РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » НашИ ВыеБонЫ » КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА


КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

отдаю маи какашки)))) витаминизированные))))

0

92

ага) из какашек слепим кувшинку, дипилиционные волосы наклеим на руки и ноги, борини волосы с подмышек наклеим на лобок, вставим тампон побрызгаем одекалоном красная москва и запустим на продажу))))) творение будет называться  "кувшинка в натуре")))

0

93

бугага....в довершение всей кампазиции магу пажертвовать последепиляционные салфетки(опять же использованные).....ммм.....с каким-то там маслам...

0

94

теперь давайте липить ее мужа))))) из такова же гавна)))) ахахахахаха

0

95

ВЫ ЕБНУТЫЕ ЖОПНЫЕ ТОРГОВКИ

0

96

не переживай,мы тебе процент от продажи отчислим

0

97

МНЕ ОТ ТВОЕЙ ЖОПЫ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО КУРВА

0

98

ты от моей жопы получишь пособие на всю оставшуюся жизнь в форме моего высокообразованного гавна)))))) ты поставишь его у себя в серванте на самую видную полку между самым первым в твоей жизни презервативом забытым проезжим хачом в твоей пизденке и свадебной фотографией где вы запечатлены со своим мужем на фоне свадебного стала урашенного воздушными шариками, салатом оливъе и мордой соседа васи)))) вы будете лежать на китайском пледе и с благоговением созерцать каждый сантиметр моей какашки и снова и снова понимать что ваша жизнь жуткое гавно, ты и твой муж ублюдки но есть на свете люди которые безвозмездно дарят вам подарки хахахахахахаха

0

99

ДЛЯ БНУТОЙ ПОД НИКОМ СОВА

ЧУШКА Я ПОЧИТАВ ВЕСь ТВОЙ БРЕД ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО ТЫ ОЧЕНь НЕ РАВНОДУШНА К "КИТАЙСКОМУ ПЛЕДУ" ТЕБЕ МОЖЕТ ЕГО ПОДОГНАТь??ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА , ХОТь РАЗ В ЖИЗНИ ПОСПИШь НА ПОКРЫВАЛьЦЕ,А НЕ НА ХУЮ У ХАЧА, И ЕЩЕ ЕБАНьКО, ЗАЕБАЛА ТЫ ЧУШКА УПОМЕНЯТь В ФОРУМЕ О СВОЕМ ГАВНЕ УЖЕ ВСЕХ РВЕТ ОТ ВАС,ЕБАНЫЙ ТЫ АНаЛьНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛь ИЛИ ПОПРОЩЕ ЖОПНАЯ ТОРГОВКА:

0

100

С подмышками облом, щаз лето и они гладко выбриты, таг шо с волосами вы опоздали, могу предложить с лобка, чёрные такие, кудрявые, но это дороже!

0

101

А Я ХОЧУ ПОЖЕРТВОВАТЬ ФЕКАЛИИ СВАИХ МЫШЕК

0

102

Ага вкладывай, сегодня мышинный помётик, а завтра получишь реальную кучу! АХАХАХАХАХАХА!

0

103

бля-ля-а-адь  :O

0

104

к вопросу о "китайском пледе". моя собака в прошлом году спала точно на таком же! бля буду! но потом до собаки дошло полное жлобство момента и она на нем спать отказалась. так что кувшинко, я могу тебе "подогнать" собакин плед, она им не пользуеться больше, он у меня в гараже валяется. прикинь этим самым ты расширишь свою рабочую площадь и будешь многостаночница хахахаха.

0

105

KUWSCHINKA
....

Не устала мандавошки на форуме свои вычесывать,?! иди лучше на бананах тренируйся ....... скоро у тя с паринг спрофессиональными шлюхами...вот и старайся ....авось всетаки вызовешь у клиентов экзальтационные  эмоции.

