РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » НашИ ВыеБонЫ » КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА


КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

вадьгу изуродывали, кстати где он?

0

62

)))))))))))))))))))))))) БЛЯ КЛАСС

нет ника написал(а):

0

63

KUWSCHINKA
бля класс))))))))))))))))))))))))))

0

64

такую незнаю

Отредактировано ФЕЯ С БИТОЙ (2007-04-30 17:55:16)

0

65

бля классс))

0

66

нет ника пять баллов) тока до директора ей еще далеко)

0

67

нет ника написал(а):

ХАХАХА ПИЗДЕЦ Я НАВЕРНО КЛАССНО ИЗАБЕЛь РАЗОЗЛИЛА ЧТО OНА НАД МОИМ ФОТО СИДЕЛА И ЧЕ ТО ПЫТАЛАСь НАТВОРИТь , А МНЕ ПОХУЙ , Я СВОЕ ВРЕМЯ НА ЕБНУТУЮ ТРАТИТь НЕ БУДУ МНЕ ПОХУЙ ИЗУВЕЧИЛА ФОТО И ЧЕ?????ДОКАЗЫВАЕТ ЕЩЕ РАЗ ЧТО ЕБАНАЯ ИЗАБЕЛь ЗЛИТьСЯ ПРОСТО ПИЗДЕЦ ,А Я СПОКОЙНА И ПРИКАЛЫВАЮСь КАК ЭТА ДУРА ДРЫЩЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ , ХУЕГЛОТКА ИЗАБЕЛь

0

68

KUWSCHINKA
тебя то изувечишь...  http://mybb.ru/img/smilies/huh

0

69

ЛОШАДь ТЕБЕ В СТОЙЛО ПОРА ,А НЕ ПО ФОРУМУ ЛАЗИТь

STRAWBERRY CRYING написал(а):

0

70

НУ ТЫ ОБьЕКТ НАДРУГАТЕЛьСТВА ПРИРОДЫ И НЕ БОЛЕЕ, ТАК ЧТО ТЕБЕ ПРОСТИТЕЛьНО ХУЙНЮ ВСЯКУЮ ПОРОТь , БОЛьНАЯ

Изабел_ написал(а):

0

71

Изабел_ написал(а):
Изабел_ написал(а):

Тут дарагие чатлане заметно для всех просыпаются КАЛХЗНЫЕ инстинкты

ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТАМ У ТЕБЯ ПРОСЫПАЕТСЯ, НЕ НАДО ВВОДИТь НАС В ИЗВЕСTНОСТь

0

72

Изабел_
:lol:

0

73

http://u.foto.radikal.ru/0705/d2/6ea6bb9118e0.jpg

йа и маё падруго

0

74

а это кто?

0

75

тама же напЫсано,Тараканчег))))это йа...даффно очань и маё падруго)

0

76

:D

0

77

а давайте введем в куфшингу определенную известность))))))

0

78

ДЛЯ ЕБНьКО ПОД НИКОМ "СОВА"

А ДАВАЙ ТЫ НЕ БУДИШь УМНИЧАТь И СДРЫСНИШь НА ХУЙ

0

79

кувнынка, я тебе не устану повторять, что в твоих слоях общества хуй является наказанием, там откуда я и изабел на хуй смотрят совсем с других позиций)))) мой тебе совет, вместо бессмысленного тявканья охуевшей шавки, которой ты являешся, прочитай пару книжек классической а так же современной литературы и тогда тебе не только будет легче беседовать с нами, но и мир твой озариться ярким светом, который сейчас примемущественно светит из твоей драной жопы)))))

0

80

ДЛЯ ЕБАНОЙ ШАВКИ СОВА

ПРОБЛЯДь , ДАМ СОВЕТ , ПРИХЛОПНИ ЕБАЛО И НЕ КЛАЦАЙ ИМ, А ТО КОГДА НИБУДь КЛАЦАЛКА ПОЛАМАЕТСЯ , ЧЕМ ТОГДА МНЕ ЖОПУ ПОДЛИЗЫВАТь БУДИШь БЕГАЯ ПО ФОРУМУ ЗА МНОЙ ПО ПЯТАМ?

0

81

Я вот смотрю на ХУЙ с верху в низ!

0

82

2боря - я тебе завидую))))

2лоханка...упс, то есть кувшинко - я препадаю тебе уроки политеза, судя по твоим тяжелым надбровным дугам и хмурому взгяду из под лохматых бровей серым веществом бог тебя обидел. до поры до времени ты не замечала этой проблемы и умудрялась зарабатывать себе на жизнь (а так же на китайский плед и еблаганские занавески на окне) своим анусом. тепеть же, когда твой возраст зашкаливает за 40 наступает время реально оценить твои перспективы и они, моя дорогая пиздодранка, довольно таки тоскливые. если все так и дальше пойдет тебе придется завернуца в свой китайский плед и сдохнуть на помойке. но сегодня твой счастливый день и я нашла тебя ползающую в гавне по этому форуму)))))) я научу тебя новым возможностям в твоей жизни и не все они будут проходить через твою сраку)))))возрадуйся быдло))))

0

83

SOVA написал(а):

я нашла тебя ползающую в гавне

Рыться в говне, да ещё и выковыревать от туда что-то, тобишь находить, для меня не приемлемо. В конце концов, я не лаборант, но радует, что среди нас нашлись такие, как ты Сова, да не кончаться у тебя резиновые перчатки, и снабди тебя спонсор одноразовыми пробирками!

0

84

Хочу ельфку выебать!

0

85

боря я по жизни натуралист исследователь

0

86

ДЛЯ ЧУШКИ СОВА

СУДЯ ПО ТВОЕМУ БАЗАРУ ТОЛьКО ПРО АНАЛ , ТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТЫ АНАЛьНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛь , ЛЮБИШь ТАМ ПОРЫТьСЯ И ПОИСКАТь ЧЕ ТО СьЕДОБНЕНьКОЕ

0

87

KUWSCHINKA

Остарожней с ней,  ато  Сава у тебя там нычку сделает! Девка она без комплексов!

0

88

а давайте устроим аукцион по продаже кувшинкиной жопы! пора уже на форуме бабки зарабатывать))))
как вы думаете за сколько уйдет этот неликвид?))))

0

89

начинаю торги!

0

90

стартовая цена!.......отдаю использованные депиляционные палоски))

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » НашИ ВыеБонЫ » КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА