РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » ВСЕМ ЗАХОДИТЬ ЖОПОЙ ВПЕРЁД)))


ВСЕМ ЗАХОДИТЬ ЖОПОЙ ВПЕРЁД)))

Сообщений 481 страница 510 из 611

481

КтоЕбётНаДнеОкеана
и главное правдиво)))) первоисточниг))))

0

482

http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

483

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
скажи ты где живешь?

0

484

SOVA написал(а):

скажи ты где живешь?

те какое дело далеко живу от тебя, хочешь в гости приехть чтоли?

0

485

оо клёва и меня с собой берите

0

486

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

те какое дело далеко живу от тебя

хочу понять в какой среднерусской полосе так хуево учат говорить и писать по русски

0

487

SOVA написал(а):

хочу понять в какой среднерусской полосе так хуево учат говорить и писать по русски

вот ты сидишь в жопе, вобщем там и сиди, нехуй пиздеть хуйню всякую, а пишу я нормально глаза протри или очьки надень ну или если не понимаешь тада не пиши мне больше простой для тя вариант!!!

0

488

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

очьки

хаххахаха, хуесосная рожа, возьми букварь русскова языка и посмотри как слово "очки" пишеться

0

489

SOVA написал(а):

твоя постоянная позиция - сракой кверху и рот на ширине плеч

КтоЕбётНаДнеОкеана написал(а):

cannabisSs-19
клёва ты на аватаре смотришься

ну что скказать насчет этава новай аватара? Сова наканецта решилась на паследний шаг....да да я дагадалась и рада что наша Гульчитай решила аткрыть свае личико ...правда ана страдает излишний валасатастью, зато мягенькая, пушистинькая...а эти губки...ооооо эта вабше ни с чем не сравнить ! патресаюшие...ппоста клас ! так и тянутса сами к атсосу.....спасиба Ларчик, что пазволила всем палюбаватса табой

Отредактировано cannabisSs-19 (2007-09-14 15:42:52)

0

490

SOVA написал(а):

хаххахаха, хуесосная рожа, возьми букварь русскова языка и посмотри как слово "очки" пишеться

точна хахаххахаах  аткрой словарь рускава языка и напиши правильна слова "русскоГо " и пишетСЯ"---БЕЗ МЯХКАВА ЗНАКА   ;)

0

491

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

это у вас попка типа даже и это некультурно а у нас жопельник сральник у некоторых черных пидороангелов хуеприемник  или писька это  тоже много выражений хуй хуище хуило  пиздолаз  жополаз в черноангельское очко хрен  и.т.д

а при чем здесь черноангельское, а? тибе все никак недает пакоя спакойна спать Артур, да? Панимаю.....любовь....

0

492

cannabisSs-19 написал(а):

БЕЗ МЯХКАВА

хуй соси в агенте а не советы по русскому языку давай хахахахаах

0

493

SOVA написал(а):

хуй соси в агенте а не советы по русскому языку давай хахахахаах

ево тоже же нужна правильна сасать, эта тибе не соска, что причмокнула пару раз и думаеш что кайф мужчине даставила  :beee:

0

494

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

!ненависть а не любовь --

ненависть и параждает вражду народов, вот паэтаму и ваюют люди  друг с другом все время. Нужна как та нахадить кампрамис , нельзя все время нахадитса в састаянии стреса, эта может привести к неабратимым паследствиям не тока аднаво канкретнава челавека, а всей планеты.

0

495

cannabisSs-19 написал(а):

ево тоже же нужна правильна сасать, эта тибе не соска, что причмокнула пару раз и думаеш что кайф мужчине даставила

:lol:  :lol:  :lol: мадам канабис раздает бесплатные советы хахахаха

0

496

SOVA написал(а):

хаххахаха, хуесосная рожа, возьми букварь русскова языка и посмотри как слово "очки" пишеться

слышь ты реалная хуесосная шмара я тут сижу не для того, чтобы правильно писать , а на ошибки мне похуй, ща все свои сообщения подними посмотри сколько там ошибок и уткнуться можешь,  те чё не к чему прицепится чтоли? до всякого уже доёбываешься, только,чтоб чёнить бздануть, ну ты ёбнутая внатуре, хуёв пересосавшаяся пошла нахуй от меня шлюха американская.....

0

497

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

И ЭТО ТЫ ТО ТАК ПИШЕШЬ  У ТЕБЯ САМОЙ ТО  ПИСЬМЕННОСТЬ СТРАДАЕТ  КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ТЕБЕ СИДЯЩЕЙ В ДЕРЬМЕ О ВЫСОКОМ И ПРЕКРАСНОМ ШАВКА ЧЕЕБУРЕЧНАЯ ?

педик ёбнутый слышь маменькие сынок отверни от меня свой ебальник сука, не я в дерьме сижу, а наоборот, пиздец о высоком и прекрасном ты ёбу дал чтоли, где ты тут прекрасное и высокое увидил?  ты калека ума тут говно сплошное развели, но если говно для тебя высокое и прекрасное мне тебя искренне жаль баран степной иди нахуй паскуда.... и вобще прежде чем, что то писать бошкой думай идиот.... да у меня письменность страдает, а у тебя другое место страдает подумай какое.  http://mybb.ru/img/smilies/gir

0

498

SOVA написал(а):

мадам канабис раздает бесплатные советы хахахаха

ты знаеш, как бы смешно  эта  не звучала, но мужчина увидев красивую женшину, в первую очередь думает имена сваей нижней галовкай, а не той что на плечах. Иба у них секс , хароший секс стаит на первам месте, а не то что у тибя находитса в халадильнике , исхадя из пагаворки, что путь к сердцу мужчину лежит через ево желудок. Эта бальшое заблуждение. Придяк тибе, он прежде всево захочет увидить тибя в харошем настраение, атдахнувшую, апрятную, а не кухарку в переднике, ат каторый исходит запах котлет вперемешку с тваим потам.

