а):

Вобщем так, Я тебе БЫДЛУ, условия поставил! Это место, указанно не зря. Оно нейтральное, примерно в одинаковых растояниях от моего и твоего дома, ни друзей, ни родствеников ни укого из нас там нет. Пуля дура- штык молодец. Я тебя падлу, ломать хочу, а не жизнь из-за тебя-говна портить, так что КАСТЕТАМИ ОГРАНИЧЕМСЯ! Жду фоток пока целова твоего ебала, на фоне форума и напишешь тушью на руке, на лбу себе: ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ, для индификации личности.

0

92

Alien_
  слыш ты во всех случаях на очко упал

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Alien_
ты че хочиш что бы я один весь ее род перерезал?  давай бля один проьив толпы похую бля...давай стреляй в меня..а давай вобще выйдим на дуэль согласен? я серьезно бля! да или нет?

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Москва, метро Войковская... остановка тролейбуса войковская...лесок...там с ножами..со стволами..похуй как ... похую до какого ситхода.ты готов далабеб с тобой не шутят хули ты сьехать пытался! время говори короче

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Alien_
  хули ты черта их себя строиш..Москва для меня впадеская терри тория бля...для тебя она родная земля гондон! хули ты слова ищзеш "нейтральная"  москва и есть нейтральная...там мы найдемся..хули ты мне сополивые костеты..жавай бля на мечах сучеок..я хачу тебя парвать на хуй. что быты кпровью землю одлил.корочи еси ыт откажишся то ты фуцыло..

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Alien_
я вообще не сосу! ты или идеш на дуель или ты чмо

0

93

Изабел_

Изабел_ написал(а):

а у меня  идёт речь сделать тебе больно

ты чмо я не делаю тебе больно я не свинья..я тебя чморю отрахая тваю маму

Изабел_ написал(а):

не читала патаму что  знаю будет неприятно это читать

ты чморонулась..ты схавал тл как тваю маум ебали

Изабел_ написал(а):

мне дапизды твой" род на род" и твои обычаи

че ты я очканула кровной войны русская свинья..а хули тогла выебывалась вирутальная пидаразка

Изабел_ написал(а):

кто МЫ?

моя семья тваю семью

0

94

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
Опять ты ЯЗЫКОМ в ГУБКИ ЧЛЕНА полез! ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ - БыК_В_зАгОнЕ (ПаРоДиЯ НА ВоРа) ЧТД

0

95

Alien_
СЛЫШ Я ТВАЮ МАУМ  ЕБАЛ ТЫ ЭТО УНЕСЕШ С СОБОЙ В МОГИЛУ

0

96

ок, кто такие "стремящиеся"?

0

97

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ написал(а):

Москва, метро Войковская... остановка тролейбуса войковская...лесок...

ххаххахахаха пиздец, я угараю, чмо арка стрелку забил хахахахахаха

0

98

Изабел_

Изабел_ написал(а):

а чморить это не делать больно?

больно делают когда за ухо дергают а я тебя чморю , то естьставлю на твое законное место и тваю маму ебу не патаму что тваю маму хочу ебать  и не ради разлекалова а чисто убиваю в тебе твое "Я"

Изабел_ написал(а):

и ты чморнулся тогда и схавал как твою маму ебали, а чо я не имею право ебать твою маму за свою? отвечай по мужски на этот вапрос

маю маму не ебали к ней прикосался токо мой папа! тваю маму ебали до брака во пертвых! насчет своей мамы я не хаваю за сваю мпаум я на пизде твоей мамы петушатник построю! в третих ты вправе в овтет на сокорбления че то претпринимать..но ты не сможеш это сделать джостойно патаму что ыт чмо

Изабел_ написал(а):

воры против стремящихся?)

Воры пишется с большой буквы инес уй свое ебало в такую тему

0

99

SOVA

SOVA написал(а):

ок, кто такие "стремящиеся"?

ээ говно ты лучше поинтерисуйся кто такие "крысы" )))\

SOVA написал(а):

ххаххахахаха пиздец, я угараю, чмо арка стрелку забил хахахахахаха

когда я тебе забил стелку ты обоссалась

0

100

SOVA написал(а):

кто такие "стремящиеся"?

Те, которые стремяться жить по воровским законам.

0

101

Body Kouros

Body Kouros написал(а):

Те, которые стремяться жить по воровским законам.

те кто стремится стать Вором в законе..этона кавказе в дестком саду знают..вы русачье бля лушче делитесь искуством ка кпирсинг на язык надевать и волосы в зеленый цвет красить

0

102

ЧЕРНЫЙ_АНГЕЛ
КРЫСА  а ты куда стремишся?

0