РаСпИзДяИ с команты "ЗАЙДИ ПОРУГАЕМСЯ" тУт?! ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПУК ПУК ой...гггг

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Читать кароче всем

0

32

censored

0

33

задница

0

34

и не говори

0

35

я не люблю когда при мне пукают)))))

0

36

Изабел_
ещё бы ты ей в нос пёрнула

0

37

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
пук

0

38

Nina Ricci
я смотрю ты ко мне неравнодушна!? могу дать сосок полизать

0

39

Изабел_
да фиг те. перевозбудишься ещё ненароком

0

40

Изабел_
ой, слушай, я конечно всё понимаю, и то что внешностью тебя природа обделила, и грудью красивой и большой тем более, но не перекладывай на меня свои комплексы

0

41

Изабел_
б, тоже витамин!!!! ты со своей поеботиной меня уже достала. и кто только позарился то на тебя, на страхуилу!!! это всё видимо только фантазии твои, которые ты выдаёшь за реальность. не плачь-и на твоей сранной улице будет праздник. правда вот когда, это вопрос!!!! может когда ты наконец-то похорошеешь, и станешь хоть чем-то издали напоминать симпатичную девушку!!! короче, комплексов у тебя полна голова. ты уёбище страшное и точка. можешь мне больше не писать. я всяким хуйням не даю практические советы по поводу внешности

0

42

кароч я непомню где мы с Чорным тут разговаривали-в какой теме..но буду писать тут-раз уж тут сральник!
Чорный ты чо гонишь7?я не в коем случие не хотела теа обидеть..(прям как девачка обиделся) истерика такая  офигеть простаааа!!вроде ничо обидного не сказала..воощем моя мысль я думаю ясна!!))
и ещё..насчёт стадного чувства -мне пофиг на ваши группировки-я сама по себе !

0

43

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я написал(а):

Nina Ricci
я смотрю ты ко мне неравнодушна!? могу дать сосок полизать

эта нина и есь изабел  ;)

0

44

нет ника написал(а):

А у вас бывало такое, что ваша девачга или парень при Вас случайно  пукнул (а)?? или вы сами в такой ситуации были?? и ваще чо делать в таких ситуациях а?

ти перед свиданием меньше кушай бабовых, и случайнастей небудит :lol:

0

45

а я даже ат гароха метиаризмам нестрадаю  ;)

0

46

как смешно пуг пуг ой ой... да вы опустились ниже некуда, мне даже читать такое ниприятно и даже немнога грусна...

0

47

самохвал написал(а):

как смешно пуг пуг ой ой... да вы опустились ниже некуда, мне даже читать такое ниприятно и даже немнога грусна...

СЛЫШЬ ТЫ ФЛУДОСРАЛ САМОСЕР Я ВОТ НА ТЕБЯ ЧМЫРЯ ПЕРНУ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАЖГУ ЗАЖИГАЛКУ ТЕБЯ СПАЛЮ БУДЕШЬ ТЫ   ЖАРЕНЫМ БЕКОНОМ И СКОРМЛЮ ТЕБЯ СОБАКАМ УЛИЧНЫМ ЗА ТВОЙ ФЛУД БЛЯ

0

48

ты прапал...

0

49

ты риальна ебанутая, я даже знаю причины... да не буду лишний раз травмировать тебе

0

50

я выспалсо вернулсо с прабежки сварганил бутерброт с калбасой и грузынским соусам съел ево пасматрел нимнога мультег и написал тебе все что я успел сделать такшо ебиськаврот

0

51

Изабел_ написал(а):

самохвал написал:
да вы опустились ниже некудатоесть   ты не пукаешь?

Я ПУКАЮ ИНОГДА ХОРОШО ПУКАЮ  ЧАСТО НЕ СЛЫШНО ПУКАЮ НО ЯДОВИТО ХОТЬ ПРЯМО ПРОТИВОГАЗ ОДЕБАЙ

0

52

ЧЕРНЫЙ_ХУЯНГЕЛ написал(а):

ПЕРНУ ПЕРЕД ЭТИМ ЗАЖГУ ЗАЖИГАЛКУ

вот эта дествительна чревата взрывам  :D

0

53

хз о чём тута пишут но название  на пять и пять =) респект создавшему  =)

0

54

вопрос- когда пердишь принюхиваешься?))))))))))))))))))))

0

55

СуЧкА н_е_ж_н_а...Я
ТЫ КОГДА ПОПУ ВЫТИРАЕШЬ НА БУМАЖКУ СМОТРИШЬ ГРЯЗНАЯ ОНА ИЛИ НЕТ?  :D

0

56

Изабел_
а лан не бреши там дома не пукаешь)))) серишь как мерин)

0