0

499

ЗЛОЙ-ЧЕРНОСЛОВ= написал(а):

А ТЫ СУКА ЧЕМЖЕ ПАДЛА ДУМАЕШЬ  Я УВЕРЕН ЧТО НЕ ГОЛОВОЙ А СПИННЫМ МОЗГОМ ИБО МОЗГИ У ТЕБЯ СУЧАРЫ НПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ В ГОЛОВЕ А ПРОСТО ЖИЖА ТАМ  ЧТО ТЫ ШАВКА РАЗВЯКАЛАСЬ РАЗСКУЛИЛАСЬ  БЕГАЕШЬ ТОЧНО ШАВКА  ЗА СВОМ ЧМОШНИКОМ ОН ПОЯВИЛСЯ РАДУЕШЬСЯ ВИЛЯЯ ХВОСТОМ

эт к те относится, а не ко мне мозгами шевели, ахуеешь мне свои действия  приписывать уебан конченный.

0

500

cannabisSs-19 написал(а):

мужчина увидев красивую женшину, в первую очередь думает имена сваей нижней галовкай

тебе канабис это не гразит, так что надевай фартук и пиздуй к плите))))

0

501

Изабел_ написал(а):

не беси меня

я даже не начинала тя бесить, а если что то не нравитя жми на выход и пиздуй куда хочешь.

0

502

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
хуесоска, так что тебе арка пообещал то??? обоснуй свое дальнейшее падение

0

503

SOVA написал(а):

хуесоска, так что тебе арка пообещал то??? обоснуй свое дальнейшее падение

я те  нихуя ничего обосновывать не буду, ахуей и газуй на хуй, ты упала подскользнувшись на воём говне, от хуесоски слышу ты чё ахуела в мою сторону дышать и пасть открывать курица?

0

504

Изабел_
да мне насрать чё ты там понимаешь, а чё нет, хоть ты усрись, балонка ебанутая..... ты у курицы на посылках, куда она туда и ты, и хаваешь её пуки, чтоб мозги на пару говняном, мысли говняные пускали, вот это преданность ты верная подруга её....  а жучька чернослов ваша охрана поди, скулит так жалко в мою сторону, впрочем как и вы, ну скулите скулите мне похер заебётесь, что то в мою сторону кидать, обратно в глотку вам засуну, чтоб подавились...........

0

505

хули ты у меня спрашиваешь хорошо это или плохо, курица ас в этом деле и тя, как подругу к этому пристрастит и обучит всему, ну или почти всему у неё же навеняка какие то фишки есть, когда она сосёт хехе, спроси у неё, а не у меня твоя же подруга к тому же хуесоска, ты тупые вопросы мне больше не задавай отвечать не буду так и знай, задавай такие вопросы своей подруге.

0

506

Изабел_
а ты сама подумай и нахуй за другими какашки поднимать, ты совсем не такая была, а тя приучили н да уж иза зря ты так ты мне не враг и тем более не соперница прально так вот сиди тихо где нить в углу и не влизай погоды сёравно не сделаешь........ дуй свою психологию другим............

0

507

Изабел_ написал(а):

я всегда такая была, я справедливая. Ты просила о помощи я тебе её готова была дать и дала но ты неуважительно отнеслась я на это глаза закрыла и не замечала тебя, а теперь что я вижу?? ты чей рот плакался мне и  умолял  избавить от  твоего чморителя сейчас ты его не то что защищаешь а во всех темах на других наезжаешь и в тему и не в тему восхваляя это уродство нальчиковское...ты ахуела? я тебя удавлю тут олбещаю ещё раз увижу подобное

ты бля справедливая да говоришь, тогда какого хуя вы мозг ебёте своей хуйнёй про агент и отсос? слушай тварь ты мне не угрожай срать я хотела, что ты сделаешь, смотри все темы  я высказывала своё мнение так, как посчитала нужным кому то не понравилось (мне тоже много чего не нравится, а если срать другим то и мне глубоко насрать вот и всё) пиздеть стали, что я делаю и как моё личьное дело, нехуй на меня гнать  я тоже разговарвать могу и отпор давать, ты мне предложила помощь хорошо ладно в каком месте не уважительно отнеслась то я тя оскарбила чем то послала нет не было этого я просто от этого ушла справляться сама,  как только твоя подруга сова наезжать на меня стала ты сразу же гнать на меня стала тоже это ли некрысяничество  а? я тя не трогала ты меня не замечала тем более, что не  насс тобой словесная перепалка начилась сама виновата и не гони свою лажу в мою сторону я за себя знаю всё прекрасно, но твоё блядское повидение направленное в мою сторону мне не понрвилось вот терь сиди и хавай всё сама виновата......

0

508

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а написал(а):

тогда какого хуя вы мозг ебёте своей хуйнёй про агент и отсос?

чо ответь на это а? пошла ты нахуй

0

509

Alien_
а ты ваще ебало завали падла хули ты аваторы меняешь чмо как тварь поступаешь тьфу те в руло гнус утрись

0

510

Л_е_Г_и_О_н_Е_р_К_а
чо ответь на это а? пошла ты нахуй

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » ЗАРЕГИЛСЯ? ПИЗДУЙ СЮДА » ВСЕМ ЗАХОДИТЬ ЖОПОЙ ВПЕРЁД)))