РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы


Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Антиангел
как там твой обосранный микрофон поживает?

0

62

Антиангел
обосрашко, как там тебя зовут...дима кажеца. ты сюда под своим вонючими никами и раньше заглядывал - чегевара, дюрекс и тому подобное дерьмо - так что не удивляйся что тебя так легко можно вычислить.
так что продолжай наслаждаца кедровой шишкой в своей сраке, задрот беспонтовый

0

63

нее дюрекс это ваще левый клоун

0

64

Бугагагага долбоебы. Интересно я смотрю...

0

65

Ну хули все приткнулись? Неужели любопытство в жопу не ебет а?

0

66

Антиангел
прочитала про арку, знала конечно что он ебанутый, но что до такой степени........а еще скажу без обид: обычно когда поднимается много пердежа вокруг одной персоны и загадочноть так и лезет, то обычно потом идет разочарование........ надо меру знать и уже сказать кто ты

0

67

Черный ангел ненормальный. Доказанно. А на счет того кто я, знать не стоит. Потому что это слишком неожиданно.

0

68

Антиангел

скоро твоя неожиданность и таинственность уже станет неинтересной, переборщил) а может ты и есть ангел? :lol:

0

69

Посуди зачем мне этот цирк? А уж тем более чтобы Артурдоказывал, что он больной, да еще самому себе? Он же этого никогда не признает. Кстати имею на руках фотографии Артура. Большой облазн их вывесить, но не сегодня...))

0

70

Да блядь испугался на хуй.. Теперь небось боится из своего аула выползти. А может ему интеренет за неуплату отключили. У него же модемный был, хуевый. Вот блядь он и не может выебнуться.А может его убил кто?

0

71

Замечательно было бы если его все-таки убили..

0

72

Антиангел

я кажется догадываюсь кто ты.... ^_^  вспомнила разговори один , что кто то мне говорил что он видел фотки этого петуха черного))))))

0

73

Антиангел
ХАХАХА ТЫ В АНГЕЛА ВЛЮБИЛСО ЧТОЛЕ?

0

74

Ты сама поняла что сказала? Не я же у него в архиве сосал бля, а ты! Поэтому не еби мне голову с любовью

0

75

Азиаточка
Ну так кто я?))

0

76

Антиангел
и ты чмо мне будешь етим упрекать????  хахаха не смеши бля

0

77

ВЕsНА
Блядь, не выебывайся. тем более я тебя упрекать не собирался.. Начала первая хуйню нести

0

78

Антиангел
ты кто такой бля? говори не ссы

0

79

)))))

0

80

Антиангел
ссссссыыыыыкло

0

81

ВЕsНА
ты зря пытаешься таким образом что-то выяснить. ))Когда придет время, тогда я и скажу

0

82

Антиангел
ты мне до жопы))) я говорю так как есть

0

83

Антиангел
Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ)  МЫ С ТОБОЙ В АГЕНТЕ ОБЩАЛИСЬ? ЕСЛИ ДА ТО Я ТОГДА СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНА, А ТАК ПОКА НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ)

0

84

НАзиаточка
Нет, в агенте мы с тобой точно не общались)

0

85

написано же - чегевара, что тут непонятнова?

0

86

SOVA
НЕТ. Уебище ты как обычно ошибаешься

0

87

Антиангел
нет уебище ты ошибаешся хахахахаха

0

88

ЧЕ ТО ОНО (АНТИАНГЕЛ)МЕНЯ ИГНОРИТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ,СТРАННАЯ ЗВЕРУШКА!

0

89

значит она подружка твой

0

90

ВоЛшЕбНиК))) написал(а):

значит она подружка твой

С ЧЕГО ТАКОЙ ВЫВОД?

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЖЖЕСТЬ!!! Чёрная ПРАВДА личной ЖИЗНИ чатлан » Почитайте понравится...)))правда о черном ангеле гыгыгы