РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы


Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Нет, просто не хочу, чтобы вы псины знали кто я. Это будет для вас слишком неожиданно....

0

32

Антиангел
да ты дюрекс вафельный.. хули тут думать.. или хакер какой нибудь типа плохуя..

0

33

Леш, хули ты под долбоеба косишь?
Буагагага на счет дюрекса, отвечаю ошибаетесь полностью..А вот на счет хакера. Не ваше на хуй дело.

0

34

Антиангел
ой ну тебя нахуй или в пизду)) куда угодней туда и стартуй

0

35

Хули распоясал свое тараканье ебло?)

0

36

Антиангел
Упакуйся и отдупляйся!

0

37

)Леша, ты мне не выебывайся. Ты свое место знаешь, вот и сиди на нем. Ну или Лиду трахай. Это тебе решать. А мне грубить сука ты не будешь, понял?

0

38

Антиангел
Мне похуй .. я буду грубить кому захочу и сколько захочу.. ты мне не пизди сама или сам.. сначало истенное лицо своё открой потом пизди грубить мне или нет.. и я еще подумаю.. так что сам не выёбывайся.. и само место своё знай какашка

0

39

Такое же уродство, как и два года назад. Ты то щенок груби, мне на твое гавканье глубоко по хую. Я прекрасно знаю кто ты такой. Вот и все. А в глупую перепалку я вступать не собираюсь. ну а хотя.... А на счет истинного лица... не могу. Для вас долбоебов это будет слишком жестоко и неожиданно буагагага

0

40

БЛя я помоему догадываюсь кто ты.. прям пиздец как.. по сложению мысли и текста.. короче даже если я и прав.. мне похуй.. пизди дальше

0

41

Так кто я? Скажи.

0

42

Я  вообще  тоды  мухамедсветлый йопта.. http://mybb.ru/img/smilies/spi . развели хуетень, Одна медиум другой Бог-сатана, ... :yes:

0

43

А ты вообще завали ебальник..Где ты бога сатану увидела?)

0

44

судя по тому как эта хуйня знает наши имена это какая то давнишняя блядь затаившая злобу. хулиж еще гадать?

0

45

Буагага Лариса какие мы проницательные.

0

46

Антиангел написал(а):

на счет дюрекса, отвечаю ошибаетесь

так никто и несамневались, что эта ты СОНАР  и еше дахрена ников у тибя, но факт тот, что ты любитель пасасывать у Димы Кайфа иЧЕРНОГО АНГЕЛА....даже здесь выбирая сибе аватар и ник на форуме, ты паказал, что являешса МЕНЬШЕНСТВОМ.  Ести ты АНТИАНГЕЛ, то сматря на картинку все видят адно... тибя имеет Иблис в тваю ванючию задницу ибо ты Данила Питерский., являешса пидарам пасивным.
Ну в астальном..прекрасная маркиза....всё харашо, всё харашо  ;)

0

47

[b]Антиангел[/

Не хами ) бля ...будешь так нервничать обосрешься...И вообще не тыкай на мой ник ) Уебанство в твоем виде не  возбуждаеть... :yes:  :dance:

0

48

Антиангел написал(а):

Буагага Лариса какие мы проницательные.

ты все еще обиду таишь?

0

49

c какого хуя вы все взяли, что знаете Меня? а то что пишет санабис, бля так все давно знают, ЧТО она из себя представляет. Верншая шавка черного ангела, в жизни Артура.

0

50

Антиангел написал(а):

а то что пишет санабис

канабис, вообще то....это опечатка или...? гм, интересно.....

Антиангел написал(а):

Верншая шавка черного ангела, в жизни Артура

опять ошибка. в жизни шавка тут артур, впрочем и тут и в жизни шавка

0

51

))))Ларис, ну я знаю, что иногда ты можешь сказать нечто дельное.

0

52

тема закрыта. аминь

0

53

Антиангел написал(а):

а то что пишет санабис, бля так все давно знают, ЧТО она из себя представляет. Верншая шавка черного ангела, в жизни Артура.

Ты что-та очень нервничаеш набирая текст, в тваих постах сплашные апечатки, этат листик называетса CANNABIS SATIVA (КАННАБИС). И патом...причем здесь Артур...? ревнуеш к нему, да? ;)

0

54

Блядь ебнутые сучки..Заткнулись на хуй, Курва Сова сказала тема закрыта бугагагага

0

55

НЕ пизди много) Барзабел) http://mybb.ru/img/smilies/fuc

0

56

Антиангел
чегевара, а не пойти ли тебе нахуй?

0

57

черегевара или Чегевара?Неграммотная подстилка.

0

58

Антиангел
слышь ты, чучело сибирское, поди кедровую шишку засунь себе в сраку, забудься в агинии чмо

0

59

а ты уверенна. что это Чегевара?)))

0

60

Сова ты тупая шлюха. остльное гавно, которое ты в себе хранишь я сообщать пока что не буду

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы