РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БУ РА ТИ НО (какашги прилагаюццо)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Буратино- деревянный сфинктор с опозновательным кодом ПЕК-ПЕК, использует калёса, не как средство передвижения. Так же замечен в производстве странного дерьма, (фото дерьма прилагается)утверждает, что насрал Чеге на микрафон, тем самым вызвав лютую ненависть онного!
Из наград-  удостоин героического эпоса!
Эпос под названием, БУ-РА-ТИ-НО, читайте в разделе- НашИ ВыеБонЫ

0

2

желательна  картинку не увеличивать...ггг

0

3

:swoon:   опят какашенции.!!!!!!буратино-))

0

4

:D И взрыв прям на какажгу попал !

0

5

Слава богу нет, но одна просвистнула прямо перед ухом

0

6

ЛЕЖИТ ГОВНО НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ЕГО

0

7

вя. какахи-это 2 !

0

8

фу..нахуй я сюда зашла воопсче

0

9

где????

0

10

пекаеться наверное

0

11

в туалете?

0

12

Он дрочит)
да..скорее всего в туалете

0

13

эээээпля

0

14

Ты б посмотрела, что у него в туалете твориться, там любое желание отпадёт(

0

15

ирачка уже испеканная все по канализационной системе давно смылась в неву)))) буратино просто уже напрямую пекает унитаз))))

0

16

мне в асю пришло что у буратины седня д/р. сердечно поздравляю буратину его какашги и ирочку!!!!!! ))))

0

17

кто прислал?

0

18

Изабел_
да нет вроде не пума) я даже не помню почему. мы как то много ночей подряд общались в чате он говорил что я единстенная интерсная телка  ну кроме савы) ну и типа потом мы в асе общались какое то время. он мне писал о своих похождениях по гей клубам)

0

19

А интересная ты тёлка! Асобенно, когда прошлялся целый день по гей клубам! АХАХАХАХАХАХА! :dance:

0

20

какое отношение имеет пума к буратине?? я опять что то пропустила?????

0

21

Body Kouros
слушай ты такой миленький) переселяйся ко мне жить  где то клетка осталась вроде. я тебе устрою веселую жизнь) у меня  такой был хамячок тока поменьше и защеку так она не брала... у нее было 2 недели ада сначала моя подруга засунула ей градусник в кхм попу потом она ебнулась со стола пока я вычищала ее говно из клетки и очень мучительно умирала. я так плакала(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

22

Пиздуля_с_ушками_

Не, не, не могу! У меня ж условия на первом плана: шоб ОНА защеку брала, и патом какя клетка??? Я к дуплу привык!

P.S. Думаю, еслеб твоей хомячке вовремя вынули градусник из жопы и он бы неделю там не торчал, то вероятность смерти при падении рескоб сократилась!

0

23

Body Kouros
нет я думаю это было банальное самоубийство она не выдержала такого надругательства, а градусник ей вынули сразу я даже узнала об этом только после ее смерти(

0

24

А какой смысл держать градусник в трупе??? Температура та всё равно не подымится!

А вобще Я тебе скажу: Да...мы хамяки гордый народ!

0

25

народ?  циц фауна

0

26

ролевые игры?

0

27

Слово из фильма "Гараж"

0

28

кто крайний?

0

29

Body Kouros
за мной просили не занимать

0

30

я спереди

0