0

106

ДОХУЯ БЫЛО СКАЗАНО БЕЗ МЕНЯ....НО ВСЁ ТАКИ ПАРУ СТРОЧЕК ПРОЧЁВШИЙ БЫВ)) НЕ МОГУ ПРИЗНАТЬ ТОТ НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТ,.....ЧТО КУВШИНКУ ТУТ РАЗКРУЧИВАЮТ НА АНАЛЬНЫЙ СЕКАС ) И ЕСЛИ ОНА БУДИТ ТАК УПРУГО ОТГИБАТСЯ,ТО ЕЁ ПОПА ПРИВРАТИТСЯ В МИШЕНЬ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ТВЕРСКИМ ОСОБАМ

0

107

ДЛЯ ЛОБКОВОЙ КУДРЯШКИ

ЧМО НЕ ПОШЛО БЫ И ТЫ НА ХУЙ , ХУЙНЯ ПОДЗАЛУПНАЯ И СВОЕ СЛОВО ВСТАВИЛА, ОХ ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ВЫ ТИПА"УМНЫЕ",А САМИ ЕБНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ РЕШИЛИ НА ФОРУМЕ ИЗ СЕБЯ ЧЕ ТО ПОКАЗАТь, ПУСТЫЕ ВЫ ДЕШОВЫЕ СТЕРВЫ, БОЛьШЕ МНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЧЕГО ДОБАВИТь

0

108

ДЛЯ ЧУШКИ ИЗАБЕЛь

НУ ТЫ ВСЕ НЕ КАК НЕ УСПОКОИШСЯ,ТОЧНО КАК СОБАКА БЕГАЮЩАЯ ПОД НОГАМИ И КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПРИВЛЕЧь СВОЕ ВНИМАНИЕ И ПОЛУЧИТь ЕЕ ДОЛГОЖДАННУЮ КОСТОЧКУ, ТОЛьКО ТЫ ПОЛУЧИШь ШАВКА ОТ ХАЧА ХУЙ В ЖОПУ ЭТО ТВОЯ НАГРАДА ЗА ДОЛГУЮ БЕГОТНЮ ПОД МОИМИ НОГАМИ

0

109

ДЛЯ ШАВКИ СОВА

ПРОБЛЯДь, ТЫ ЛУЧШЕ ПРИБЕРЕГИ СВОЙ ПЛЕД НА КОТОРОМ ТЫ СПАЛА , ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ПОНАДОБИТьСЯ , МНЕ НА ХУЙ НЕ НУЖНО ТВОЕ БАРАХЛО, ШАВКА ТЫ ВШИВАЯ

0

110

а мне миньет кто забацает такой...лайтсовый на край

0

111

KUWSCHINKA написал(а):

ТЫ ЛУЧШЕ ПРИБЕРЕГИ СВОЙ ПЛЕД НА КОТОРОМ ТЫ СПАЛА

для тебя это будет огромным шоком, но я все равно должна это написать))))) в отличии от тебя я не сплю на пледах!!!!!)))))) а так же я не сру в полях, не солю огурцы, не получаю пособия по безработице, не являюсь содержанткой задроченного фрица, не имею жуткую морду маленькой шавки пикинез, не ношу одежду из магазина "армии спасения" (или где там у вас в лагерях беженцов продается секондхэнд?) и еще много что чем ты являешся. к сожалению тебя меня никогда не понять а тем паче не выиграть эту замечательную игру в которую мы тут играем под названием "кто кинет гавно и попадет кувшинге метко в ебало"))))))

0

112

прикольные фотки

0

113

про какие фотки ????? я не вижу покажите

0

114

смотришь в книгу, видишь фигу! Я вот сваю самочку по зпаху определить могу, а ещё по голосу и конечно по МОРКОВКЕ, что у неё в щёчке нычкую!  http://mybb.ru/img/smilies/blu

0

115

а  что у кувшинки с аваторкой  зачем её красивое тело опубликовывать туд?

0

116

а кувшинка молодец!!! respect ей!!! она вас тут не плохо на места поставила

0

117

угу, неплохо она на месте стояла, когда мы её  http://mybb.ru/img/smilies/pun

0

118

Body Kouros написал(а):

угу, неплохо она на месте стояла, когда мы её

вот ты мне временами то нравишься, то бесить начинаешь

0

119

Изабел_ написал(а):

а шо такое респект?  -хуй в сраку или комплимент???

да не бери в голову...бери в рот

0

120

Изабел_
исходя из твоих предположений, скажем так-в твоём случае РЕСПЕКТ значит хуй в рот, а в её-молодца, так держать. теперь всё понятно тебе?

0


Вы здесь » РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ... » НашИ ВыеБонЫ » КАРИКАТУРЫ В ФОТОШОПЕ ЧАТЛАН...КИДАЙТЕ СЮДА